Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: Продам ноутбук.

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

По умолчанию Продам ноутбук.

Продам ноутбук Asus K52JR. 6гб оперативки , 1гб видюха , 320гб жёсткий проц i5. Полный комплект + сумка , мышка.) Цена 3400грн.
    http://rozetka.com.ua/ru/products/de...673/index.html только с 6 гигами оперы.
    Состояние на 4++.

2. Вверх #2
    Новичок
    Записей в дневнике
    1
    ВИДЮХА СЛАБАЯ,НО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГО КЛАССНЫЙ

3. Вверх #3
    User banned
    "За такие деньги" - "классный" ... ничего подобного, а особенно учитывая состояние. Просто нормальная цена.

4. Вверх #4
    А что состояние? Царапин и сколов серьезных нет , для реального покупателя скину фото.

---------- Сообщение добавлено 26.02.2013 в 06:37 ----------

Да и вообще нет сколов и царапин. Клава чистая , тач тоже без облезшей краски и всего подобного , всё работает на ура , установил вчера Crisis 3 ради интересов , на средних настройках тянет спокойно без подлагиваний , а на максимуме правда не пробовал.)

---------- Сообщение добавлено 26.02.2013 в 06:38 ----------

Поставил 4++ только из-за того , что считаю , что ноут который был в исспользовании не тянет на оценку 5 в каком бы состоянии он не был.)

5. Вверх #5
    User banned
    Тогда про состояние - вычеркиваем. А то просто пишут отличное, а там едва на 4 набегает. Но видик действительно слабый. А цена немного завышена в общем то.
    P.S. Установил кризис (вроде бы первый - не знаю точно) на стационар i3/8gb/4850 - мне не понравилось...

6. Вверх #6
    Да мне кажется 3300 самое оно , по сравнению с теми ценами , что продают i5 здесь и на других сайтах.)

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права