Тема: И опять непутевая мамаша .

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Эмпат
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,861
    Репутация
    9155
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Какие у нас все наивные!Кто его бы забрал?Вы вообще видели хоть раз подкидышей?Их количество?Никому они не нужны.Родные мамаши кидают,а вы всё верите в :забрали бы.
    Конченная страна,вместо того,чтоб делать что-то,чтоб детей не кидали,они окна открывают.Низкий поклон нашему Гондурасу.
    И все же лучше в "окно жизни", чем на мусорник…
    Спаси и сохрани


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Какие у нас все наивные!Кто его бы забрал?Вы вообще видели хоть раз подкидышей?Их количество?Никому они не нужны.Родные мамаши кидают,а вы всё верите в :забрали бы.
    Конченная страна,вместо того,чтоб делать что-то,чтоб детей не кидали,они окна открывают.Низкий поклон нашему Гондурасу.
    оставьте вы уже несчастный Гондурас у них по ходу дела получше , чем у нас........по поводу подкидышей ...они были, есть и будут...не нужно оправдывать дикость

  3. Вверх #23
    Откуда вообще появилась информация, что на усыновление стоит очередь? О каких кругах ада и бюрократии идет речь?

  4. Вверх #24
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    оставьте вы уже несчастный Гондурас у них по ходу дела получше , чем у нас........по поводу подкидышей ...они были, есть и будут...не нужно оправдывать дикость
    Никто и не оправдывает.Я о государстве:тот,кто хочет решить проблему,тот её решает.А они просто отводят глаза.Т.к. это дешевле,легче и красиво всё оформлено.И верят же.
    Цитата Сообщение от Эмпат Посмотреть сообщение
    И все же лучше в "окно жизни", чем на мусорник…
    Ну это такое...глядя на этих беспризорников-клеедышек,бомжиков-поберучек....язык не поворачивается сказать,что так лучше.
    Последний раз редактировалось fisty; 25.02.2013 в 14:53.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    375
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Глупецъ Посмотреть сообщение
    Откуда вообще появилась информация, что на усыновление стоит очередь? О каких кругах ада и бюрократии идет речь?
    Не стоит ставить под сомнение то, с чем сам не столкнулся.
    P.S. Голодный грезит о жратве. А сытому она противна. Э.М.Ремарк

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Кrista
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    1879
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Какие у нас все наивные!Кто его бы забрал?Вы вообще видели хоть раз подкидышей?Их количество?Никому они не нужны.Родные мамаши кидают,а вы всё верите в :забрали бы.
    Конченная страна,вместо того,чтоб делать что-то,чтоб детей не кидали,они окна открывают.Низкий поклон нашему Гондурасу.
    Почитайте темки о том как долго и безуспешно в наше время пары с бесплодием борются и какое количество этих пар.
    Вопрос сам собой отпадет.
    Удочерять\усыновлять все хотят маленьких детей - подросших уже сложнее устроить.
    В любом случае, если бы младенца оставили в окошке для подкидышей он бы жил - не усыновили его, ну в детдоме бы ребенок воспитывался, это лучше чем быть съеденным собаками. Вообще выкинуть своего ребенка на обед собакам - даже в дикой природе такое не встречается.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Кrista
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    1879
    Цитата Сообщение от _ТирамиСУ_ Посмотреть сообщение
    самое удивительное что об этом окошке хорошо знают те, кто не собирается туда никого подкидывать. а те у кого есть что подкинуть, не знают -в интернете не сидят, и подруги их тоже не в курсе.
    Вот - вот вместо бигбордов с надписью "С любовью к одессе, вечно Ваш К.", вешали бы с адресами куда горе мамашам идти и наркоманам.... А то действительно в интернете написали и все, а у неблагополучных то интернета нет.....

  8. Вверх #28
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от Кrista Посмотреть сообщение
    Почитайте темки о том как долго и безуспешно в наше время пары с бесплодием борются и какое количество этих пар.
    Вопрос сам собой отпадет.
    .
    Быть бесплодным,ещё не значит хотеть усыновить.
    Цитата Сообщение от Кrista Посмотреть сообщение
    Удочерять\усыновлять все хотят маленьких детей - подросших уже сложнее устроить.
    хотеть и усыновить-разные вещи
    Цитата Сообщение от Кrista Посмотреть сообщение
    В любом случае, если бы младенца оставили в окошке для подкидышей он бы жил - не усыновили его, ну в детдоме бы ребенок воспитывался, это лучше чем быть съеденным собаками. .
    опять же,врядли такое существование-лучше..это моё ИМХО
    Цитата Сообщение от Кrista Посмотреть сообщение
    Вообще выкинуть своего ребенка на обед собакам - даже в дикой природе такое не встречается.
    С этим тоже можно поспорить.Но мы же люди!Не будем сравнивать.
    И честно сказать,врядли свиноматку,которая может выкинуть своего ребёнка,интересует вопрос нормального избавления от дитя.
    Последний раз редактировалось fisty; 25.02.2013 в 16:15.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    маргиналам на детей начхать-это факт, и маргиналы есть во всех странах-тоже факт, но в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах есть соответствующие структуры, которые ходят по таким семьям, ведут разъяснительную работу, кроме того, там более цивилизованная система усыновления.....но и тут без дикости не проходит, вон сколько детей из СНГ гибнет от рук дебилок( но склоняюсь к мысли, что это скорее исключение из правила)из Америки, про Европу я такого не слышала, там вон и в угол ребенка не поставишь, что контролирующие органы кипешь не подняли

  10. Вверх #30
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    маргиналам на детей начхать-это факт, и маргиналы есть во всех странах-тоже факт, но в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах есть соответствующие структуры, которые ходят по таким семьям, ведут разъяснительную работу, кроме того, там более цивилизованная система усыновления.....но и тут без дикости не проходит, вон сколько детей из СНГ гибнет от рук дебилок( но склоняюсь к мысли, что это скорее исключение из правила)из Америки, про Европу я такого не слышала, там вон и в угол ребенка не поставишь, что контролирующие органы кипешь не подняли
    Вот и я об этом же!Надо этим заниматься,чтоб не было такого вообще.При чём изначально!Бороться с наркоманией,чтоб было лечение принудительное и бесплатное.Предоставлять работу,психологов,материальную помощь,подключать участковых...
    Так должно быть,но на практике опека сидит жопу протирает,наркологи помогают только тем,у кого есть богатые родственники,а человек,который просто попал в трудную ситуацию,может идти лесом.Про милицию я молчу.И обберут до никти все,к кому обратишься.Плевать им на детей.
    А потом фигеем с полётов через окно,выкидыванием на свалку или расчлененки в морозилке.Люди просто с ума сходят от нищеты.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Кrista
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    1879
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    опять же,врядли такое существование-лучше..это моё ИМХО
    Ну если бы мне предоставили право выбора между детдомом и собаками - я бы выбрала детдом.
    И мне странно, что есть люди которое выбрали бы другое....
    Ну сколько людей столько и мнений у каждого есть право на свое мнение ))))

  12. Вверх #32
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от Кrista Посмотреть сообщение
    Ну если бы мне предоставили право выбора между детдомом и собаками - я бы выбрала детдом.
    И мне странно, что есть люди которое выбрали бы другое....
    Ну сколько людей столько и мнений у каждого есть право на свое мнение ))))
    Думаю,у малявки есть лучшая миссия где-то в другой жизни.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Кrista
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    1879
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Думаю,у малявки есть лучшая миссия где-то в другой жизни.
    Дела ли бы таким аборты бесплатно.
    Я в реинкарнацию мало верю, т.к не видела ее, а вот в мамаш зверюг верю. Уж лучше б продала.
    Смотрела передачу года два назад - как мамаша малявку в поезде продала за 100 грн.- подумала тогда, вот прибабахнутая....Да нет же, в последнее время все извращеннее методы придумывают.

  14. Вверх #34
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от Кrista Посмотреть сообщение
    Дела ли бы таким аборты бесплатно.
    КristaКак ты себе это представляешь?Приходит девка к гинекологу и говорит:"Я непутёвая мамаша,сделайте мне аборт бесплатно?!"Это ж невозможно предугадать,пока не произошло беды...
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Многие конечно красиво пишут, про выход из ситуации, чтоб ребенок остался жив... Но ПОКРАЩЕННЯ вряд-ли удастся победить... дальше будет ещё "краще"... Так что спасибо, сами знаете кому...

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Кrista
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    1879
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    КristaКак ты себе это представляешь?Приходит девка к гинекологу и говорит:"Я непутёвая мамаша,сделайте мне аборт бесплатно?!"Это ж невозможно предугадать,пока не произошло беды...
    Даже если сейчас все тут очень сильно напрягутся и придумают как это сделать - это все равно останется обсуждением. Наши политики сейчас языком занимаются....

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    141
    Эта производительница выбросила ребенка на свалку, а производительница с более высоким интеллектом придушит и закопает.. Им же действительно плевать на то, что окружающие видели их беременными, плевать на то, что можно умереть во время самостоятельных родов. Им плевать на уголовную ответственность. Им вообще на все плевать. Больные на голову тетки.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для P-J
    Пол
    Женский
    Сообщений
    352
    Репутация
    287
    для меня такие случаи просто из ряда вон выходящее! ну не могу себе представить, как свою кровинушку ненаглядную взять и выкинуть на помойку! подбрось кому-то под дверь, но не обрекай на смерть!
    когда не знаешь, что делать, делай шаг вперед!!!

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от P-J Посмотреть сообщение
    для меня такие случаи просто из ряда вон выходящее! ну не могу себе представить, как свою кровинушку ненаглядную взять и выкинуть на помойку! подбрось кому-то под дверь, но не обрекай на смерть!
    Я же говорю - психически больные люди. Двух деток оно очень-очень сильно любит, а третьего решило в пакетик и в мусорник, собачкам..

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для _ТирамиСУ_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милое местечко))
    Сообщений
    6,080
    Репутация
    1272
    Цитата Сообщение от P-J Посмотреть сообщение
    для меня такие случаи просто из ряда вон выходящее! ну не могу себе представить, как свою кровинушку ненаглядную взять и выкинуть на помойку! подбрось кому-то под дверь, но не обрекай на смерть!
    вы не можете себе представить потому что у вас кровинушка ненаглядная. а она не хотела на своего глядеть. может ее какой то бомж или алкоголик изнасиловал и у нее ненависть к ребенку. Я не специалист, но и у нормальных по моему бывают какие то послеродовые депрессии и всякое такое агрессивное


Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения