Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 4°С

Тема: Перездача экзамена после здачи

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Перездача экзамена после здачи

В ходе специфического приема препод поставил мне не очень хорошую оценку еще и без моего ведома. На мои просьбы что я хочу лутшую ибо я сам делал лабы и готовился он лиш возмутился. На второй день когда решил идти на перездачу он уже и на это не хотел идти. Сейчас дело повернулось на 90¤. Теперь тон препода поменялся. Но не знаю может это какая то отвлекаловка. В последний раз когда я ишол переспрашивать в посл. раз можно ли перездать. Он мне говорит что то что я прошу то есть переписать на неудовл. он не может. А единственное законный выход написать что вроде там какая то температура была не та или что то вроде того. Это ему сказал его руководитель и то что так некто из стационара делал. На ковер к заведующему не хочется идти хотя он и так заочно о мне слышал. Да и если написать какую то мягко говоря выдуманую причину не возникнет ли в будущем ситуациа что вообще мало адекватно мои утвержд. будут воспрн. Что можно сделать в этой ситуации. Как обосновывать перед заведующим свое желание перездать. На каком основание положение законодательстсва это может основыватся. Какие еще причины кроме плохого "микроклимата" в аудитории можно привести?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права