Тема: Лохотрон от Фокстрота

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42
  1. Вверх #21
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,042
    Репутация
    12615
    пипл хавает, не хавал бы - уже бы позакрывались все давно.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    Прикол от фокстрота, надо было срочно купить одну штуку, фокстрот оказался рядом, на ценнике 199 на кассе пробивается 229, естестно "типа ценники не успели поменять, у нас все переоценивается, ну вы ж сами видите что с долларом происходит"( было это в дни когда доллар к девяти приблизился) Ну не существенно, купили. На след день приходит смс- ка" у нас дешевле всех, у нас цены по курсу доллара 7,99!! Лол) хоть бы так откровенно не врали

  3. Вверх #23
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,042
    Репутация
    12615
    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
    Прикол от фокстрота, надо было срочно купить одну штуку, фокстрот оказался рядом, на ценнике 199 на кассе пробивается 229, естестно "типа ценники не успели поменять, у нас все переоценивается, ну вы ж сами видите что с долларом происходит"( было это в дни когда доллар к девяти приблизился) Ну не существенно, купили. На след день приходит смс- ка" у нас дешевле всех, у нас цены по курсу доллара 7,99!! Лол) хоть бы так откровенно не врали
    Так они курс оставили прежним, а цены в долларах подняли. Все честно.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для glukanat
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    622
    у Комфи была акция года 3 назад, третий товар в чеке в подарок Было перед новым годом. Ко мне родственник обратился чтоб помог ему ноутбук купить, родители фотоаппарат решили купить и тоже меня попросили. Я пообщавшись с продавцами выяснил что в подарок идёт самый дешевый товар в чеке, ну я и постарался)))) Выбрал ноут тысячи за 4, фотоаппарат за 3500 и взял себе фотик в подарок за 3200, так мне ещё каких-то купонов дали... я пришёл с ними в магазин и взял для своего фотика чехол и аккамуляторы за смешные деньги благодаря купонам))) короче подмутился нормально...
    сейчас не знаю как и что в магазинах проиходит, покупаю всё через инет, а розетка.юа действительно зажралась, цены из инет магазинов самые высокие

  5. Вверх #25
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,042
    Репутация
    12615
    Цитата Сообщение от glukanat Посмотреть сообщение
    Выбрал ноут тысячи за 4, фотоаппарат за 3500 и взял себе фотик в подарок за 3200
    С их ценами ты бы мог просто купить за первые две суммы 3 товара в остальных инет-магазинах.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для glukanat
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    С их ценами ты бы мог просто купить за первые две суммы 3 товара в остальных инет-магазинах.
    да ладно)))) я шо вчера родился? были промониторены все сайты и тогда розетка.юа набирала обороты... сейчас розетка зажралась, есть фотос и алло. Была переплата на ноуте около 200 грн, на фотике около 100 грн, это были не мои деньги, да ещё и купоны пошли впрок)))

  7. Вверх #27
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,042
    Репутация
    12615
    Цитата Сообщение от glukanat Посмотреть сообщение
    да ладно)))) я шо вчера родился? были промониторены все сайты и тогда розетка.юа набирала обороты... сейчас розетка зажралась, есть фотос и алло. Была переплата на ноуте около 200 грн, на фотике около 100 грн, это были не мои деньги, да ещё и купоны пошли впрок)))
    Я все позиции, что не смотрел - в магазинах на 20-30% дороже.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для glukanat
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Я все позиции, что не смотрел - в магазинах на 20-30% дороже.
    это было не сейчас, а года 3 назад... сейчас в магазинах покупают только те, у кого нет интерента или кто боится предоплат, вот и всё))) я всё покупаю через инет или форум))

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Человек приходит в практически официально лохотронное заведение и ждет порядочности и честности - ничего себе.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для m_a17
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    824
    Репутация
    288
    ..уверен не будь в каждом магазине массы "палаток" всех банков и мастей на кредиты --- можно было бы уже закрывать все ритейлер-компании формата Фокст, Эльдор, и под.
    остались бы демо площадки формата Розетка + очевидные лидеры формата "Желтый"-дискаунт (эти берут полным сервис пакетом и прямыми контрактами с Брэнд-Марками )
    по скидкам сети Фокст.... можно написать диссертацию вида :
    а) как сбывать залежавшийся товар
    б) как провести покупателя лабиринтами его сознания для выполнения плана продаж (Скидки на определенный вид товара+доп скидка+доп товар в чек)
    ..................
    итого цена на весь товар как писалось выше на 20...и более % чем средняя цена по Украине ( сравниваю обычно с Hotline )
    p.s. естественно площади маг требуют большую маржу , но при этом кач обслуживания упала до неразумного минимума (оплата персонала тоже-- что в итоге и повлияло на общие продажи и отношение ) ...
    что взяли на вооружение -- ( Метро если не ошибаюсь были в этом когда то первыми ) берут 1 позицию и продают практически без наценки (позиция завозиться индивидуальная, дабы на рынке страны ее не было ни у кого в наличии) как индикатор низких цен...
    Если не можем повлиять на события -- изменяем отношения к ним..

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    14
    Хочу поплакаться о том, как меня пролохотронил фокстрот. Дело было так: купила я 05.11 в 18.30 вечера соковыжималку, попутало меня пойти в магазин, бывает, как-то подозрительным для меня стало навязчивое предложение продавца купить их дополнительную гарантию и вот проверив товар, я отправилась домой, дома почитала инструкцию, помыла все съемные части установила и нажала кнопочку вкл Ииии Гудок и тишина, шок, рассмотрел все внимательно, пытаясь включить все мои попытки безрезультатны(( Утром в 10 в магазине мне отказались заменить товар, ссылаясь на то, что он был в использовании, на мои возражения о том, что помыть съемные части это не использование, что он даже не успел по крутиться, сводились к контр аргументам о том, что "я не известно чем и как мыла" и вообще у меня дома возможно установлена розетка 380... Отправили меня они за актом из сервисного центра о том, то это производственный брак... А там таких документов не дают , только ремонт... Вот такие радужные перспективы покупки некачественного товара в фокстроте...

  12. Вверх #32
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,042
    Репутация
    12615
    Ну собственно где-то они правы - менять можно только товар надлежащего качества. Проверять надо было в магазине.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    так в магазине проверили - работало
    и вот проверив товар, я отправилась домой,
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  14. Вверх #34
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    650
    Репутация
    944
    Ап теме. Сегодня по пути с Привоза решили зайти в Фокстрот (мало ли что поменялось) купить электрочайник, присмотрели модель ок 1900 грн, сказали, что на 2-Й товар (сковорода или кастрюля) скидка 50 %. Присмотрели себе кастрюльку, цена ок 1000грн ( то есть 500 грн если 50 % скидка). По моим подсчетам общая цена - 2400-2500 грн, но на кассе нам озвучили сумму в 3200 грн... Тк туда включили еще сумму за гарантийное обслуживание (минимальную со слов продавца), когда мы развернулись к выходу продавец в след кричала, а что Вам не нравится ))) и предлагала подождать пока она проверит с администратором можно ли нам продать товар без суммы за гарантийное обслуживание ну и естественно без самой гарантии в случае поломки товаров)))). Вот интересно, кто у них вообще покупает товары с такими условиями?

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для m_a17
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    824
    Репутация
    288
    На самом деле это был пакет доп гарантии (ещё 15 лет назат HP) внедрили...но так как маг скорее рассчитан на гостей нашего славного города ,пугалка вида без такого пакета гарантии не видать (что уже само по себе бредово до коликов в животе ) действует 90%... Добавим что премии персонал начисляются за доп услуги -они стараются как могут (и тут иногда хочется дать в морду )-дабы защитить всех особо мнительных друзей и родственников (чаще старшего возраста ).....

    ,...Tapatalk
    Если не можем повлиять на события -- изменяем отношения к ним..

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для m_a17
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    824
    Репутация
    288
    ....цитрусовые грешат развести (эдак от 500-до 1000) на полную настройку Вашего девайса (при этом 80%) ПО можно поставить самостоятельно с маркета (стори)

    ,...Tapatalk
    Если не можем повлиять на события -- изменяем отношения к ним..

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Yngvarr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 70х. - 90х.
    Сообщений
    7,627
    Репутация
    7077
    От этого Фокстрота, одни нервы ... вроде серьезный магазин, но всё время хотят обмануть ...
    Недавно зашел посмотреть холодильник, выбрал, попросил счет чтоб оформить в рассрочку - тут началось навязывание какой-то доп. гарантии или страховки и очень наглым, бесцеремонно ложным, способом. После недолгого ругательства с ними, были посланы они, через пять минут купил холодильник в Комфи - и нет проблем. Странно как-то, они потеряли клиента на 20тыс. грн.. Неужели есть ещё люди, которые ведутся на их навязывания, т.е. на их лохотрон?
    Во времена всеобщей лжи, говорить правду — это экстремизм.

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для m_a17
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    824
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от Yngvarr Посмотреть сообщение
    От этого Фокстрота, одни нервы ... вроде серьезный магазин, но всё время хотят обмануть ...
    Недавно зашел посмотреть холодильник, выбрал, попросил счет чтоб оформить в рассрочку - тут началось навязывание какой-то доп. гарантии или страховки и очень наглым, бесцеремонно ложным, способом. После недолгого ругательства с ними, были посланы они, через пять минут купил холодильник в Комфи - и нет проблем. Странно как-то, они потеряли клиента на 20тыс. грн.. Неужели есть ещё люди, которые ведутся на их навязывания, т.е. на их лохотрон?
    Можно наблюдать и оценивать работу по степени лояльности к нам = комфи уже эдак на пяток лет ушел в этом вопросе от фокстрота ..и дышит в спину цитрусу по технологии "правильно продать так что бы даже никто ни чего не почувствовал "
    Если не можем повлиять на события -- изменяем отношения к ним..

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Yngvarr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 70х. - 90х.
    Сообщений
    7,627
    Репутация
    7077
    Цитата Сообщение от m_a17 Посмотреть сообщение
    Можно наблюдать и оценивать работу по степени лояльности к нам = комфи уже эдак на пяток лет ушел в этом вопросе от фокстрота ..и дышит в спину цитрусу по технологии "правильно продать так что бы даже никто ни чего не почувствовал "
    А шо в цитрусе? Та же накрутиловка. Пришёл яблоко там покупать и началось ... фигли- мигли )). А шо в комфи? Смотришь в счёт, шо написано, а накрутиловок нет, цена как и в ценнике ... Всё легко и просто.
    Во времена всеобщей лжи, говорить правду — это экстремизм.

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Natalia&K
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    163
    Самый НИЗКОСЕРВИСНЫЙ И УЖАСНЫЙ магазин техники. Доставка в интернет-магазине выйдет Вам по времени не менее, чем 10-16 дней. Причем, Вам пообещают, что за 4 дня Вам доставят товар, но... потом Вы обнаружите, что к сроку товара нет, а Вас и никто не предупредил, а еще пару дней уйдет на то, что Нов почта не успела забрать товар Ваш с их склада, НО ДЕНЬГАМИ вашими уже будут успешно пользоваться в фокстроте, а если захотите возврат денег, то Вашу просьбу будут игнорировать какое-то кол-во дней. Если Вы будете настаивать, и позвоните не один раз, то Вам в течении 7-10 банковских дней, может быть, вернут деньги... У сотрудников колл центра фокстрота низкий уровень адекватности и понимания как работает служба доставки, склады, нов почта, за сколько времени идут переброски между складами...
    БиМуви


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения