Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Государство - это я! Хотите знать правду?

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1

По умолчанию Государство - это я! Хотите знать правду?

Кто же сказал эту фразу? Путин, Обама, может быть это был дедушка Ленин, неужели Кактус? Точно! Это высказывание принадлежит блистательному Королю Солнце - Людовику XIV. И вы знаете, он действительно мог себе это позволить. Его правление возвысило Францию над остальными европейскими державами и превратило в богатейшую, процветающую страну. При чем здесь Людовик? А вы как думаете?

Государство - это его лидер. Какой лидер, такая и держава. Согласно Конституции Украины, нашем лидером является народ. И где наш лидер сейчас? Правильно - в жопе! И не надо писать пустые комментарии типо: "Кто ты такой?", "А сам то ты чего сделал?", "Где ты был, когда Аркадию "дарили" Томалям?" Давайте знакомиться.

Меня зовут Кульчицкий Виталий Сергеевич. Я частнопрактикующий юрист и политтехнолог. И, в силу своей работы, сделал для нашего города больше, чем любой из вас. Может быть хватит протирать штаны сидя за монитором? Нет, я не говорю идти на улицу и размахивать световым мечем в костюме Дарта Вейдера. И тем более не следует хвататься за вилы, следуя речам недалекого полудурка.

"А что можешь предложить ты?", - спросите вы. Начнем с самого важного. Вы знаете, что в последнее воскресенье октября 2014 года пройдут региональные выборы. Помните "Сильную Украину"? Партия такая была. Лично я не помню, но господин Тигипко сильно поднялся благодаря этой однодневке. При чем здесь он? При том, что создал политическую силу на пустом месте и раскрутил до реальных мест в горсовете. И что дальше?

Почему бы нам с вами не заняться созданием своей собственной политической силы. Комменты типо: "На это нужны бабки!", "В жопу провокатора!", "Да кто за нами пойдет!", - оставьте пожалуйста для слабых и трусливых особей, чьи взгляды не достают за пределы минимальной заработной платы и постов с "Думской". Не в обиду личности редактора, но однобокий взгляд на вещи – лишь сплетня.

Представьте себе наше недалекое будущее. Очередная амнистия, зеки в костюмах "ОМОН" залетают в квартиру к вашему соседу, женские крики, грохот ломающейся мебели, кровь на парадной, а утром сообщение в новостях - "вчера сотрудниками МВД Украины в такой то области, был задержан самый суровый рецидивиста К., убивший, укравший и уничтоживший чуть ли не всех и вся. Слава нашей милиции! Слава Президенту! Мы заботимся о вашей безопасности." «Обитаемый остров» читали? (Братья Стругацкие написали). Но следующую новость вы уже не успеваете услышать, так как "доблестная милиция" взорвала Ваши двери.

Сурово? Реальность вообще суровая штука. Пока вы сидите и постите хуйню на разных форумах, депутаты меняют Конституцию, принимают невменяемые законы, ограничивающие ваши права, единолично уничтожают целые отрасли экономики. Да! Сегодня вас это не касается, но завтра им нужен будет новый кусок хлеба и вы попадете в поле зрения. Провокация? А как же «Антошка», «Инто Сана», «Таврия В», «толчек» в конце концов? Это не исчерпывающий список, как вы понимаете. Что же делать?

Брать инициативу в свои руки немедленно. Хотите реально что то изменить и получить гарантии своей безопасности. Не медлите, все в ваших руках. Я не собираюсь спорить с ордами додиков и райдерами провластных и оппозиционных сил. Вместо этого, у меня есть четкая концепция последовательных действий. Алгоритм, который позволит создать реальную силу, отражающую интересы ее создателей. Ваши интересы!

Вы готовы изменить свою жизнь? Хотите светлого будущего? Заботитесь о своих детях? Вы верите в себя и Бога? Вы нихрена не готовы и ничего не измените! Вы понятия не имеете о том, с чем придется столкнутся. Но если в вас есть желание стать частью NOVUS ORDO SECLORUM, обращайтесь [email protected].

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права