Тема: "Собачий пляж" - где???

Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16
Показано с 301 по 312 из 312
  1. Вверх #301
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,457
    Репутация
    7041
    А на него кто-то претендует?
    Тут становится скучно


  2. Вверх #302
    Не покидает форум Аватар для Black_Widow
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,280
    Репутация
    3877
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    А на него кто-то претендует?
    да были там то застройки, то шезлонги...
    Мы на нем сто лет не были, но в этом году щенка взяли, а на море ходить хочется)))
    Алисочка с нами с 8 января 2010.

  3. Вверх #303
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Цитата Сообщение от Black_Widow Посмотреть сообщение
    Пляжный сезон не за горами, осталось ли что-то еще от собачьего пляжа?
    Были в 14 году там,шезлонг и т.д по центру и правее,а левее ,где камни,там собаки,но тогда 2 года назад там бомжи времянки понастраивали,что сейчас там не знаю.

  4. Вверх #304
    Постоялец форума Аватар для rush13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    3514
    Доброго денечка. Надвигается очередной пляжный сезон. Говорят, где-то между 12 и 16 Фонтана есть кусочек пляжа для собакенов. Кто-то об этом знает? Где его искать?
    Хуже женского бокса - только мужская художественная гимнастика.

  5. Вверх #305
    Живёт на форуме Аватар для dob.Germiona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    1536
    Цитата Сообщение от rush13 Посмотреть сообщение
    Доброго денечка. Надвигается очередной пляжный сезон. Говорят, где-то между 12 и 16 Фонтана есть кусочек пляжа для собакенов. Кто-то об этом знает? Где его искать?
    Там только человеческие пляжи.Но с собаками тоже гуляют.Я со своей сейчас езжу туда по выходным,летом ездим после 19-20ч чтобы не мешать людям.
    Истина ничуть не страдает от того,если кто-либо её не признаёт.

  6. Вверх #306
    Постоялец форума Аватар для rush13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    3514
    Цитата Сообщение от dob.Germiona Посмотреть сообщение
    Там только человеческие пляжи.Но с собаками тоже гуляют.Я со своей сейчас езжу туда по выходным,летом ездим после 19-20ч чтобы не мешать людям.
    Мы на 12 Фонтана ходили со своей собачкой 2 года, в основном утром. Собачников много. Прошлым летом, вечером, когда на пляже было совсем мало людей, наша соба ныряла с пирса, фотографировалась с чужими детьми, естественно, это не понравилось пляжникам и кто-то из них вызвал наряд полиции ))).
    Зимой гуляла на море дама с собачкой, она сказала, что где-то собачники отвоевали кусочек пляжа, махнула рукой в сторону 16 Фонтана, я поэтому и спрашиваю, может кто знает, где он точно
    Хуже женского бокса - только мужская художественная гимнастика.

  7. Вверх #307
    Живёт на форуме Аватар для dob.Germiona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    1536
    Цитата Сообщение от rush13 Посмотреть сообщение
    Мы на 12 Фонтана ходили со своей собачкой 2 года, в основном утром. Собачников много. Прошлым летом, вечером, когда на пляже было совсем мало людей, наша соба ныряла с пирса, фотографировалась с чужими детьми, естественно, это не понравилось пляжникам и кто-то из них вызвал наряд полиции ))).
    Зимой гуляла на море дама с собачкой, она сказала, что где-то собачники отвоевали кусочек пляжа, махнула рукой в сторону 16 Фонтана, я поэтому и спрашиваю, может кто знает, где он точно
    Мы гуляем на пляже "велосепедистов" вроде он считается "собачим",хотя наверно и туда скоро пускать не будут т.к. многие собачники ведут себя не культурно и не следят за своими собаками.Гуляли мы там недели 2 назад видела как дамы прогуливались собакой помесь акиты и хаски,собака один раз села посрала прямо на песке хозяева бодро прошли мимо,затем второй аз посрала спустя минут 30 хозяева ногой закопали все это дело в песок...Противно жуть как было!К сожалению я не могла подойти к ним и сказать все что думаю по этому поводу.Я не понимаю людей неужеле так сложно подняться с песка на склон и выгулять там собаку,ведь все прекрасно знают что море "слабит" собак.Я свою вывожу на склон каждые 30-40 мин.Обидно что из-за таких вот уродов потом будут страдать все остальные.
    Истина ничуть не страдает от того,если кто-либо её не признаёт.

  8. Вверх #308
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от dob.Germiona Посмотреть сообщение
    Мы гуляем на пляже "велосепедистов" вроде он считается "собачим",хотя наверно и туда скоро пускать не будут т.к. многие собачники ведут себя не культурно и не следят за своими собаками.Гуляли мы там недели 2 назад видела как дамы прогуливались собакой помесь акиты и хаски,собака один раз села посрала прямо на песке хозяева бодро прошли мимо,затем второй аз посрала спустя минут 30 хозяева ногой закопали все это дело в песок...Противно жуть как было!К сожалению я не могла подойти к ним и сказать все что думаю по этому поводу.Я не понимаю людей неужеле так сложно подняться с песка на склон и выгулять там собаку,ведь все прекрасно знают что море "слабит" собак.Я свою вывожу на склон каждые 30-40 мин.Обидно что из-за таких вот уродов потом будут страдать все остальные.
    Точно такую же картину наблюдала в выходные на Комсомольском пляже, когда мужичок, выгуливавший двух кане-корсо бодренько закапывал ножкой огромную фудзияму, которую навалила его собака по центру пляжа. Скопление отдыхающих его не смущало совершенно. очень противно было потом слушать от отдыхающих:" Понаводили своих собак, а они тут срут", при этом убирая пакетиком даже за своей чихуашкой. Подойти и сделать ему замечание было невозможно: две огромные невоспитанные собаки без намордника, а у меня крошка на руках и овчарик после инсульта, силы были явно не равны, чтобы идти к совести взявать. Но то, что нас попрут с пляжей, благодаря таким жлобам, лично у меня никакого сомнения не вызывает.

  9. Вверх #309
    Постоялец форума Аватар для nilelu
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    583
    Ну да ведь трудно же взять кулечек и забрать какахи своей собашшко.Мои в жизни на песке даже писать не сядут бегаю с ними в кустики пописать.О каках речь даже не идет тк их водить в туалет надо.НО для того чтоб нас не проклинали может все таки лучше убирать?!Я человек курящий поэтому стараюсь курить на улице ТАМ ГДЕ ЕСТЬ УРНЫ.Если их нет то просто не курю.Может у меня именно поэтому и есть кульки в куртке-штанах и тд.Опять таки говорю нужно начинать с себя.НЕ БРОСАТЬ ОКУРКИ убирать за собакой не разбрасывать памперсы-бутылки и тд.Но всем мозги не вставишь.И из за дебилов страдаю нормальные люди.

  10. Вверх #310
    Постоялец форума Аватар для diana77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Намалюю портрет свого міста. В банальних рядках, але так особисто.
    Сообщений
    1,750
    Репутация
    3156
    Добрый день! Сегодня были в санатории Горького и сверху заметили надпись "собачий пляж", собак не увидели, а людей много. Он там есть? Или таки надписи на заборе не читать?
    ми робимо все, що повинні заради тих, кого любим

  11. Вверх #311
    Постоялец форума Аватар для nilelu
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    583
    Господи да в 4 утра где угодно собачий пляж.Только говно за любимцами убирайте.А в остальное время на фига ходить и дрпазнить людей

  12. Вверх #312
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Цитата Сообщение от nilelu Посмотреть сообщение
    Господи да в 4 утра где угодно собачий пляж.Только говно за любимцами убирайте.А в остальное время на фига ходить и дрпазнить людей
    Каких людей, собачьему пляжу наверно больше 30 лет и одесситы это знают, а то шо понаехало и чет там выпендриватся, так это пробоемы их, а не собачников на собачем пляже.


Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения