Тема: "Собачий пляж" - где???

Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 312
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    474
    Репутация
    55
    мы гуляем всегда в Лузановке прямо по среди пляжа)) Пока что претензий в свой адрес не слышал! Думаю и не услышу!)


  2. Вверх #42
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,370
    Репутация
    4428
    Мыи пару раз брали свою трехмесячную малинуху на Бугаз. Первый раз были небольшие волны, и мы было думали собу в воду не тащить - но увидев что я с сынишкой в воде, она бросилась за нами и поплыла. Ее тут же накрыло волной, с тех пор в воду собаку фиг затащишь. Я бы попробовала все же заманить купаться - но после часа-другого сидения с ней на берегу напрочь отбило желание брать ее на пляж. Она бросается на каждого проходящего мимо отдыхающего, рвется с поводка при виде мяча, а завидев детей бегущих к морю - просто заливается лаем. Сильная зараза, все время боюсь что вырвется и напугает кого-нить. а еще куснет играясь - и в лучшем случае скандал, в худшем - стукнут ее чем-нить. В общем, не отдых а сплошные мучения. Попробуем на следующий год - когда будем более дисциплинированы.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Людмила Славута
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    212
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Куско Посмотреть сообщение
    Может сейчас стало лучше, мы были еще в конце мая, начале июня. Да, этот пляж и имела в виду. Были еще с маленьким ребенком. Рядом газовала огромная груженая щебнем машина, сидела компания, может и не бомжей, но где-то близко. С другой стороны лежали пара строителей со стройки рядом, пили пиво, потом им очень писать захотелось, они пошли в море, помочились. А когда я хотела подойти собаку покупать, они за свою мочу оскорбились и заметили мне, что море для людей, а не собак. Это я мягко излагаю.
    Ага, что-то мне подсказывает, что ни одной собаке в голову не придет помочиться в море - побежит в кусты. А у нас в "человеческом" море чего только не плавает!!!!
    Nobody wants to be lonely!

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    13
    Мы уже несколько лет ходим на собачий пляж рядом с яхт-клубом о котором говорили выше. Там всегда много собак и есть с кем поиграть. И посетители пляжа обычно никогда не возмущаются по поводу собачьего соседства.

    Кстати для тех кто на машине сверху можно удобно припарковаться (поворот с Французского бульвара ост. Довженко кажется) и лесница с парковки прям на пляж выводит.

    Вот пляж на карте на карте: http://maps.google.com/maps?t=h&hl=ru&ie=UTF8&ll=46.45707,30.767574&spn=0.000741,0.002044&z=19

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    69
    Репутация
    13

    По умолчанию Лучшие места для купания собак

    Поиск помощи не дал. Собственно сабж.... Куда лучше пойти с большой игривой собакой к морю...так чтоб и на машине был подъезд...и людей было поменьше..
    В несезон проблемы в выборе места нет, но вот летом часто доходит до недовольных "воплей" отдыхающих, даже на собачьих пляжах.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Екатерина777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    722
    Таких мест в Одессе в сезон не найдено(мною во всяком случае).
    Сами с лабриком молодым ждем окончание лета .А так только рано утром.
    Все что желаешь мне - возьми себе вдвойне

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Элиана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    919
    Репутация
    940
    Мы на Бугазе купаемся(у нас там дача), никто не возмущается,единственное,я не отпускаю её,а то любит приставать к людям и труситься на их одстилках))))

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,525
    Репутация
    856
    И мы на Бугазе купаемся вволю!!!

    З.Ы.летом по вечерам ходили на собачий пляж , но там ооооочень грязно ! А погонять по подстилкам , да покопать траншеи мы тоже не отказываемся, а недовольные всегда и везде есть и на том же Бугазе ...

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Шлаза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    331
    мы ходим но рано утром на "поповский"пляж,там до 8-00 еще нормально и с другими собачками побегать можно,возмущающиеся в меньшинстве,но потом увы приходится покидать место так как загорающих прибывает,а отдыхающие-гуляющих убывает. Так же ждем межсезонья,когда на море можно гулять вволю

  10. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Мы ходим на 16 (на самый дальний пляж), рано утром (если Мишель повезет, и ее хозяйка проснется), и после 8 вечера. Ни разу никто слова не сказал! К этому времени там в основном бухающие компании молодежи остаются, так это их дружелюбные порывы удерживать надо...))))

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Smile of Fortune
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    359
    Репутация
    72
    А мы посещаем пляжи от Аркадии до Чкаловскогодо до 8 -00 утра,проблем нет.Публику изумляем своим послушанием,дошли до воды по команде рядом,затем вволю накупались,то есть приносим свои игрушки мне в руки.После чего счастливые и довольные по команде рядом выходим с пляж,а там можно отряхнуться,наматать пару кругов вокруг хозяйки и с чувством выполненого долга возвращаемся домой.Обычно со мной от 2 до 4 собак,две из которых, это лабры и две маленькие собаки. К нам бывает присоеденяется кроличий такс со своей хозяйкой,и его мы научили тому же.А погонять и покопать мы успеваем на склонах!

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Мы с Мишель вчера оторвались по полной!!!!)))) На 16 фонтана, есть маленький пляжик, так его практически полностью смыло, (вчера волны сильные были), осталась только бетонная плита, и полосочка песка величиной в 20 см. Естественно людей там нре было, а для нас самое то!!!! Мишель с 19.00 до 22.00 там дельфином прикидывалась!)))) Мы уничтожили 6 пластиковых бутылок за вечер))) И я... чуть не утопила собаку... Я не ожидала от нее такого уперства.... Волны были действительно большими, даже для людей... Я ей бутылку кинула слишком далеко, не расчитала... Она за ней... Ее одна волна полностью накрыла... другая... У меня чуть инфаркта не было... собака на конце пирса барахтается, за бутылкой этой, волны огромные..., я ее зову, а она, пока бутылку не поимала, ни в какую... Больше я старалась бутылку поближе кидать...
    Людей там не было, никто не возникал, мы до 10 вечера там просидели. Она такая счастливая была, что я не могла никак решиться уйти)))
    Счас фотки вставлю)))

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Smile of Fortune
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    359
    Репутация
    72
    Классно Вам было! Мы вчера утром пошли,лабры наплавались,а мелочь пришлось увести,очень было страшно,что ково-то мы не досчитаемся.Они думают,что как лабры всё преодолеют...Зато набегались по склонам.

  14. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Качество не очень, фоткала на мобилку.


  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    А тут мы похожи на мокрого цыпленка)))

  17. Вверх #57
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Русалочка)))

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Smile of Fortune
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    359
    Репутация
    72
    Точно русалочка,только очень счастливая!!!

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от Smile of Fortune Посмотреть сообщение
    Точно русалочка,только очень счастливая!!!
    Счастливая? неееет У нее такой вид был, как будто она в Турцию и обратно смоталась

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Smile of Fortune
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    359
    Репутация
    72
    Очень трудилась,работала! Молодец! Сейчас можно насладиться купанием,людей мало. Потресающе хорошо!!!


Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения