Тема: Детский сад на Таирово №80

Ответить в теме
Страница 11 из 82 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1632
  1. Вверх #201
    Новичок Аватар для Нюся*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    14

    По умолчанию Чем детки занимаются в саду в течении дня ?

    Очень интересует вопрос, чем детки занимаются в саду в течении дня, кроме еды и сна ?
    Должны ли воспитатели читать детям сказки перед обеденным сном и читают ли ?
    Какие игры и занятия проходят в группах ?


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для КатюлЯ
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    349
    Репутация
    115
    Сказки читают. Дети младшей группы рисуют, делают апликации, лепят. А детки постарше еще учат цыфры и буквы. Еще проходят музыкальные занятия и физкультура.

  3. Вверх #203
    Новичок Аватар для Нюся*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    Что-то слабовато очень, мне иногда кажется, что они там вообще ничего не делают ((

  4. Вверх #204
    Посетитель Аватар для КатюлЯ
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    349
    Репутация
    115
    Это , наверное, зависит от воспитателей.

  5. Вверх #205
    Частый гость Аватар для merann
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    947
    Репутация
    987
    Цитата Сообщение от КатюлЯ Посмотреть сообщение
    Это , наверное, зависит от воспитателей.
    Наверное зависит от воспитателей, мне наоборот кажется, что ребенок все-время занят: поделки разнообразные, рисование, раскрашивание, куча стихов-сказок-прибауток выучено наизусть, дома показывает как они танцуют, а еще бывает зарядка, занятия где учат всякие интересности, прогулки, театр приезжает. Еще нужно время поиграться друг с другом и игрушками.
    нет ничего невозможного для человека с интеллектом

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для Cunkalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    225
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от merann Посмотреть сообщение
    Наверное зависит от воспитателей, мне наоборот кажется, что ребенок все-время занят: поделки разнообразные, рисование, раскрашивание, куча стихов-сказок-прибауток выучено наизусть, дома показывает как они танцуют, а еще бывает зарядка, занятия где учат всякие интересности, прогулки, театр приезжает. Еще нужно время поиграться друг с другом и игрушками.
    100% поддерживаю. Это все зависит от воспитателя. Мы вообще никогда не сидим на месте, постоянно занятия, апликации, развивающие уроки.

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для Ellena_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    454
    Репутация
    488
    УРА!!! А унас в "Яблоньке" сегодня был первый в жизни наших малявок утренник!!! Столько позитивных эмоций получила!. Такой праздник суперский. Воспитательницы большие молодцы
    Умница сыночек -2008
    Лапочка дочка - 2010

  8. Вверх #208
    Новичок Аватар для Нюся*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    Здорово !!!

  9. Вверх #209
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    172
    Репутация
    62
    Мы в этом садике уже 3й год! и год у нас "выпускной"! за 3года собственно нареканий не было! ПЕРВЫЙ ВЗНОС, ПОСЛЕДУЮЩИЕ "ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПОБОРЫ", ПИТАНИЕ, РЕМОНТЫ [MOD] CAPS LOCK (полностью отремонтирована от ОКОН, ПОТОЛКА до ПОЛА и МЕБЕЛИ) - ВСЕ ЭТО МЫ ПРОГЛОТИЛИ. и вдруг 2 месяца тому наш ребенок перестал хотеть в сад, просто таки до слез (как в первые 2 недели 3 года тому).

    Как оказалось!!! наш воспитатель во время отведенное для занятий с детьми - ОТКРЫЛА В ГРУППЕ курсы подготовке к школе ЕСТЕСТВЕННО ПЛАТНЫЕ. с 10ю детьми она занимается, а остальных заставляет дольше спать или дает листики для рисования домиков.

    при этом нам не предложили на платной основе заниматься с ребенком, видно группа "вундеркиндов" набралась быстро.

    На нашу просьбу показать тетрадку ребенка для занятий последовала неадекватная реакция: - крики... угрозы в сторону ребенка... слезы... обиды ... - я вашим детям всю себя отдала ... и т.д.!!!!
    при этом нам сообщили, что заведующая в курсе и мы можем жаловаться разве, что "прачечную", но это на 180градусов изменит отношение к ребенку!!!

    ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ !!!!!!!!!!! как выйти из данной ситуации ... с наименьшим ущербом для ребенка!???
    Последний раз редактировалось Olievna; 04.11.2011 в 00:02.

  10. Вверх #210
    Новичок Аватар для фиалка22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Lev'G Посмотреть сообщение
    Дай Бог чтобы Ваш ребенок не попал к Полине она помоему раньше была в клубничке и ее напарнице, у меня в свое время был очень неприятный инцидент я надеюсь таких барышней-воспитуток не будут даже близко подпускать к нашим детям!!!!Мы воспитывались у Тамары Дмитриевны и Веры Борисовны (вишенка) - выпуск 2009 -----НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!!
    А можно с этого места поподробнее. Хотелось бы знать, чего ожидать...

  11. Вверх #211
    Новичок Аватар для osana
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    30
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от фиалка22 Посмотреть сообщение
    А можно с этого места поподробнее. Хотелось бы знать, чего ожидать...
    И мне бы хотелось узнать.У меня малыш ходит в брусничку.

  12. Вверх #212
    Посетитель Аватар для Zayaka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    391
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от osana Посмотреть сообщение
    И мне бы хотелось узнать.У меня малыш ходит в брусничку.
    Уже спрашивали, но внятного ответа не получили) На предыдущей странице пост №194 посмотрите
    Со своей стороны могу сказать, что моя дочь ходила 2,5 года в брусничку, я всем довольна

  13. Вверх #213
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от cucumber Посмотреть сообщение

    На нашу просьбу показать тетрадку ребенка для занятий последовала неадекватная реакция: - крики... угрозы в сторону ребенка... слезы... обиды ... - я вашим детям всю себя отдала ... и т.д.!!!!
    при этом нам сообщили, что заведующая в курсе и мы можем жаловаться разве, что "прачечную", но это на 180градусов изменит отношение к ребенку!!!

    ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ !!!!!!!!!!! как выйти из данной ситуации ... с наименьшим ущербом для ребенка!???
    На Вашем месте я бы в первую очередь обратилась к заведующей дабы убедиться, что выделенная фраза жирным шрифтом соответствует действительности.
    Счастье не находят, его создают))

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для Zayaka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    391
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    На Вашем месте я бы в первую очередь обратилась к заведующей дабы убедиться, что выделенная фраза жирным шрифтом соответствует действительности.
    согласна, поговорите с Ириной Леонидовной

  15. Вверх #215
    Новичок Аватар для Autumn blues
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    18
    Во-первых, надо отбросить эмоции и успокоится. И посмотреть на ситуацию с другой стороны, может Вашему ребенку вовсе и не нужны дополнительные занятия. Не надо из детей делать ВУНДЕРКИНДОВ ( не всегда это хорошо заканчивается). Во-вторых, если Вы считаете, что проблема все же существует и Вас она тревожит. То обратитесь к заведующей. Не надо копить и собирать большой ком, лучше решить маленькую задачку.

  16. Вверх #216
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    172
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Zayaka Посмотреть сообщение
    согласна, поговорите с Ириной Леонидовной
    а если это приведет к негативным последствиям!? ведь если все делается с ведома заведующей, а мы почти на 100% уверенны, что это так! то это вызовет негативную реакцию...

  17. Вверх #217
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от cucumber Посмотреть сообщение
    а если это приведет к негативным последствиям!? ведь если все делается с ведома заведующей, а мы почти на 100% уверенны, что это так! то это вызовет негативную реакцию...
    Ну чтоб не было негативной реакции, Вы просто изначально начните в дружелюбном тоне, показывая тем самым, что вы пришли не наехать, а понять для себя сложившуюся обстановку, тогда и увидите ход разговора, а дальше по обстоятельствам. Если не разговор с заведующей, какой другой выход вы видите сами?
    Счастье не находят, его создают))

  18. Вверх #218
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Добрый день! У меня практически подобная вашей проблема. Я устал терпеть выходки нашей воспитательницы-Натальи Анатольевны. Группа- Солнышко. Если вы тоже из этой группы, просьба ответьте. Может сообща мы на что-то сможем повлиять.

  19. Вверх #219
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от cucumber Посмотреть сообщение
    Мы в этом садике уже 3й год! и год у нас "выпускной"! за 3года собственно нареканий не было! ПЕРВЫЙ ВЗНОС, ПОСЛЕДУЮЩИЕ "ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПОБОРЫ", ПИТАНИЕ, РЕМОНТЫ [MOD] CAPS LOCK (полностью отремонтирована от ОКОН, ПОТОЛКА до ПОЛА и МЕБЕЛИ) - ВСЕ ЭТО МЫ ПРОГЛОТИЛИ. и вдруг 2 месяца тому наш ребенок перестал хотеть в сад, просто таки до слез (как в первые 2 недели 3 года тому).

    Как оказалось!!! наш воспитатель во время отведенное для занятий с детьми - ОТКРЫЛА В ГРУППЕ курсы подготовке к школе ЕСТЕСТВЕННО ПЛАТНЫЕ. с 10ю детьми она занимается, а остальных заставляет дольше спать или дает листики для рисования домиков.

    при этом нам не предложили на платной основе заниматься с ребенком, видно группа "вундеркиндов" набралась быстро.

    На нашу просьбу показать тетрадку ребенка для занятий последовала неадекватная реакция: - крики... угрозы в сторону ребенка... слезы... обиды ... - я вашим детям всю себя отдала ... и т.д.!!!!
    при этом нам сообщили, что заведующая в курсе и мы можем жаловаться разве, что "прачечную", но это на 180градусов изменит отношение к ребенку!!!

    ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ !!!!!!!!!!! как выйти из данной ситуации ... с наименьшим ущербом для ребенка!???
    Добрый день! У меня практически подобная вашей проблема. Я устал терпеть выходки нашей воспитательницы-Натальи Анатольевны. Группа- Солнышко. Если вы тоже из этой группы, просьба ответьте. Может сообща мы на что-то сможем повлиять.

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для Zayaka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    391
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от cucumber Посмотреть сообщение
    а если это приведет к негативным последствиям!? ведь если все делается с ведома заведующей, а мы почти на 100% уверенны, что это так! то это вызовет негативную реакцию...
    имхо, у Вас уже имеются негативные последствия - ребёнок не хочет ходит в сад. что может быть негативнее?


Ответить в теме
Страница 11 из 82 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения