Тема: Пьяный за рулём!

Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 114
  1. Вверх #81
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от Eugenia Tramp Посмотреть сообщение
    Эта группа товарищей, которых, "куда не целуй - везде жопа".
    Посоветуйте целующим разогнуть спину.


  2. Вверх #82
    Юрист форума
    Просто Феникс
    Аватар для Albes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,169
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от Пушкин Посмотреть сообщение
    Ребята простите, может я что не понял? В протоколе говориться что задержали их на 25 Чапаевской, но по видеоролику - это не 25я, на дороге булыжник.
    Ага А протокол составляли на Толстова, 2
    "Каждый выбирает по себе..." (с)Левитанский

  3. Вверх #83
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    мда... тут же появился человек с камерой, очень даже профессионально снимал, все детали зафиксировал, старательный какой...и гайцы спокойные-спокойные... у меня сложилось впечатление, что мужиков заранее выпасали...
    Open mind for a different view.

  4. Вверх #84
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от illogical.alice Посмотреть сообщение
    мда... тут же появился человек с камерой, очень даже профессионально снимал, все детали зафиксировал, старательный какой...и гайцы спокойные-спокойные... у меня сложилось впечатление, что мужиков заранее выпасали...
    Мне кажется, что это ментовская съемка, которая по-идее должна быть конфиденциальной и использоваться для доказательств вины, а не передаваться провласным силам и использоваться политиками в своих игрищах. Если это так, то это очередной показатель нейтральности и справедливости одесской милиции.

  5. Вверх #85
    я не оправдываю журналистов. Они оба пьяны, по-любому кто-то из них один сидел за рулем,а второй обязан был этого не допустить. Они должны ответить по закону. И то , что по мистическому стечению обстоятельств именно их задержал ночью подполковник с видеооператором их не оправдывает.
    Но скажите , Мозайка, а как вы относитесь к феликсу петросяну? Почему о нем молчите? Он убил человека. Вы выборочно осуждаете пьяных лихачей?

  6. Вверх #86
    Посетитель Аватар для MoZaiKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от rollin12 Посмотреть сообщение
    я не оправдываю журналистов. Они оба пьяны, по-любому кто-то из них один сидел за рулем,а второй обязан был этого не допустить. Они должны ответить по закону. И то , что по мистическому стечению обстоятельств именно их задержал ночью подполковник с видеооператором их не оправдывает.
    Но скажите , Мозайка, а как вы относитесь к феликсу петросяну? Почему о нем молчите? Он убил человека. Вы выборочно осуждаете пьяных лихачей?
    Уже писала, абсолютно одинаково плохо (мягко говоря) отношусь к пьяным за рулём в независимости от их социального статуса. Если вы помните, несколько лет назад пьяный (однозначно) то ли мент, то ли гаец ударил машину скорой помощи, которая в результате этого перевернулась. Погибла врач - женщина, мать двух маленьких детей. Как к ним можно относиться?

  7. Вверх #87
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447
    Это Кваснюк зря. Водка - плохо(с).

  8. Вверх #88
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от illogical.alice Посмотреть сообщение
    мда... тут же появился человек с камерой, очень даже профессионально снимал, все детали зафиксировал, старательный какой...и гайцы спокойные-спокойные... у меня сложилось впечатление, что мужиков заранее выпасали...
    +1 Похоже их поймали на 25-й Чапаевской, увидели Кваснюка и звякнули куда-надо (такой случай упустить!). Пока доехали на медосвидетельствование, на Толстого, подтянулся и полковник, и камера.

  9. Вверх #89
    Живёт на форуме Аватар для M-CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.UA
    Сообщений
    4,033
    Репутация
    1384
    Цитата Сообщение от illogical.alice Посмотреть сообщение
    мда... тут же появился человек с камерой, очень даже профессионально снимал, все детали зафиксировал, старательный какой...и гайцы спокойные-спокойные... у меня сложилось впечатление, что мужиков заранее выпасали...
    Кто знает, но набухались они по доброй воле и с превеликим их удовольствием !

  10. Вверх #90
    Постоялец форума Аватар для wayup
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,227
    Репутация
    1493
    А я так, по простому скажу; как чуствую. Что Кваснюк, что его друг/водитель/пассажир/дактоугодно - пренеприятнейшие типы. За пьянку за рулем - карать нещадно!!!! С экрана - вон навсегда!!!! Закроют к чертовой матери АТВ - обещаю не плакать!

    В мире ничего не меняется, пока кто-то не начнет что-то менять (с).

  11. Вверх #91
    Живёт на форуме Аватар для Eugenia Tramp
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,137
    Репутация
    3923
    Цитата Сообщение от wayup Посмотреть сообщение
    А я так, по простому скажу; как чуствую. Что Кваснюк, что его друг/водитель/пассажир/дактоугодно - пренеприятнейшие типы. За пьянку за рулем - карать нещадно!!!! С экрана - вон навсегда!!!! Закроют к чертовой матери АТВ - обещаю не плакать!

    В мире ничего не меняется, пока кто-то не начнет что-то менять (с).
    А Вы не слышали, как он нахально отбрехивается? Вернулся на АТВ как герой. В-принципе дело не в этом "подметайле", а в его директоре. Лично я пьяных на работе не терплю и не прощаю. Надо было продемонстрировать позицию. вот они и продемонстрировали, что [MOD] они на нас хотели. Лично я смотрю российские каналы, это [MOD] мне не интересно, но мы все должны проявить гражданскую позицию. Нельзя позволять вытирать о себя ноги.
    Последний раз редактировалось Albes; 10.06.2009 в 22:52.
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.

  12. Вверх #92
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,163
    Репутация
    14869
    Сотрудник Государственной автомобильной инспекции, управляя автомобилем, 11 июня сбил насмерть 17-летнюю девушку в Котовске (райцентр Одесской области).

    Об этом сообщил представитель управления ГАИ Главного управления МВД в Одесской области.

    По его словам, водитель, сбивший девушку - начальник Котовского районного отделения ГАИ Андрей Бажура. Он передвигался на личных «Жигулях», в момент совершения ДТП находился в отпуске.

    Потерпевшая - студентка одного из медицинских училищ города, была сбита, по предварительным данным, в плохо освещенном месте, в центре Котовска.

    Источник сказал, что по факту ДТП возбуждено уголовное дело, но отказался конкретизировать статью, сославшись на вероятность ее переквалификации в ходе расследования.

    Как сообщил представитель Главного управления Министерства внутренних дел в Одесской области, ДТП произошло около 22:00 в центре Котовска. Девушка, по словам свидетелей, переходила проезжую часть в установленном месте, на зеленый сигнал светофора, передают «Украинская правда».

    Потерпевшая была доставлена в тяжелом состоянии с черепно-мозговой травмой в реанимационное отделение Центральной районной больницы, где впоследствии скончалась.

    У водителя взяты пробы крови на наличие алкоголя. По предварительным данным, водитель был пьян.
    Отаке...
    Власть=вседозволенность

  13. Вверх #93
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    вот же блин... ну что за хрень!Куда ни глянь со всех сторон сплошные уроды....
    Вперде Роисся!

  14. Вверх #94

  15. Вверх #95
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    а самое обидное это поведение ГАИшников, которые судя по всему отдали ему ключи и документы и спрятались обратно в кусты, ну как быть, если даже какие то паршивые журналистики могут ментов на голос брать и тем самым оставаться безнаказанными.Что уж говорить про остальных....
    Вперде Роисся!

  16. Вверх #96
    Постоялец форума Аватар для КостичЪ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    а самое обидное это поведение ГАИшников, которые судя по всему отдали ему ключи и документы и спрятались обратно в кусты, ну как быть, если даже какие то паршивые журналистики могут ментов на голос брать и тем самым оставаться безнаказанными.Что уж говорить про остальных....
    ну что вы,
    Кваснюк сам бывший милиционер. а манера общения надолго остаётся.
    я не могу найтии, но то ли на думской, то ли на таймере писали о том что уволили его из органов за какой-то залёт.

    так что ...
    Помогу с дефлорацией!

  17. Вверх #97
    Живёт на форуме Аватар для Eugenia Tramp
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,137
    Репутация
    3923
    Цитата Сообщение от КостичЪ Посмотреть сообщение
    ну что вы,
    Кваснюк сам бывший милиционер. а манера общения надолго остаётся.
    я не могу найтии, но то ли на думской, то ли на таймере писали о том что уволили его из органов за какой-то залёт.

    так что ...
    Даже о как!
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.

  18. Вверх #98
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от КостичЪ Посмотреть сообщение
    ну что вы,
    Кваснюк сам бывший милиционер. а манера общения надолго остаётся.
    я не могу найтии, но то ли на думской, то ли на таймере писали о том что уволили его из органов за какой-то залёт.

    так что ...
    А при чем тут кваснюк ? Фамилия более известная, чем у второго ? Того, кто на самом деле был за рулем ? Кваснюк, как раз судя по записи вел себя адекватно, а товарищь подполковник, что ключи и документы упрашивал забрать - идиот конечно.
    Вперде Роисся!

  19. Вверх #99
    Постоялец форума Аватар для КостичЪ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    А при чем тут кваснюк ? Фамилия более известная, чем у второго ? Того, кто на самом деле был за рулем ? Кваснюк, как раз судя по записи вел себя адекватно, а товарищь подполковник, что ключи и документы упрашивал забрать - идиот конечно.
    а вы послушайте запись.
    а виде, снятое не сразу после остановки.

    судя по разговорам именно Кваснюк вёл себя крайне неадекватно.
    а вот милиционер наоборот. чтобы все себя так вели. и идиоты (мягко сказано) как раз те, кто нетрезвый за руль садится
    Помогу с дефлорацией!

  20. Вверх #100
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от КостичЪ Посмотреть сообщение
    а вы послушайте запись.
    а виде, снятое не сразу после остановки.

    судя по разговорам именно Кваснюк вёл себя крайне неадекватно.
    а вот милиционер наоборот. чтобы все себя так вели. и идиоты (мягко сказано) как раз те, кто нетрезвый за руль садится
    у нас идиотов пьяных за рулем очень много. Можете стать с видеокамерой напротив любого мало мальски крутого кабака и наснимать кучу репортажей, как выезжают пьяные вдрузг уроды с номерами где есть 555 или 777 и остальной блатняк, только ГАИ их не тормозит. А Кваснюк, как бы себя не вел извините, не при чем. Он не был за рулем.
    Вперде Роисся!


Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения