Тема: Заправка Картриджей

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    36
    Репутация
    15

    По умолчанию Заправка Картриджей

    Ищу работу по заправке картриджей к лазерным и струйным принтерам. Опыт работы более 3-х лет. Скорость выполнения работы, порядочность и качество гарантирую! От работы жду: достойную оплату, приемлемые условия работы, адекватный коллектив (и командующее руководство) и нормальный график.
    Не имею вредных привычек, проживаю на пос. Котовского, работать могу в любом районе города, если туда ходит транспорт, если не далеко от пос. Котовского, вообще отлично. Номер тлф. и вопросы в Л.С.

    P.S. (Также могу просто заправить Ваш картридж.Приеду,куда нужно заберу, потом привезу, если возможно могу заправить сразу на месте. НЕДОРОГО.)


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для frita_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    159
    Репутация
    22
    А Вы можете прочистить пишущую головку к струйному принтеру Epson? Сервисные мастерские отказались. На принтере установлена СППЧ.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    36
    Репутация
    15
    Можно попробовать, но это уже повезет-не повезет... все зависит от того как долго аппарат простоял без печати и от модели самого аппарата. В СЦ в основном не берутся по той причине, что много мороки, а работа копеешная, и я их, поверьте, понимаю. Но если он вам так дорог, то с радостью постараюсь помочь.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для frita_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    159
    Репутация
    22
    4 месяца без работы. EPSON Stylus TX210. Есть смысл?

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    36
    Репутация
    15
    Бывает год стоит, и оживает за полчаса, а бывает за две недели так засохнит, что ничем не пробьешь. В любом случае, мне нужно его самому увидеть, так я Вам ничего точно сказать не могу. Я Вам номер по Л.С. отправил.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    36
    Репутация
    15
    АП

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    36
    Репутация
    15
    апппп


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения