Тема: Пупочная грыжа

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 77 из 77
  1. Вверх #61
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    35
    Репутация
    48
    Знаю, что очень хорошо оперирует пупочные грыжи в университетской клинике на Пастера 7 Малиновский Андрей Владимирович, и с сеткой, и лапароскопически. Он заведует этой клиникой. Телефон можно легко найти в интернете


  2. Вверх #62
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    612
    Репутация
    184
    Девочки пожалуйста сообщите в личку кто сколько давал благодарность Белестову и анестезиологу, сегодня были на консультации (пуповая нрыжа) в понедельник операция, хоть примерно, спасибо

  3. Вверх #63
    Посетитель Аватар для Odesa2017
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    113
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от 050280 Посмотреть сообщение
    Девочки пожалуйста сообщите в личку кто сколько давал благодарность Белестову и анестезиологу, сегодня были на консультации (пуповая нрыжа) в понедельник операция, хоть примерно, спасибо
    Здравствуйте.
    Были на операции по лечению пупочной грыжи?

    Думаю где зашить ее. Может вариант Киев , центр грыж
    Последний раз редактировалось Odesa2017; 30.08.2018 в 12:21.

  4. Вверх #64
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    612
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Odesa2017 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Были на операции по лечению пупочной грыжи?

    Думаю где зашить ее. Может вариант Киев , центр грыж
    Да, ребенка уже прооперировали, все прошло отлично.

  5. Вверх #65
    Новичок Аватар для sharpew
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Анюта Созинская Посмотреть сообщение
    Знаю, что очень хорошо оперирует пупочные грыжи в университетской клинике на Пастера 7 Малиновский Андрей Владимирович, и с сеткой, и лапароскопически. Он заведует этой клиникой. Телефон можно легко найти в интернете
    Малиновский не заведует клиникой, у Вас недостоверная информация. А насчет хорошо оперирует, то лучше к нему на стол не попадать.
    лучшее- враг хорошего

  6. Вверх #66
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    193
    Репутация
    64
    кто оперировался не давно отпишитесь у кого и где спасибо

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для Odesa2017
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    113
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от катрин 2502 Посмотреть сообщение
    маме делали операцию в Малиновской больнице,сетка стоит 500 дол. врачь потребывал 500 дол.после операции.анастаз.100 дол.лекарства на операцию около 6000 тысяч гривен.капельницы на 5000тыс. гривен.ничего не боятся требуют своё.где брать такие деньги???я эту Малиновскую ненавижу твари они там все, с пенсионеров грибут,маму так напугали, что срочно операцию надо делать,грыжа может лопнуть .
    Вы правы! так она и есть!
    в 11 поликлинике на Малиновского плохие люди.Чуть что пугают что будет конец , скочно оперируйтесь! меня так прооперировали , кучу денег взяли и не помогло!
    Ещё и мучаюсь сейчас с крыжей.

  8. Вверх #68
    Посетитель Аватар для Odesa2017
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    113
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от nata02031975 Посмотреть сообщение
    кто оперировался не давно отпишитесь у кого и где спасибо
    Здравствуйте.
    Думал вариант Киев , центр грыж.
    Так как Одесские хирурги не внушают доверия.Особенно с хирургом Вансович Виталий
    Крайне недоброжелательный , не общительный , ничего рассказать не может об операции , Не культурный
    Если пациент высказывает свою точку зрения или спрашивает об деталях операции , он морозится и говорит что не будет лечить много вопросов задаю.
    Хам из времён СССР.Уже стар для Европейского качества

    Рассматривал центр грыж в Киеве , но что то не чувствую доверия к Одесских хирургам.Ни уважения,ни оборудования,люди дня них скот для заработка
    Сегодня наткнулся в поиске на клинику в Киеве Ситидоктор Citidoctor
    Смотрел у них сайт и вижу частная клиника , типа Одрекса .
    Нашёл в инстаграмме страницу и вижу там знакомое лицо по ютубу - хирург Храпач.Год назад попал на его видео в Ютубе и записал телефон.
    Но так и не позвонил,небыло времени.А тут смотрю он в этой клинике.И цены впринципе рыночные на операции.Не больше чем у хирургов хапуг Одесских,которые берут в чёрную.
    Правда в клинике этой день лежать 2200 грн, в двух местной палате.Ну если день,два то нормально) А больше , напряжно.
    Хапуги Одесские берут за операцию примерно от 20000 по чёрному на лапу и долларами подавай бизнесмены ! , так в этой клинике смотрю грыжа от 14000 , удаление желчного от 20000 , и это официально на сайте пишется

    Кто что думает? Я смотрю клиника учавствует и в разных мастер классах хирургии.
    Пересмотрел кучу информации по хирургии грыж.Пока что Одесские галимые больницы и хирурги не заслуживают доверие у меня.
    Берут денег столько же как и в клинике с комфортными условиями.Всё идёт с верхушки правления страной.Они там нас за людей не считают и так же общаются и в больницах так же относятся к людям хирурги и персонал.
    Склоняюсь к этой клинике.Только нужно найти время.Грыживое отверстие есть , но не болит , не выпирает.Но ходить спокойно не могу,смотрю чтобы не выросла.Буду искать время на её лечение!

    Грыжа послеоперационная у меня.Виноваты Одесские недо хирурги! В 10 больнице на малиновского.Точнее один хирург, но всё же!
    Зашили и сетку даже не поставили.Ничего не обговаривали по операции , как и все хапуги Одесские делают.Лишь бы как то сделать тяп ляп и денег срубить по чёрному

  9. Вверх #69
    Частый гость Аватар для Антисептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    778
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от Odesa2017 Посмотреть сообщение
    Пока что Одесские галимые больницы и хирурги не заслуживают доверие у меня.


    Грыжа послеоперационная у меня.Виноваты Одесские недо хирурги! В 10 больнице на малиновского.Точнее один хирург, но всё же!
    Зашили и сетку даже не поставили.Ничего не обговаривали по операции , как и все хапуги Одесские делают.Лишь бы как то сделать тяп ляп и денег срубить по чёрному
    У меня была послеоперационная пупочная грыжа. Операция была 25 лет назад. Но вылезла грыжа 2 года назад. Размером с половину яйца. Сетку ставил в феврале на Тенистой в клинике медуниверситета. Хотел делать проколом, но хирург сказал, что в моем случае (25 см. шов + небольшое ожирение) надо делать разрез и обследовать ткани, будет ли нормально держаться сетка. В зависимости от обследования будет ставиться либо обычная сетка, либо особая, усиленная с покрытием (в 2 раза дороже). В итоге поставили обычную французскую. Предварительная сумма была 14000 (500 дол.). Окончательная сумма зависела от размера сетки плюс кол-во наркоза. По итогам получилось 14800 + 2000 (анализы, лекарства). Во вторник сделали операцию, в четверг выписался. Через неделю уже носил небольшие сумки из магазина. Сейчас обычный пупок, но шов около 7 см. (Сделали разрез по старому шву).

  10. Вверх #70
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Антисептик Посмотреть сообщение
    У меня была послеоперационная пупочная грыжа. Операция была 25 лет назад. Но вылезла грыжа 2 года назад. Размером с половину яйца. Сетку ставил в феврале на Тенистой в клинике медуниверситета. Хотел делать проколом, но хирург сказал, что в моем случае (25 см. шов + небольшое ожирение) надо делать разрез и обследовать ткани, будет ли нормально держаться сетка. В зависимости от обследования будет ставиться либо обычная сетка, либо особая, усиленная с покрытием (в 2 раза дороже). В итоге поставили обычную французскую. Предварительная сумма была 14000 (500 дол.). Окончательная сумма зависела от размера сетки плюс кол-во наркоза. По итогам получилось 14800 + 2000 (анализы, лекарства). Во вторник сделали операцию, в четверг выписался. Через неделю уже носил небольшие сумки из магазина. Сейчас обычный пупок, но шов около 7 см. (Сделали разрез по старому шву).
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой врач Вас оперировал?

  11. Вверх #71
    Частый гость Аватар для Антисептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    778
    Репутация
    329
    Добрый! Оперировал Четвериков.

  12. Вверх #72
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    44
    Добрый день. Подскажите пожалуйста хорошего хирурга по грыжам в Одессе? Интересует несколько вариантов.
    Может кто-то оперировался в другом городе?
    Поделитесь пожалуйста своим опытом, кто решил эту проблему и где или кто сейчас в поиске специалиста?
    Тема давно молчит, напишите пожалуйста свой опыт или мысли по этому поводу?

  13. Вверх #73
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    44
    ???

  14. Вверх #74
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    44
    Тема снова молчит?

  15. Вверх #75
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Может есть информация на лето 2021-го? цены, отзывы?

  16. Вверх #76
    Частый гость Аватар для Антисептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    778
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от kss67 Посмотреть сообщение
    Может есть информация на лето 2021-го? цены, отзывы?
    Примерно так же всё и осталось. Только народа меньше в больнице.
    Два месяца назад удалось уговорить маму (70 лет) на операцию по поводу пупочной грыжи. Категорически не соглашалась. Боялась, что не перенесет операцию. Высокое давление, сахар. Дошло до того, что приступы боли от защемления были по часу. Операцию делал тот же Четвериков на Тенистой. Операцию и наркоз перенесла на отлично. На всякий случай поместили на сутки в интенсивную терапию, но утром уже перевели в палату. Через два дня выписали. Народа по сравнению с 2020 на порядок меньше. В палате мама лежала одна. Сейчас уже ходит не надевая бандаж.

  17. Вверх #77
    Новичок Аватар для tonjatkach
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    52
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Антисептик Посмотреть сообщение
    Примерно так же всё и осталось. Только народа меньше в больнице.
    Два месяца назад удалось уговорить маму (70 лет) на операцию по поводу пупочной грыжи. Категорически не соглашалась. Боялась, что не перенесет операцию. Высокое давление, сахар. Дошло до того, что приступы боли от защемления были по часу. Операцию делал тот же Четвериков на Тенистой. Операцию и наркоз перенесла на отлично. На всякий случай поместили на сутки в интенсивную терапию, но утром уже перевели в палату. Через два дня выписали. Народа по сравнению с 2020 на порядок меньше. В палате мама лежала одна. Сейчас уже ходит не надевая бандаж.
    Во сколько все обошлось?


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения