Одесса: °С (вода °С)
Киев: 8°С

Тема: Шопинг :противостояние между мужчинами и женщинами

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43
  1. Вверх #1
    Обижу. Дорого. Аватар для Бяка

Cool Шопинг :противостояние между мужчинами и женщинами

Почему женщины могут и любят очень долго ходить по магазинам просто так, ради того чтобы посмотреть.
    Даже если знают, что им нужно всё равно часами будут выбирать это.

Почему мужчины не выдерживают этого.

Может ли тут быть оптимальный вариант похода по магазинам вместе, так чтобы обоим было не в тягость?
    Последний раз редактировалось Бяка; 23.10.2006 в 14:33.
    я не прихожу к тебе домой и не ворую котов

2. Вверх #2
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Угу...есть оптимальный вариант-поход в большой супермаркет(типа цума)кде есть все...тада муж зависнет где-то возле оружия, не будет мешать ходить за тряпками...Когда ему надоест,можно его усадить где-то в кафешке(в том же магазине)

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Записей в дневнике
    2
    шопинг - зло
    Цитата Сообщение от Angel Fly
    тада муж зависнет где-то возле оружия, не будет мешать ходить за тряпками...
    не проканает... муж успеет просмотреть уже с десяток оружейных супермаркетов, а жена всё еще будет одну тряпку примерять....
    это болезнь.. неизлечимая причём

4. Вверх #4
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Цитата Сообщение от Voo-Doo
    шопинг - зло

не проканает... муж успеет просмотреть уже с десяток оружейных супермаркетов, а жена всё еще будет одну тряпку примерять....
    это болезнь.. неизлечимая причём
    Очень даже проконает...основано на личном опыте

5. Вверх #5
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Бяка

Может ли тут быть оптимальный вариант похода по магазинам вместе, так чтобы обоим было не в тягость?
    Проканывает в единственном противненьком варианте, когда мужчина (муж) - ПОДКАБЛУЧНИК . Такое создание мужского пола будет терпеливо и бессловесно таскаться по всем магазинам за вами, терпеливо таща на себе пакеты, покупки, кульки и сумки .
    Вспомните Мулю из "Подкидыша" .
    Смирилась с тем, что жизнь прекрасна. )))

6. Вверх #6
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Бяка
    Почему женщин могут и любят очень долго ходить по магазинам просто так, ради того чтобы посмотреть.
    А почему женщин могут и любят это? Зачем? В чем логика?
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Лола
    а я вот не люблю "хождение" по магазинам, не то чтобы совсем, но мой вариант хождения по магазинам ближе к мужскому. Иду когда что-то нужно, а так, для души - ОЧЕНЬ РЕДКО, и то, если мимо прохожу или времени куча.
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

8. Вверх #8
    скромнохитронаглый
    а я люблю ходить по магазинам

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для ShuSha
    совсем не люблю ходить по магазинам. люблю сразу прийти и взять то что мне нравится и подходит, а когда так не получается начинаю злиться
    Что бы там ни было, никогда не воспринимай жизнь всерьез - тебе из нее живым все равно не выбраться...

10. Вверх #10
    Новичок Аватар для K-63
    Я обожаю ходить по магазинам, хоть и мужчина. Правда есть ряд проблемок: ноги начинают болеть и почему-то кушать хочется.

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для ShuSha
    Цитата Сообщение от K-63
    Я обожаю ходить по магазинам, хоть и мужчина. Правда есть ряд проблемок: ноги начинают болеть и почему-то кушать хочется.
    а ты с собой бутербродики в газетке носи
    Что бы там ни было, никогда не воспринимай жизнь всерьез - тебе из нее живым все равно не выбраться...

12. Вверх #12
    скромнохитронаглый
    Цитата Сообщение от ShuSha
    а ты с собой бутербродики в газетке носи
    ...ага...можно исчо брать борщик в баночке...

13. Вверх #13
    вот когда появляются деньги, тагда и открываются магазины =)

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    И опять всех обобщили. Я люблю красивые вещи, но не любю шоппинг, утомляет поиск того чего хочется, а уж чтобы просто ходить смотреть без цели покупки..нет уже, увольте. Мужчины тоже любят выглядеть красиво, но им в большей степени важен результат, а не процесс, в то время как у женщины процесс занимает очень важную роль. Знаете же, что процесс покупки намного приятней чем потом носка купленной вещи?

15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для AlexLaw
    Цитата Сообщение от Бяка
    Почему женщины могут и любят очень долго ходить по магазинам просто так, ради того чтобы посмотреть.
    Даже если знают, что им нужно всё равно часами будут выбирать это.

Почему мужчины не выдерживают этого.

Оптимального варианта не бывает нигде...Всегда есть подводные камни в любом вопросе...Что касается совместного шоппинга, то я бы сделал по следующему: Вот тебе карточка, наличные (без разницы), звони подругам и иди покупай всё, что душе угодно...Да и подруги будут лучшими советниками в данном вопросе...Чем тупо слоняться рядом и говорить на всё: "Да милая, это превосходно..." А пока милая ходит и скупает все последние новинки сезона осень-зима 2006, мужик должен заниматься своим делом...А именно выполнять свои обязанности, зарабатывать деньги, чтобы прийдя домой с бутылкой вина и букетом роз увидеть свою ненаглядную, и не омрачив день магазинными скандалами провести шикарный вечер и незабываемую ночь

ЗЫ: "Не судите строго люди, пожалей меня родня..."

Да...и на счет покупок мужских вещей...Считаю, что это должен делать исключительно мужчина с некоторым обращением внимания на пожелания и рекомендации женщины... Но в любом случае, выглядеть именно так, как нравиться ей - это плохо... Всё-таки, опять же есть определенные факторы и эталоны, которые видит исключительно мужчина...
    Последний раз редактировалось AlexLaw; 24.10.2006 в 01:30.
    Крым - орден на груди Планеты
    Пабло Неруда

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Цитата Сообщение от AlexLaw
    Оптимального варианта не бывает нигде...Всегда есть подводные камни в любом вопросе...Что касается совместного шоппинга, то я бы сделал по следующему: Вот тебе карточка, наличные (без разницы), звони подругам и иди покупай всё, что душе угодно...Да и подруги будут лучшими советниками в данном вопросе...Чем тупо слоняться рядом и говорить на всё: "Да милая, это превосходно..." А пока милая ходит и скупает все последние новинки сезона осень-зима 2006, мужик должен заниматься своим делом...А именно выполнять свои обязанности, зарабатывать деньги, чтобы прийдя домой с бутылкой вина и букетом роз увидеть свою ненаглядную, и не омрачив день магазинными скандалами провести шикарный вечер и незабываемую ночь
    Вы наверно перечитали женских романов.

17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для AlexLaw
    Цитата Сообщение от Vanilla
    Вы наверно перечитали женских романов.
    Да нет... Просто считаю это идеальным вариантом... Или Вам лучше, когда слюнтики бегают и во всем потокают?... Ну тогда, к сожалению, у нас разные принципы и реалии...
    Крым - орден на груди Планеты
    Пабло Неруда

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Кароче все намного проще.
    Мужчины по своей природе охотники. Поэтому идя в магазин они четко предствляют себе что и где они должны взять. Все получив то зачем пришли уходят не обращая внимания на другие предметы. Даже порой проходят мимо всяких розыгрышей и акций.
    Женщины же по своей природе собирательницы, то есть идя за одной какой-то вещью она приносит еще кучу других.
    ЗЫ: Ненавижу шопинг!!!

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Velena
    Записей в дневнике
    4
    Я помню было время- мама одной моей подруге часто ездила на на 7 км(бесплатно на электричке), бродила там полдня и возвращалась с покупкой на 2 гривны- просто получала удовольствие...
    Терпеть не могу просто так ходить по магазинам, для меня это- необходимость, 7км просто ненавижу...

20. Вверх #20
    скромнохитронаглый
    на 7км не был года два
    ))))

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права