Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Требуется водитель с личным авто.

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для brytalnuy macho

По умолчанию Требуется водитель с личным авто.

Требуется водитель с личным авто для развоза продукции по точкам. Группа товаров продовольственная - овощи, фрукты, зелень. Мы занимаемся снабжением ресторанов.
    Авто желательно класса рено канго или микроавтобус.
    Условия работы:
    Ставка - 3000 грн.
    Оплачивается топливо + амортизация 15% от стоимости выкатанного топлива + раз в месяц мойка авто.
    График работы с 7 до 15 часов, возможно освобождаться и раньше. Переработка оплачиваестя по двойному тарифу за каждый переработанный час.

Отвечу на интересующие вопросы, 703-703-6 или в личку.
    Последний раз редактировалось brytalnuy macho; 21.02.2013 в 17:57. Причина: уточнение условий

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для pavelTV
    100 гривен за 8 часов эксплуатации своего авто(по убитым дорогам) + работа водителем + грузчиком + экспедитором (мат.ответственность)..
    по центру города (а где у нас большинство ресторанов)
    в самые "часы-пик"(когда проблематично хоть как-то припарковаться, а ещё товар таскать)
    ежедневно (рестораны работают без выходных)

топлива спалишь на 100грн максимум при нормальном авто, т.е. амортизация - 15 грн в день..
    15х30=450грн - на ремонт ходовой в месяц (один амортизатор дешёвый или две шаровых опоры)
    переработка - 25грн/час... весьма спорный пункт, т.к. поди докажи, что это не ты "медленно летаешь", а в ресторане кто-то товар долго принимал или пробки из-за аварий..

хотя, возможно, всё гораздо лучше, чем мне кажется и наверняка уже кто-то примеряется поубивать своего "боевого коня", т.к. работы таки да мало..
    Удачи всем!
    молчание - золото... одолжить бы...

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для w3250
    Цитата Сообщение от pavelTV Посмотреть сообщение
    100 гривен за 8 часов эксплуатации своего авто(по убитым дорогам) + работа водителем + грузчиком + экспедитором (мат.ответственность)..
    по центру города (а где у нас большинство ресторанов)
    в самые "часы-пик"(когда проблематично хоть как-то припарковаться, а ещё товар таскать)
    ежедневно (рестораны работают без выходных)

топлива спалишь на 100грн максимум при нормальном авто, т.е. амортизация - 15 грн в день..
    15х30=450грн - на ремонт ходовой в месяц (один амортизатор дешёвый или две шаровых опоры)
    переработка - 25грн/час... весьма спорный пункт, т.к. поди докажи, что это не ты "медленно летаешь", а в ресторане кто-то товар долго принимал или пробки из-за аварий..

хотя, возможно, всё гораздо лучше, чем мне кажется и наверняка уже кто-то примеряется поубивать своего "боевого коня", т.к. работы таки да мало..
    Удачи всем!
    С одной стороны согласен, а с другой... Можно в гос. органах молодому специалисту работать за 1500 грн (50 грн в день) и поверьте таких должностей и работников валом.

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от w3250 Посмотреть сообщение
    С одной стороны согласен, а с другой... Можно в гос. органах молодому специалисту работать за 1500 грн (50 грн в день) и поверьте таких должностей и работников валом.
    я немного не об этом... работа - это работа, а вот "убийство" авто, на которое тоже нужно ещё заработать минимум 3000 ..далеко не гривен...
    а про госслужбу и т.п. - не в этой теме там свои "ништяки" есть и люди туда идут осознанно..

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для w3250
    я немного не об этом... работа - это работа, а вот "убийство" авто, на которое тоже нужно ещё заработать минимум 3000 ..далеко не гривен...
    а про госслужбу и т.п. - не в этой теме там свои "ништяки" есть и люди туда идут осознанно..
    Я согласен, НО. Предложите людям здесь другую более выгодную работу, думаю Вам будут благодарны.

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от w3250 Посмотреть сообщение
    Я согласен, НО. Предложите людям здесь другую более выгодную работу, думаю Вам будут благодарны.
    вариант: "отрицаешь - предлагай"? Вам скорее в парламент нынешний, а не на ОФ, уважаемый
    я никому уже ничего не предлагаю, а сюда захожу для инфы да "по старой памяти"... и мнение своё высказал с оговоркой, что, возможно, работодатель не все +++ этой работы указал

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для slim86
    согласен с Павлом, я работал закупщиком в грибовке на своем авто (ваз 2110) я сам ездил по магазином и базарам все покупал и грузил так у меня был бензин столько сколько надо и зп 6400грн

а тут 3000грн и еще такую машину хотят, максимум это ваз 2102-04 или таврия будка

8. Вверх #8
    Частый гость
    Записей в дневнике
    1
    есть пежо боксёр - максиум..готов работать за 6000 гр ,или за 15 дней 3000 гр жду ответ, ваше топливо!

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Langust
    я вот не могу понять одного (и это во многих темках).
    Если чел.купил авто выше 10 тыс.у.е. - б/у. Я уже молчу о новых.
    То, какой прикол тогда идти гробить авто за 3 тыс.?
    Ну поездит месяц другой по нашим ямам. Потом в ремонт ходовую. Деньги одолжит у кого-то. И до следующего СТО будет отдавать.
    В чём фишка? накопить сумму денег - купить авто - убивать его за копейки - результат убитое авто и нет денег.
    Русский бизнес благотворительности?
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Ну поездит месяц другой по нашим ямам. Потом в ремонт ходовую. Деньги одолжит у кого-то. И до следующего СТО будет отдавать.
    В чём фишка? накопить сумму денег - купить авто - убивать его за копейки - результат убитое авто и нет денег.
    так и я о чём
    работа водителя-экспедитора (+грузчик) на авто фирмы, если пятидневка по развозу, то где-то 3000-5000 грн.. не забываем о том, что убитую машину на СТО в нерабочие дни погонит не директор или ещё кто, а сам водитель.. т.е. ещё "-" выходных дней...
    а по убиванию своей машины, так то вообще... только пару дней как затарился запчастями на свою хонду.. только по ходовке всяких резинок/сайлентов/тяжек/опор и т.п. мелочи (без амортов и ступиц с подшипниками) набежало на 200баксов.. ещё резина на 300...и это при эксплуатации строго "катать себя по делам"...
    а если ещё и делать это всё не самому в выходные, а на сто, то ремонт вылезет....
    так что тВария или жига 02-04 - максимум, что можно юзать под такую работу, но и то - не за эти деньги..
    Удачи соискателям!

11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    2
    так и я о чём
    работа водителя-экспедитора (+грузчик) на авто фирмы, если пятидневка по развозу, то где-то 3000-5000 грн.. не забываем о том, что убитую машину на СТО в нерабочие дни погонит не директор или ещё кто, а сам водитель.. т.е. ещё "-" выходных дней...
    а по убиванию своей машины, так то вообще... только пару дней как затарился запчастями на свою хонду.. только по ходовке всяких резинок/сайлентов/тяжек/опор и т.п. мелочи (без амортов и ступиц с подшипниками) набежало на 200баксов.. ещё резина на 300...и это при эксплуатации строго "катать себя по делам"...
    а если ещё и делать это всё не самому в выходные, а на сто, то ремонт вылезет....
    так что тВария или жига 02-04 - максимум, что можно юзать под такую работу, но и то - не за эти деньги..
    Удачи соискателям!
    на жиге и таврии работать не годится , т.к. эти машины вечно в стадии ремонта, и в конечном итоге оно выходит в обслуживании дороже иномарки , а с учетом потерянного времени на сто и подавно.

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от IIS Посмотреть сообщение
    на жиге и таврии работать не годится , т.к. эти машины вечно в стадии ремонта, и в конечном итоге оно выходит в обслуживании дороже иномарки , а с учетом потерянного времени на сто и подавно.
    так правильно - с 7до15 работаешь, с 16до6 - на сто.. позавтракал - и снова в бой! .. за достаток работодателя...

13. Вверх #13
    User banned
    так кто же Доктор жителям этой страны платить 10 -12тыс за бэушку которая в ЕС стоит 2500-3500 долларов ? это же не проблема работодателей ) пусть люди выходят все на митинги под ВРУ в Киеве чтоб убрали акциз это 90% от суммы за расстоможку авто

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от МАРСЕНИЙ Посмотреть сообщение
    так кто же Доктор жителям этой страны платить 10 -12тыс за бэушку которая в ЕС стоит 2500-3500 долларов ? это же не проблема работодателей ) пусть люди выходят все на митинги под ВРУ в Киеве чтоб убрали акциз это 90% от суммы за расстоможку авто
    это уже оффтоп но - работодатели живут не в этой стране и не платят по 40туе за авто, которое реально стоит 25?

КСТАТИ! тут флуда развели на страницу, а работодателя всё нет! или уже нашёлся кто-то?

15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от МАРСЕНИЙ Посмотреть сообщение
    тут не так всё просто и низзя вот так сразу убрать акциз

16. Вверх #16
    Всем спасибо за интерес и активное обсуждение . Взяли человека на испытательный срок.

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для medvedi234
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от brytalnuy macho Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за интерес и активное обсуждение . Взяли человека на испытательный срок.
    БЕЗ лоха и жизнь плоха...

18. Вверх #18
    В связи с расширением открыта еще одна вакансия водителя. Условия в первом сообщении.

19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Shustoff
    я вас умоляю)) мама/папа тачку дали, но на работу не устроили))) вот такие и соглашаются на подобные условия

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права