Тема: Виртуальные знакомства - насколько п.., г.., у.. и т.п?:)

Закрытая тема
Страница 2 из 258 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 5141
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для KatrinA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса\Киев
    Сообщений
    836
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от PASHASV
    Каждый из нас получает в итоге то, что хочет, если ничего не хочет... то ничего и не получает.

    логично (разговор плавно перетекает на личности?). только какой смысл хотеть из инета чего-то нормального, да еще если ты пытаешься найти человека по заданым параметрам?
    Фея.
    Зажигательница звезд.
    P.S.:прынцеса на полставки


  2. Вверх #22
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Так не пытайся найти по параметрам.... ведь для счастья +- 10 кг веса и +- 10 см роста не так важно.
    Прорвёмся :)

  3. Вверх #23
    Вредно избранный Пикачу Аватар для Tunrida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Chicago
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,862
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от PASHASV
    Так не пытайся найти по параметрам.... ведь для счастья +- 10 кг веса и +- 10 см роста не так важно.
    Странно слышать это от человека, которое такое большое значение уделяет внешности девушки
    ...But all the drugs in this world won't save her from herself...

  4. Вверх #24
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Мужские и женские критерии привлекательной внешности всётаки отличаются
    Прорвёмся :)

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от PASHASV
    Так не пытайся найти по параметрам.... ведь для счастья +- 10 кг веса и +- 10 см роста не так важно.
    Паша, она ни это имеет ввиду! Кажется что ты отвечаешь на свои же цитаты!

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для KatrinA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса\Киев
    Сообщений
    836
    Репутация
    48
    у меня тоже ощущение, что кто-то из нас сам с собой болтает
    Фея.
    Зажигательница звезд.
    P.S.:прынцеса на полставки

  7. Вверх #27
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Цитата Сообщение от Белая ворона
    Паша, она ни это имеет ввиду! Кажется что ты отвечаешь на свои же цитаты!
    Я что-то не заметил.... если действительно так - спишем на старческий маразм
    Прорвёмся :)

  8. Вверх #28
    Вредно избранный Пикачу Аватар для Tunrida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Chicago
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,862
    Репутация
    581
    Ну да, есть чем отмазаться в крайнем случае)))
    ...But all the drugs in this world won't save her from herself...

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от PASHASV
    Я что-то не заметил.... если действительно так - спишем на старческий маразм
    Как прав, то не спишем ,а как поймали с поличным ,так сразу спишем! Вот мужики пошли!

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    ойй.. девочкии... знакомства по инету енто таааак класно.... я столько класных мальчишек узнала советую не сдерживаться и пользоваться любым случаем встречи

  11. Вверх #31
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Цитата Сообщение от Белая ворона
    Как прав, то не спишем ,а как поймали с поличным ,так сразу спишем! Вот мужики пошли!
    Всё пересмотрел, но так и не заметил, что вас смутило.... вроде везде последовательно отстаивал свою точку зрения, так, что с маразмом пока подождём
    Прорвёмся :)

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от PASHASV
    Всё пересмотрел, но так и не заметил, что вас смутило.... вроде везде последовательно отстаивал свою точку зрения, так, что с маразмом пока подождём
    он тебе пока не грозит

  13. Вверх #33
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Какая разница где познакомился. Главное- результат.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  14. Вверх #34
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    639
    KatrinA,так и хочется задать тебе вопрос - О чём речь?
    Ты высказала своё негативне мнение относительно знакомств в интернете,а именно на сайтах знакомств,насколько я поняла.А потом начала рьяно опровергать Мысли тех, кто отписывался в теме.Тогда зачем эти Мысли тебе понадобились?
    По теме: да, действительно, каждый выбирает для себя тот способ знакомсва, который ему подходит, в том числе и интернет-знакомства.И это и не плохо, и не хорошо.Это есть, потому что это возможно и доступно многим. Мотивы могут быть разными: кто-то от скуки или ради прикола, кто-то слишком застенчив чтобы знакомиться где-то еще, кто-то уже просто отчаялся найти себе партнёра в "реале", кто-то торчит целыми днями на работе и не имеет возможности знакомиться в других местах, кто-то паталогически хочет уехать за границу став женой какого-нибудь немца/американца.Мало ли еще чего,у кого какие мотивации, список можно продолжать и продолжать...И им не гаденько, они от этого не становятся людьми менее достойными, чем те кто не заводили интернет-знакомства...Кому гаденько, тот не знакомится, вот и всё.
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  15. Вверх #35
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    2 аффтар. перекуси свой модем... или только рефераты ищи...
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для KatrinA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса\Киев
    Сообщений
    836
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Мария
    KatrinA,так и хочется задать тебе вопрос - О чём речь?
    Ты высказала своё негативне мнение относительно знакомств в интернете,а именно на сайтах знакомств,насколько я поняла.А потом начала рьяно опровергать Мысли тех, кто отписывался в теме.Тогда зачем эти Мысли тебе понадобились?
    По теме: да, действительно, каждый выбирает для себя тот способ знакомсва, который ему подходит, в том числе и интернет-знакомства.И это и не плохо, и не хорошо.Это есть, потому что это возможно и доступно многим. Мотивы могут быть разными: кто-то от скуки или ради прикола, кто-то слишком застенчив чтобы знакомиться где-то еще, кто-то уже просто отчаялся найти себе партнёра в "реале", кто-то торчит целыми днями на работе и не имеет возможности знакомиться в других местах, кто-то паталогически хочет уехать за границу став женой какого-нибудь немца/американца.Мало ли еще чего,у кого какие мотивации, список можно продолжать и продолжать...И им не гаденько, они от этого не становятся людьми менее достойными, чем те кто не заводили интернет-знакомства...Кому гаденько, тот не знакомится, вот и всё.

    спасибо, дорогая Мария, что наконец-то открыли мне глаза! теперь я знаю фсю праффду про страшные сети инета и о его полезных сторонах тоже знаю.
    спасибо! ценный пост.
    Фея.
    Зажигательница звезд.
    P.S.:прынцеса на полставки

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от KatrinA
    спасибо, дорогая Мария, что наконец-то открыли мне глаза! теперь я знаю фсю праффду про страшные сети инета и о его полезных сторонах тоже знаю.
    спасибо! ценный пост.
    А форум, чем для тебя не ярмарка?) Раз уж пишешь подобные, назовем их условно - "провокации", то я не вижу для себя ни единого "против", чтобы считать иначе. Одни неудачники по ярмарке сайтов знакомств, а удачная КатринА - по ярмарке форумов с целью обличения всех и вся в их мелочных и мещанских телодвижениях!

    О, я же для тебя набор параметров! Щелкнул - и готово.

    Тогда по существу: каждый делает что хочет, так познакомилась половина моих знакомых, это самый реальный способ знакомиться с людьми, потому что все чувствуют себя свободней.

  18. Вверх #38
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    3852
    Многие из моих друзей знакомятся в инете..Не на сайтах знакомств, а в чатах и форумах..Чем предпочтительней такое знакомство-встретить не по одежке,а по уму...Приятно встретить единомышленника(цу), далее идет обмен фотками и телефонами..А там как бог даст..

  19. Вверх #39
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653
    а на улице/в баре/дискотеке/тусовке на человека тоже ведь смотрят, оценивая его "параметры". Только на сайтах знакомств все это текстом написанно, а в жизни мы сами смотрим и оцениваем

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от commando
    а на улице/в баре/дискотеке/тусовке на человека тоже ведь смотрят, оценивая его "параметры". Только на сайтах знакомств все это текстом написанно, а в жизни мы сами смотрим и оцениваем
    Похоже на то что в реальной жизни все намного сложнее стало( для многих) В виртуальном знакомстве есть один плюс! Пообщаться сразу с 10 ками людей одновременно!


Закрытая тема
Страница 2 из 258 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения