Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: ЖЭКи отбирают квартиры обманным путем!

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Майя_2011

По умолчанию ЖЭКи отбирают квартиры обманным путем!

Здравствуйте.
    Создаем эту тему, надеясь привлечь общественность и подать сложившуюся ситуацию огласке!
    У меня есть родная тетя, у которой есть квартира в центре города. Квартира не приватизированная.
    Тетя всю жизнь воспитывала больного сына. Не так давно ее сына заперли в психиатрическую больницу, закололи лекарствами, и он умер.
    Некоторое время спустя я пришла навестить свою тетю и в квартире столкнулась с тем, что меня повергло в шок! - было все разгромлено, кровь на полу и в квартире никого не было! Мы искали ее, и оказалось, что приходили какие-то люди, запугали ее, били, убить - не убили, но тоже заперли в психиатрической клинике, и сейчас так же колят ее лекарствами, как и когда-то ее сына. И все это, чтобы забрать квартиру.
    Я хотела взять опекунство над своей тетей, но как оказалось, ее опекуном является совершенно чужая 20-летняя девушка. Подставная! С чего бы это, да? В квартире они уже сделали ремонт, т.е. уже считают эту квартиру своей. Они подкупили здесь всех судей, с ними связаны все - и ЖЭК, и заведующая Психиатрической клиники №1. Я подала в Верховный суд, и там они подкупить никого не смогли. Суд длится уже 5 лет, и мы переживаем, чтобы они не убили тетю. А к этому все идет. Ведь нет человека - нет проблемы. Они уже много раз приходили ко мне, к моей матери, запугивали, обещали соседям деньги, чтобы те свидетельствовали в суде против меня.
    Это система, с которой нужно бороться. Точно уверена, это не первый и не последний случай, когда у людей хотят забрать квартиру вот таким обманным образом, убивая, избавляясь от них, пользуясь тем, что они одиноки. Если Вам знакомы такого рода ситуации, Вы знаете людей, которые в своей жизни столкнулись с подобным, прошу, пишите.
    Последний раз редактировалось Майя_2011; 21.02.2013 в 12:19.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Б.С.С.
    Записей в дневнике
    2
    ужас какой!

3. Вверх #3
    беспредел полнейший в этой стране!!!! ужас !!!!

4. Вверх #4
    И к сожалению таких случаев очень много.

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для спан
    Эта история не новость,а обычное дело.Паспортистки и нач ЖЭКов с милицией,знают такие квартиры наперечёт и держат на контроле.У меня была аналогичная история(вернее могла бы быть) Квартира в центре ,там жила мама и сестра (не приватизир).Сестра была тоже нездоровым человеком,а мама пожилая.Я поняла,что это может плохо кончится и еле-еле уговорила маму сделать приватизацию.Она была уверенна,что ей ничего не угрожает.
    Последний раз редактировалось спан; 27.02.2013 в 06:59.
    Боритесь-поборете!

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Natali!
    Записей в дневнике
    2
    и я столкнулась с таким..два года назад по первому мужу..квартира на втором заливном..захватил начальник жэка в наглую...

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права