Одесса: 1°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 1°С

Тема: Недельский В.В. (нач. ГАИ Одесской области), и "спонсированные " суды...

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 149
  1. Вверх #1
    User banned
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Недельский В.В. (нач. ГАИ Одесской области), и "спонсированные " суды...

Дело это, уже длиться больше года. то есть, как только Недельский В.В. вступил в должность начальника ГАИ Одесской области. Было два инцидента с гайцами, после которых были написаны информационные запросы на имя Недельского В.В. Но на конкретно поставленные вопросы (8 вопросов), как это обычно и бывает, Недельский отписался отпиской. Естественно я подал на него в суд. Не буду говорить что было за этот год, но мне удалось убедить суд, что Недельский нарушает действующее законодательство.

Вот эти две беспричинные остановки:

Как вы видите, все предельно ясно.
    Но Недельский другого мнения, и суд первой инстанции ему указал на то, что он не прав:

Как вы слышали, суд удовлетворил мой иск, хоть и частично.
    Но Недельский не был бы "заслуженным юристом Украины", если бы не попытался "защищаться", а как известно, лучшая защита это нападение. Он пишет апелляцию и подаёт на меня в суд, по защите чести и деловой репутации. вчера было последнее заседание в суде второй инстанции. Но я дам посмотреть оба заседания.

А вот та фиксация, которую мне не дали представить в качестве доказательства:

Таким образом, я считаю, что перерыв в заседании, был сделан для того, что бы дать возможность Недельскому "проспонсировать" окончательное решение суда.
    Почему я так думаю.

1. Зачем нужен был перерыв в неделю между заседаниями, когда на втором, точно таком же заседании, было все тоже самое.

2. После первого заседания, представитель Недельского, дважды склоняла меня к принятию мирного соглашения. Естественно, после того как я отказал, Недельский вынужден был что то предпринять. Ведь законное решение суд первой инстанции принял на основании предоставленных документов, и личного заявления о том, что Недельским не было предоставлено мне ответа.

Будет подана кассационная жалоба.
    Последний раз редактировалось gajzam_net; 21.02.2013 в 13:14.

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    а когда убрали знаки рядности? осенью помню точно были как минимум с трех направлений перед кругом: с кишиневской трассы, с поселка котовского и с сухого лимана

3. Вверх #3
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Я эти "Два столба", проезжаю уже более 4 лет. Утром и вечером. Это мой основной маршрут.
    Получается более 1000 раз через этот перекрёсток, на котором организовано круговое движение.
    Действительно, было несколько раз попыток, ввести знаки движения по полосам, но в связи с тем, что круг очень маленький, было принято решение снять их. Два столба это не "7 км.", там есть где перестроиться. Здесь нет. По этому пп. ПДД 10.5

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    слушая то, что долдонят гайцы,-в основном выходцы из соседнего Хосударства,- невольно появляется мысль: а не хотят ли они побыть болельщиками футбольного матча в другом городе и хватит ли на всех оставшихся АНов....
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    слушая то, что долдонят гайцы,-в основном выходцы из соседнего Хосударства,- невольно появляется мысль: а не хотят ли они побыть болельщиками футбольного матча в другом городе и хватит ли на всех оставшихся АНов....
    Поможем с минимальным количеством АН-ов.
    Все девушки пишущие МЧ на своего молодого человека, по определению ТП.

6. Вверх #6
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Всем спасибо, кто отписался в личке.
    Но. Если мы будем ждать, что в стране кто то наведёт порядок, то вы заблуждаетесь. Каждый, на своём месте, ну или выбрав для себя тему, если начнёт что то делать, в плане требования исполнения Законов Украины, только тогда, у нас с вами что то получиться.
    Ну а если нет, то как говориться кем были, тем и останемся.

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Orey
    Записей в дневнике
    1
    красава!

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для чп
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    Всем спасибо, кто отписался в личке.
    Но. Если мы будем ждать, что в стране кто то наведёт порядок, то вы заблуждаетесь. Каждый, на своём месте, ну или выбрав для себя тему, если начнёт что то делать, в плане требования исполнения Законов Украины, только тогда, у нас с вами что то получиться.
    Ну а если нет, то как говориться кем были, тем и останемся.
    Бороться с ленью лучше на чем-нибудь мягком) а и еще .. убей в себе москаля

9. Вверх #9
    В каком суде дело?

10. Вверх #10
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Софиевская 19, Апелляционный административный.

11. Вверх #11
    Посетитель
    Гамно все это!
    если так все водители не будут давать документы или не выходить когда просят выйти посмотреть пьяный или нет, тогда выходит что можно ездить на угнаном авто или пьяным, главное ничего не нарушать. И остановить вас не имеют права и документы попросить . А потом жалуются что угнанные авто не находят, либо пьяные сбивают людей,потратил 2 мин показал документы и едь спокойно дальше. Поэтому изначально позиция не верная ваша.

12. Вверх #12
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    В тебе говорит невежество, и не знание своих прав.
    Угон ТС и езда пьяным, это нарушение Законов Украины. И если ты себе позволяешь это, то да, я согласен с тобой, тебе знание Законов не надо. Ты их всё равно соблюдать не будешь. Или ты знаешь, что сможешь откупиться от гайца.
    По поводу потратить две минуты. Если при тебе надругаются над твоей женой, пусть и в течении 2 минут, они могут, ты тоже будешь говорить своей жене, что это представитель власти, по этому им можно.
    Да, в 30 лет уже можно понимать, где представитель власти, который за твои налоги служит тебе и защищает тебя от произвола, а где подонки при погонах и власти, за твои же налоги, издевается над своим работодателем.
    У тебя ещё есть время, разобраться в этом.
    Хуже всего, что так думают как ты, основная масса граждан. Но лёд тронулся. Здесь как то отписывался сын за своего отца, который после 30 лет за баранкой, понял как он был не прав, когда не знал своих прав. И таких становиться всё больше. Не опоздай.

13. Вверх #13
    Посетитель
    Еще раз пишу, вы боретесь за то, что если вы перед гаи не нарушили, то и останавливать вас не имеют права так? От куда гаи будет знать что авто например угнано, все ориентировки помнить нельзя, пьяных тоже нужно вычислить.и доказать. А если не останавливать авто то это и много другого никак не вычислить, и причем тут жена? Ей от надругательства будет плохо, а мне от показа документов нет, потому что у меня есть мозги и я понимаю что это нужно, так, как потом они так же смогут найти угнанное авто или пьяного и тп.Откупится он или нет это уже другой вопрос. Я не могу понять к чему вы всю эту тему клоните? Чтоб все люди при остановке, если они не нарушили не давали документы и не выходили с авто так? Ваше мнение скорее примут бандюки и будут ездить спокойно пьяные, без документов на угнаном авто и с оружием в багажнике )))) и во вторых куча неадекватов, которые всегда думают что они правы

14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Цитата Сообщение от STIVAL Посмотреть сообщение
    Еще раз пишу, вы боретесь за то, что если вы перед гаи не нарушили, то и останавливать вас не имеют права так? От куда гаи будет знать что авто например угнано, все ориентировки помнить нельзя, пьяных тоже нужно вычислить.и доказать. А если не останавливать авто то это и много другого никак не вычислить, и причем тут жена? Ей от надругательства будет плохо, а мне от показа документов нет, потому что у меня есть мозги и я понимаю что это нужно, так, как потом они так же смогут найти угнанное авто или пьяного и тп.Откупится он или нет это уже другой вопрос. Я не могу понять к чему вы всю эту тему клоните? Чтоб все люди при остановке, если они не нарушили не давали документы и не выходили с авто так? Ваше мнение скорее примут бандюки и будут ездить спокойно пьяные, без документов на угнаном авто и с оружием в багажнике )))) и во вторых куча неадекватов, которые всегда думают что они правы
    Дядька!
    Вроде всё красиво говоришь.
    Но! Прикол в том, что у нас в стране нет власти и в ментах очень мало ЛЮДЕЙ! Им дай малую толику свободы (Гайцам) и всё! Пипец.
    В том то и прикол, что они привыкли, что большая часть народу держит под козырьком 50-100 грн. гайЦу и ехАй дальше.
    А, как попадают ГаЙцы на кого-то кто подкован буквами закона, так они даже сформулировать ясно не могут чего остановили. Вот в этом прикол.
    Или думаешь, что если угнанная машина и внутри оружие, то задерживать будут? Та фиг там...
    --------------------------------------------------------------
    понимаешь? ГаЙцы сами постоянно доят народ. На этом система построена. Никто не будет ловить или задерживать кого-то.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

15. Вверх #15
    Посетитель
    да что-то я и не припомню радостных рапортов от ГАИ о том что повязали пьяных бандюков на угнанном БМВ с пулеметом в багажнике

16. Вверх #16
    User banned
    Цитата Сообщение от GaryUA Посмотреть сообщение
    да что-то я и не припомню радостных рапортов от ГАИ о том что повязали пьяных бандюков на угнанном БМВ с пулеметом в багажнике
    НАБУХАЙСЯ, сядь за руль - вперед...

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Цитата Сообщение от lantra02 Посмотреть сообщение
    И, что?
    Во первых смотря какой аппарат...
    Во-вторых дал на лапу на месте и поехал дальше.
    Я не говорю, что нужно бухать.
    Тут то речь не об этом.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

18. Вверх #18
    Посетитель
    Цитата Сообщение от lantra02 Посмотреть сообщение
    я не милиционер и не прокурор что бы набухаться, сесть за руль и вперёд ... , такси довезет

19. Вверх #19
    User banned
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    И, что?
    Во первых смотря какой аппарат...
    Во-вторых дал на лапу на месте и поехал дальше.
    Я не говорю, что нужно бухать.
    Тут то речь не об этом.
    а к чему аппарат?,
    Сколько такса - 150 уев со старта
    Бухать дома и без руля.
    А про Бухого Недельского уже сами гайцы писалили некогда на ОРД....

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Excellion
    Ну вот посмотрел я первое видео, инспектор хотел только убедиться в наличии документов ну и само собой понюхать на пьяного...
    Во всей мировой практике это нормально (возьмите для примера Европу или Штаты) я там был, и если бы при простой проверке документов ТС себя повел бы так, то уже стоял бы раком.
    Во первых если я угоню любую машину то могу свободного отшить инспектора ГАИ?? А если человек взял покататься машину чью-то, а сам при этом водительское не получал и навыков должных у него нет вождения? При этом сбивает Вашего ребенка на пешеходном переходе, какие Ваши действия? Или точно так же но пьяный водитель въедет в Вас или собьет Вас? (Вы извините что все на "Вас" но так чувствуется более реально..) Вы опять таки скажите - инспектора негодяи и т.д. не выявили, только уже может быть поздно. А ведь львиная доля таких пьяных водил, подростков без документов выявляется именно при таких остановках.
    Тут что бы это понимать нужно быть просто адекватным человеком, а не пациентом которые насмотрелись ютуба и ищут пробелы в нашем законе.

А вот что касается разводов на знаки, скорость и т.д. - такое есть, да ребята пытаются заработать, я с Вами Уважаемый ТС, полностью согласен и поддерживаю.

только первое со вторым путать не стоит это наша с Вами безопасность прежде всего. Я ГАИшникам денег никогда не платил но и конфликтов у меня не было ни разу.

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя