Результаты опроса: что предпочитаем смотреть?

Голосовавшие
258. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ВЛ Украины (патриотизм-это святое...)

    96 37.21%
  • ВЛ России (своя рубашка ближе к телу..)

    24 9.30%
  • внутреннее первенство Европейской страны (люблю красивый футбол)

    172 66.67%
  • вообще не смотрю футбол

    27 10.47%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Dream football team (футбольные кулуары)

Ответить в теме
Страница 3 из 123 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2447
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от KSS26
    Женщины во всю обсуждают футбол. Причем грамотно. Кароче я в шоке.
    Позавидуйте нашим мужьям Я сама ему завидовала, когда 8 марта в этом году Лигу Чемпионов показывали. Наша семья была одной из немногих, в которой не случилось скандала .
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от Oldmanша
    Позавидуйте нашим мужьям Я сама ему завидовала, когда 8 марта в этом году Лигу Чемпионов показывали. Наша семья была одной из немногих, в которой не случилось скандала .
    Все хочу себе жену чтобы любила футбол.

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Valter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    915
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от KSS26
    Все хочу себе жену чтобы любила футбол.
    =)) останешься голодным тогда!!
    Бледные норны шепчут: на север,вы в сером,вы звери

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от Valter
    =)) останешься голодным тогда!!
    А как же чипсы. Или ты имееш ввиду другой голод?

  5. Вверх #45
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Цитата Сообщение от Valter
    =)) останешься голодным тогда!!
    ну да.. наверное сериалы про донну Розу или кохання биднои Марии отнимают меньше времени или треп с подругами по телефону...
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Valter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    915
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от KSS26
    А как же чипсы. Или ты имееш ввиду другой голод?
    =)) и тот тоже!
    однозначно НЕТ этому! идеально, когда жена разбирается в футболе и с ней можно поболтать на любимые темы, но...не более того
    Бледные норны шепчут: на север,вы в сером,вы звери

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Valter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    915
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от БМ- 13
    ну да.. наверное сериалы про донну Розу или кохання биднои Марии отнимают меньше времени или треп с подругами по телефону...
    могу лишь сказать, что....от такого занятия просто не грех и отогнать =)))
    по теме буду болеть в ЛЧ за аглицкие команды(хоть и не люблю Арсенал и нынешни МЮ). может хоть Челси свои вложения окупит
    Последний раз редактировалось Valter; 25.10.2006 в 15:49.
    Бледные норны шепчут: на север,вы в сером,вы звери

  8. Вверх #48
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от KSS26
    Все хочу себе жену чтобы любила футбол.
    Лучшее этого не желай , может боком вылезти !!!

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    БМ-13 опровергни высказывания Братчика и Valterа.

  10. Вверх #50
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от KSS26
    БМ-13 опровергни высказывания Братчика и Valterа.

    Мои высказывания она врядли опровергнет !!!

  11. Вверх #51
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Я опровергаю. Я ОТЛИЧНО И С УДОВОЛЬСТВИЕМ готовлю. Особенно мясо Спросите моего мужа. И вообще я - домохозяйка. Только очень уж неправильная домохозяйка Еще и крестиком вышиваю по вечерам
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  12. Вверх #52
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Oldmanша, я тебя бесконечно уважаю, только не понимаю-почему надо оправдываться. Вопрос же не стоит кто из них сколько зарабатывает, строит дом, попутно посадив дерево и вырастив сына, поскольку прямые мужские обязанности могут идти вразрез увлечению футболом- это же отнимает время. Т.е. переключив внимание на нас, поскольку есть формат в их понимании женской матрицы увлечений, а мы-как не формат-поэтому есть некое недоверие или недопонимание того, что можно увлекаться футболом вне зависимости от пола. Я уже писала об этом.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  13. Вверх #53
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от firejump
    2) Россия - Спартак (периода Романцева, но до тех пор пока не играли всякие Кебе, фактически до матча ЛЧ с НАНТОМ) .


    А тогда Спартак мог реально пройти в 1\2 ( там правда Виали и Раванелли не чего бы не оставили от Спартака) ,, но судья Мудаклентарен решил все по своему .

  14. Вверх #54
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Цитата Сообщение от B.O.S.S.
    Все правильно. Но я имел ввиду, что Милан, Ювентус, и в меньшей степени Рома и Интер привержены больше к игре с постоянной оглядкой на оборону. Матчи с их участием обычно достаточно скучны и малоинтересны. Феерические матчи легко вспоминаются, как выбивающиеся из общего ряда.
    Может что нового узнаете про Серию А ... http://www.football.ua/default.aspx?menu_id=italy_newsi&news_id=6699
    Карло Анчелотти: "Я выпустил Амброзини в основном составе, чтобы получить преимущество в игре на втором этаже. Возможно, нам помогло удаление Матерацци, но последние тридцать минут матча мы сильно прессинговали на соперников и могли сравнять.
    "Милан" ни в чем не уступает "Интеру", это по-прежнему так. Впереди еще много матчей. Нельзя слишком сильно заглядывать в будущее, мы должны делать шаг за шагом. В первом тайме у нас были проблемы из-за превосходства "Интера" в игре на втором этаже, нерадзурри превзошли нас в этом компоненте. Штрафные не помогли. Берлускони переживал так же, как и остальные болельщики, но он был горд командой.

    Рефери не повлиял на ход игры, он повлиял на мое чувство юмора. На Индзаги фолили. Я сказал об этом Фарине, но было слишком шумно… Не думаю, что это дерби было нервным, было много единоборств, но не жестких или преднамеренных. Было много желтых карточек.
    Я сделал две замены, потому что у Амброзини и Янкуловски явно были проблемы. Я выпустил на поле дополнительного форварда, а замена Индзаги на Джилардино была запланированной, она должна была придать нам больше мощи в атаке и помочь полузащитникам лучше контролировать мяч.
    Это было странное дерби, опасность исходила именно от тех, от кого мы ее и ожидали, а штрафные помогли соперникам контролировать ход игры.
    Я выбирал игроков для основного состава с желанием хорошо сыграть на втором этаже, хотел освободить Кака от обязанностей в обороне и позволить ему поддерживать в атаках Индзаги. При счете 3:0 я не думал, что мы еще что-то сможем изменить, но гол Зеедорфа дал нам надежду".
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Natsie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    137
    А мне футбол нравится с 12-ти лет... В это время как раз продолжала восходить звездочка Шевы... И на почве патриотизма задело Да плюс ко всему как-то с папой больше проводила времени, соответственно, волей-неволей "втягивалась" в просмотр матчей
    Что имеем на сегодняшний день...
    Любимая сборная -- Франция (стала за нее болеть на удивление самой себе только летом этого года... до этого не переваривала...) во как бывает. Зизу для меня -- игрок №1. Жаль, что "повесил бутсы на гвоздь"... Всё равно он в отличной форме! А еще нравится самый младшенький из сборной -- Франк Рибери. Моторный парень, на которого до начала ЧМ особо никто не ставил...
    Любимые клубы -- Англия:Ливерпуль (после победы в финале ЛЧ в позапрошлом сезоне. Понравилось, что клуб с бюджетом в несколько раз меньше, чем у Милана, выиграл у последнего. Значит, не всё решают деньги) А, вспомнила, Джеррард нравится. Правда, не проявил своих лидерских качеств, когда пробивал пенальти на ЧМ-2006 =(
    Испания -- Валенсия. И все из-за вратаря с "сумашедшинкой" в глазах, да и экстравагантным стилем -- Каньисареса. Вчера вот узнала, что Валенсия с Барселоной -- во главе турнирной табл. Примералиги и Валенсия уступает лишь по разнице забитых-пропущенных... Жуть, как обрадовалась =)) Правда, Барсе тоже симпатизирую... Реал был любимым клубом в далеком прошлом...до тех пор, пока не понятно зачем не "ушли" Дель Боске... И всё это сборище не сыгранных, но зато звёзд, лишь раздражало (Великий Зизу не в счет)... Из-за Оуэнов-Роналдо оттеснили Рауля в глубину атаки, где этот талантище не мог раскрыться... Бу... Но, кажется, в последнее время, Раулито забивает (особенно охотно "ДинамУ" =)
    Италия...Кальчо... Точно не Ювентус... Рома, пожалуй. Особенно нравилась связочка Кассано-Тотти...
    Эм... Бундеслигу не смотрю... Хотя на чм понравился Швайнштайгер.
    Из украинских клубов мои симпатии всегда на стороне Динамо.
    А по поводу Шустера тож хочу выразить имхо. По-моему, он очень грамотен в разборе игр. "3-ий тайм" -- отличная аналитическая программа, которую особенно начинаешь ценить в отсутствие "НТВ+Футбол". Эххх, вот бы нам Уткина

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Уткин *мечтательно*. Но зато у нас есть: Воронин, Воробей, Гусев с Гусиным.

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от KSS26
    Уткин *мечтательно*. Но зато у нас есть: Воронин, Воробей, Гусев с Гусиным.
    А они умеют так же блестяще комментировать чужие матчи ???
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  18. Вверх #58
    Політичний казкар
    Аватар для Кот Да Винчи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3025

    По умолчанию MU

    Болею за MU. С величайшим удовольствием наблюдаю все их матчи. В этом клубе есть харизма. Есть славная история и прекрасное будущее. Мечта попасть на их матч, заодно на концерт группы Oasis и зайти в паб, прогулявшись по Пикадилли. Да, я англофил и Манчестер Юнайтед для меня не просто команда, а часть чего-то большего, чем просто сухие строчки на табло MU - Bolton Wanderers 4-0.
    От така {censored}, малята...

  19. Вверх #59
    скромнохитронаглый
    Аватар для Bear_man
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    13,800
    Репутация
    8333
    а я всегда болел за Юву,как ток начал интересоваться футболом...кажись с 1996 года...

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от Oldmanша
    А они умеют так же блестяще комментировать чужие матчи ???
    Это я о птицах рассуждал.

    Медведь Юве скоро вернется в серию А. Нада токо верить.


Ответить в теме
Страница 3 из 123 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [ TeNeT Football ]
    от Numb в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 16:25
  2. Тренеровка в стиле SQUAD (Quest team)
    от Никита в разделе Спорт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.08.2006, 20:08
  3. Playoff Rock-Team в Арт-кафе Победа
    от Magic Box Association в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2005, 20:45
  4. Corpuscul - Dream (Piano SOLO)
    от UnregedUser в разделе Музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.08.2004, 13:02

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения