Тема: Хочу жениться. Созрел. Что дальше?

Закрытая тема
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 289
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628

    По умолчанию Хочу жениться. Созрел. Что дальше?

    Здесь все взрослые и опытные у всех почти за плечами бракосочитание. Посоветуйте, с чего начать. Я видимо созрел.

    Мой спортивный интерес к женщинам угас. Надоело жить одному. Уже не в восторге общаться в машине с др.Албаном и повторять тексты Басты. А вечерами хочется приготовить амлет на двоих, а клубнику посыпать сахаром на двух блюдцах

    К бывшим не возвращаются, я это знаю. Хороших уже давно разобрали еще со школьной скамьи.
    Где искать любимую, если я её до сих пор не встретил? Ведь возраст подкрадывается к 30-ти и уже нет места жизненным ошибкам.


    Заранее благодарю.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,670
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Здесь все взрослые и опытные у всех почти за плечами бракосочитание. Посоветуйте, с чего начать. Я видимо созрел.

    Мой спортивный интерес к женщинам угас. Надоело жить одному. Уже не в восторге общаться в машине с др.Албаном и повторять тексты Басты. А вечерами хочется приготовить амлет на двоих, а клубнику посыпать сахаром на двух блюдцах

    К бывшим не возвращаются, я это знаю. Хороших уже давно разобрали еще со школьной скамьи.
    Где искать любимую, если я её до сих пор не встретил? Ведь возраст подкрадывается к 30-ти и уже нет места жизненным ошибкам.


    Заранее благодарю.

    дружище, не поверишь, я в такой же ситуации ) вот и старость.... а где же мудрость?
    Зарабатываю на пассиве онлайн! Если интересно? Узнай в личке!

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    758
    Репутация
    385
    Сам же говоришь что "Хороших уже давно разобрали еще со школьной скамьи"
    Вот на школьной скамье и ищи!

  4. Вверх #4
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от Мейсон
    Мой спортивный интерес к женщинам угас.
    Мейсон, а тебе для чего жена? Носки стирать и кушать готовить? Или шоб "как у всех"?

    Цитата Сообщение от Мейсон
    Ведь возраст подкрадывается к 30-ти
    Сильно сказано: подкрадывается к 30-ти. Как у Корейко, последний приступ молодости?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Карица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,119
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Здесь все взрослые и опытные у всех почти за плечами бракосочитание. Посоветуйте, с чего начать. Я видимо созрел.

    Мой спортивный интерес к женщинам угас. Надоело жить одному. Уже не в восторге общаться в машине с др.Албаном и повторять тексты Басты. А вечерами хочется приготовить амлет на двоих, а клубнику посыпать сахаром на двух блюдцах

    К бывшим не возвращаются, я это знаю. Хороших уже давно разобрали еще со школьной скамьи.
    Где искать любимую, если я её до сих пор не встретил? Ведь возраст подкрадывается к 30-ти и уже нет места жизненным ошибкам.


    Заранее благодарю.

    Мейсон,а я думала,что найти мужчины,который хочет жениться крайне трудно...

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    В инете жену искать - где же еще.

    Мейсон, а любовника будущей своей жене ты уже нашел?

    Ну чтобы это сочеталось со всеми твоими теориями по поводу мужей/любовников.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Медуза Горгона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира-Северная Пальмира
    Сообщений
    582
    Репутация
    205
    Пфффф...
    у мужика к 30 - проблема жениться? да ни за что не поверю.
    И не правда что хороших расхватали со школы. Это красивых расхватали. А это не одно и тоже.
    Но вы еще не в том возрасте, что б интересоваться женщинами после 30, которые оочень хорошие, но потеряли надежду выйти замуж. А девушки до 30 все равно ищут принцев. Вот и получилось некое несоответствие. Вам бы стать кому то принцем -и все проблемы решаться сами.
    вы скажите мне прямо -вы принц? Ну хоть как то???
    Ангельский характер требует дьявольского терпения.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    В инете жену искать - где же еще.

    Мейсон, а любовника будущей своей жене ты уже нашел?

    Ну чтобы это сочеталось со всеми твоими теориями по поводу мужей/любовников.
    Ты не на шутку увлеклась моим творчеством насколько я вижу

  9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,625
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Пфффф...
    у мужика к 30 - проблема жениться? да ни за что не поверю.
    И не правда что хороших расхватали со школы. Это красивых расхватали. А это не одно и тоже.
    Всех красивых со школы расхватали? Да побойтесь Бога...по улицам пройдитесь, по сторонам посмотрите...куча красивых девушек - незамужних...если Вы спите только с замужними девушками, и некоторые из них - интересные - то это не означает все в 18 повыскакивали замуж...в 18 как раз повыскакивали от не большого ума...те из них кто успел набраться ума в процессе - сейчас разведены и без детей на руках...Мейсон, ищи именно таких...там гонора поменьше - мозгов побольше.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Bubuka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    664
    По-моему, это уже не первая тема подобного рода. Тут уже как-то папа спрашивал, как сына женить и что-то ещё подобное было.
    Как по мне, то очень подозрительно выглядит мужчина, не девственник (с его слов), приближающийся к 30-ти годам, и не знающий как жениться. А до этого Вы с женщинаами где-то знакомились? Или Вы думаете, что девушек, на которых можно жениться, держат в отдельном заповеднике?
    Kiss my ABS :)

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,884
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Ты не на шутку увлеклась моим творчеством насколько я вижу
    да, судя по созданым Вами темам, это таки проблема

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Ведь возраст подкрадывается к 30-ти и уже нет места жизненным ошибкам.
    Эххххххх

    "
    жить осталось так мало
    мне уже 17 лет
    "
    вспомнено из х.ф. "Труфальдино из Бергамо"

    Парень, у тебя еще вагон времени на всякие поиски и это большой "+" А большой минус - долгие поиски ЕЁ и переборы вариантов растрачивают душевные силы и тем самым еще более затягивают поиск.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,625
    Репутация
    1768
    И ещё Мейсон не забывай золотую фразу - Не родись красивым, а родись активным...ну с первой частью судя по аватору - у тебя всё в порядке...а вот со второй - придётся подсуетиться...под лежачий камень - и папа маму не целует).

  14. Вверх #14
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,034
    Репутация
    12608
    Цитата Сообщение от Bubuka_80 Посмотреть сообщение
    Как по мне, то очень подозрительно выглядит мужчина, не девственник (с его слов), приближающийся к 30-ти годам, и не знающий как жениться. А до этого Вы с женщинаами где-то знакомились? Или Вы думаете, что девушек, на которых можно жениться, держат в отдельном заповеднике?
    А чего подозрительного? Почему-то все встречающиеся и подходящие мне девушки либо уже замужем либо разведены и с детьми.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    А чего подозрительного? Почему-то все встречающиеся и подходящие мне девушки либо уже замужем либо разведены и с детьми.
    А что не так с девушками, которые пока что или уже не замужем?

    В чем их недостатки и чем именно они не подходят?

  16. Вверх #16
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,034
    Репутация
    12608
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    А что не так с девушками, которые пока что или уже не замужем?

    В чем их недостатки и чем именно они не подходят?
    ПОдавляющее большинство из них либо не нравится мне внешне либо курят. Это так наиболее часто встречающиеся причины. В частности бывает по разному.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,088
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    А чего подозрительного? Почему-то все встречающиеся и подходящие мне девушки либо уже замужем либо разведены и с детьми.
    А это то чем плохо? "Разведенные и с детьми" - это не диагноз, это нормальные девушки, иногда даже гораздо более нормальные чем 30летние женщины не имевшие до сих пор ни семьи ни детей.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,625
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Nikles Посмотреть сообщение
    А это то чем плохо? "Разведенные и с детьми" - это не диагноз, это нормальные девушки, иногда даже гораздо более нормальные чем 30летние женщины не имевшие до сих пор ни семьи ни детей.
    Согласен. Но не каждый готов воспитывать чужих детей...хотя иногда чужие - любят больше чем свои.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Nikles Посмотреть сообщение
    А это то чем плохо? "Разведенные и с детьми" - это не диагноз, это нормальные девушки, иногда даже гораздо более нормальные чем 30летние женщины не имевшие до сих пор ни семьи ни детей.
    Плохого ничего. Но это его выбор - не иметь дела с женщинами с детьми, т.к. как минимум придется налаживать контакт с этими детьми или другие причины (например, просто денег не хватает обеспечивать, а хотелось бы и своих иметь).

    Опять же 30-летние не имевшие детей и семьи хуже разведеных с детьми ... ну очередное клеймо. И дети в этом случае выглядят как для галочки. Если не сложилось иметь семью и неудачный брак, то зачем заводить детей?

  20. Вверх #20
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    А чего подозрительного? Почему-то все встречающиеся и подходящие мне девушки либо уже замужем либо разведены и с детьми.
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    ПОдавляющее большинство из них либо не нравится мне внешне либо курят. Это так наиболее часто встречающиеся причины. В частности бывает по разному.
    не "накрыло" тебя просто, вот и выбираешь себе как туфли в магазине
    когда "любовь нечаянно нагрянет" вся эта шелуха будет тебе глубоко по фих))))
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)


Закрытая тема
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения