Тема: Женская консультация № 4

Ответить в теме
Страница 135 из 151 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 3012
  1. Вверх #2681
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от Oksana1991 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста какие шприцы нужно брать с собой для здачи анализов первый раз.
    вроде как на 2 куба + перчатки

    оказалось, что 20 кубов)
    Последний раз редактировалось Archer*; 12.11.2018 в 08:18.
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄


  2. Вверх #2682
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    353
    Репутация
    39
    скажите кто сдавал анализы на ТОРЧ инфекции? что надо брать? сколько платить?

  3. Вверх #2683
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    16

    По умолчанию Врачи

    Девочки, кто знает, кто участковый врач по улице Щорса? И как она вам??

  4. Вверх #2684
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от Аннуша Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает, кто участковый врач по улице Щорса? И как она вам??
    Вы лучше в регистратуру позвоните, там быстрее подскажут
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  5. Вверх #2685
    Новичок Аватар для VKtori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от SOLVANDA Посмотреть сообщение
    А по месту проживания кто у Вас врач ? Получается , карточку вашу и вторую копию обменки вы забрали у первого врача ? Как вообще происходит переход к другому всслучае чего - я имею ввиду документы . Вы к кому в итоге пошли ?
    Я к врачу по месту проживания на учёт не становилась, на учёт стала к Черновой

  6. Вверх #2686
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    353
    Репутация
    39
    скажите кто сдавал анализы на ТОРЧ инфекции? что надо брать? сколько платить? Сдавали в кождиспансере?

  7. Вверх #2687
    Постоялец форума Аватар для SOLVANDA
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    312
    девочки, насчет шприцов))) - новости с полей -вдруг кому пригодится - как сказала процедурная медсестра, на 1 направление по крови -5 кубиков, т.е. если у вас на руках 4 направления - берите 20 кубиков -не ошибетесь)
    кстати, медсесетры что на крови из пальца, что на вене - вообще норм, я начиталась тут, что там злыдни, а оказалось, очень даже приятные дамы. Особенно на вене.

  8. Вверх #2688
    Постоялец форума Аватар для SOLVANDA
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от Ланасв Посмотреть сообщение
    скажите кто сдавал анализы на ТОРЧ инфекции? что надо брать? сколько платить? Сдавали в кождиспансере?
    узнайте цены в лабораториях, мне на авидность участковая сумму назвала 700 грн (3 показателя) , если сдавать в нашей ЖК - цены космос блин, а в гамете назвали сумму 510 грн (по 170 грн за 1 анализ) - цены , бывает, сильно отличаются.
    а в жк разве торчи сдать нельзя?
    Последний раз редактировалось SOLVANDA; 17.11.2018 в 20:46.

  9. Вверх #2689
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от SOLVANDA Посмотреть сообщение
    девочки, насчет шприцов))) - новости с полей -вдруг кому пригодится - как сказала процедурная медсестра, на 1 направление по крови -5 кубиков, т.е. если у вас на руках 4 направления - берите 20 кубиков -не ошибетесь)
    кстати, медсесетры что на крови из пальца, что на вене - вообще норм, я начиталась тут, что там злыдни, а оказалось, очень даже приятные дамы. Особенно на вене.
    да нормальные там люди) и заведующая приятная
    мне очень нравится эта ЖК!)

    чего не могу сказать о своей поликлинике по месту жительства, меня в ней видеть не рады абсолютно
    что уже тогда говорить, если человек обращается не по месту жительства...
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  10. Вверх #2690
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    353
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от SOLVANDA Посмотреть сообщение
    узнайте цены в лабораториях, мне на авидность участковая сумму назвала 700 грн (3 показателя) , если сдавать в нашей ЖК - цены космос блин, а в гамете назвали сумму 510 грн (по 170 грн за 1 анализ) - цены , бывает, сильно отличаются.
    а в жк разве торчи сдать нельзя?
    Отправили в кождиспансер. По лабораториям обходится в 1000 грн. Вот и хотела бы узнать может кто сдавал там и сумму.

  11. Вверх #2691
    Постоялец форума Аватар для SOLVANDA
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от Ланасв Посмотреть сообщение
    Отправили в кождиспансер. По лабораториям обходится в 1000 грн. Вот и хотела бы узнать может кто сдавал там и сумму.
    Ого (( уточните ещё в Гамете , вот мне к них цена на мой анализ больше всех пока понравилась из всех лабораторий города .. я в первый раз сдавала в ЖК при первом РД , там была общая сумма за всю кровь , вышло дешевле конечно .. куда они ее возят - не знаю - может в тот кождиспансер .. уточните у них по телефону , что почем ) раньше в этой теме писали , торчи в жк были бесплатными , то от акция была какая то , то от что ...

  12. Вверх #2692
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    353
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от SOLVANDA Посмотреть сообщение
    Ого (( уточните ещё в Гамете , вот мне к них цена на мой анализ больше всех пока понравилась из всех лабораторий города .. я в первый раз сдавала в ЖК при первом РД , там была общая сумма за всю кровь , вышло дешевле конечно .. куда они ее возят - не знаю - может в тот кождиспансер .. уточните у них по телефону , что почем ) раньше в этой теме писали , торчи в жк были бесплатными , то от акция была какая то , то от что ...
    врач дала направление в кождиспансер. Скрининг крови узнала дешевле в смартлаб. Гамета дороговато. Вот и хотела бы узнать в кождиспансере тоже надо платить. Если платно, то проще сходить в лабораторию в центре,чем ехать в кождиспансер.пока только направили на скрининг и торч инфекции

  13. Вверх #2693
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Ланасв Посмотреть сообщение
    врач дала направление в кождиспансер. Скрининг крови узнала дешевле в смартлаб. Гамета дороговато. Вот и хотела бы узнать в кождиспансере тоже надо платить. Если платно, то проще сходить в лабораторию в центре,чем ехать в кождиспансер.пока только направили на скрининг и торч инфекции
    Да, в квд каждый анализ в том году стоил 50 грн. Возможно сейчас дороже. В синево есть пакеты торч-инфекций, они стоят дешевле чем по-отдельности. Плюс если делать интернет заказ, то ещё действует скидка 10 процентов. Скрининг генетики всегда настаивают пересдавать в смартлабе, если какой-то результат плохой. Поэтому для экономии можно его сразу сдать там

  14. Вверх #2694
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    353
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    Да, в квд каждый анализ в том году стоил 50 грн. Возможно сейчас дороже. В синево есть пакеты торч-инфекций, они стоят дешевле чем по-отдельности. Плюс если делать интернет заказ, то ещё действует скидка 10 процентов. Скрининг генетики всегда настаивают пересдавать в смартлабе, если какой-то результат плохой. Поэтому для экономии можно его сразу сдать там
    Спасибо

  15. Вверх #2695
    Новичок Аватар для Бельчен
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    44
    Репутация
    23
    Девочки,здраствуйте,подскажите,если прописана на Балковской 22а,кто ведет этот участок, по беременным?

  16. Вверх #2696
    Постоялец форума Аватар для Мария22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,770
    Репутация
    719
    Добрый день. Девочки кто делал узи в нашей консультации? сколько стоит и надо ли записываться?Спасибки )
    Маша мамаша двух сыночков )
    Витюша 08.05.2010
    Димуля 22.11.2014

  17. Вверх #2697
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    353
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Мария22 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Девочки кто делал узи в нашей консультации? сколько стоит и надо ли записываться?Спасибки )
    Если УЗИ скрининг меня направили в 1 роддом с направлением

  18. Вверх #2698
    Постоялец форума Аватар для SOLVANDA
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    312
    Девочки , кто сдавал на глюкозу недавно , сколько денег стоит в лаборатории жк? Или этот анализ относится к бесплатным ?

  19. Вверх #2699
    Постоялец форума Аватар для SOLVANDA
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от Мария22 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Девочки кто делал узи в нашей консультации? сколько стоит и надо ли записываться?Спасибки )
    Узи в жк не делают , узи первого и второго скрининга по беременности Бесплатно с направлением от врача во 2 каб узи 1 роддома
    Насуолько я поняла , узи и по гинекологии тоже не делают в жк ((

  20. Вверх #2700
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575
    Девочки, я многим кидала телефон Черновой, теперь киньте мне пожалуйста)))


Ответить в теме
Страница 135 из 151 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения