Тема: Женская консультация № 4

Ответить в теме
Страница 131 из 151 ПерваяПервая ... 31 81 121 129 130 131 132 133 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,620 из 3012
  1. Вверх #2601
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Капец - сдавала сегодня кровь на резус фактор - врач до июня в отпуске был(а), такое ощущение, что перед девушкой которая кровь брала в чем-то провинилась, принесла шприц большой. Она наехала на меня - "я же всем говорила, что для крови на резус носите маленькие шприцы !" Это кому - всем ? При постановке на учет мне сказали лишь то, что врач в отпуске до июня - сдадите кровь на резус в июне, о размере шприца никто ничего, я и взяла наугад ... При этом в запасе маленькие шприцы у них есть - скажи по человечески, вот маленькие шприцы заплати за него и уколю им - я бы заплатила ей за маленький шприц. Уколола - у меня хорошо видны вены, уколола в вену, которая почти скрыта и боковая .... синяк на пол руки, рука болит, разжать в локте до конца не могу - тянут сухожилия. Блин ну зачем так делать ? Или я может не понимаю чего то ...
    Последний раз редактировалось краснаямоль; 19.06.2018 в 10:30.


  2. Вверх #2602
    Посетитель Аватар для anivel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    174
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от краснаямоль Посмотреть сообщение
    Капец - сдавала сегодня кровь на резус фактор - врач до июня в отпуске был(а), такое ощущение, что перед девушкой которая кровь брала в чем-то провинилась, принесла шприц большой. Она наехала на меня - "я же всем говорила, что для крови на резус носите маленькие шприцы !" Это кому - всем ? При постановке на учет мне сказали лишь то, что врач в отпуске до июня - сдадите кровь на резус в июне, о размере шприца никто ничего, я и взяла наугад ... При этом в запасе маленькие шприцы у них есть - скажи по человечески, вот маленькие шприцы заплати за него и уколю им - я бы заплатила ей за маленький шприц. Уколола - у меня хорошо видны вены, уколола в вену, которая почти скрыта и боковая .... синяк на пол руки, рука болит, разжать в локте до конца не могу - тянут сухожилия. Блин ну зачем так делать ? Или я может не понимаю чего то ...
    А пожаловаться не хотите??? Это безобразие!!! А если у кого-то вообще нет денег, так бывает! Что теперь, руку оторвать???(((

  3. Вверх #2603
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от anivel Посмотреть сообщение
    А пожаловаться не хотите??? Это безобразие!!! А если у кого-то вообще нет денег, так бывает! Что теперь, руку оторвать???(((
    Разве что врачу, у которого на учете стою, или при следующем разе ей (которая кровь брала) напхать, если подобное поведение повторится .... 27 числа идти сдавать кровь на второй скрининг ... аж в пот бросает пол руки в синяке ...
    Последний раз редактировалось краснаямоль; 20.06.2018 в 14:50.

  4. Вверх #2604
    Посетитель Аватар для anivel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    174
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от краснаямоль Посмотреть сообщение
    Разве что врачу, у которого на учете стою, или при следующем разе ей (которая кровь брала) напхать, если подобное поведение повторится .... 27 числа идти сдавать кровь на второй скрининг ... аж в пот бросает пол руки в синяке ...
    Старшей сестре пожаловаться, она в кабинете где мочу на бакпосев берут. и руку показать!

  5. Вверх #2605
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575
    Они там противные все и где с пальца берут и где с вены, лучше заходить и сразу ставить на место, ту которая с пальца берет,я поставила, она даже перчик не меняет просто спиртом их вытирала, мне поменяла.

  6. Вверх #2606
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    удивительно, что когда я на учет становилась - мне кровь взяла эта же девушка просто идеально, я еще удивилась, всегда побаивалась забора крови из вены, и уколола в самую хорошую для этого вену, ни намека на синяк и все нормально и вежливая была, а тут как подменили человека

  7. Вверх #2607
    Посетитель Аватар для anivel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    174
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от краснаямоль Посмотреть сообщение
    удивительно, что когда я на учет становилась - мне кровь взяла эта же девушка просто идеально, я еще удивилась, всегда побаивалась забора крови из вены, и уколола в самую хорошую для этого вену, ни намека на синяк и все нормально и вежливая была, а тут как подменили человека
    Честно говоря я тоже ее помню как приятную женщину... Брала быстро, не очень больно. Правда у меня после нее часто был маленький синячек и кровь долго не останавливалась. Но это такое, делала она аккуратно. Может достал кто перед вами и вам досталось=( Но это тоже не повод!

  8. Вверх #2608
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от краснаямоль Посмотреть сообщение
    Капец - сдавала сегодня кровь на резус фактор - врач до июня в отпуске был(а), такое ощущение, что перед девушкой которая кровь брала в чем-то провинилась, принесла шприц большой. Она наехала на меня - "я же всем говорила, что для крови на резус носите маленькие шприцы !" Это кому - всем ? При постановке на учет мне сказали лишь то, что врач в отпуске до июня - сдадите кровь на резус в июне, о размере шприца никто ничего, я и взяла наугад ... При этом в запасе маленькие шприцы у них есть - скажи по человечески, вот маленькие шприцы заплати за него и уколю им - я бы заплатила ей за маленький шприц. Уколола - у меня хорошо видны вены, уколола в вену, которая почти скрыта и боковая .... синяк на пол руки, рука болит, разжать в локте до конца не могу - тянут сухожилия. Блин ну зачем так делать ? Или я может не понимаю чего то ...
    Я так сдавала. Тоже,вены идеальные, но руку тАк раздуло... Правда, я подняла такой хай там. Знала и моя врач, и ст.медсестра и ней самой пошла. И тоже оказалось,что "венка кривенькая". Меня с этой рукой когда увидела девочка-аптекарь - выбежала из-за прилавка перебинтовать. Говорит, видно не венка,а руки у кого-то кривенькие.
    Но меня ж уверяли,что это единичный случай, она всегда идеально делает.
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...

  9. Вверх #2609
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Леношка Посмотреть сообщение
    Я так сдавала. Тоже,вены идеальные, но руку тАк раздуло... Правда, я подняла такой хай там. Знала и моя врач, и ст.медсестра и ней самой пошла. И тоже оказалось,что "венка кривенькая". Меня с этой рукой когда увидела девочка-аптекарь - выбежала из-за прилавка перебинтовать. Говорит, видно не венка,а руки у кого-то кривенькие.
    Но меня ж уверяли,что это единичный случай, она всегда идеально делает.
    Очевидно, что не единичный ) и не в венах дело

  10. Вверх #2610
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    24
    Девушка,которая берет кровь из вены,и на меня наехала,хотя я вежливо с ней общалась.Она часто чем-то недовольна.Взятие крови из вены-действие не из приятных,зачем усугублять взятие анализов у беременных плохим настроением лаборанта?Там где берут кровь из пальца для меня не понятно по какой причине палец от крови нужно вытирать самостоятельно.За анализы всегда плачу ту сумму,которую они называют.Видимо для того,чтобы составить цену за анализ дама,что берет из вены кровь спрашивает кем работатаешь.
    Последний раз редактировалось odesseinfo; 26.06.2018 в 09:18.
    Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.

  11. Вверх #2611
    Постоялец форума Аватар для SOLVANDA
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    312
    Девочки , подскажите , сколько по деньгам примерно выходит ведение беременности в этой ЖК?

  12. Вверх #2612
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Девочки подскажите шприц для анализа на ВИЧ какого размера надо (на сколько кубиков) опять идти кровь сдавать .... памятуя прошлый раз - страшно (((

  13. Вверх #2613
    Новичок Аватар для Кхалиси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    66
    Девочки, подскажите как в среду и четверг принимает Чернова Т., спасибо

  14. Вверх #2614
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575
    Цитата Сообщение от SOLVANDA Посмотреть сообщение
    Девочки , подскажите , сколько по деньгам примерно выходит ведение беременности в этой ЖК?
    Все зависит от Вашего настроя, я платила первый взнос потому что не у своего врача стояла, анализы сдавала только бесплатные и врачу давала по 50 за прием.

  15. Вверх #2615
    Частый гость Аватар для ПоZzитивка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Репутация
    390
    А если я прописана в Одесской области, но живу на Средней и хочу ходить в жк4 и ,если что, на учет там становиться, не будет проблем? Может кто-то сталкивался ?

  16. Вверх #2616
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575
    Цитата Сообщение от ПоZzитивка Посмотреть сообщение
    А если я прописана в Одесской области, но живу на Средней и хочу ходить в жк4 и ,если что, на учет там становиться, не будет проблем? Может кто-то сталкивался ?
    Если по участку то не будет.

  17. Вверх #2617
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Пожалуйста, подскажите по каким дням и в какое время принимает Чернова Татьяна Витальевна, и в каком кабинете. Заранее благодарю.

  18. Вверх #2618
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Девчонки, привет! Стою на учёте у Мизинец, срок 20 недель. На узи брюшной полости и на скрининг именно в Гамету не пошла принципиально. Что настоятельно рекомендовала доктор. За здоровьем всегда своим слежу и следила до беременности. Последний раз в связи с хорошими анализами на регулярный осмотр меня собирались брать с 30 недели. После того, что я дала понять, что в курсе необходимых процедур вдруг резко назначили необходимое посещение через каждые 2 недели. И нечего мне там вычитывать в интернете сколько раз на определённом сроке ходить.
    Как часто вы ходили к доктору? И может кто знает на что ссылаться? Боюсь, чтобы не написали там чего плохого в книге посещений.

  19. Вверх #2619
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Kroxa Alekseevna Посмотреть сообщение
    Девчонки, привет! Стою на учёте у Мизинец, срок 20 недель. На узи брюшной полости и на скрининг именно в Гамету не пошла принципиально. Что настоятельно рекомендовала доктор. За здоровьем всегда своим слежу и следила до беременности. Последний раз в связи с хорошими анализами на регулярный осмотр меня собирались брать с 30 недели. После того, что я дала понять, что в курсе необходимых процедур вдруг резко назначили необходимое посещение через каждые 2 недели. И нечего мне там вычитывать в интернете сколько раз на определённом сроке ходить.
    Как часто вы ходили к доктору? И может кто знает на что ссылаться? Боюсь, чтобы не написали там чего плохого в книге посещений.
    Планово ходила раз в месяц, чаще не дергали, скрининги сдала все, чтобы знать что у меня все в порядке, для себя

  20. Вверх #2620
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    А Вас кто вёл?
    Я тоже не хочу ходить как на работу до последней недели. И знаю, что раз в месяц это норма пока. Как прийду так минимум час в очереди и сижу((


Ответить в теме
Страница 131 из 151 ПерваяПервая ... 31 81 121 129 130 131 132 133 141 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения