Тема: Женская консультация № 4

Ответить в теме
Страница 93 из 151 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 3012
  1. Вверх #1841
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от Stroitel2014 Посмотреть сообщение
    Вы думаете я не знаю этого всего, благотворительный взнос я так и не заплатила, а по поводу карт, ну будем считать это так сказать за прием, но конечно не каких поощрений от меня не будет финансово. Мне просто не хотелось закатывать скандал... ей все равно меня вести всю беременность.
    не обязательно скандалить- просто можно показать,что вы в курсе своих прав.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.


  2. Вверх #1842
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    51
    Репутация
    23
    Девочки, а может кто-то подсказать, сколько сейчас заморозка эрозии может стоить?
    Временно возникли серьезные трудности с финансами, а она мне уже жить мешает. Боюсь, что денег может не хватить на поход этот...

  3. Вверх #1843
    Новичок Аватар для Ryys
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    35
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от __василиса__ Посмотреть сообщение
    Идя к ней и если она не Ваш участковый доктор, Вы автоматиыески соглашаетесь на все взносы, т.к. по лругому будете создавать ей проблемы. Была у нее до Нг, куму хотела к ней на учет поставить, не взяла, говорит сейчас очень строго все( у кумы прописка Луганская, но она уже 12 лет живет здесь). Та к что смотрите и думайте, как лучше, специалист она хороший и человек тоже, но вот не думаю, что захочет за Вас получать выговоры.

    Конечно это наглость! Я вот такая пришла к лучшему врачу не по приписке и плотить взносы не собираюсь...

  4. Вверх #1844
    Новичок Аватар для Ryys
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    35
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Lola-Perova Посмотреть сообщение
    А график приёма Черновой кто то подскажет?) и еще, у нее живая очередь или по записи?
    Очередь живая! Приёмные дни
    пн., ср., пят.= 14.00-18.00
    вт., чт.,=9.00-13.00

  5. Вверх #1845
    Новичок Аватар для грицишена
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    85
    Репутация
    32
    Привет,Девчонки!стою на учете у Бощенко .Нам уже 23-24 нед ,стала очень уставать на работе-попросила у нее больничный. на что услышала мол не выписывают в консультации больничные,хотя все мои подруги и коллеги всегда сидели большую половину беременности на больничном. Не пойму в чем проблема?

  6. Вверх #1846
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575
    Цитата Сообщение от Ryys Посмотреть сообщение
    Конечно это наглость! Я вот такая пришла к лучшему врачу не по приписке и плотить взносы не собираюсь...
    Почему же наглость, идите к врачу по прописке и не платите ничего, а прийдя к специалисту который не по Вашему району и пристраивать ей.... что бы ее на ковер вызывали и т.д. не думаю, что врач будет в восторге, и я говорю о 100 гривнах благотворительности. Более с меня ничего не брали.

  7. Вверх #1847
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575
    Цитата Сообщение от грицишена Посмотреть сообщение
    Привет,Девчонки!стою на учете у Бощенко .Нам уже 23-24 нед ,стала очень уставать на работе-попросила у нее больничный. на что услышала мол не выписывают в консультации больничные,хотя все мои подруги и коллеги всегда сидели большую половину беременности на больничном. Не пойму в чем проблема?
    Скорее всего Вам нужно к другому врачу, так сейчас и не вспомню, терапевт по моему, она и сможет дать больничный после ЭКГ и по моему еще каких то анализов.

  8. Вверх #1848
    Частый гость Аватар для smurf
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    546
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Ryys Посмотреть сообщение
    Очередь живая! Приёмные дни
    пн., ср., пят.= 14.00-18.00
    вт., чт.,=9.00-13.00
    В пятницу она с утра принимает.
    Невозможного нет, пока есть мозги, вдохновение и программирование.

  9. Вверх #1849
    Посетитель Аватар для Lola-Perova
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    470
    Репутация
    197
    Да,была уже у Черновой, пятница с утра

  10. Вверх #1850
    Посетитель Аватар для tanysha2505
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    299
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от stasya-beauty Посмотреть сообщение
    Девочки,кто сдавал кровь на глюкозу какие цены сейчас подскажите?
    Да меня этот же вопросик интересует, а то прошлые беременности этого анализа я не делала!!

  11. Вверх #1851
    Посетитель Аватар для Мартусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    112
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Stroitel2014 Посмотреть сообщение
    Сегодня встала на учет по беременности, отпишу для тех кто хочет знать сколько готовить денег)
    за 2 карты свою обменную и ту которая остается у врача с меня взяли по 50 гр за карту = 100гр (так и не поняла почему за карту которую врач заводит себе я должна платить))
    с меня взяли анализы мазки всякие мой гинеколог = 210 гр (какие то пробирки, даже не уточняла на что это)
    сделали кольпоскопию не помню номер кабинета толи 604 или 608 =100 гр
    и того в первый день я заплатила 410 гр
    в понедельник я сдала анализы, все кучу бумажек с направлениями.
    в 601 моча и кровь с пальца взяли = 40 гр
    в 602 кровь из вены на инфекции торч/спид/сифилис = 225 гр
    так же попросили 200 гр на благотворительный взнос что бы поставить на учет - не заплатила, не хватило денег. сказали с объяснениями идти к врачу или к заведующей) посмотрим что скажет мой гинеколог в четверг на прием)
    также гинеколог направил сделать узи в роддоме №1 каб № 2 ,узнала суму 350 гр нужно готовить на завтра)
    Вообщем по моим подсчетам что бы стать на учет и сдать все требующие анализы 1225 гр нужно иметь.
    Не считала еще баг посев мочи, не знаю сколько у меня возьмут в четверг за это.
    рс: учетка мужа
    стала на учет в конце августа,цены были почти те же самые. На данный момент у меня ушло уже около 5000 грн. Нискем не скандалила,и ничего никому не доказывала. За обменку, кстати тоже заплатила была 100 грн.

  12. Вверх #1852
    Постоялец форума Аватар для Fifo4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    1456
    Цитата Сообщение от tanysha2505 Посмотреть сообщение
    Да меня этот же вопросик интересует, а то прошлые беременности этого анализа я не делала!!
    сейчас этот анализ делают всем (он внесен в перечень необходимх анализов). Вам нужно будет с собой взять чашку, ложку, вожу без газа (0,5 л). купить в аптеке глюкозу в порошке и прийти на голодный желудок. Еще рекомендуют взять лимон, чтоы подкислить водичку, т.к. она будет приторно сладкая (мне и без лимона отлично пошла). анализ стоил 30 грн (глкоза в аптеке 10)

  13. Вверх #1853
    Посетитель Аватар для Ир_ина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    120
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Stroitel2014 Посмотреть сообщение
    Сегодня встала на учет по беременности, отпишу для тех кто хочет знать сколько готовить денег)
    за 2 карты свою обменную и ту которая остается у врача с меня взяли по 50 гр за карту = 100гр (так и не поняла почему за карту которую врач заводит себе я должна платить))
    с меня взяли анализы мазки всякие мой гинеколог = 210 гр (какие то пробирки, даже не уточняла на что это)
    сделали кольпоскопию не помню номер кабинета толи 604 или 608 =100 гр
    и того в первый день я заплатила 410 гр
    в понедельник я сдала анализы, все кучу бумажек с направлениями.
    в 601 моча и кровь с пальца взяли = 40 гр
    в 602 кровь из вены на инфекции торч/спид/сифилис = 225 гр
    так же попросили 200 гр на благотворительный взнос что бы поставить на учет - не заплатила, не хватило денег. сказали с объяснениями идти к врачу или к заведующей) посмотрим что скажет мой гинеколог в четверг на прием)
    также гинеколог направил сделать узи в роддоме №1 каб № 2 ,узнала суму 350 гр нужно готовить на завтра)
    Вообщем по моим подсчетам что бы стать на учет и сдать все требующие анализы 1225 гр нужно иметь.
    Не считала еще баг посев мочи, не знаю сколько у меня возьмут в четверг за это.
    рс: учетка мужа
    Встала на учет на прошлой неделе. За обменку заплатила 50 грн. Оплата анализов в 602 кабинете, мне кажется, зависит от того, кто у вас врач. Мне моя сказала, что ВИЧ/РВ - бесплатные, я в том кабинете так и сказала, за кучу бумажек с направлениями заплатила 215грн. Правда взяли еще 250 грн. за то, что я не по месту прописки становлюсь на учет.
    Мой любимый цветочек Маргарита

  14. Вверх #1854
    Посетитель Аватар для tanysha2505
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    299
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Fifo4ka Посмотреть сообщение
    сейчас этот анализ делают всем (он внесен в перечень необходимх анализов). Вам нужно будет с собой взять чашку, ложку, вожу без газа (0,5 л). купить в аптеке глюкозу в порошке и прийти на голодный желудок. Еще рекомендуют взять лимон, чтоы подкислить водичку, т.к. она будет приторно сладкая (мне и без лимона отлично пошла). анализ стоил 30 грн (глкоза в аптеке 10)
    Спасибки большое!!!

  15. Вверх #1855
    Посетитель Аватар для Lola-Perova
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    470
    Репутация
    197
    И снова хочу обратиться за помощью, там в том же здании есть центр планирования семьи, подскажите, к кому лучше обратиться там? Всем заранее спасибо!

  16. Вверх #1856
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    16
    Когда встала на учет, то помню было какое-то заявление с пометкой "обязуюсь рожать в первом роддоме" - мне тогда было все-равно и я подписала
    Теперь уже решено, что в первом не буду
    Скажите, а вы подписывались? И планируете ли рожать "где положено"?
    И второй момент, вроде бы надо врачу сказать, но слышала, что они сильно недовольны
    Девочки, как у вас, поделитесь?

  17. Вверх #1857
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    2255
    Цитата Сообщение от Tigramama Посмотреть сообщение
    Когда встала на учет, то помню было какое-то заявление с пометкой "обязуюсь рожать в первом роддоме" - мне тогда было все-равно и я подписала
    Теперь уже решено, что в первом не буду
    Скажите, а вы подписывались? И планируете ли рожать "где положено"?
    И второй момент, вроде бы надо врачу сказать, но слышала, что они сильно недовольны
    Девочки, как у вас, поделитесь?
    Никому ничего не говори. Скажешь потом были у друзей отошли воды испугаль прибежала в самый ближний я много подписала , не читала, там простите неделю можно читатьь

  18. Вверх #1858
    Постоялец форума Аватар для Fifo4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    1456
    Цитата Сообщение от Marisol Посмотреть сообщение
    Никому ничего не говори. Скажешь потом были у друзей отошли воды испугаль прибежала в самый ближний я много подписала , не читала, там простите неделю можно читатьь
    А я читала+)) чем ввела в шок акушерку, мол "зачем тебе это читать, подписывай не глядя". Ага! Щаз+))) я еще пару пунктов исправила+)))

  19. Вверх #1859
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    2255
    Цитата Сообщение от Fifo4ka Посмотреть сообщение
    А я читала+)) чем ввела в шок акушерку, мол "зачем тебе это читать, подписывай не глядя". Ага! Щаз+))) я еще пару пунктов исправила+)))
    Молодец, меня акушерка подганяла, да и писанины и бумажек там мама дорогая, ну подписала и что? А потом передумала, наше право

  20. Вверх #1860
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от Tigramama Посмотреть сообщение
    Когда встала на учет, то помню было какое-то заявление с пометкой "обязуюсь рожать в первом роддоме" - мне тогда было все-равно и я подписала
    Теперь уже решено, что в первом не буду
    Скажите, а вы подписывались? И планируете ли рожать "где положено"?
    И второй момент, вроде бы надо врачу сказать, но слышала, что они сильно недовольны
    Девочки, как у вас, поделитесь?
    я такое не подписывала!
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.


Ответить в теме
Страница 93 из 151 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 143 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения