Тема: Женская консультация № 4

Ответить в теме
Страница 53 из 151 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 3012
  1. Вверх #1041
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    140
    во сколько принимает Мизинец


  2. Вверх #1042
    Посетитель Аватар для эвия
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    189
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от schoo Посмотреть сообщение
    Девченки, поделитесь инфо! я наблюдаюсь у Черновой, беременность 32 недели. Она советует рожать у Вороновой (1 роддом)! Кто-то сталкивался с такой ситуацией, рожал у Вороновой, что, как, по чем? спасибо за ответы
    Говорят ооочееень дорого!!!!! Я рожала в 1ом роддоме, но не у Вороновой...Девочки говорили... разное!!!! больше конечно хвалят, но сами понимаете...одним нравится другим нет!!!! А Вы сходите да и познакомьтесь с ней!!!!!
    Моё впечатление (внешне) не мой типаж!!!! Мне больше Ирэна Юлиановна нравится!!!!

  3. Вверх #1043
    Новичок Аватар для Кудряшка С
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от schoo Посмотреть сообщение
    Девченки, поделитесь инфо! я наблюдаюсь у Черновой, беременность 32 недели. Она советует рожать у Вороновой (1 роддом)! Кто-то сталкивался с такой ситуацией, рожал у Вороновой, что, как, по чем? спасибо за ответы
    Кроме Вороновой она советует ещё Зарунько-это одна из тех,что считаются незажравшимися, по крайней мере она вообще о сумме за роды ничего не озвучивает. А так конечно больше нечего сказать- к большому сожалению в наше время ребёнка как будто не вынашиваеш, а покупаеш.Не дай бог нету денег-врачи так и говорят с удивлением:"А о чём вы думали, когда решили заводить ребёнка? За что вы его дальше будете содержать, если у вас нету денег даже изначально, чтобы заплатить за роды."

  4. Вверх #1044
    Посетитель Аватар для Eva Lady
    Пол
    Женский
    Сообщений
    216
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Кудряшка С Посмотреть сообщение
    Кроме Вороновой она советует ещё Зарунько-это одна из тех,что считаются незажравшимися, по крайней мере она вообще о сумме за роды ничего не озвучивает. А так конечно больше нечего сказать- к большому сожалению в наше время ребёнка как будто не вынашиваеш, а покупаеш.Не дай бог нету денег-врачи так и говорят с удивлением:"А о чём вы думали, когда решили заводить ребёнка? За что вы его дальше будете содержать, если у вас нету денег даже изначально, чтобы заплатить за роды."
    Это Вам Чернова сказала так:"А о чём вы думали, когда решили заводить ребёнка? За что вы его дальше будете содержать, если у вас нету денег даже изначально, чтобы заплатить за роды."???
    Если женщина не права извинись!

  5. Вверх #1045
    Посетитель Аватар для Потрепанная Кукла
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    333
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от Кудряшка С Посмотреть сообщение
    Кроме Вороновой она советует ещё Зарунько-это одна из тех,что считаются незажравшимися, по крайней мере она вообще о сумме за роды ничего не озвучивает. А так конечно больше нечего сказать- к большому сожалению в наше время ребёнка как будто не вынашиваеш, а покупаеш.Не дай бог нету денег-врачи так и говорят с удивлением:"А о чём вы думали, когда решили заводить ребёнка? За что вы его дальше будете содержать, если у вас нету денег даже изначально, чтобы заплатить за роды."
    Сейчас действительно создается впечталение, что ребенка не рожаешь, а покупаешь. Но есть случаи из жизни, когда девочки как могли так и благодарили врачей, принимавших роды и никто слова плохого не говорил. Когда я находилась в 1 родомме в 2011 году со мной лежала девочка, которая родила и доктора не благодарила деньгами, а просто купила коробку конфет, но.. за род пакет ей заплатить пришлось (и рожала она второго ребенка без мужа). Другой пример: знакомой девочке в 2010, роды в том же роддоме обошлись кругом-бегом в 200 гривень. Так что есть еще доктора, которые относятся с пониманием, что ни у каждого есть деньги, а дети это счастье, которое за деньги не купишь.

  6. Вверх #1046
    Постоялец форума Аватар для Yana27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1417
    Цитата Сообщение от Крольчиха Посмотреть сообщение
    во сколько принимает Мизинец
    когда?.........день-до обеда,день-после.

  7. Вверх #1047
    Новичок Аватар для Кудряшка С
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Eva Lady Посмотреть сообщение
    Это Вам Чернова сказала так:"А о чём вы думали, когда решили заводить ребёнка? За что вы его дальше будете содержать, если у вас нету денег даже изначально, чтобы заплатить за роды."???
    Нет что вы,Чернова на такое не способна,это моей подруге говорила Барчук,когда та узнавала к кому иди рожать.Хоть Чернова и дочка Барчук,но в робочих моментах они совершено разных взглядов.

  8. Вверх #1048
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    42
    Девочки, кто стоит или стоял у Гусейновой Арзу, как она относится к беременяшкам, как специалист. Последние страницы читала - но я у нее по прописке - требует ли деньги в этом случае. Большие ли у нее очереди. Спасибо.

    Раньше наблюдалась у Карауш.
    Последний раз редактировалось Кульбабка*; 22.05.2012 в 11:29.

  9. Вверх #1049
    Посетитель Аватар для Eva Lady
    Пол
    Женский
    Сообщений
    216
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Кудряшка С Посмотреть сообщение
    Нет что вы,Чернова на такое не способна,это моей подруге говорила Барчук,когда та узнавала к кому иди рожать.Хоть Чернова и дочка Барчук,но в робочих моментах они совершено разных взглядов.
    Я ж вот чего и спросила))) действительно тяжело представить что Чернова так могла сказать))) меня она просто спрашивала как хочу рожать на дежурной или буду договариваться... я решила договариваться, но мне она предложила или Воронову или Руденко... я выбрала Руденко...
    Если женщина не права извинись!

  10. Вверх #1050
    Новичок Аватар для Lanna_odessa
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    57
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Кульбабка* Посмотреть сообщение
    Девочки, кто стоит или стоял у Гусейновой Арзу, как она относится к беременяшкам, как специалист. Последние страницы читала - но я у нее по прописке - требует ли деньги в этом случае. Большие ли у нее очереди. Спасибо.

    Раньше наблюдалась у Карауш.
    Стояла на учете у Гусейновой, ничего не платила - она не разу не намекнула про деньги. Отношение очень доброжелательное.

  11. Вверх #1051
    Посетитель Аватар для Чай_ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    473
    Репутация
    513
    Стою на учете у Найденко. Также хотела попасть к Черновой, но как и писали, она меня тоже тактично к Найденко отправила. Медсестра у нее действительно не плохая, да и Н.В. тоже, но особой заботы или переживаний не увидела. Тактично, аккуратно все делала, только, то к генетику отправит, то к инфекционисту, хотя особых показаний нет. На счет денег, не всегда остаются, после всех анализов и не всегда даю, за что просит - то да, а сверху не всякий раз. Порой я даже больше с медсестричкой общаюсь)

  12. Вверх #1052
    Новичок Аватар для Амидэ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    69
    Девочки, сколько стоит анализ бакпосева мочи?

  13. Вверх #1053
    Новичок Аватар для Don_us
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    94
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Амидэ Посмотреть сообщение
    Девочки, сколько стоит анализ бакпосева мочи?
    50 гривен! довольно дорого как по мне в 4-й ЖК обходятся анализы((((((

  14. Вверх #1054
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    85
    Репутация
    26
    да уж

  15. Вверх #1055
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    85
    Репутация
    26
    Я стою на учете у нового доктора Оксана Владимировна,очень приятное впечатление оставила,ничего лишнего не назначила.Она вроде в Киеве работала и в 5 роддоме. Дальше поглядим.Но мне 1 пакет всех анализов при постановке на учет где то 360-380 грн обошелся.

  16. Вверх #1056
    Новичок Аватар для альчонок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    35
    Репутация
    21
    на пастера 60гр.там хорошо смотрят

  17. Вверх #1057
    Посетитель Аватар для Потрепанная Кукла
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    333
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от рыбачук Посмотреть сообщение
    Я стою на учете у нового доктора Оксана Владимировна,очень приятное впечатление оставила,ничего лишнего не назначила.Она вроде в Киеве работала и в 5 роддоме. Дальше поглядим.Но мне 1 пакет всех анализов при постановке на учет где то 360-380 грн обошелся.
    Сегодня ходила в ЖК, в регистратуре сказали, что вместо Домброван Л.Д. сейчас принимает Тихонюк О.В., сказали, что очень приятна женщина и очень хороший специалист. На след. неделе пойду познакомлюсь.

  18. Вверх #1058
    Посетитель Аватар для Брадул
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    274
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
    девочки,милые! в данный момент мне удобно наблюдаться на Болгарской! подскажите пожалуйста к кому можно пойти пролечиться по женски,не по беременности,если я без прописки,а просто живу рядом!
    всем заранее спасибки!!!
    Чернова Татьяна Виталевна очень хороший врач и очень внимательный.

  19. Вверх #1059
    Посетитель Аватар для Брадул
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    274
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Ольчик51 Посмотреть сообщение
    девушки, все врачи ошибаются, просто у хороших врачей это в порядке исключения, а у плохих за правило.....
    по-этому никого не осуждаю.... говорю что меня возмутила, такса..... и конкретная, названная сумма....!!!

    сейчас стою на учете у Черновой, хорошая тетка, но тоже ошиблась..... назначила мне свечи от молочницы, ей показалось что она у меня есть, я их проставила.
    Потом по результату мазка оказалось что молочницы у меня нету и не было.......(((

    но на фоне всех отзывов и работы этих врачей, это как исключения, а не правило.........
    Я у Черновой стояла на учете с тремя детьми, ну очень хороший врач,честно лучшего врача не встречала,а не ошибается тот кто ничего не делает.

  20. Вверх #1060
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    42
    Подскажите, какие сейчас цены на анализы - общий крови, общий мочи, на антитела из-за резуса....? Как вообще, цены на анализы в нашей консультации - нормальные или лучше пойти на слободку, или еще куда-то? Спасибо.


Ответить в теме
Страница 53 из 151 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения