Тема: Женская консультация № 4

Ответить в теме
Страница 29 из 151 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 79 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 3012
  1. Вверх #561
    Частый гость Аватар для lily1215
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    206
    Цитата Сообщение от БомбоЧка Посмотреть сообщение
    кошмар. у них точно кризис наступил, такую ерунду беременным впаривать
    теперь буду знать к чему готовиться хоть! знаете, даже интересно. Пойду на следующей неделе и поделюсь что мне расскажут из этого всего и чем пришлось отбиваться
    Расскажите что вам инфекционист наговорит. я ее выслушала и все сделала с точностью наоборот.


  2. Вверх #562
    Постоялец форума Аватар для БомбоЧка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,172
    Репутация
    761
    учитывая что его в обходном листке в прошлый раз и в помине не было

  3. Вверх #563
    Частый гость Аватар для lily1215
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    206
    Цитата Сообщение от БомбоЧка Посмотреть сообщение
    учитывая что его в обходном листке в прошлый раз и в помине не было
    Его и сечас в обходном нет. Сам гинеколог посылает. Когда приходт ТОРЧи вот тогда и посылают, не зависимо от результата.

  4. Вверх #564
    Частый гость Аватар для lily1215
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    206
    Цитата Сообщение от БомбоЧка Посмотреть сообщение
    учитывая что его в обходном листке в прошлый раз и в помине не было
    А его и сечас нет. Когда приходт анализ ТОРЧ, то гинеколог сам посылает независимо от результата.

  5. Вверх #565
    Частый гость Аватар для grave_30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    743
    Репутация
    902
    Цитата Сообщение от lily1215 Посмотреть сообщение
    Может кто знает. Если МОЗом установлены перечень анализов обзательных, то что касаетс УЗИ - оно входит в обзательное или нет?. На всю беременность три похода на УЗИ, это уже закономерность. Или может все таки не закономерность?
    Девочки почитайте тут, очень неплохо написано обо всех подводных камнях

    http://kiev-mama.com.ua/blog/show/1097

  6. Вверх #566
    Частый гость Аватар для lily1215
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    206
    Цитата Сообщение от grave_30 Посмотреть сообщение
    Девочки почитайте тут, очень неплохо написано обо всех подводных камнях

    http://kiev-mama.com.ua/blog/show/1097
    интересная статейка. спасибо

  7. Вверх #567
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    16
    Стоматолог после 6 месяца?.... Зубы летят , в каждом зубе дырка, блин. Спасибо за ответ.

  8. Вверх #568
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    473
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от lily1215 Посмотреть сообщение
    У меня вопросик созрел:,, А на каком сроке вас послали сделать второй скрининг и торч?,,
    На сроке 15-16 недель.

  9. Вверх #569
    Посетитель Аватар для rfhfnttdf_73
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    485
    Репутация
    791
    Цитата Сообщение от tanita9 Посмотреть сообщение
    Стоматолог после 6 месяца?.... Зубы летят , в каждом зубе дырка, блин. Спасибо за ответ.
    Те пломбы, которые не требуют анастезии можно делать и раньше, я на 20 неделе делала пломбу без анастезии, это с анастезией позже.

  10. Вверх #570
    Частый гость Аватар для grave_30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    743
    Репутация
    902
    Цитата Сообщение от tanita9 Посмотреть сообщение
    Стоматолог после 6 месяца?.... Зубы летят , в каждом зубе дырка, блин. Спасибо за ответ.
    Девочки, есть специальная анестезия для Б, она на плод не влияет, у нас девочки ходили к врачам и им делали с этой анестезией

  11. Вверх #571
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    девчёнки,а что сегодня стоит стать на учёт?переживаю...моя дочь беременная,и с мужем разошлись,но ребёнка будет вынашивать,хотя есть угроза выкидыша,но сохраняем)какого врача выбрать,подскажите,пожалуйста)

  12. Вверх #572
    Посетитель Аватар для rfhfnttdf_73
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    485
    Репутация
    791
    Цитата Сообщение от Аллочка смаил Посмотреть сообщение
    девчёнки,а что сегодня стоит стать на учёт?переживаю...моя дочь беременная,и с мужем разошлись,но ребёнка будет вынашивать,хотя есть угроза выкидыша,но сохраняем)какого врача выбрать,подскажите,пожалуйста)
    Я пошла в свою ЖК, но не к своему гинекологу, поэтому мне пришлость оплатить 100 грн (ну что-то вроде штрафа), за прием врачу - сколько посчитаете нужным, это если пожелаете, первые анализы (по гинекологии) 20 грн., ну а потом гинеколог скажет какие анализы, когда, и приблизительно сколько. В нашей ЖК мне нравится Чернова Татьяна Витальевна, она не грузит лишними анализами, лекарствами, и у нее очень большой опыт работы с беременными, я у нее еще в 2003 году с первой беременностью наблюдалась. И она молодая (1971 г.р.)

  13. Вверх #573
    Частый гость Аватар для lily1215
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    206
    Цитата Сообщение от rfhfnttdf_73 Посмотреть сообщение
    Я пошла в свою ЖК, но не к своему гинекологу, поэтому мне пришлость оплатить 100 грн (ну что-то вроде штрафа), (1971 г.р.)
    Оплатить мне тоже пришлось 100грн но я стою на учете у своего участкого врача. От этого не зависит ваш гинеколог или нет.

  14. Вверх #574
    Частый гость Аватар для loriiik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Возраст
    43
    Сообщений
    877
    Репутация
    1303
    подскажите пожалуйста кто-нибудь, Домброван Людмила Даниловна работает?
    Только ребёнок знает, как сильно любит его мама, он видел её сердце изнутри

  15. Вверх #575
    Посетитель Аватар для Alina1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    306
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от loriiik Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста кто-нибудь, Домброван Людмила Даниловна работает?
    работает, два дня вторник и четерг т.к. она в отпуске

  16. Вверх #576
    Постоялец форума Аватар для БомбоЧка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,172
    Репутация
    761
    девочки, привет! пополнила ряды дойных коров кажется. Только в первый день 300 грн, кошмар при чем сперва делают, а потом оказывается, что то, что никогда нигде не было платным, у них за все плати... взнос, карточка, кольпоскопия (еще хорошо отделалась, 50 вместо 100), мазки. И это еще на обходе не была, кровь и пр. не сдавала. Чует мое сердце, что до 30 недель там появляться можно не спешить. А то грозит разорение.
    в обходном листе приписаны ручкой: экг, невропатолог, эндокринолог, узи щитовидки, глюкоза крови! главное - дерматолог почему на Мечникова? там кто-то был? это опять выкачка денег или так? ЭКГ у них тоже платное?

  17. Вверх #577
    Постоялец форума Аватар для Rettbatler
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,043
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от БомбоЧка Посмотреть сообщение
    в обходном листе приписаны ручкой: экг, невропатолог, эндокринолог, узи щитовидки, глюкоза крови! главное - дерматолог почему на Мечникова? там кто-то был? это опять выкачка денег или так? ЭКГ у них тоже платное?
    Мне когда дали обходной лист на руки, то моя Г сказала, что можно пройти врачей там где хочешь, я пошла в свою районную пол-ку, за пол дня всех прошла, ЭКГ пыталась 2 раза пройти на Болгарской, но там такие очереди были, что я сделала по другому, пришла в еврейскую прямо в приемное отделение и сказала, что мне надо ЭКГ, что я беременная, пришел доктор все сделал, я заплатила 20 грн. К дерматологу пошла на слободку в областной кожвен. По поводу глюкозы крови, Вам гинеколог должен вписать цифры исходя из анализа крови и с этими циферками идти уже к эндокринологу, но УЗИ щитовидки я отказалась делать, не видела в этом необходимости.

  18. Вверх #578
    Постоялец форума Аватар для БомбоЧка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,172
    Репутация
    761
    я только что прошла всех кроме терапевта, дерматолога (которого можно таки здесь пройти), эндокринолога (у этой дамы запись на неделю вперед) и невропатолога (у которого очереди абсолютно всегда)
    экг, кстати, прошла сразу, никого не было. у меня на Болгарской и есть районная))

  19. Вверх #579
    Не покидает форум Аватар для desmodus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    3159
    Цитата Сообщение от БомбоЧка Посмотреть сообщение
    девочки, привет! пополнила ряды дойных коров кажется. Только в первый день 300 грн, кошмар при чем сперва делают, а потом оказывается, что то, что никогда нигде не было платным, у них за все плати... взнос, карточка, кольпоскопия (еще хорошо отделалась, 50 вместо 100), мазки. И это еще на обходе не была, кровь и пр. не сдавала. Чует мое сердце, что до 30 недель там появляться можно не спешить. А то грозит разорение.
    в обходном листе приписаны ручкой: экг, невропатолог, эндокринолог, узи щитовидки, глюкоза крови! главное - дерматолог почему на Мечникова? там кто-то был? это опять выкачка денег или так? ЭКГ у них тоже платное?
    Я ходила в кож-вен на Мечникова, это недалеко от ЖК. В регистратуре заплатила благотворительность и какая-то врач проверила, не стою ли я на учете у них. НО! Туда нужно пойти уже после результатов анализа ВИЧ и RW. Так мне акушерка сказала.

  20. Вверх #580
    Постоялец форума Аватар для БомбоЧка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,172
    Репутация
    761
    Цитата Сообщение от desmodus Посмотреть сообщение
    Я ходила в кож-вен на Мечникова, это недалеко от ЖК. В регистратуре заплатила благотворительность и какая-то врач проверила, не стою ли я на учете у них. НО! Туда нужно пойти уже после результатов анализа ВИЧ и RW. Так мне акушерка сказала.
    нда.. я спросила можно ли мне пройти местного, сказали ок. а акушерка у нас вообще дама преклонных лет)

    кстати, как вам этот чудо-телевизор в приемной?)) голова от него квадратная уже


Ответить в теме
Страница 29 из 151 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 79 129 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения