Тема: Женская консультация № 4

Ответить в теме
Страница 144 из 151 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,880 из 3012
  1. Вверх #2861
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    Да, она обычно с врачем на приеме.


  2. Вверх #2862
    Частый гость Аватар для Kissa(^_^)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    771
    Репутация
    1141
    Цитата Сообщение от SOLVANDA Посмотреть сообщение
    Врач сказала , что это плановый мазок - но в первую мою Б повторно такой мазок не брали , и всех подруг опросила - тоже все сдавали один раз при поступлении на учёт . В итоге я решила , что не хочу лезть на кресло на столь большом сроке - буду писать отказ . Но сказали , что мазок берут без зеркала очень аккуратно , чтобы проверить , какая флора, и если есть непорядок - то подлечить перед родами .
    Девочки , в роддоме вы будете не раз лезть на кресло дабы проверили открылась шейка матки. Поэтому отказ лезть на кресло просто потому что животик большой….. хм. Когда рожать сильно больно станет тоже откажетесь?
    ~~Как прекрасен этот мир, посмотри и улыбнись~~

  3. Вверх #2863
    Частый гость Аватар для Kissa(^_^)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    771
    Репутация
    1141
    Рожала в первом роддоме. Понравилось чисто и персонал заботливый. Лежала бесплатно в платной палате. Вообще отношение и врачи на высоте. Без договоров , без проплат.
    ~~Как прекрасен этот мир, посмотри и улыбнись~~

  4. Вверх #2864
    Частый гость Аватар для Kissa(^_^)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    771
    Репутация
    1141
    А насчёт анализов, знаете лучше лишний сделать чем недосмотреть. А спрашивать кому из беременных делали кому нет глупо, каждый индивидуальный организм. И здоровье разное и показатели. Не выдумывайте и делайте. А если не хотите ничего делать тогда идите в лес рожать. Шутите здоровьем ребенка, вам виднее ? Вы врачи? Все анализы делала, не приятно но делала как написали. Лишнее не лишнее , без медицинского образования не могу сказать . Родила тьфу тьфу тьфу здорового ребенка и сама здорова.
    ~~Как прекрасен этот мир, посмотри и улыбнись~~

  5. Вверх #2865
    Частый гость Аватар для Kissa(^_^)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    771
    Репутация
    1141
    Кстати к слову была не у лучшего врача в консультации. Ездила каждую неделю при положеному раз в три.
    ~~Как прекрасен этот мир, посмотри и улыбнись~~

  6. Вверх #2866
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    У меня второй триместр - тоже раз в 3 недели пока назначили...
    После 30 недели вроде как чаще...

  7. Вверх #2867
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    353
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Kissa(^_^) Посмотреть сообщение
    Рожала в первом роддоме. Понравилось чисто и персонал заботливый. Лежала бесплатно в платной палате. Вообще отношение и врачи на высоте. Без договоров , без проплат.
    Давно рожали?

  8. Вверх #2868
    Постоялец форума Аватар для SOLVANDA
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от Kissa(^_^) Посмотреть сообщение
    Девочки , в роддоме вы будете не раз лезть на кресло дабы проверили открылась шейка матки. Поэтому отказ лезть на кресло просто потому что животик большой….. хм. Когда рожать сильно больно станет тоже откажетесь?
    Вот тогда и полезем )) а заранее не вижу смысла там лазить , тем более на больших сроках есть практика взятия мазка на кушетке , а не кресле . Но и на кушетке не хотелось ничего сдавать . В РД все сдам и сдамся ) и не из-за размера животика - а нежелания излишнего вмешательства без надобности . Вон девочка в теме писала , после осмотра мазало... это личное дело каждого , любое решение будет верным , как мне кажется )

  9. Вверх #2869
    Постоялец форума Аватар для SOLVANDA
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от Kissa(^_^) Посмотреть сообщение
    А насчёт анализов, знаете лучше лишний сделать чем недосмотреть. А спрашивать кому из беременных делали кому нет глупо, каждый индивидуальный организм. И здоровье разное и показатели. Не выдумывайте и делайте. А если не хотите ничего делать тогда идите в лес рожать. Шутите здоровьем ребенка, вам виднее ? Вы врачи? Все анализы делала, не приятно но делала как написали. Лишнее не лишнее , без медицинского образования не могу сказать . Родила тьфу тьфу тьфу здорового ребенка и сама здорова.

    Есть обязательные анализы и не обязательные . Ответственность за сдачу-несдачу на каждой мамочке . Причём тут лес ?)

  10. Вверх #2870
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Я своему врачу доверяю, она оочень аккуратна. Про роддом молчу)
    А вот другим бы не далась)) в больнице лежала вот там такая пришибленная, ей я бы точно не далась. А вот одну она все же усадила на кресло и мало того, лазила у нее там и она и ещё какая-то ее практикантка
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  11. Вверх #2871
    Частый гость Аватар для Kissa(^_^)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    771
    Репутация
    1141
    Цитата Сообщение от Ланасв Посмотреть сообщение
    Давно рожали?
    Два года назад) но если надумаю ещё , только туда
    ~~Как прекрасен этот мир, посмотри и улыбнись~~

  12. Вверх #2872
    Частый гость Аватар для Kissa(^_^)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    771
    Репутация
    1141
    Цитата Сообщение от SOLVANDA Посмотреть сообщение
    Вот тогда и полезем )) а заранее не вижу смысла там лазить , тем более на больших сроках есть практика взятия мазка на кушетке , а не кресле . Но и на кушетке не хотелось ничего сдавать . В РД все сдам и сдамся ) и не из-за размера животика - а нежелания излишнего вмешательства без надобности . Вон девочка в теме писала , после осмотра мазало... это личное дело каждого , любое решение будет верным , как мне кажется )
    Как по мне ничего в этом страшного нет. А вылезти не лишнее заниматься небольшой гимнастикой, а не леч и лежать больной) беременность не болезнь, движение сила.
    Последний раз редактировалось Kissa(^_^); 06.03.2019 в 18:33.
    ~~Как прекрасен этот мир, посмотри и улыбнись~~

  13. Вверх #2873
    Частый гость Аватар для Kissa(^_^)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    771
    Репутация
    1141
    Цитата Сообщение от SOLVANDA Посмотреть сообщение
    Есть обязательные анализы и не обязательные . Ответственность за сдачу-несдачу на каждой мамочке . Причём тут лес ?)
    Да ответственность на каждой мамочке, только когда не дай Бог с ребенком или мамой что то не так-то виноваты сразу врачи, а о том что было предпосылом история умалчивает. Если честно знакома с историями мамочек , у которых врачи виноваты. Дело ваше..я выражаю сугубо свое мнение о вашем высказывании и не настаиваю на решении именно таким образом. У меня на этот счёт другое мнение
    Последний раз редактировалось Kissa(^_^); 06.03.2019 в 18:35.
    ~~Как прекрасен этот мир, посмотри и улыбнись~~

  14. Вверх #2874
    Частый гость Аватар для Kissa(^_^)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    771
    Репутация
    1141
    С праздником нас девочки!!!!!
    ~~Как прекрасен этот мир, посмотри и улыбнись~~

  15. Вверх #2875
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    С праздником девочки, хорошего настроения и солнечных выходных 🌷
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  16. Вверх #2876
    Новичок Аватар для Милый_бухгалтер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    31
    Всем добрый день! Девчонки, кто делал после НГ ГСГ в гос.учреждениях ? Сколько нынче стоит процедура?

  17. Вверх #2877
    Новичок Аватар для izumka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    18
    Добрый вечер.
    Подскажите, пожалуйста,номер Черновой Татьяны и график приёма. Спасибо

  18. Вверх #2878
    Частый гость Аватар для fire-dreams
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    777
    Репутация
    370
    Подскажите, пожалуйста, кто недавно делал вагинальное УЗИ в консультации, какая сейчас стоимость?

  19. Вверх #2879
    Новичок Аватар для LailaZ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    16
    Подскажите, пожалуйста, работает ли еще здесь Бондаренко Наталья Ивановна?

  20. Вверх #2880
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    35
    Девочки, за всю беременность сдаем 3 раза анализ на ВИЧ - кто отказывался от оплаты за него? на что ссылались и прошло ли?


Ответить в теме
Страница 144 из 151 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения