Тема: Женская консультация № 4

Ответить в теме
Страница 134 из 151 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,680 из 3012
  1. Вверх #2661
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    353
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от краснаямоль Посмотреть сообщение
    я себя немного на допросе чувствую ))) я писала выше где то кто мой врач ) торч не от врача зависит, а от наличия у вас домашних животных, у меня их нет - потому и не сдавала
    Извините за "допрос")) не хотела чтобы вы так чувствовали.


  2. Вверх #2662
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    353
    Репутация
    39
    К врачу пришла на раннем сроке. На учет не поставила. Дала направления на торч инфекции, узи скрининг, кровь скрининг. И после всего я так поняла уже приду и поставят на учет. Просто отзывы про лабораторию в 11 больнице где сдают на Торч инфекции не очень, посмотрела по частным лабораториям цены зашкаливают. А в нынешнее время это конечно тяжело для кошелька.

  3. Вверх #2663
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    353
    Репутация
    39
    скажите могу ли стать на учет к другому врачу, не по участку? ктото практиковал такое?

  4. Вверх #2664
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Тогда сдавайте там где направили и не настраивайтесь себя на плохое, на учёт ставят в 13 недель, к тому времени у вас будут все анализы

  5. Вверх #2665
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    353
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от краснаямоль Посмотреть сообщение
    Тогда сдавайте там где направили и не настраивайтесь себя на плохое, на учёт ставят в 13 недель, к тому времени у вас будут все анализы
    Спасибо. )))

  6. Вверх #2666
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    353
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от краснаямоль Посмотреть сообщение
    Тогда сдавайте там где направили и не настраивайтесь себя на плохое, на учёт ставят в 13 недель, к тому времени у вас будут все анализы
    Спасибо.))

  7. Вверх #2667
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    353
    Репутация
    39
    на узи реально записаться по телефону? второй день звоню никто не подымает трубку....кто как записывался? напишите пожалуйста

  8. Вверх #2668
    Постоялец форума Аватар для SOLVANDA
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    312
    Девочки, подскажите, пожалуйста, если хочешь к врачу не по своему участку - какова процедура? я думала идти напрямую к врачу, а в регистратуре сказали - все решает заведующая.... к чему готовиться, даже не представляю)) не хочется получить отказ... поделитесь опытом, как попасть к желаемому врачу)))

  9. Вверх #2669
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от SOLVANDA Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, если хочешь к врачу не по своему участку - какова процедура? я думала идти напрямую к врачу, а в регистратуре сказали - все решает заведующая.... к чему готовиться, даже не представляю)) не хочется получить отказ... поделитесь опытом, как попасть к желаемому врачу)))
    Аналогично. Хотя по закону мы имеем право обратиться к любому врачу. Я вообще в городе не прописана, получается меня можно футболить или что...
    Кто знает, что за фрукт эта заведующая и принципы договора с ней? подскажите)
    Нужен врач и вот такая ситуация
    Особенно мне понравился вопрос "Почему именно к нам?".
    Блин, а почему нет?
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  10. Вверх #2670
    Постоялец форума Аватар для SOLVANDA
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    Аналогично. Хотя по закону мы имеем право обратиться к любому врачу. Я вообще в городе не прописана, получается меня можно футболить или что...
    Кто знает, что за фрукт эта заведующая и принципы договора с ней? подскажите)
    Нужен врач и вот такая ситуация
    Особенно мне понравился вопрос "Почему именно к нам?".
    Блин, а почему нет?
    да. мне дама с регистратуры не понравилась - без настроения она какая-то))))))

  11. Вверх #2671
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    353
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    Аналогично. Хотя по закону мы имеем право обратиться к любому врачу. Я вообще в городе не прописана, получается меня можно футболить или что...
    Кто знает, что за фрукт эта заведующая и принципы договора с ней? подскажите)
    Нужен врач и вот такая ситуация
    Особенно мне понравился вопрос "Почему именно к нам?".
    Блин, а почему нет?
    Я иногородняя. Обратилась в регистратуру не сказав что иногородняя, просто назвала адрес проживания. Мне сказали фамилию врача. У врача я сказала что иногородняя и пришла с ней познакомиться и стать на учёт. Так как срок был маленький врач выписала направления на анализы и скрининг. После прохождения уже с результатами приду к врачу становиться на учет.

  12. Вверх #2672
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    353
    Репутация
    39
    Дама с регистратуры без настроения и как на каторге

  13. Вверх #2673
    Постоялец форума Аватар для SOLVANDA
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от Ланасв Посмотреть сообщение
    Я иногородняя. Обратилась в регистратуру не сказав что иногородняя, просто назвала адрес проживания. Мне сказали фамилию врача. У врача я сказала что иногородняя и пришла с ней познакомиться и стать на учёт. Так как срок был маленький врач выписала направления на анализы и скрининг. После прохождения уже с результатами приду к врачу становиться на учет.
    Вы пошли по участку ? Или к другому врачу ? У кого наблюдаетесь ?

  14. Вверх #2674
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    я не в свою по району пошла)
    но это такая глупость, мы на съеме уже больше 10 лет, и завтра я могу переехать за окна 4 ЖК, осталось только узнать улицы принадлежащие тому или иному врачу)))
    в общем бред сивой кобылы
    просто хочется посещать хотя бы ЖК без трепаний себе нервов, тем более, что никаких особых условий я для себя не прошу)
    на своем жизненном пути, вроде не большом, мне попадались всего 4 нормальных врача, про плохих можно книгу писать, одна меня вообще в могилу ложила через месяц (руки бы таким отрывать еще в универе), поэтому для меня важно к кому ходить
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  15. Вверх #2675
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    353
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от SOLVANDA Посмотреть сообщение
    Вы пошли по участку ? Или к другому врачу ? У кого наблюдаетесь ?
    Да по участку. Врач Морозова Екатерина Павловна. Мне понравилась

  16. Вверх #2676
    Постоялец форума Аватар для SOLVANDA
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от Ланасв Посмотреть сообщение
    Да по участку. Врач Морозова Екатерина Павловна. Мне понравилась
    Спасибо за ответ!

  17. Вверх #2677
    Новичок Аватар для VKtori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Я прописана в другом районе городе, по месту проживания отношусь к 4 жк. Врач по месту проживания мне не понравился и на учёт захотела к другому врачу. Пришла к ней и договаривалась лично с ней, она согласилась без проблем,главное благотворительный взнос нужно оплатить.

  18. Вверх #2678
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    353
    Репутация
    39
    Скажите в каком размере?

  19. Вверх #2679
    Постоялец форума Аватар для SOLVANDA
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от VKtori Посмотреть сообщение
    Я прописана в другом районе городе, по месту проживания отношусь к 4 жк. Врач по месту проживания мне не понравился и на учёт захотела к другому врачу. Пришла к ней и договаривалась лично с ней, она согласилась без проблем,главное благотворительный взнос нужно оплатить.
    А по месту проживания кто у Вас врач ? Получается , карточку вашу и вторую копию обменки вы забрали у первого врача ? Как вообще происходит переход к другому всслучае чего - я имею ввиду документы . Вы к кому в итоге пошли ?

  20. Вверх #2680
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Девочки подскажите пожалуйста какие шприцы нужно брать с собой для здачи анализов первый раз.


Ответить в теме
Страница 134 из 151 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения