Тема: Женская консультация № 4

Ответить в теме
Страница 132 из 151 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,640 из 3012
  1. Вверх #2621
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Ведет Чернова Т.В.
    Не думаю что Вам что то плохое напишут в обменке, Вы бы спросили зачем так часто ходить - если у вас анализы хорошие и самочувствие тоже (просто мы не медики, может у врача есть какая-то веская причина по которой вам надо чаще ходить) ?


  2. Вверх #2622
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575
    Ваша задача, что бы все анализы и узи были в норме и сданы вовремя. Если Вам до 30 скрининги вообще не нужны, и ходите так как Вам удобно, и не обращайте внимания на них, в обмене Вам не напишут что плохо посещала консультацию. Тем более при поступлении в роддом у вас опять возьмут все анализы.

  3. Вверх #2623
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Я и спросила зачем так часто. Мне сказали, что так нужно. На скрининг написали направление в Гамета, мол для беременных скидка 50%. Я пошла, меня не взяли, так как малыш перерос пару мл. Я узнала сколько стоит. На минуточку! Узи 550, забор крови 750. Для сравнения эти же процедур в Синево и Смартлаб 400 и 350. Я пошла на узи в Смартлаб. Доктор узист был очень доволен результатами, сказал что все ок, беспокоится не стоит, скрининг делать нет необходимости только по желанию. В кабинете в поликлинике мне махали результатами узи как бумажкой ни о чем, так как сделала узи в неизвестной лаборатории, и имеют ли они лицензию они не могут знать, но потом таки почитали и все таки внесли в дело. Спросили почему сделала узи щитовидной железы и всех остальных органов именно в кабинет на Мясоедовской. Хотя кардиолог и в регистратуре удивились почему туда, в не в детскую поликлинику куда они всех отправляют. Я ответила, что никто не провел пальпацию, прежде чем отправлять меня лишний раз на облучение. Чувствую я себя хорошо. И для себя рад в год сдавала анализ крови для щитовидки. Короче ощущение у меня такое, что закусились и вели себя не совсем адекватно. Поэтому хочу уточнить у вас, девчонки, кто сталкивался с доктором Мизинец, всегда ли такое поведение и как их поставить на место. Я по сути им ничего не должна. Но мне как-то не по себе из-за такого отношения(((

  4. Вверх #2624
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Я скрининги (кровь) в гамете сдавала - первый был 730 грн, второй 240, узи первое и второе в 1 рд по направлению, за цервикометрию только доплатила, на нее направление не распространяется, третье узи в Гамете пришлось (1 рд на помывке) из листа амбулаторного специалистов прошла в поликлиннике - все, мне никто нервы не мотал.

  5. Вверх #2625
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    57
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Kroxa Alekseevna Посмотреть сообщение
    Я и спросила зачем так часто. Мне сказали, что так нужно. На скрининг написали направление в Гамета, мол для беременных скидка 50%. Я пошла, меня не взяли, так как малыш перерос пару мл. Я узнала сколько стоит. На минуточку! Узи 550, забор крови 750. Для сравнения эти же процедур в Синево и Смартлаб 400 и 350. Я пошла на узи в Смартлаб. Доктор узист был очень доволен результатами, сказал что все ок, беспокоится не стоит, скрининг делать нет необходимости только по желанию. В кабинете в поликлинике мне махали результатами узи как бумажкой ни о чем, так как сделала узи в неизвестной лаборатории, и имеют ли они лицензию они не могут знать, но потом таки почитали и все таки внесли в дело. Спросили почему сделала узи щитовидной железы и всех остальных органов именно в кабинет на Мясоедовской. Хотя кардиолог и в регистратуре удивились почему туда, в не в детскую поликлинику куда они всех отправляют. Я ответила, что никто не провел пальпацию, прежде чем отправлять меня лишний раз на облучение. Чувствую я себя хорошо. И для себя рад в год сдавала анализ крови для щитовидки. Короче ощущение у меня такое, что закусились и вели себя не совсем адекватно. Поэтому хочу уточнить у вас, девчонки, кто сталкивался с доктором Мизинец, всегда ли такое поведение и как их поставить на место. Я по сути им ничего не должна. Но мне как-то не по себе из-за такого отношения(((
    Как-то странно, что у вас с Мизинец не понятки( Я лично очень ей благодарна, что она помогла сохранить мою беременность. Всегда морально поддерживала. И направляла к хорошим специалистам, к которым очень тяжело попасть. Может просто вы не сошлись характерами?!

  6. Вверх #2626
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Я бы сказала не с Мизинец, а с акушером Ренатой. Видно, кто в кабинете рулит парадом

  7. Вверх #2627
    Постоялец форума Аватар для litlls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,329
    Репутация
    584
    У меня была Мезинец. У нее без нежностей ) Я ходила каждую неделю. Только после 30 недели разрешили приходить раз в 2 недели. Она была у меня по участку. За прием я ей оставляла очень редко.
    Раньше в консультации было объявление что в роддоме делают узи 1 и 2 по направлению вроде как бесплатно.
    Меня на УЗИ она отправляла на Слободку в медико-генетический центр. Потому что мне было 35 лет) Так у них положено. Я не сопротивлялась, на Слободку ближе ехать ) А на 3 УЗИ я уже пошла в Гамету. Сама захотела. Все таки оборудование получше )

  8. Вверх #2628
    Частый гость Аватар для Инна_69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса...
    Сообщений
    818
    Репутация
    7464
    Девочки ,киньте в личку номер Черновой Т.плиз ,я потеряла(

  9. Вверх #2629
    Постоялец форума Аватар для SOLVANDA
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    312
    Девочки , подскажите , пожалуйста , сколько сейчас стоит встать на учёт , стандартный анализ крови - мочи - бакпосев мочи - какие примерные вообще расценки ? Платится ли за приём врачу , если по прописке ? Или на своё усмотрение ? Очень благодарна за ответы

  10. Вверх #2630
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от SOLVANDA Посмотреть сообщение
    Девочки , подскажите , пожалуйста , сколько сейчас стоит встать на учёт , стандартный анализ крови - мочи - бакпосев мочи - какие примерные вообще расценки ? Платится ли за приём врачу , если по прописке ? Или на своё усмотрение ? Очень благодарна за ответы
    Почему бы Вам не полистать тему назад и не почитать?
    Все написано.
    Лично я,в 2014-2015 году в этой ЖК за весь период беременности, заплатила 60 грн за бак почев мояи,который уже принесла на тот момент.
    Все остальные анализы я делала БЕСПЛАТНО,
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  11. Вверх #2631
    Постоялец форума Аватар для SOLVANDA
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    Почему бы Вам не полистать тему назад и не почитать?
    Все написано.
    Лично я,в 2014-2015 году в этой ЖК за весь период беременности, заплатила 60 грн за бак почев мояи,который уже принесла на тот момент.
    Все остальные анализы я делала БЕСПЛАТНО,
    Потому что расценки за последний год отсутствуют вовсе .. нужна реальная картина . Спасибо за Ваш ответ )

  12. Вверх #2632
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    353
    Репутация
    39
    Девочки подскажите пожалуйста надо становиться в жк, или к врачу с роддома?Подскажите адекватного врача с 1 роддома,консультация 4. Спасибо

  13. Вверх #2633
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от Ланасв Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста надо становиться в жк, или к врачу с роддома?Подскажите адекватного врача с 1 роддома,консультация 4. Спасибо
    На учет врач РД официально не берет.
    Только ЖК.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  14. Вверх #2634
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    353
    Репутация
    39
    спасибо за ответ

  15. Вверх #2635
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    353
    Репутация
    39
    Подскажите пожалуйста хорошего врача в жк 4. Спасибо

  16. Вверх #2636
    Постоялец форума Аватар для SOLVANDA
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от Ланасв Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста надо становиться в жк, или к врачу с роддома?Подскажите адекватного врача с 1 роддома,консультация 4. Спасибо
    Вы можете вполне спокойно встать на учёт к врачу в ЖК при роддоме - главное , подойти к врачу и договориться , что хотите наблюдаться у неё - потом оформляетесь и готово )

  17. Вверх #2637
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    353
    Репутация
    39
    Девочки подскажите хорошего врача для постановки на учет. Спасибо

  18. Вверх #2638
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    353
    Репутация
    39
    Скажите кто делал скрининг? и только в ГАМЕТЕ?

  19. Вверх #2639
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    353
    Репутация
    39
    если есть направление на узи то бесплатное в 1 роддоме? кровь сдавать после узи?

  20. Вверх #2640
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Ланасв Посмотреть сообщение
    если есть направление на узи то бесплатное в 1 роддоме? кровь сдавать после узи?
    Узи с направлением в 1 РД бесплатное, но кровь в гамете - платно, на узи записываться надо не позже чем за месяц, иначе не попадете в нужные Вам даты.


Ответить в теме
Страница 132 из 151 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 142 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения