Тема: Женская консультация № 4

Ответить в теме
Страница 130 из 151 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,600 из 3012
  1. Вверх #2581
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    24
    Девули,подскажите при постановке на учет во сколько мазки вам обошлись и за какие анализы еще оплачивали?
    Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.


  2. Вверх #2582
    Посетитель Аватар для anivel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    174
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от odesseinfo Посмотреть сообщение
    Девули,подскажите при постановке на учет во сколько мазки вам обошлись и за какие анализы еще оплачивали?
    Давно было, 8 месяцев тому) Но если память не изменяет при постановке ничего за мазки не платила. Но чуть позже оказалось что нужно доздать еще 1, он платный, точно не вспомню сколько, кажется 190 грн, или около того... Ну и набор с вас)

  3. Вверх #2583
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый день! Девочки, посоветуйте, пожалуйста грамотного гинеколога в ЖК №4 для постановки на учет по беременности

  4. Вверх #2584
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Добрый день девушки, если у кого то вдруг не получается попасть на УЗИ в 2 кабинет с 30 - 4 мая + - пару дней и освобождается место - стукните в личку. Буду очень признательна

  5. Вверх #2585
    Посетитель Аватар для Anna M.
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший Город на Земле
    Сообщений
    123
    Репутация
    38
    Подскажите пожалуйста номер Найденко Натальи Владимировны, а то мне очень нужно ей позвонить, а я номер телефона потеряла(((
    Буду очень признательна
    Вот за что я себя люблю, так это за все.

  6. Вверх #2586
    Живёт на форуме Аватар для Snegka_76
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,205
    Репутация
    992
    Девочки, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, врач Матривели Наталья Юрьевна есть в этой консультации? Посоветовали сестре, а я не могу нигде найти её, чтобы отзывы почитать

  7. Вверх #2587
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от Snegka_76 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, врач Матривели Наталья Юрьевна есть в этой консультации? Посоветовали сестре, а я не могу нигде найти её, чтобы отзывы почитать
    Да, есть, хорошая врач! Фамилия Метревели

  8. Вверх #2588
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    145
    Кто-то был на узи недавно? Подскажите, пожалуйста стоимость (не беременна) ?

  9. Вверх #2589
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Девочки, кто становился на учет, вы после постановки проходили в поликлинике окулиста, ЛОРа, стоматолога и прочих господ - или этот вопрос как то можно обойти без мытарств по поликлинике ?

  10. Вверх #2590
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от краснаямоль Посмотреть сообщение
    Девочки, кто становился на учет, вы после постановки проходили в поликлинике окулиста, ЛОРа, стоматолога и прочих господ - или этот вопрос как то можно обойти без мытарств по поликлинике ?
    Я проходила. Более того, меня ещё и отправляли в кожвен диспансер (подмечу, что со мной всё норм ). И на мои вопросы и пререкания я получила ответ, что в маршрутке всякой заразы не меньше, а врача пройти надо.
    Кожник, который сидит у них на 1м этаже, им не подошёл.
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...

  11. Вверх #2591
    Частый гость Аватар для Bittersweet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под созвездием любви и вечности...
    Сообщений
    915
    Репутация
    671
    Подскажите пожалуйста, Татьяна Витальевна Чернова сейчас не в отпуске принимает?

  12. Вверх #2592
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Bittersweet Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, Татьяна Витальевна Чернова сейчас не в отпуске принимает?
    не в отпуске - принимает

  13. Вверх #2593
    Посетитель Аватар для Svetlaya.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    149
    Репутация
    567
    Всем привет) хочу оставить положительный отзыв о Черновой Татьяне Витальевне! Она очень хороший специалист в своей отрасли и замечательный человек, приятно иметь с ней дело! Вела мою беременность, я осталась очень довольна! Единственное, очереди к ней большие, но всегда можно с ней договориться и подъехать, когда она свободна.
    love is all you need..

  14. Вверх #2594
    Посетитель Аватар для Viki2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    473
    Репутация
    1406
    Добрый день. Девочки, подскажите пожалуйста, реально ли сейчас стать на учет к Черновой? если я не по ее округу.
    8 лет назад хотела к ней стать на учет, так она меня направила к другой кто по моей улице. А там врач жуть.

  15. Вверх #2595
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Viki2008 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Девочки, подскажите пожалуйста, реально ли сейчас стать на учет к Черновой? если я не по ее округу.
    8 лет назад хотела к ней стать на учет, так она меня направила к другой кто по моей улице. А там врач жуть.
    Думаю никто из нас кроме Черновой Т.В. не скажет Вам - реально это или нет ) Подойдите и спросите у нее, за спрос в нос не дают, не получится попроситесь к другому врачу, тут о многих хорошие отзывы

  16. Вверх #2596
    Новичок Аватар для ЛюБорисовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Девушки, а можно где-то посмотреть список улиц, которые прикрепленный к врачам? Интересует Прохоровская

  17. Вверх #2597
    Частый гость Аватар для ПоZzитивка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от ЛюБорисовна Посмотреть сообщение
    Девушки, а можно где-то посмотреть список улиц, которые прикрепленный к врачам? Интересует Прохоровская
    Тоже интересует улица Средняя

  18. Вверх #2598
    Постоялец форума Аватар для litlls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,329
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от ПоZzитивка Посмотреть сообщение
    Тоже интересует улица Средняя
    Была Мезинец, потом назначили Морозову. Но это информация 2-х летней давности.
    Наверное лучше позвонить в регистратуру и спросить.

  19. Вверх #2599
    Девочки,остался препарат Инофолик Софгель 18табл. Годен до 07,2019. Либа за денюжку,либо на что-то обменяю.Пишите в личку

  20. Вверх #2600
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    18
    Подскажите, в жк есть УЗИ, КТГ? И можно ли туда прийти просто так, без записи? Я на учёте в другом месте, но эта жк по месту жительства. Завтра уезжаю и хочу чтобы посмотрели всё ли в порядке, а записываться куда-то уже нет времени.


Ответить в теме
Страница 130 из 151 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 140 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения