Тема: Женская консультация № 4

Ответить в теме
Страница 127 из 151 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,540 из 3012
  1. Вверх #2521
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    Спасибо. Было бы ещё хорошо, чтоб в регистратуре по телефону давали правдивую информацию... Оказывается, у меня по району Гусейнова... Может врач она и хороший, но за карточку (не обменку, а именно карту) содрала 120 грн. Об этом, может, заведующая не знает?
    Интересно, что же будет дальше... Анализы-осмотры и тд...
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...


  2. Вверх #2522
    Постоялец форума Аватар для litlls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,329
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от Леношка Посмотреть сообщение
    Спасибо. Было бы ещё хорошо, чтоб в регистратуре по телефону давали правдивую информацию... Оказывается, у меня по району Гусейнова... Может врач она и хороший, но за карточку (не обменку, а именно карту) содрала 120 грн. Об этом, может, заведующая не знает?
    Интересно, что же будет дальше... Анализы-осмотры и тд...
    А что врач лично вам карточку выписывала?
    Не понятно кто денег взял Петросян или Гусейнова..

  3. Вверх #2523
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от litlls Посмотреть сообщение
    А что врач лично вам карточку выписывала?
    Не понятно кто денег взял Петросян или Гусейнова..
    Гусейнова. Я пришла к ней, по району по месту жительства. Она радушно меня приняла и сказала, что карточка стоит 120 грн. Я ей должна их дать, пойти сделать ксерокс паспорта, а она тем временем пойдёт и купит карточку для меня.
    Впервые пришла к этому врачу, поэтому сразу начинать со скандала не захотелось. Поэтому молча вынула из кармана деньги... но осадок неприятный тут же образовался...
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...

  4. Вверх #2524
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575
    Цитата Сообщение от Леношка Посмотреть сообщение
    Гусейнова. Я пришла к ней, по району по месту жительства. Она радушно меня приняла и сказала, что карточка стоит 120 грн. Я ей должна их дать, пойти сделать ксерокс паспорта, а она тем временем пойдёт и купит карточку для меня.
    Впервые пришла к этому врачу, поэтому сразу начинать со скандала не захотелось. Поэтому молча вынула из кармана деньги... но осадок неприятный тут же образовался...
    Зачем отдали? Карточка я так понимаю не по беременности ? Тогда подошла бы просто тетрадь, а если по беременности, то карту дают бесплатно, акушерка за заполнение может попросить гривен 60. Вы дальше тоже будете молчать? И боятся будете скандалить?

  5. Вверх #2525
    Постоялец форума Аватар для litlls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,329
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от Леношка Посмотреть сообщение
    Гусейнова. Я пришла к ней, по району по месту жительства. Она радушно меня приняла и сказала, что карточка стоит 120 грн. Я ей должна их дать, пойти сделать ксерокс паспорта, а она тем временем пойдёт и купит карточку для меня.
    Впервые пришла к этому врачу, поэтому сразу начинать со скандала не захотелось. Поэтому молча вынула из кармана деньги... но осадок неприятный тут же образовался...
    Если вы по прописке и проживанию, то печально... ((( В регистратуру нужно было идти. Они карточку выписывают. И она столько не стоит...
    В 2014 году я отдала то ли 10, то ли 20 грн (точно уже не помню).

  6. Вверх #2526
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    Да, девочки, по беременности. В рег-ре сказали идти к врачу, он оформит карту.
    Конечно, если такие поборы будут и дальше, то, естественно, молчать не буду. Но приходить и с порога возмущаться - тоже не очень... Вот и получается. Теперь мне дали направления на анализы, сказали прийти сначала к заведующей с заявлением, чтоб меня вел этот врач, внести "какой-нибудь" взнос, а потом идти сдавать анализы...
    Возникает вопрос: разве надо писать заявление на ведение беременности врачом, который и так у меня по району?! Или это развод какой-то?
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...

  7. Вверх #2527
    Постоялец форума Аватар для litlls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,329
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от Леношка Посмотреть сообщение
    Да, девочки, по беременности. В рег-ре сказали идти к врачу, он оформит карту.
    Конечно, если такие поборы будут и дальше, то, естественно, молчать не буду. Но приходить и с порога возмущаться - тоже не очень... Вот и получается. Теперь мне дали направления на анализы, сказали прийти сначала к заведующей с заявлением, чтоб меня вел этот врач, внести "какой-нибудь" взнос, а потом идти сдавать анализы...
    Возникает вопрос: разве надо писать заявление на ведение беременности врачом, который и так у меня по району?! Или это развод какой-то?
    Я уже точно не помню, но вроде такое заявление я писала (не у заведующей, а в кабинете у врача и они сами подписывали). Взнос не давала, сказала нет денег.

    В консультации было объявление какие анализы бесплатно. Походите посмотрите.
    УЗИ в роддоме тоже бесплатно, но они меня отправили в генетический центр на Слободку.
    Последний раз редактировалось litlls; 01.11.2017 в 09:22.

  8. Вверх #2528
    Новичок Аватар для Марина1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    68
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от knopik1 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста график работы Черновой? Спасибочки
    Понедельник/среда - 13:00-18:00
    Вторник/четверг/пятница -8:00-15:00

  9. Вверх #2529
    Постоялец форума Аватар для AyannA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Леношка Посмотреть сообщение
    Да, девочки, по беременности. В рег-ре сказали идти к врачу, он оформит карту.
    Конечно, если такие поборы будут и дальше, то, естественно, молчать не буду. Но приходить и с порога возмущаться - тоже не очень... Вот и получается. Теперь мне дали направления на анализы, сказали прийти сначала к заведующей с заявлением, чтоб меня вел этот врач, внести "какой-нибудь" взнос, а потом идти сдавать анализы...
    Возникает вопрос: разве надо писать заявление на ведение беременности врачом, который и так у меня по району?! Или это развод какой-то?
    Вы просто с порога дали понять , что Вас можно обдирать. Надо было сразу отказаться платить за то, что по закону бесплатно! И спросить на каком основании она с Вас собирается взымать плату. Анализы , к слову, тоже все бесплатны . И оак и лам, и вич с рв. Только коагулограмма и бакпосев мочи платный. Благотворительность тоже не обязательна и при отказе от неё Вам не могут отказать в постановке на учёт.
    В конце концов почитайте законодательную базу, постановления МоЗ об обязательных и необязательных анализах. Есть департамент здравоохранения . Будет наглеть с поборами (а она у Вас уже обнаглела) напомните ей , что туда можно позвонить!
    И предупреждаю : дальше будет веселее... и дороже... если Вы займёте позицию овечки , Вас голой оставят и в роддоме так же. Но деньги , которые Вы отдалите в надежде , что к Вам хорошо отнесутся и гарантируют позитивный исход , не помогут. Проверено на куче знакомых и подруг. Поэтому я выбираю быть вооружённой знаниями о своих правах и заявляю о них.
    На учете в первую беременность потратила 180 грн за весь период. Сейчас второй раз стою.

  10. Вверх #2530
    Новичок Аватар для Ма_ша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    17
    Девочки, кто знает, подскажите пожалуйста, анализ на ТОРЧ сдавать сейчас вот прямо обязательно? Он дорогой, а гинеколог дико настаивает. У меня конец второго триместра, всё анализы в норме, не поздновато ли ТОРЧ назначать? Уже и так кучу денег высосали, каждый приём что-то новое придумывают...

  11. Вверх #2531
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от Ма_ша Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает, подскажите пожалуйста, анализ на ТОРЧ сдавать сейчас вот прямо обязательно? Он дорогой, а гинеколог дико настаивает. У меня конец второго триместра, всё анализы в норме, не поздновато ли ТОРЧ назначать? Уже и так кучу денег высосали, каждый приём что-то новое придумывают...
    Есть список обязательных анализов- от всего остального можете писать отказ.http://hochu.ua/cat-health/womens/article-43898-kakie-analizyi-nuzhno-sdavat-vo-vremya-beremennosti/
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  12. Вверх #2532
    Новичок Аватар для Ма_ша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    Есть список обязательных анализов- от всего остального можете писать отказ.http://hochu.ua/cat-health/womens/article-43898-kakie-analizyi-nuzhno-sdavat-vo-vremya-beremennosti/
    Благодарю!

  13. Вверх #2533
    Частый гость Аватар для Рыбульka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    886
    Репутация
    510
    Помню, во время беременности возмущалась в этой теме поборами за бесплатные анализы, а потом моя гинеколог с ехидной ухмылкой цитировала мои сообщения) )))
    Мило)))
    Смотрю, ничего не поменялось. Только суммы увеличились.

  14. Вверх #2534
    Новичок Аватар для Cafina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    81
    Репутация
    47
    Девочки, пожалуйста, кто наблюдается у Черновой, напишите ее тел в личку, очень надо, а визитку потеряла

  15. Вверх #2535
    Постоялец форума Аватар для litlls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,329
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от Рыбульka Посмотреть сообщение
    Помню, во время беременности возмущалась в этой теме поборами за бесплатные анализы, а потом моя гинеколог с ехидной ухмылкой цитировала мои сообщения) )))
    Мило)))
    Смотрю, ничего не поменялось. Только суммы увеличились.
    Вы это уже писали и мы это уже читали )

  16. Вверх #2536
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    Девочки, кто стоит или стоял на учёте у Найденко Н.В. поделитесь пожалуйста своим мнением и отзывами о ней
    Последний раз редактировалось Gymnastics; 09.01.2018 в 12:58.

  17. Вверх #2537
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Всем привет. Вопросы для чайников)) где лучше наблюдаться в ЖК или непосредственно у врача,с которым пойду рожать? Ни про кого не знаю...(( в жк 4 мой врач по прописке Бощенко Татьяна Григорьевна. Очень буду признательна за отзывы о ней.

  18. Вверх #2538
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от Gymnastics Посмотреть сообщение
    Девочки, кто стоит или стоял на учёте у Найденко Н.В. поделитесь пожалуйста своим мнением и отзывами о ней
    О ней мнения разные.
    Например у меня с ней проблема не было,с учетом того,что я не платила ни за один анализ в ЖК,причем принципиально.
    Ее акушерка Лиля,выписывая мне направления на анализы всегда куда-то ходила ставить мне на направления печати и я сдавала бесплатно.
    В общем-Наталья Владимировна была со мной всегда вежлива,внимательна.
    Ни разу не слышала от нее о моем возрасте ( тогда мне 40 лет было).
    Мне она нравилась.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  19. Вверх #2539
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    О ней мнения разные.
    Например у меня с ней проблема не было,с учетом того,что я не платила ни за один анализ в ЖК,причем принципиально.
    Ее акушерка Лиля,выписывая мне направления на анализы всегда куда-то ходила ставить мне на направления печати и я сдавала бесплатно.
    В общем-Наталья Владимировна была со мной всегда вежлива,внимательна.
    Ни разу не слышала от нее о моем возрасте ( тогда мне 40 лет было).
    Мне она нравилась.
    Большое спасибо за ответ!! Очень надеюсь, что у меня также останется хорошее впечатление о ней)

  20. Вверх #2540
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    Кто-то может мне, темной, подсказать, что такое "не больничный" день? Как бы смысл я поняла (в этот день нельзя выйти в декрет), но... Как это так?..
    Значит, 24го - по моему сроку, дать больничный не могут. Зато 25го - да. Просто 24е попадает на день (не знаю, день недели, месяца или чего-то ещё), когда "нельзя". Интересно, а если я спрошу немного раньше - дадут или нет?
    У кого-то была такая ситуация?
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...


Ответить в теме
Страница 127 из 151 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения