Тема: Женская консультация № 4

Ответить в теме
Страница 125 из 151 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,500 из 3012
  1. Вверх #2481
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    120
    Репутация
    43
    Девочки,подскажите.Недавно переехали на Болгарскую.По участку я должна быть у Марты Атхоевны.Она сейчас в отпуске,поэтому попали к Черновой Татьяне Витальевне.Мне она понравилась очень как человек и как врач.Хотелось бы к ней ходить впредь,только не знаю согласится ли она.За Марту Атхоевну не слышала отзывов,поделитесь пожалуйста мнениями о ней.Всем заранее спасибо за ответы.


  2. Вверх #2482
    Новичок Аватар для elya85
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    35
    Репутация
    24
    Девочки, скажите, пожалуйста, кто живёт на Средней 24 кто участковый гинеколог?

  3. Вверх #2483
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    120
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от elya85 Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, пожалуйста, кто живёт на Средней 24 кто участковый гинеколог?
    Вам проще позвонить в регистратуре узнать

  4. Вверх #2484
    Посетитель Аватар для Анютик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    162
    Репутация
    84
    Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит кальпоскопия
    15.10.10 Ромашуля
    23.05.14 Женька

  5. Вверх #2485
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    19
    Девочки кто стоит у Петросян? Назначили обход врачей окулиста и т.д если их не проити то не даст больничный? Нужно пройти эндокринолога узи щетовидки бр. полость и почки. Была на Еврейской там озвучили сумму 460 гр. Не ужели все делают это узи?

  6. Вверх #2486
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575
    Цитата Сообщение от delfin23.02 Посмотреть сообщение
    Девочки кто стоит у Петросян? Назначили обход врачей окулиста и т.д если их не проити то не даст больничный? Нужно пройти эндокринолога узи щетовидки бр. полость и почки. Была на Еврейской там озвучили сумму 460 гр. Не ужели все делают это узи?
    Я не делала УЗИ брюшной и щитовидку, только врачей окулист кардиолог хирург и терапевт. Но я не у Петросян была.

  7. Вверх #2487
    Постоялец форума Аватар для Smejana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от delfin23.02 Посмотреть сообщение
    Девочки кто стоит у Петросян? Назначили обход врачей окулиста и т.д если их не проити то не даст больничный? Нужно пройти эндокринолога узи щетовидки бр. полость и почки. Была на Еврейской там озвучили сумму 460 гр. Не ужели все делают это узи?
    Насколько я знаю, из обязательных узи - только гинекология. Все остальные УЗ исследования проводятся только по направлениям узких специалистов. Так, если плохие анализы мочи и есть жалобы, то нефролог направляет на узи почек. К эндокринологу на прием нужно приходить с анализом крови на сахар, у них это даже на дверях чаще всего написано. И, если есть проблемы/подозрения и т.д., то тогда уже эндокринолог может направить на узи щитовидки. То же самое с брюшной полостью. Есть проблемы - гастроэнтеролог направляет на дополнительные исследования. Можно, конечно и просто так делать, хоть каждый день, но зачем?
    Лично мне эндокринолог посоветовала сделать узи щитовидки для подстраховки, я не сделала: сначала было некогда, потом уже незачем. А вот почки у меня были плохие, поэтому узи почек и кучу анализов и бакпосевов я делала всю беременность. На учете стояла у Бондаренко.
    А, да, обходной лист этот обязательный - окулист, хирург, дерматолог, кардиолог, эндокринолог и терапевт(может, еще кто-то - уже не помню) - обязательные, без этого обходного действительно могут не выдать справку на декрет.

  8. Вверх #2488
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Девочки, подскажите, если прописана в другом городе(имеет ли значение прописка или главное место жительства) и хочу провериться. Как узнать кто участковый врач, где заводится карточка в регистратуре или нет и что для этого нужно, нужен ли паспорт? И сколько денег это примерно обходится. Помогите с чего начать.

  9. Вверх #2489
    Новичок Аватар для грицишена
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    85
    Репутация
    32
    Здравствуйте!пошла сегодня ставать на учет к Бощенко Т.Г ,сразу направила на 1 скрининг плюс узи в гамету,а цены там ой ой узи 450 плюс 600 скрининг ,неужели так всех напрааояют в нашей жк,деньги то конечно есть но как то дороговато,впереди еще столько анализов и узи.Кто недавно ставал на учет какие обяз внализы и цены чтоб хотл расчитывала себе?и еще первый скрининг всех в гамету направляют или в синево можно?узи можно ли в другом рд делать?(по закону понятно можно но как врачи принимают ли их)

  10. Вверх #2490
    Постоялец форума Аватар для Innylik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    989
    Цитата Сообщение от грицишена Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!пошла сегодня ставать на учет к Бощенко Т.Г ,сразу направила на 1 скрининг плюс узи в гамету,а цены там ой ой узи 450 плюс 600 скрининг ,неужели так всех напрааояют в нашей жк,деньги то конечно есть но как то дороговато,впереди еще столько анализов и узи.Кто недавно ставал на учет какие обяз внализы и цены чтоб хотл расчитывала себе?и еще первый скрининг всех в гамету направляют или в синево можно?узи можно ли в другом рд делать?(по закону понятно можно но как врачи принимают ли их)
    Скрининг (анализ крови) это необязательный анализ. Вы можете отказаться, можете сделать в синево. Узи так же можно сделать в другом месте. В Гамету посылают так как там сразу на основе анализа крови и узи просчитывают риски патологий.
    08.07.2013 Сан Саныч
    03.07.2017 Вовка

  11. Вверх #2491
    Новичок Аватар для грицишена
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    85
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Innylik Посмотреть сообщение
    Скрининг (анализ крови) это необязательный анализ. Вы можете отказаться, можете сделать в синево. Узи так же можно сделать в другом месте. В Гамету посылают так как там сразу на основе анализа крови и узи просчитывают риски патологий.
    Спасибо за ответ

  12. Вверх #2492
    Постоялец форума Аватар для litlls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,329
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от Ode_ssa Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, если прописана в другом городе(имеет ли значение прописка или главное место жительства) и хочу провериться. Как узнать кто участковый врач, где заводится карточка в регистратуре или нет и что для этого нужно, нужен ли паспорт? И сколько денег это примерно обходится. Помогите с чего начать.
    Карточку заводят в регистратуре ЖК на 6 этаже. Нужен паспорт. Я прописана в Одессе, с меня взяли деньги только за карточку.
    Кто участковый гиниколог вы можете узнать тоже в регистратуре назвав улицу проживания (по телефону они тоже отвечают).
    Последний раз редактировалось litlls; 15.09.2017 в 12:37.

  13. Вверх #2493
    Новичок Аватар для Ма_ша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    17
    Девочки, подскажите, график работы Марты Атхоевны. Она ещё принимает в ЖК или уже Ложешникова вернулась? Заранее спасибо.

  14. Вверх #2494
    Посетитель Аватар для Inna & Nikita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    335
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Ма_ша Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, график работы Марты Атхоевны. Она ещё принимает в ЖК или уже Ложешникова вернулась? Заранее спасибо.
    Принимает ещё Марта Атхоевна. Пн,ср- 9:00-13:00; вт,чт, пт- 14:00-18:00

  15. Вверх #2495
    Новичок Аватар для Ма_ша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Inna & Nikita Посмотреть сообщение
    Принимает ещё Марта Атхоевна. Пн,ср- 9:00-13:00; вт,чт, пт- 14:00-18:00
    Спасибо большое!

  16. Вверх #2496
    Новичок Аватар для грицишена
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    85
    Репутация
    32
    Здравствуйте есть у кого тел узи 2 каб в 1 рд?

  17. Вверх #2497
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    120
    Репутация
    43
    Девочки солько стоит кольпоскопия сейчас?

  18. Вверх #2498
    Новичок Аватар для Марина1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    68
    Репутация
    28
    Адрес: вулиця Слєпньова, 3, Одеса,
    Часы работы сегодня · 07–19

    Телефон: 048 776 1452,738-68-62

  19. Вверх #2499
    Новичок Аватар для Марина1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    68
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от грицишена Посмотреть сообщение
    Здравствуйте есть у кого тел узи 2 каб в 1 рд?

    Адрес: вулиця Слєпньова, 3, Одеса,
    Часы работы сегодня · 07–19

    Телефон: 048 776 1452,738-68-62

  20. Вверх #2500
    Новичок Аватар для Марина1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    68
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от delfin23.02 Посмотреть сообщение
    Девочки кто стоит у Петросян? Назначили обход врачей окулиста и т.д если их не проити то не даст больничный? Нужно пройти эндокринолога узи щетовидки бр. полость и почки. Была на Еврейской там озвучили сумму 460 гр. Не ужели все делают это узи?
    Я делала на Еврейской 20.09 за 500,00грн узи щетовидки, почек и кишечно желудочного тракта.


Ответить в теме
Страница 125 из 151 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения