Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Возмущению нет предела!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 163
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для НанНан
    Записей в дневнике
    1

Angry Возмущению нет предела!!!

Добрый вечер, дорогие одесситы!!! Конечно тема не совсем резонанс, но сегодняшняя ситуация меня просто допекла, решила с вами поделиться и понять , что вообще происходит!!!???? Суть возмущения такова: я мама , постоянно гуляющая с маленьким ребенком на Приморском бульваре ... Еще месяц назад такого беспредела, как сейчас не наблюдала - машин, проезжающий непосредственно по бульвару практически не было, сейчас просто автострада , ладно , если б они тихонько ехали, осознавая, что люди привыкли прогуливаться по бульвару !!! Сегодня, в очередной раз гуляя с ребенком, перехожу с одной стороны на другою , несется мурло на БМВ с такой скоростью , что я еле успеваю с коляской и идущим рядом ребенком перейти бегом дорогу, возле горсовета от него еле увернулись велосипедисты, обратно этот гад ехал с подругой на такой же бешеной скорости... А спустя час этот красавиц и такие же парни на отстойных БМВ устроили дрифт прямо возле Дюка!!! Так ладно эти паразиты катались по бульвару , а их малоумный друг на мотоцикле ездил прямо по тротуару возле Дюка совсем не обращая внимания на мам с колясками!!! На замечания эти уроды только смеялись!!! Мне просто хотелось понять, куда обращаться и что делать в такой ситуации , когда такой беспредел прямо под окнами мерии????

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для aesthetics
    К сожалению,ничего удивительного.Беспредел под окнами мэрии,беспредел внутри мэрии.Равновесие.
    Умница и эрудит,боксер,философ и художник.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для МКВ
    Понимаю и полностью разделяю Ваше негодование. К сожалению, это становится нормальным , естественным процессом у многих наших граждан - нарушение всех мыслимых моральных и законодательных норм, аморальное поведение и полное чувство безнаказанности. И чем дальше, тем больше появляется желание взять в руки кирпич или вилы.

4. Вверх #4
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    16
    Фотографии номеров есть? Каждый телефон сегодня имеет камеру, запишите видео и в милицию. Когда они не отреагируют - заявление в прокуратуру уже на милиционеров и их бездействие. Пару кадров - журналистам.

Тут жаловаться можете до новых веников, пока в реальной жизни не предпримете шагов, ничего не измените. Объединяйтесь с мамочками окружающих домов и поверьте, Вас услышат. Главное - правильно приложить свои усилия.

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Zaya
    Записей в дневнике
    5
    Не так давно гуляли вечером с собаками один просто к Потемкинской подъехал на Камри. Вероятно свою задницу на улицу вытаскивать проблематично и таким образом решил посмотреть на декорации. Пока я обалдевшая ловила свою собаку, которая гуляет без поводка, чмо вывернулось и по аллее порулило к Воронцовскому. Честно, я онемела. Людей правда было немного - часов в 11 вечера. Жаль что номера не записала - но если честно ситуация насиолько абсурдно выглядела, что я порсто не успела опомниться.

6. Вверх #6
    Да не может такого быть. Да что вы такое рассказываете? Может вы не заметили что это была милицейская машина "при исполнении"? Может просто загоняли опасного нарушителя, вокруг Дюка.

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Цитата Сообщение от Nata Ellis Посмотреть сообщение
    Фотографии номеров есть? Каждый телефон сегодня имеет камеру, запишите видео и в милицию. Когда они не отреагируют - заявление в прокуратуру уже на милиционеров и их бездействие. Пару кадров - журналистам.

Тут жаловаться можете до новых веников, пока в реальной жизни не предпримете шагов, ничего не измените. Объединяйтесь с мамочками окружающих домов и поверьте, Вас услышат. Главное - правильно приложить свои усилия.
    Ну не скажите! Когда автор уворачивалась от машины, то она думала, как любая мать вообще то о ребёнке. И это нормально.
    А видео снятое на мобильник потом ничего не даст, так, как оно не несёт ничего особо опасного. И рассматриваться может очень долго и нудно и в результате мелкий штраф в лучшем случае.
    --------------------------------------------------------------
    Если такие деяние перед мэрией до одного места самой мэрии... то оно до того же места и всем остальным при власти...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Langust
    А! и ещё... видео до одного места, если лиц не видно. Так же, как и наличие номера авто до одного места...
    Для того, что бы даже при большом желании, что-то вывести на верх то этого мало. Нужны непосредственно лица крупным планом.
    Иначе, не к кому предьявлять претензии или какие-либо санкции. Авто мог управлять кто-угодно. Таковы реалии нашего гос-ва!!!!
    Попытки выявлять нарушителей, по предоставлению видео материалов, у ГАЙцов тоже особо эффекта не возымели. Не видно лица, значит, кто угодно был за рулём и ищите его.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

9. Вверх #9
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Записей в дневнике
    1
    може, на серверах цих камер є запис...
    Здравствуй, дивный новорос - членопутинский отсос!

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    1
    Честно говоря , меня настолько возмутило циничное поведение этих совсем еще юношей, что я для себя решила не оставлять безнаказанной данную ситуацию и буду подключать и телевидение и милицию( хотя на нее надежд мало), чтобы хоть какой то сдвиг был!!! Ну как можно так не уважать живых людей и особо меня злит ситуация с памятниками!!! А супер мер может включит свой мозг !!! Прошу всех помочь мне в этой ситуации!!! Буду благодарна ссылкам на телеканалы , номерам телефонов органов власти, занимающихся охраной памятников и т.д!!!

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    може, на серверах цих камер є запис...
    Из всех камер информативной может стать только возде Дюка, хотя и она не много даст информации, т.к направлена только в одну сторону!! Спасибо Вам!!

12. Вверх #12
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    16
    если ничего не делать, ничего не изменится. Там немало людей живет, немало людей гуляет...

Простой пример - в соседней теме мать выбросила с балкона 9-месячную дочь в порыве агрессии, будучи упитой до чертиков. В этом доме живет много людей и многие гуляющие там на площадке для детей мамочки и раньше видели обращение этой женщины со своим ребенком. Но ничего не делали... и только одна написала - да, надо было отреагировать, возможно, к ней было бы более пристальное внимание со стороны органов опеки, милиции и это было бы сдерживающим фактором...

Так может не стоит и тут допускать ситуацию до критической? В первую очередь должны быть заинтересованы мамы, гуляющие там. Ибо это - здоровье их детей. В стране такой разгул безнаказанности, потому что все молчат...

если каждый не будет молчать, что-то начнет меняться. А если остальные заинтересованные в результате еще и начнут его поддерживать, цены нашему обществу не будет...

13. Вверх #13
    Ягода Маринка

Записей в дневнике
    259
    Не надо молчать.

Надо писать на сайт города- с номерами наглых машин.
    Они обязаны реагировать.

Если сделать флешмоб и писать каждому о каждом таком случае- зашевелятся, никуда не денутся.
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    1
    Уже написала письмо, спасибо за ссылку , сегодня позвоню по указанному Вами телефону, еще обратилась к ребятам из движения "стопхам" может они хоть как то помогут?!!! Тяжело, когда ты с коляской и малышкой что- то снимать, но буду стараться!!! Я прошу всех неравнодушных людей помочь мне!!! Заранее спасибо !!!

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    НанНан да что ты, это все явно водители машин, а мотоциклисты так не могут, спроси у Абодатора, они все культурные и соблюдают ПДД, а так же уважают все участников ДД.
    Приветствуем участников естественного отбора!

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Klop[HigH] Посмотреть сообщение
    НанНан да что ты, это все явно водители машин, а мотоциклисты так не могут, спроси у Абодатора, они все культурные и соблюдают ПДД, а так же уважают все участников ДД.
    Лично для Вас в следующий раз обязательно сфотографируй мотоциклиста, видимо и среди них есть паразиты, плюющие на все жизненные морали!!!

17. Вверх #17
    Ягода Маринка

Записей в дневнике
    259
    Я вам расскажу одну интересную историю...

На маршруте 10 трамвая , между остановками Ефимова и скворцова трамвай всегда еле едет...

Меня заинтересовало почему так.

Оказывается там живет бабулька, которую беспокоят быстро едущие и грохочащие трамваи- у ней болезни и там какие-то пару трещин пошли по дому( там же старый сектор)

Так вот она добилась того, чтоб трамвай ехал не громыхнув!
    Если слышит стук- моментально звонит во все службы города.
    Она их трахнула в голову по полной программе- и они ездят так акк она хочет.
    Вот вам пример.
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Цитата Сообщение от НанНан Посмотреть сообщение
    Лично для Вас в следующий раз обязательно сфотографируй мотоциклиста, видимо и среди них есть паразиты, плюющие на все жизненные морали!!!
    Это не для меня, а для обитателей вот этой темы. Я то в курсе из какого теста они слеплены.
    Приветствуем участников естественного отбора!

19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    Не так давно гуляли вечером с собаками один просто к Потемкинской подъехал на Камри. Вероятно свою задницу на улицу вытаскивать проблематично и таким образом решил посмотреть на декорации. Пока я обалдевшая ловила свою собаку, которая гуляет без поводка, чмо вывернулось и по аллее порулило к Воронцовскому. Честно, я онемела. Людей правда было немного - часов в 11 вечера. Жаль что номера не записала - но если честно ситуация насиолько абсурдно выглядела, что я порсто не успела опомниться.
    А Вы то чем лучше? Собака гуляет без поводка, в месте массового скопления людей, мамочки с детьми и колясками опять же... Или Вам можно? Тока не говорите, что она не кусается, что никого в это время там нет, кроме Камри и БМВ. Не питбуль хоть?
    Да пребудет с нами сила!

20. Вверх #20
    User banned
    Цитата Сообщение от НанНан Посмотреть сообщение
    Честно говоря , меня настолько возмутило циничное поведение этих совсем еще юношей, что я для себя решила не оставлять безнаказанной данную ситуацию и буду подключать и телевидение и милицию( хотя на нее надежд мало), чтобы хоть какой то сдвиг был!!! Ну как можно так не уважать живых людей и особо меня злит ситуация с памятниками!!! А супер мер может включит свой мозг !!! Прошу всех помочь мне в этой ситуации!!! Буду благодарна ссылкам на телеканалы , номерам телефонов органов власти, занимающихся охраной памятников и т.д!!!
    как он может его включить , если у него его нетуа молодых людей жизнь накажет, такие без тормозов молодые идиоты обычно останавливаются со смертельным ап стену....а вообще надо конечно фиксировать

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права