Тема: Требуется специалист по продаже плитки

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для baikal7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    94
    Репутация
    65

    По умолчанию Требуется специалист по продаже плитки

    Открывается в большом магазине большой отдел по продаже плитки и без продавцов ну никак. Причем нужны именно специалисты, то есть люди знающие и умеющие. Магазин находится на Балковской, график работы предложим соответсвующий всем требованиям трудового законодательства и с учетом Ваших пожеланий. Оплата труда- от 3500 грн. в месяц (ключевое слово - от).
    Прошу с Вашими предложениями в личку.
    Всем большое спасибо.
    Ты можешь все начать с начала. У каждого есть второй шанс.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Альбертович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    135
    Репутация
    33
    а без опыта можно?
    У каждого свой путь в этой жизни!!!!!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для slim86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    493
    Репутация
    139
    +1 в торговле давно но не по плитке + хороший кладовщик и администратор

  4. Вверх #4
    Верю в мечту Аватар для Вики
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,673
    Репутация
    2900
    А вы женщин-продавцов рассматриваете?
    Мысли материальны - это доказано на личном опыте!

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Блин!
    Я, конечно могу ошибаться, но когда люди покупают плитку, то идут уже целенаправленно. Выбор разве, что по цвету идёт.
    У меня знакомые "плиточники", так заказчики выбирают только цвет плитки!
    Я к тому, что может и не нужны особые спецы? Простых проще обучит за несколько дней. Потому, как спецы по плиткам обычно манагерами работают или сами плитку ложат.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для slava_solovey
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Репутация
    18
    походу прикол в том - красива нагрузить хозяина (покупателя) вместе с плиточником что кривая и пузатая плитка тоже красиво, креативно, и по финшую)))

    А так работа даже очень неплохая и спец нужен далеко не по плитке!!!

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    85
    Репутация
    16
    Langust вы не правы я на ремонтах не первый год работаю, и многие люди ищут плитку обои и т.п, не в одном магазине , особенно это относится к женщинам , они любят выбирать очень долго и очень сильно любят когда есть выбор, если женщина пришла к вам в магазин ей не важно что сказал мастер, если ей понравилась другая плитка с витрины то она ее купит и не важно что ей сказали дома.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Ну блин так она ж выбирает по цвету или по красоте. Но ни как не параметрам техническим. Ей же пофигу плотность, толщина, состав и так далее... Главное гламурненько и красивенько...
    И на кой ляд тогда спец по плитке? На кой нужны тогда знания по особенностям плитки? Обычный продавец легко справится. Вызубрит предоставленных производителей и всё! и по мелочам вкратце...
    -----------------------------------------------------------------------
    Просто представляю приходит ФИФА в магаз , а спец ей начинает чесать о технологических особенностях структуры плитки и видах клея на который крепится плитка и т.д. А ФИФУ только интересует цвет и и гламурненькость...
    -----------------------------------------------------
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    85
    Репутация
    16
    нет гораздо интересней когда вы заходите в магазин покупать плитку, выбрали себе допустим плитку и задали простой вопрос (в чем отличие между той или иной плиткой) , а продавец как баран на новые ворота смотрит на тебя и не может объяснить.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для slava_solovey
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от All99 Посмотреть сообщение
    нет гораздо интересней когда вы заходите в магазин покупать плитку, выбрали себе допустим плитку и задали простой вопрос (в чем отличие между той или иной плиткой) , а продавец как баран на новые ворота смотрит на тебя и не может объяснить.
    человека который задает вопросы (в чем отличие между той или иной плиткой), уже легко нагрузить, в крайнем случае прочитать что пишет производитель или вытащить ответ из жопы и сказать что эта лучше, качественней и более востребована.

    Вы как мастер который на ремонтах не первый год работает, должны знать, что плитку купят такую которая понравится хозяину и даже если она кривая, или как в маем случае попадалось разница плитки одна от друго на 2 - 3 мм. больше или меньше. Вам все ровно ее придется ставить.

    а по поводу баранов на воротах. это такой же человек как и Вы, в основном работающий за 1500 грн. потому что человек который в этом действительно шарит, не захотел там работать за эти деньги!!!
    Я не поверю что Вы не разу не баранили на своей работе!!!
    Согласитесь, Вы же не родились сразу мастером своего дела и не мечтали с детства заниматься ремонтами!?
    У меня на стройке работаю: заслужены мастер спорта, юрист с двумя высшими образованиями и парочка ветеринаров.
    Да и я по образованию ДАЛЕКО не строитель.
    Это все жизнь в Украине!!!

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Слава правду излагает)

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от All99 Посмотреть сообщение
    нет гораздо интересней когда вы заходите в магазин покупать плитку, выбрали себе допустим плитку и задали простой вопрос (в чем отличие между той или иной плиткой) , а продавец как баран на новые ворота смотрит на тебя и не может объяснить.
    Для ответа на такой вопрос не нужно быть спецом по плитке. Любой продавец более менее изучит свой ассортимент. И ответить даже не зная ассортимента всегда можно в стиле:
    по качеству - если цена разная;
    производителем - если цена одинаковая, но разные производители
    востребованностью - если все другие параметры одинаковы.
    -------------------------------------------------
    Прдавец в магазе это ж не манагер с офиса, который на встрече должен нагрузить клиента по полной...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для baikal7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    94
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    -----------------------------------------------------------------------
    Просто представляю приходит ФИФА в магаз , а спец ей начинает чесать о технологических особенностях структуры плитки и видах клея на который крепится плитка и т.д. А ФИФУ только интересует цвет и и гламурненькость...
    -----------------------------------------------------
    Для того и нужен Специалист, чтобы знал и умел общаться с ЛЮБЫМ покупателем.
    А по существу - спасибо всем написавшим, большая просьба - больше информации о себе.
    Ты можешь все начать с начала. У каждого есть второй шанс.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Для того и нужен Специалист, чтобы знал и умел общаться с ЛЮБЫМ покупателем.
    Специалист и ПРОДАВЕЦ - это разные вещи.
    Человек может быть спецом и разбираться в плитке, но обьяснить простым языком не может. Т.е. не являться ПРОДАВЦОМ!
    Я, например, в плитке нефига не понимаю. И если мне спец начнёт чесать о разного рода характеристиках не понятных для меня, то он меня просто загрузит.
    А в другом магазе. продавец мне обьяснит доступным языком, то и будет для меня решающим фактором.
    ---------------------------------------------
    Я сам работал Манагером и прекрасно понимаю о чём речь. Если вижу, что чел далёк от специфики товара, а это зачастую бывает. ТО главными аргументами является цена и обьяснение на словах того, что это лучше. Без дополнительного перегруза мозга клиента. Иногда да..надо было влазить в специфику и только из-за знания специфики получалось, но там совсем другой уровень и обьёмы!
    В данном случае идёт речь о простом продавце! Его главная задача легко общаться с людьми.
    --------------------------------------------
    Сталкивался не раз с тем, что в магазе начинают грузить конкретикой по характеристикам. И мне оставалось только гривой махать. Даже когда говорил, что попроще обьясняйте. Всё равно. И нафиг тогда такой спец? Если из него продавец никакой...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для akobal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    738
    Репутация
    1585
    Цитата Сообщение от baikal7 Посмотреть сообщение
    Открывается в большом магазине большой отдел по продаже плитки и без продавцов ну никак. Причем нужны именно специалисты, то есть люди знающие и умеющие. Магазин находится на Балковской, график работы предложим соответсвующий всем требованиям трудового законодательства и с учетом Ваших пожеланий. Оплата труда- от 3500 грн. в месяц (ключевое слово - от).
    Прошу с Вашими предложениями в личку.
    Всем большое спасибо.
    Где на Балковской и куда сбросить резюме?

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для baikal7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    94
    Репутация
    65
    Спасибо всем пишущим и читающим!
    Может не совсем верное слово употребил "специалист". Но имеется ввиду человек, которому не надо будет обьяснять с азов виды и особенности той или иной плитки, расказывать о производителях и обучать методике расчета требуемого количества. Все это конечно можно освоить, не за месяц, за два-три. Но просто нет этого времени. Поэтому нужен СПЕЦИАЛИСТ ПО ПРОДАЖЕ.
    И еще раз всем спасибо.
    P.S. На все интересные послания в личку обязательно ответим.
    Ты можешь все начать с начала. У каждого есть второй шанс.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    112
    Репутация
    12
    Дмитрий
    тел.0935264318

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Добрый день у мен продавця есть опыт работы по продажи плитки,я работал продавцом-консультантам в ТЦ"Новая Линия",если есть интерес можем созвонитца и побщатца
    со мной тел0-67)937-19-24;(0-93)191-60-55,Сергей.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    сергей 096 57 92 035

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для baikal7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    94
    Репутация
    65
    Также требуются продавцы на обои, люстры, ламинат. Работа на Балковской и Малиновском рынке.
    Большая просьба пишущим в личку - чуть больше информации о себе (опыт работы, в какой сфере - самое главное).
    Ты можешь все начать с начала. У каждого есть второй шанс.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения