Тема: КПУ це модно!

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 212
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20

    По умолчанию КПУ це модно!

    Я тут на днях проанализировал полностью всю обстановку в стране, в мире и пришел к однозначному выводу о том, что единственный выход для нас всех это голосовать за КПУ и вступать в партию, пока туда можно попасть без затруднений. Это очень хорошая, оправдавшая себя десятилетиями система, изобретенная талантливыми вождями, учеными.
    Как написанно в Конституции СССР, принятой на внеочередной седьмой сессии Верховного Совета СССР девятого созыва 7 октября 1977 года:

    "Великая Октябрьская социалистическая революция, совершенная
    рабочими и крестьянами России под руководством Коммунистической
    партии во главе с В.И.Лениным, свергла власть капиталистов и
    помещиков, разбила оковы угнетения, установила диктатуру
    пролетариата и создала Советское государство — государство нового
    типа, основное орудие защиты революционных завоеваний,
    строительства социализма и коммунизма. Начался всемирно-
    исторический поворот человечества от капитализма к социализму."

    Я решил, что нам именно этого сейчас не хватает! Я думаю, вы все тоже придете к такому выводу, возможно не сейчас, а со временем, но я призываю вас не медлить, ведь время не ждёт!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Norman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Деревня Климовка
    Сообщений
    2,257
    Репутация
    250
    Арсен, ти не цю фігову конституцію читай, а запитай у людей які ще добре памятають ті часи.
    Студенти, вашу мать! він вирішив чого нам не вистачає...Ти подумай, якщо все було добре, то чого СССР розвалився під радісні вигуки всіх народів і жодного(!) протесту не було. НІХТО не вийшов на захист СССР!
    Ти думай хлопче, а потім пиши всяку фігню.
    Non pergam ad cetera!

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    45
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7455
    Цитата Сообщение от Арсен
    Я тут на днях проанализировал полностью всю обстановку в стране, в мире и пришел к однозначному выводу о том, что единственный выход для нас всех это голосовать за КПУ и вступать в партию, пока туда можно попасть без затруднений. Это очень хорошая, оправдавшая себя десятилетиями система, изобретенная талантливыми вождями, учеными.
    Как написанно в Конституции СССР, принятой на внеочередной седьмой сессии Верховного Совета СССР девятого созыва 7 октября 1977 года:

    "Великая Октябрьская социалистическая революция, совершенная
    рабочими и крестьянами России под руководством Коммунистической
    партии во главе с В.И.Лениным, свергла власть капиталистов и
    помещиков, разбила оковы угнетения, установила диктатуру
    пролетариата и создала Советское государство — государство нового
    типа, основное орудие защиты революционных завоеваний,
    строительства социализма и коммунизма. Начался всемирно-
    исторический поворот человечества от капитализма к социализму."

    Я решил, что нам именно этого сейчас не хватает! Я думаю, вы все тоже придете к такому выводу, возможно не сейчас, а со временем, но я призываю вас не медлить, ведь время не ждёт!
    И где такая волшебная трава растёт?!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Komsa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    102
    Репутация
    0
    Кто-то обращался к студентам. Я закончил в позапрошлом году академию и хуй куда меня распределили и хуй в каком центре занятости нашлась работа для инжинера-энергетика по альтернативным источникам энергии. Капиталистической Украине не нужно не развитие энергетики не молодые специалисты. а теперь вспомните куда устраивались ваши родаки после окончания - явно не на 7 км. с ВО.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Инженер-неудачник, не умеющий связать слов без мата, /\/\ кому нужен.

    Такое ощущение, что этот форум тебя обидел чем.
    Всего два сообщения - и оба с ненормативной лексикой...
    Последний раз редактировалось Прим Палвер; 23.10.2006 в 14:28.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Модно - не значит хорошо. И, кстати, про "модно" тоже можно поспорить...если вспомнить, сколько % граждан проголосовали на прошедших выборах за КПУ...и конечнго же вспомнить, что значит "модно" в отрыве от нового слогана КПУ ориентированого на молодых людей.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Komsa
    Кто-то обращался к студентам. Я закончил в позапрошлом году академию и /\/\ куда меня распределили и /\/\ й в каком центре занятости нашлась работа для инжинера-энергетика по альтернативным источникам энергии. Капиталистической Украине не нужно не развитие энергетики не молодые специалисты. а теперь вспомните куда устраивались ваши родаки после окончания - явно не на 7 км. с ВО.
    Видимо, надо было несколько лет назад хорошо учиться в школе, чтобы поступить в те ВУЗы, после которых не трудно найти себе работу по специальности или иную хорошо оплачиваемую, а не в тот ВУЗ, где конкурс был маленьким.

  8. Вверх #8
    Канібал Аватар для STK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рівне
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    887
    Цитата Сообщение от Арсен
    Я тут на днях проанализировал полностью всю обстановку в стране, в мире и пришел к однозначному выводу о том, что единственный выход для нас всех это голосовать за КПУ и вступать в партию, пока туда можно попасть без затруднений. Это очень хорошая, оправдавшая себя десятилетиями система, изобретенная талантливыми вождями, учеными.

    Знов наш юний друг???
    Краще згинути вовком, ніж жити псом!

  9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Maks.....
    Видимо, надо было несколько лет назад хорошо учиться в школе, чтобы поступить в те ВУЗы, после которых не трудно найти себе работу по специальности или иную хорошо оплачиваемую, а не в тот ВУЗ, где конкурс был маленьким.
    Что за привычка у оранжевых скрывать действительность, писать в глаза и говорить, что это божья роса ? На самом деле проблема с трудоустройством в Украине огромная. Чего это скрывать я не пойму ? Человек возмутился на систему вполне обоснованно !
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  10. Вверх #10
    Канібал Аватар для STK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рівне
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    887
    Цитата Сообщение от JIacKaBbIu DywuTeJIb
    Что за привычка у оранжевых скрывать действительность, писать в глаза и говорить, что это божья роса ? На самом деле проблема с трудоустройством в Украине огромная. Чего это скрывать я не пойму ? Человек возмутился на систему вполне обоснованно !
    Проблема не з працевлаштуванням, а з кількістю ВНЗ. І з рівнем підготовки наших спеціалістів.
    Без згадування оранжевих можна будо обійтись (чи це тільки недавно така проблема виникла?).
    Последний раз редактировалось STK; 23.10.2006 в 15:45.
    Краще згинути вовком, ніж жити псом!

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Бело-голубые стольким молодым людям образование дали, а гады-оранжевые теперь не хотят трудоустраивать готовых специалистов!!!

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от JIacKaBbIu DywuTeJIb
    Что за привычка у оранжевых скрывать действительность, писать в глаза и говорить, что это божья роса ? На самом деле проблема с трудоустройством в Украине огромная. Чего это скрывать я не пойму ? Человек возмутился на систему вполне обоснованно !
    Я не оранжевый Возвращаемся в СССР...а точнее смотрим правде в глаза и видим, что кризис перепроизводства ненужностей у нас еще не исчез...в системе высшего образования в частности. Молодому человеку не повезло понять, посмотреть на пару шагов вперед и увидеть, что инженеры-энергетики сейчас не нужны...и еще некоторое время будут не нужны...их в СССР столько наготовили, а еще и успели им организовать "опыт работы" в НИИ или еще где...так что винить надо не систему, а только себя. Естетственный отбор, конкуренция, рыночная экономика...делать и продавать надо то, что покупают или будут покупать. А если сидишь 5 лет в универе и видишь, что таких же как и ты 100 человек, и на курс младше 100, и уже выпустилось 100, и в прошлом году и т.п., то уж простите, оранжевые и бело-голубые никому не обещали, что столько инженеров надо..........

  13. Вверх #13
    Канібал Аватар для STK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рівне
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    887
    Незнаю як в вас, а в нас, якщо хочеш мати високооплачувану роботу, але маєш розумові здібності не набагато вище середнього і не маєш зв'язків, йди вчитись в ПТУ. Працевлаштування без проблем і хороша зарплата, якщо не зовсім придурок, гарантовані )
    Краще згинути вовком, ніж жити псом!

  14. Вверх #14
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от STK
    Проблема не з працевлаштуванням, а з кількістю ВНЗ. І з рівнем підготовки наших спеціалістів.
    Без згадування оранжевих можна будо обійтись (чи це тільки недавно така проблема виникла?).
    Проблема в тому, що це дуже просто сидіти перед телевізором та розповідати, що рідна держава не може мене...молодого спеціаліста працевлаштувати. Всі бажають бути жінкою генерала (за генералів заміж вийти можливо, але це потрібно мати дуже велике везіння)...в житті для цього потрібно виходити заміж за молодих лейтенантів...("Москва слезам не верит" адаптовано)

  15. Вверх #15
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Но согласитесь "КПУ - це модно" звучит классно. Не хватает еще Симоненко с саксофоном и Зюганова с барабаном на заднем фоне.
    Кому тут в телевизор?

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    ... и Витренко с гармошкой!

  17. Вверх #17
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,924
    Репутация
    72089
    Цитата Сообщение от Арсен
    Я тут на днях проанализировал полностью всю обстановку в стране, в мире и пришел к однозначному выводу о том, что единственный выход для нас всех это голосовать за КПУ и вступать в партию, пока туда можно попасть без затруднений. Это очень хорошая, оправдавшая себя десятилетиями система, изобретенная талантливыми вождями, учеными.
    Как написанно в Конституции СССР, принятой на внеочередной седьмой сессии Верховного Совета СССР девятого созыва 7 октября 1977 года:

    "Великая Октябрьская социалистическая революция, совершенная
    рабочими и крестьянами России под руководством Коммунистической
    партии во главе с В.И.Лениным, свергла власть капиталистов и
    помещиков, разбила оковы угнетения, установила диктатуру
    пролетариата и создала Советское государство — государство нового
    типа, основное орудие защиты революционных завоеваний,
    строительства социализма и коммунизма. Начался всемирно-
    исторический поворот человечества от капитализма к социализму."

    Я решил, что нам именно этого сейчас не хватает! Я думаю, вы все тоже придете к такому выводу, возможно не сейчас, а со временем, но я призываю вас не медлить, ведь время не ждёт!
    Как глубоко копнул! А запах! Как в Мавзолее, думаю! Смотрю, что молодежь то в готы, то в кпу! И кто только книжонку такую тебе подсунул, не Швондер ли! Советую почитать тогда "Целину" и "Малую землю" - такие идеи в голову залезут, что ХОВАЙСЯ!
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    491
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Maks.....
    А если сидишь 5 лет в универе и видишь, что таких же как и ты 100 человек, и на курс младше 100, и уже выпустилось 100, и в прошлом году и т.п., то уж простите, оранжевые и бело-голубые никому не обещали, что столько инженеров надо..........
    Обещали и те и другие новые рабочие места-поднимите предвыборные программы.
    КПУ тоже обещает-вполне аргументировано. Я когда в политехе учился, убедил голосовать на президентских выборах за Симоненко нашего преподавателя по экономике, молодую женщину-дал ей прочесть экономическую программу КПУ!
    Ленин! Партия! Комсомол!!!

  19. Вверх #19
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Red DAN
    Обещали и те и другие новые рабочие места-поднимите предвыборные программы.
    КПУ тоже обещает-вполне аргументировано. Я когда в политехе учился, убедил голосовать на президентских выборах за Симоненко нашего преподавателя по экономике, молодую женщину-дал ей прочесть экономическую программу КПУ!
    ...Которую коммунисты скачали из интернета
    Кому тут в телевизор?

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    491
    Репутация
    20
    КПУ активно привлелает на свою сторону молодых людей, к сожалению работаем в глухой информационной блокаде.Провели 3 недели назад в Мариуполе рок-фест(фото), а кто из вас о нем слышал? и.т.д.
    Изображения
    • Тип файла: jpg A.jpg (136.4 Кб, Просмотров: 18)
    Ленин! Партия! Комсомол!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения