Тема: Мой небольшой приют для собак и кошек (The Friendly Home)

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для TheFriendlyHome
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    23

    По умолчанию Мой небольшой приют для собак и кошек (The Friendly Home)

    Совсем недавно на своей стене желаний написала "Создать приют для животных" и буквально через несколько недель появилась возможность заняться платной передержкой. Вот так судьба послала мне шанс встать на правильный путь и приобрести опыт. Благодаря этому я узнала, что значит присматривать за незнакомыми бездомными животными. К счастью, у них всех были временные хозяева, которые платили деньги за передержку и снабжали едой. Зная, какое огромное количество собак и кошек живет без крыши и не у всех людей есть деньги заплатить за временный приют, но есть чувства и они не могут оставить малышей погибать, я решила сделать для них бесплатную передержку, но есть небольшое условие - они должны быть здоровы, поэтому очень прошу, прежде чем вести его в наш маленький приют - повезите к врачу, пусть осмотрит малыша и, если необходимо, подлечит, так как у нас нет возможности их лечить, есть возможность только содержать, если они в процессе лечения - тогда можно обсудить вопросы передержки индивидуально. Бесплатных мест очень мало и содержать я их могу только за счет платной передержки, своими силами. На данный момент это все, что я могу предложить - крышу над головой и свою любовь. Надеюсь, что кому-то она очень нужна). Живу я в частом доме в с. Сухой лиман. Я написала эту тему с нового аккаунта на форуме, раньше меня могли знать под ником Farmasi (он действителен, просто для этой темы я выбрала другой ник). Зовут меня Юлия Куц, мой телефон 093-821-30-52 - обращайтесь


  2. Вверх #2
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16337
    Спасибо Вам огромное за открытие такой темы!
    Было бы здорово, если бы Вы выложили фотографии Ваших подопечных, если есть сейчас те, кому нужна помощь!
    Какая помощь Вам нужна в таком начинании? Какие будут условия платной передержки?
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Дарья Войтюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    560
    Вы молодец.Мытоже хотим но пока не понимаю как это сделать.Можно вам позвонить.А то несём всех домой.Уже 13.

  4. Вверх #4
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    На сколько я поняла это передержка для собак или ошибаюсь?

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    По-моему ,для всех...

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    добрый день! меня тоже интересует передержка для собак, сколько стоит?

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для TheFriendlyHome
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам огромное за открытие такой темы!
    Было бы здорово, если бы Вы выложили фотографии Ваших подопечных, если есть сейчас те, кому нужна помощь!
    Какая помощь Вам нужна в таком начинании? Какие будут условия платной передержки?
    Спасибо, что поддерживаете мои цели. На платной основе разные цены - все индивидуально. К примеру, больших собак мы держим в больших вольерах (3*2м), правда не люкс, но стараемся, чтоб там было все, что нужно и теплая будка и солнышко, чтоб попадало, вообщем условия природные. Для бесплатных мест нужны вольеры - сетки и будки. Мы то сами строим, но вот может у кого завалялась сетка - можно для постройки бесплатных мест привезти.
    Последний раз редактировалось TheFriendlyHome; 21.02.2013 в 14:16.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для TheFriendlyHome
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Дарья Войтюк Посмотреть сообщение
    Вы молодец.Мытоже хотим но пока не понимаю как это сделать.Можно вам позвонить.А то несём всех домой.Уже 13.
    Вы знаете, я сама толком не разберусь как правильно сделать достойный приют, разве что благодаря платной передержке я понемногу стала помогать и создавать бесплатные варианты передержки. Конечно, хотелось бы помогать тем людям, которым действительно нужна помощь и ответственно отнесутся, принеся здоровое животное, как я упоминала в начале данной темы, для меня это самое главное. У вас их действительно много, как вы справляетесь? Конечно, можете позвонить, пока что я могу помочь.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для TheFriendlyHome
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    23
    Передержка для всех, но для кошек есть всего два места, так как разных кошек я не могу держать в одном помещении.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для TheFriendlyHome
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от yulyasha Посмотреть сообщение
    добрый день! меня тоже интересует передержка для собак, сколько стоит?
    Я приблизительно ответила по поводу условий и цены на один из вопросов, но опять же это индивидуально - есть условия похуже, есть получше, но стараемся угодить всем животным, независимо от цены, также зависит от возраста собаки - потому что щенков можно и за 5 грн. в день присматривать, а вот за взрослой собакой больше ухода.
    Последний раз редактировалось TheFriendlyHome; 21.02.2013 в 14:15.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для TheFriendlyHome
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    23
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Тереза.jpg
Просмотров: 22
Размер:	156.5 Кб
ID:	5740944Знакомьтесь, это Терезочка из темы "Семеро в мешке". Осталось трое. Чудные девочки: Тереза, Линда и Розочка - так назвала их я, но к своим кличкам они еще не привыкли. Тереза - самая большая из всех и самая сильная, может залезть куда угодно, везде находит какие-то лазейки, везде может забраться, как кошечка залазит и на стульчик, и если надо поднимется на высоту больше чем она сама, выкорбакается, упираясь всеми лапками, она, кстати, самая справедливая, не упускает ни одной драки, везде вставит свое "слово" и разберется. Вот такая деловая девочка растет)

  12. Вверх #12
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Цитата Сообщение от TheFriendlyHome Посмотреть сообщение
    Вложение 5740944Знакомьтесь, это Терезочка из темы "Семеро в мешке". Осталось трое. Чудные девочки: Тереза, Линда и Розочка - так назвала их я, но к своим кличкам они еще не привыкли. Тереза - самая большая из всех и самая сильная, может залезть куда угодно, везде находит какие-то лазейки, везде может забраться, как кошечка залазит и на стульчик, и если надо поднимется на высоту больше чем она сама, выкорбакается, упираясь всеми лапками, она, кстати, самая справедливая, не упускает ни одной драки, везде вставит свое "слово" и разберется. Вот такая деловая девочка растет)
    Тереза - красотка !!!Морда ушлая !!!

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для TheFriendlyHome
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    23
    На данный момент мы создаем места для передержки, потом выложу фотки будок и вольеров. Будки для передержки делаем утепленные, а также мы можем делать их на заказ. Вот хочу выложить несколько интересных вариантов, которые я нашла, может кому-то будет интересно, с радостью изготовим точно такие как на фото или с учетом ваших пожеланий.Нажмите на изображение для увеличения
Название: The_Dog_Friendly_Home_O3.jpg
Просмотров: 25
Размер:	96.4 Кб
ID:	5816073Нажмите на изображение для увеличения
Название: The_Dog_Friendly_Home_O6.jpg
Просмотров: 25
Размер:	248.9 Кб
ID:	5816074Нажмите на изображение для увеличения
Название: The_Dog_Friendly_Home_O5.jpg
Просмотров: 25
Размер:	141.3 Кб
ID:	5816079Нажмите на изображение для увеличения
Название: The_Dog_Friendly_Home_O1.jpg
Просмотров: 21
Размер:	93.6 Кб
ID:	5816081Нажмите на изображение для увеличения
Название: The_Dog_Friendly_Home_O4ф.jpg
Просмотров: 23
Размер:	187.6 Кб
ID:	5816082Нажмите на изображение для увеличения
Название: The_Dog_Friendly_Home_O.jpg
Просмотров: 31
Размер:	148.3 Кб
ID:	5816084

  14. Вверх #14
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от TheFriendlyHome Посмотреть сообщение
    На данный момент мы создаем места для передержки, потом выложу фотки будок и вольеров. Будки для передержки делаем утепленные, а также мы можем делать их на заказ. Вот хочу выложить несколько интересных вариантов, которые я нашла, может кому-то будет интересно, с радостью изготовим точно такие как на фото или с учетом ваших пожеланий.Вложение 5816073Вложение 5816074Вложение 5816079Вложение 5816081Вложение 5816082Вложение 5816084
    Я договарилась с Аней она завтра делает всем прививки и в среду-четверг мы будем,у Вас))))

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для TheFriendlyHome
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    23
    Ясно, ждем малышню)

  16. Вверх #16
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от TheFriendlyHome Посмотреть сообщение
    Ясно, ждем малышню)
    Спасибо,Вам ))) до встречи!!!

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для azazelo1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Здравствуйте, Юлия! Пожалуйста помогите. К нам переехала дочь, у нее кошечка, совершенно очаровательная ,,дворянка,, (нашли на улице) , ей 8 месяцев. А у меня - сиамка.. никак ее не принимает!!! Нужна передержка, аж месяца на два, пока доделаем ремонт в дочкиной квартире. Кошечка привитая, с паспортом, все- как положено. Очень воспитанная. Вы сможете нам помочь?
    Можно ли простить врага?..Бог простит. Наша задача- устроить их встречу..

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    56
    добрый день! ищу передержку для котенка 2,5 месяца! нужна будет через 2-3 недели, после окончания лечения и привививок. скажите пожалуйста стоимоть ваших услуг) Спасибо

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от _Alexa_ Посмотреть сообщение
    добрый день! ищу передержку для котенка 2,5 месяца! нужна будет через 2-3 недели, после окончания лечения и привививок. скажите пожалуйста стоимоть ваших услуг) Спасибо
    автор темы была на форуме последний раз в марте 2013 года
    не стоит на неё надеяться


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Анекдоты - the best.
    от VOD в разделе Юмор
    Ответов: 44890
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 23:29
  2. Почему в МКЛУБЕ нет A.F.I. - Sing the sorrow??
    от Anonymous в разделе Музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 19:13
  3. Printer! The Best!
    от ][-M31 в разделе Железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2004, 16:29
  4. The Tiger Lillies
    от Anonymous в разделе Музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2004, 14:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения