Тема: Недобросовестные покупатели совместных покупок (*)

Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 181 по 198 из 198
  1. Вверх #181
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3317
    А я вот хочу написать о просреднике Croft - темка.
    Правда вот как посредник она мне плохого ничего не сделала, НО - у меня заказала, а заказ не забрала, сначала она мне по телефону наплела что-то типО: перешлите мне НП наложенным платежом (мол нет времени забрать - живет на фонтане, а я на Таирова - очень далеко), когда я предложила ей оплатить на карту и забрать у удобное время, то ...2 месяца молчек...После моего ей звонка с целью все таки что-то выяснить, - человек просто пытался сделать из меня дуру, а потом сказал прямо: я не буду сейчас платить, может быть потом....
    Вот так)
    Сумма не большая, около 450 грн.

    Да простят меня модераторы, что разместила тему о непорядочном покупателе тут,
    НО при таких делах и ситуациях, стоит задуматься: порядочный ли это посредник и стоит ли с ним иметь дело.
    Последний раз редактировалось sonatana; 17.10.2016 в 14:01.


  2. Вверх #182
    Посетитель Аватар для Solecito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    349
    Репутация
    138
    Хочу оставить отзыв об участнице СП с ником Желающая. Заказ оставила в моей теме СП с сайта "Алинка". Кода поставщик подтвердил наличии товара и сумму к оплате, я отправила письмо с реквизитами и суммой, ждала 3 дня, звонила ей, отправила еще письмо с реквизитами. На третий день Желающая сказала, что оплатит в течении нескольких часов. Выбор был: или оплатить самой, или аннулируют весь заказ. А Минималка на Алинке теперь 2000грн, тяжело собирается. Я и оплатила, хотя ее заказ был на 630 грн. Вечером она написала: "Извините что подвела. Умер отец. Уехала".
    Но никто так и не проплатил заказ, на мои звонки не отвечает, видимо записан мой номер. Я позвонила с другого номера, она тут же взяла трубку, а узнав, кто я, тут же положила трубку.

  3. Вверх #183
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    Цитата Сообщение от Linna Посмотреть сообщение
    Вот о ней Захарина и хочу написать

    Участвовала эта девушка в сборе носков в теме Ваши любимые СП, организатором которой я являюсь. 11.06 мы получили заказ, письмо на оплату было отправлено в ЛС - реакции "0" и так много-много раз, на телефонные звонки не отвечает (видимо номер мой уже записан), в ЛС также тишина, при этом активность на форуме проявляет Грустно, некрасиво - пойдя на встречу участнице оплатила его за свои деньги....

    В общем лежит ее неоплаченный заказ у меня уже 2 месяца, вот
    Цитата Сообщение от Tallina Посмотреть сообщение
    Захарина у меня тоже заказывала два платка Заказ не оплатила.Пришлось продавать
    http://forumodua.com/showthread.php?t=813727&p=29131091&viewfull=1#post29131091
    http://forumodua.com/showthread.php?t=813727&page=677

    zelmer из такой же категории покупателей
    http://forumodua.com/showthread.php?t=813727&p=36351614#post36351614
    Так и не оплатила/не забрала свой заказ.
    Цитата Сообщение от prachuk Посмотреть сообщение
    К сожаление приходиться пополнять список недобросовестных участников СП, т.к. заказы не оплачивают:
    glamurka22
    Захарина
    Ну и я напишу о Захарина. тоже самое заказ оставила и не оплатила. смысл это делать? разве что самой себе приятно что что то заказываешь
    я всегда стараюсь минималку взять больше и неоплативших просто не включаю в заказ. но судя по отзывам это у нее система уже ( шопиголический онанизм)

  4. Вверх #184
    Постоялец форума Аватар для Дашка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,329
    Репутация
    1830
    Ну и мне пришло время написать, к сожалению.
    Открываю СП не часто, только когда надо что-то купить себе и своей семье.
    Недавно закончила СП по дутикам Прогресс-сервис - 2 СП одно за другим, оба с ростовками. Ростовки собирать тяжело, т.к. каждый участник СП может подвести остальных, отказавшись от покупки.
    В моей ситуации, я выкупила за нескольких девочек обувь, чтобы быстрее прислали заказ - погода "плавает", обувь удобная, легкая и теплая.
    Жаловаться не собираюсь ))), все равно продам эту обувку, но предупреждаю на будущее организаторов СП.

    Госпожа ярая на протяжении почти 2-х месяцев кормит меня завтраками. Дело в 2-х парах обуви, которые я выкупила и она до сих пор не оплатила - итого 260грн. Сначала обещала оплатить, потом она уехала и оставила маме деньги на оплату, потом послезавтра она приедет, заберет и рассчитается налом, сейчас даже на звонки не отвечает - не берет трубку.
    ***

  5. Вверх #185
    Любимец форума

    Аватар для Оксаночка2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    моє улюблене СП!
    Возраст
    39
    Сообщений
    186,688
    Репутация
    48103
    а у меня угрозы я уже 4 недели вожу товар человек не приходит и 18го не пришла!
    я ей написала что - не возьму больше заказ, вместо того что бы написать" я точно будут- как все пишут", мне ответили очень не приятно!
    на раздачу опять не пришла!




    Цитата Сообщение от Federiko
    давайте не будем ссорится. За вещь заплачены деньги. Поэтому либо верните деньги, либо привозите в воскресенье чулки. в противном случае ваши действия будут расценены как воровство. Вам не хватает проблем?

    у вас платная доставка, в теме это написано,( я уже три раздачи вожу товар и больше везти не хочу вы не приходите на раздачи) и проблемами меня пугать не нужно, я тоже умею их создавать! или же отправка НП.

    еще раз услышу клевету о воровстве будут проблемы у вас, обещаю!

    на 1стр все прописано.

    ответ разместила у себя в теме http://forumodua.com/showthread.php?t=1326151&p=65121179&viewfull=1#post65121179

    запись 19 ноября http://forumodua.com/album.php?albumid=47230&attachmentid=11663118&page=9 не пришла
    запись на 4 декабря http://forumodua.com/album.php?albumid=47281&attachmentid=11697233&page=4 не пришла
    на раздачу 10го декабря- не записывалась
    запись на 18 декабря http://forumodua.com/album.php?albumid=47349&attachmentid=11736770&page=8 не пришла




    добавила в список игнорирования сообщения от неё не получаю, модераторы знают,
    мне нужны данные для отправки НП хранить чужие заказы мне не где.
    Последний раз редактировалось Оксаночка2009; 20.12.2016 в 21:57.
    Неможливо перемогти того, хто не здається!!!!!!!

  6. Вверх #186
    Посетитель Аватар для Сандрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    539
    к сожалению, приходиться отметиться в этой темке..
    организовывала сп с сайта бонади.
    Tomochka2002 заказала лимонницу http://bonadi.com.ua/posuda/maslenki-limonnitcy-ikornitcy-kremanki/limonnitca8.html
    на то время цена ее была 90грн.

    12 ноября отправила ей в личку сообщение с реквизитами для оплаты.
    не оплатила.
    я понятно что оплачиваю весь заказ, чтобы не подвести остальных.
    19 ноября повторно пишу ей в личку, что жду оплату.
    Цитата Сообщение от Сандрия
    пожалуйста, очень жду вашу оплату..
    заказ давно получен, выкупила за свои, чтобы не подводить остальных участников. мне не нужна ваша лимонница..
    тишина..

    на раздачу на записывалась, на сообщения не отвечает, контактный номер телефона не дает!
    ну и естественно не оплатила заказ!

    22 ноября, Я:
    Цитата Сообщение от Сандрия
    Здравствуйте.
    Вы будете оплачивать и забирать свой заказ? или я пишу о вас в теме "непорядочные покупатели сп" и буду вынуждена пристраивать вашу лимонницу...
    ну что делать? я не люблю такие ситуации. всегда иду людям на уступки. а вы даже не отвечаете на мои сообщения.
    дальше небольшая переписка от 23 ноября)
    Цитата Сообщение от Сандрия
    Цитата Сообщение от Tomochka2002
    здпавствуйте. где забрать? при встрече можно рассчитаться?
    можно при встрече.забирать на таирова....даю опять свои номера телефонов
    Цитата Сообщение от Сандрия
    Цитата Сообщение от Tomochka2002
    Жд вокзал никак?
    могу с мужем передать, если вы сможете забрать на б.арнаутской...
    и ВСЁ!!! пропала!

    на сообщения не отвечает, телефонов нет, сама не звонит. на форуме бывает, и делает заказы в других сп. интересно оплачивает ли?

    я не жду здесь, чтобы мне кто-то написал, что я сама виновата, надо было не выкупать и т.п... это все понятно.

    просто хочу всех остальных предупредить, чтобы были осторожнее с этим человеком!


    а я осталась с этой лимонницей, которая мне и даром не нужна..
    Последний раз редактировалось Сандрия; 23.12.2016 в 11:29.

  7. Вверх #187
    Посетитель Аватар для Laska55
    Пол
    Женский
    Сообщений
    348
    Репутация
    501
    Участница, с ником Заноза, отказалась оплачивать свой последний заказ, с сайта Topmall, мотивируя это тем ,что ей он нужен был к Новому году, только меня предупредить об этом как то подзабыла, в ответ на письмо о оплате заказа, ответила что писала мне об этом в личку, но она у меня была забита!!!!! почему писать нужно было об этом в личку а не в тему где я собственно и работаю, для меня , осталось загадкой. Мадам просто решила не заморачиваться, и напрягаться.... Честно предупредила что напишу о ней здесь. Она сочла это угрозой, еще и обозвала хамкой. Будьте осторожны, человек явно не в адеквате.
    Последний раз редактировалось Laska55; 03.01.2017 в 15:00.

  8. Вверх #188
    Частый гость Аватар для lily1215
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    205
    Девочки, может мне кто поможет. Я не организатор СП, а потребитель. Всегда заказывала с Китаю у Юли https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=1131 Тема закрыта и там ничего нельзя найти, к сожалению. Давно не заказывала и в ноябре заказала, оплатила заказ и... на этом все. Юля телефон отключила, в скайпе не отвечает и на емейлы тоже. Может кто-то знает Юлю и у нее просто что-то случилось? Не хочется думать о человеке плохо, но ... против фактов не попрешь. Ник на форуме taoboom1.

  9. Вверх #189
    Живёт на форуме Аватар для QVATRA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,092
    Репутация
    3007
    Цитата Сообщение от lily1215 Посмотреть сообщение
    Девочки, может мне кто поможет. Я не организатор СП, а потребитель. Всегда заказывала с Китаю у Юли https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=1131 Тема закрыта и там ничего нельзя найти, к сожалению. Давно не заказывала и в ноябре заказала, оплатила заказ и... на этом все. Юля телефон отключила, в скайпе не отвечает и на емейлы тоже. Может кто-то знает Юлю и у нее просто что-то случилось? Не хочется думать о человеке плохо, но ... против фактов не попрешь. Ник на форуме taoboom1.
    Вам в эту тему http://forumodua.com/showthread.php?t=2114286&page=6

    Вот ее профиль в вк , не выйдет на связь обращайтесь сюда
    Удачи!
    Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

  10. Вверх #190
    Wonderlust Queen Аватар для Varda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    474
    Цитата Сообщение от Сандрия Посмотреть сообщение
    к сожалению, приходиться отметиться в этой темке..
    организовывала сп с сайта бонади.
    Tomochka2002 просто хочу всех остальных предупредить, чтобы были осторожнее с этим человеком!
    О, жаль, что не прочитала этот пост раньше. У меня не так критично конечно - Tomochka2002 заказала пару обуви в моем СП Крумины, я отправила реквизиты для оплаты, огласила сроки оплаты, она уточнила сколько отшивается обувь и пропала. Оплата в оговоренные сроки не поступила. Я написала сообщение с просьбой оплатить до 12 следующего дня, потом отправляю без ее заказа. Ни ответа, ни привета.На форуме бывает, на сообщения не отвечает. Хорошо, что у меня и без ее заказа было больше минималки, иначе пришлось бы добирать.
    Будьте осторожны, недобросовестный клиент.
    Последний раз редактировалось Varda; 11.02.2017 в 17:21.

  11. Вверх #191
    Постоялец форума Аватар для ch_lenochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1536
    Lana86 сделала заказ по носкам опт, и не оплатила, я выставила на продажу их, цена вопроса неприятно,что г невелика, игнорят

  12. Вверх #192
    Живёт на форуме Аватар для Vikacat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,990
    Репутация
    2717
    Цитата Сообщение от Varda Посмотреть сообщение
    О, жаль, что не прочитала этот пост раньше. У меня не так критично конечно - Tomochka2002 заказала пару обуви в моем СП Крумины, я отправила реквизиты для оплаты, огласила сроки оплаты, она уточнила сколько отшивается обувь и пропала. Оплата в оговоренные сроки не поступила. Я написала сообщение с просьбой оплатить до 12 следующего дня, потом отправляю без ее заказа. Ни ответа, ни привета.На форуме бывает, на сообщения не отвечает. Хорошо, что у меня и без ее заказа было больше минималки, иначе пришлось бы добирать.
    Будьте осторожны, недобросовестный клиент.
    Вот и я не заходила в тему и та же дама Tomochka2002 не оплатила заказ не отвечает на сообщения!!! http://forumodua.com/showthread.php?t=3035223&p=67220650&viewfull=1#post67220650 очень неприятно. Вынуждена продавать ее заказ.

    Оплатила девушка спустя неделю. Так что уважаемые организаторы сами решайте работать с ней или нет.
    Последний раз редактировалось Vikacat; 06.07.2017 в 22:43.

  13. Вверх #193
    Постоялец форума Аватар для Сатера
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,560
    Репутация
    1479
    Цитата Сообщение от Vikacat Посмотреть сообщение
    Вот и я не заходила в тему и та же дама Tomochka2002 не оплатила заказ не отвечает на сообщения!!! http://forumodua.com/showthread.php?t=3035223&p=67220650&viewfull=1#post67220650 очень неприятно. Вынуждена продавать ее заказ.

    Оплатила девушка спустя неделю. Так что уважаемые организаторы сами решайте работать с ней или нет.
    и у меня была история с ней,заказывала с сайта Модный остров, но я попросила предоплату, она не оплатила, в заказ ее не включала

  14. Вверх #194
    Не покидает форум Аватар для Fantomcheg
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,222
    Репутация
    820
    user73604, сделала заказ по Гепюру. Выставила счет 7.09 - четверг. В воскресенье 10.09 прозвонила узнать получен ли был счет и что на оплату дается 2 дня. Сказала что на форум не заходила, но сегодня оплатит. Оплата так и не поступила и на след.день мой номер телефона заблокировала. На вайбер не отвечает, хотя постоянно там сидит. Хорошо, что заказ где есть новички темы не оплачиваю, иначе бы попала.

    С этого момента начну брать предоплату с новичков чтобы такого кидалова не было. Надеюсь инфа кому-то поможет

  15. Вверх #195
    Постоялец форума Аватар для LeDiAs
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,316
    Репутация
    594
    Ник fantasmic http://forumodua.com/member.php?u=277695 кормила два месяца обещаниями,что оплатит заказ,я поверив заказала,но оплаты так и не было!!

  16. Вверх #196
    Зажигалочка форума
    Аватар для Львиц@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,333
    Репутация
    9752
    Цитата Сообщение от Yalowka Посмотреть сообщение
    Добрый день,можно заказик с Алиэкспресс?:
    https://m.ru.aliexpress.com/s/item/3...C9nqt#autostay
    1 шт. Красный
    А тут вроде товар тот же,а доставка дешевле:
    https://m.ru.aliexpress.com/s/item/3...2dJY1#autostay
    https://ru.aliexpress.com/item/1x-Ru...311.0.0.Mt1s1a купила вот этот, там ссылки сгорели. с доставкой вышло 2,39 $
    заказала на Али еще в ноябре чехол, не оплатила, на письма полный игнор. Чехол я давно получила(((
    Обычно верю людям, покупаю за свои деньги, а зря...Будет мне урок, а человеку минус в карму.( выше читала, что она таки проблемный клиент)
    Все что не убивает нас, делает нас сильнее...

  17. Вверх #197
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    Цитата Сообщение от Solecito Посмотреть сообщение
    Хочу оставить отзыв об участнице СП с ником Желающая. Заказ оставила в моей теме СП с сайта "Алинка". Кода поставщик подтвердил наличии товара и сумму к оплате, я отправила письмо с реквизитами и суммой, ждала 3 дня, звонила ей, отправила еще письмо с реквизитами. На третий день Желающая сказала, что оплатит в течении нескольких часов. Выбор был: или оплатить самой, или аннулируют весь заказ. А Минималка на Алинке теперь 2000грн, тяжело собирается. Я и оплатила, хотя ее заказ был на 630 грн. Вечером она написала: "Извините что подвела. Умер отец. Уехала".
    Но никто так и не проплатил заказ, на мои звонки не отвечает, видимо записан мой номер. Я позвонила с другого номера, она тут же взяла трубку, а узнав, кто я, тут же положила трубку.
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    Ну и я напишу о Захарина. тоже самое заказ оставила и не оплатила. смысл это делать? разве что самой себе приятно что что то заказываешь
    я всегда стараюсь минималку взять больше и неоплативших просто не включаю в заказ. но судя по отзывам это у нее система уже ( шопиголический онанизм)
    так а это клоны. более того, барышня собрала базу номеров и создала группу в вайбере, куда не стеснятеся добавлять тех, кому когда то не оплатила заказ и при это врет что я когда у нее сумку в сп брала ( а не она мне не оплатила заказ)
    короче, господа, что в голове у барышни Марины я не знаю, но тел проверяйте, оба ника пробиваются по одному тел. 0935971029

  18. Вверх #198
    Не покидает форум Аватар для Fantomcheg
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,222
    Репутация
    820
    Ник николь23, отказалась оплачивать шапку, после выставленного счёта. Человек абсолютно не читает условия СП и когда я ей сказала, что подставляет меня и участников СП, она даже не поняла что это значит. Ещё и бросила трубку во время разговора, когда я объясняла ей, что так не делают в СП. Таким только прямиком на рынок!

    Хорошо, что уже научена опытом с такими участниками и не оплачиваю заказ пока нет всех оплат. Но заказ пришлось расформировать из-за чего остальные участники СП пострадали.


Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения