Тема: Недобросовестные покупатели совместных покупок (*)

Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 198
  1. Вверх #81
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,041
    Репутация
    10561
    Мне тоже всегда не хотелось здесь ничего писать... но время сейчас такое, что каждая копейка на счету и иногда очень неприятно, что девочки считают, что организатор золотые горы "зарабатывает" на ставке СП... стараешься оперативно заказать, выкупить, а в ответ...
    LeDiAs, заказ в СП ПаМаЯ 01.03.2015 года, я оперативно вношу корректировку, т.к. заказ уже отправляется, а дальше сплошной игнор: в личку сообщение с реквизитами отправлено 02.03.15 в 11:14, продублировала в публичку 03.03.15, в течение 2-3-4-5 марта человек на форуме и даже в других темах отписывается...
    Да, трусы и майку продам, подарю, качество хорошее, жалко, что мальчуковые... 62 грн не огромная сумма, но очень неприятно, что на ОФ есть такие люди!


  2. Вверх #82
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,810
    Репутация
    1974
    К сожалению и мне пришел черед здесь отписаться.Поздно я нашла этот раздел и,увы,многие факты уже утеряны.Девушка под ником ksenya21 делала заказ с СП рукоделия(тема уже удалена) в ноябре 2014 года.Заказ не большой,да и это мое первое СП,поэтому уточнив у человека не передумала ли она заказывать,человек ответил,что нет,я отправила заказ.А дальше полный игнор.Отправляла не одно письмо,но так и не получила ответа.Т.к. у человека закрыты публичные сообщения,не могу приложить доказательства,поэтому пишу последнюю нашу переписку.
    Цитата Сообщение от ksenya21
    Цитата Сообщение от Xelga Od.
    Здравствуйте.Вы не передумали?Заказывать Ваш заказ?
    да,заказывайте. Оплачу завтра.
    Как выше меня писали,суть даже не сколько в сумме,а в том,что человеку ты доверяешь,а он так поступает.

  3. Вверх #83
    Частый гость Аватар для prachuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    869
    Репутация
    3271
    Вот мне приходится тут отписываться.
    Дамочки сделали заказы, а сообщения на оплату игнорируют, телефонов их к сожалению нет. Я их честно предупреждала и в ЛС и публичку, что буду писать тут.

    Демченко - заказ от 31.12.14

    Yalowka - заказ от 31.01.15
    Последний раз редактировалось prachuk; 31.03.2015 в 12:03.

  4. Вверх #84
    Постоялец форума Аватар для milana1253
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,992
    Репутация
    1822

    По умолчанию Достали, полюбуйтесь...

    Достало, что с нами в СП участвуют вот такие люди, а страдаю покупатели СП не меньше организаторов. полюбуйтесь...
    Цитата Сообщение от кукла-мукла Посмотреть сообщение
    снимите меня, пожалуйста, с Беби+
    Прошу прощения за неудобство
    Цитата Сообщение от Ната-мама Даши Посмотреть сообщение
    вы понимаете,что заказ отправлен и в данный момент вы подводите всех остальных?
    Цитата Сообщение от кукла-мукла Посмотреть сообщение
    Понимаю, но визит на мероприятие для которого это заказывалось отменяется из-за болезни.
    Сейчас покупать и через неделю искать кому продать, мне совсем не подходит. Извините.
    Цитата Сообщение от Ната-мама Даши Посмотреть сообщение
    Оля,конечно же мы будем стараться не подвести своих постоянных покупателей.Беби+ наш заказ не просто принял но и собрал.Будем просить ,очень просить ,чтоб заказ распоковали и убрали позиции куклы-муклы...но как они отреагируют..не знаю. А если вообще отказаться от заказа--то беби+ просто не будет с нами работать
    Ничего не обещаю,завтра посмотрим
    Цитата Сообщение от Ната-мама Даши Посмотреть сообщение
    AG внесла в таблички на оплату
    Цитата Сообщение от Baниль Посмотреть сообщение
    -Сегодня забрала свой заказ, и поняла, что очень пролетела со спортивными брюками с ГрандТренда. Очень расстроил этот сайт и меня, и мужа, так как 230 грн нам они обошлись, и деньги потратили, и без штанов остался(((
    Заказывала эти http://grandtrend.com.ua/catalog/Muz...ing--3710.html - размер XXL.
    По размерной сетке этот размер должен тянуться в бедрах на 110-118см, реально же с трудом еле-еле максимум на 109 можно растянуть.
    И на брюках нет заводской бирки с размером, это так надо?

    -во-вторых Пупс. Ну то, что платье не той расцветки, не страшно, розовое вместо белого, хоть не маленькое, а вот комплект майка+трусы http://poops.pl.ua/nizhnee/9687-012.html взяла на вырост (рост у ребенка сейчас 80см) - взяла 28й размер на рост 98-104. Так мы в эту маечку даже в объеме не влезли, и горловина очень узкая, головка с трудом протиснулась, причем ребенок худенький. И почему-то оторвана половина бумажной этикетки, которая вшита в строчку майки - не видно размер - хотела проверить, может ошиблись и не тот размер положили.

    -по Хозскладу мыльница не того цвета, или там нельзя купить желаемый цвет?

    -Люде передала 50грн, в табличке их нет.

    Наташа, огромная просьба, пересмотрите мои заказы, и не заказывайте с сайтов, где такие несоответствия в размерной сетке, или предупреждайте, где что маломерит, все-таки денег жалко(( сейчас цены такие кусачие.

    Отмените, пожалуйста, мои заказы с сайтов http://ag.ua и http://andrestar.com.ua.
    И еще по детским сайтам valeo.pl.ua, Ювди-текс -размеры сответствуют?
    Последний раз редактировалось milana1253; 01.04.2015 в 10:11.

  5. Вверх #85
    Частый гость Аватар для prachuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    869
    Репутация
    3271
    К сожаление приходиться пополнять список недобросовестных участников СП, т.к. заказы не оплачивают:
    glamurka22
    Захарина

  6. Вверх #86
    Новичок Аватар для glamurka22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от prachuk Посмотреть сообщение
    К сожаление приходиться пополнять список недобросовестных участников СП, т.к. заказы не оплачивают:
    glamurka22
    Захарина
    Спасибо Вам большое за такую рекламу в мой адрес, но зонтик заказала еще зимой, а Вы выкупили его аж в конце весны, понятное дело что я себе уже прикупила зонт, не буду же я всю весну мокнуть без зонта под дождем. Моя вина только в том, что я просто забыла вовремя сняться со сбора. А Вы могли бы хоть предупредить о выкупе товара, если он собирался так долго, а то выкупили, а потом ставите перед фактом. И за то время, что вы пишете мне письма об оплате и делаете "хорошую рекламу" давно бы уже нашлись желающие на зонтик, я в этом уверенна.
    Последний раз редактировалось glamurka22; 22.04.2015 в 11:05.

  7. Вверх #87
    Частый гость Аватар для prachuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    869
    Репутация
    3271
    Цитата Сообщение от glamurka22 Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое за такую рекламу в мой адрес, но зонтик заказала еще зимой, а Вы выкупили его аж в конце весны, понятное дело что я себе уже прикупила зонт, не буду же я всю весну мокнуть без зонта под дождем. Моя вина только в том, что я просто забыла вовремя сняться со сбора. А Вы могли бы хоть предупредить о выкупе товара, если он собирался так долго, а то выкупили, а потом ставите перед фактом. И за то время, что вы пишете мне письма об оплате и делаете "хорошую рекламу" давно бы уже нашлись желающие на зонтик, я в этом уверенна.
    Так эта теме как раз для "рекламы" и создана.
    Желающий нашелся... Но есть правила СП и будьте добры их соблюдать.
    А, чтоб не забывать, так тут уже писали, заведите блокнотик.

  8. Вверх #88
    Новичок Аватар для glamurka22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от prachuk Посмотреть сообщение
    Так эта теме как раз для "рекламы" и создана.
    Желающий нашелся... Но есть правила СП и будьте добры их соблюдать.
    А, чтоб не забывать, так тут уже писали, заведите блокнотик.
    Спасибо за совет, я обязательно им воспользуюсь

  9. Вверх #89
    Кудряшка Ди
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,923
    Репутация
    6738
    Цитата Сообщение от glamurka22 Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое за такую рекламу в мой адрес, но зонтик заказала еще зимой, а Вы выкупили его аж в конце весны, понятное дело что я себе уже прикупила зонт, не буду же я всю весну мокнуть без зонта под дождем. Моя вина только в том, что я просто забыла вовремя сняться со сбора. А Вы могли бы хоть предупредить о выкупе товара, если он собирался так долго, а то выкупили, а потом ставите перед фактом. И за то время, что вы пишете мне письма об оплате и делаете "хорошую рекламу" давно бы уже нашлись желающие на зонтик, я в этом уверенна.
    Ого, это действительно странно без предупреждения купили спустя несколько месяцев сбора. В данном случае непонятно почему человека выставили здесь как не добросовестного.
    Засыпай с мечтой, просыпайся с целью

  10. Вверх #90
    Частый гость Аватар для Nadi7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    910
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от inamorato Посмотреть сообщение
    Ого, это действительно странно без предупреждения купили спустя несколько месяцев сбора. В данном случае непонятно почему человека выставили здесь как не добросовестного.
    Такой случай не еденичный! ...иногда и об оплате молчат! А потом пишут, цытирую -"я не обязана так долго ждать!" , а я простите, мысли читать не умею!
    Последний раз редактировалось Nadi7; 27.04.2015 в 23:27.

  11. Вверх #91
    Не покидает форум Аватар для Linna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    25,427
    Репутация
    3824
    Цитата Сообщение от inamorato Посмотреть сообщение
    Ого, это действительно странно без предупреждения купили спустя несколько месяцев сбора. В данном случае непонятно почему человека выставили здесь как не добросовестного.
    Я как организатор немного не соглашусь, когда много сборов и участников не всегда можно уследить для кого из участников уже по сезону заказ неактуален.., вот я тоже пришла написать, возможно мои участницы тоже решили, что чашки им уже не нужны и муж решил не бриться, но это никак не умоляет их безответственного отношения

    Девушка трансветочка, заказала лезвия Кассеты Gillette Fusion 4's (четыри картриджа в упаковке), 04.05 было отправлено письмо на оплату, а воз и ныне там: не оплатила, на сообщения не реагировала и на тлф звонки не отвечает, за что ей огромное спасибо!(

    --------
    Примерно то же, только другие фигуранты: девушка Vaaro и Набор: 6 чашек + 6 блюдец (без страз) - http://bonadi.com.ua/?action=show&itemID=91592 и
    Нож для нарезания томатов - http://bonadi.com.ua/?action=show&itemID=100941

    также заказала, на сообщения не реагировала, не оплатила с 16.04, разница в том, что эта девушка трубку взяла, оплатить на карту отказалась, предложила мне со вздохами прийти и рассчитаться на раздаче через 2 недели, что меня в конце июня несколько возмутило, а ее вопрос :"А чего ж Вы раньше не позвонили?" до сих пор заставляет горько улыбаться(
    [/COLOR][/B]

  12. Вверх #92
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    731
    Репутация
    507
    К сожалению, и мне придется предостеречь организаторов СП от недобросовестных клиентов. Девушка свет-а сделала заказ на сумму 120 грн. в теме СП 28.04.2015г., заказ был собран и отправлен 15.05.2015г., счета на оплату были разосланы, но эта девушка не оплатила свой заказ. Я всегда стараюсь идти на встречу и "не тормозить" отправку заказа из-за 1 человека, не оплатившего свой заказ вовремя, надеясь на его добропорядочность.
    К сожалению, эта девушка таким качеством не обладает, заказ она не оплатила, на мое напоминание об оплате она ответила, что я ее не спрашивала хочет ли она оплатить заказ, поэтому это мои проблемы..Что ж, в таком случае я просто вынуждена разместить ее ник в этой теме, чтоб остальные организаторы СП не попали так, как я.

  13. Вверх #93
    Любимец форума

    Аватар для Оксаночка2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    моє улюблене СП!
    Возраст
    39
    Сообщений
    187,276
    Репутация
    48872
    Bersha23 - не оплачивает свои заказы, становится в альбомах на ростовки, сообщение на оплату игнорирует, я не знаю как так можно, знаю одно все возвращается и с ней так тоже поступят.


    http://fashion-baby.in.ua/product/domik-bf-4-rozovyj/
    Туфельки для девочек Домик BF-4 розовый
    165грн
    28 Bersha23 нет оплаты



    http://paradobuvi.ua/products/150305104
    150305104
    Цена за пару:110 грн.
    Цвет обуви: Синий
    28 Bersha23 нет оплаты



    http://botford.com/p47876512-sapozhki-detskie-jong.html

    Код: B-8020 black
    140грн
    28 Bersha23 нет оплаты



    и совести тоже нет.
    Неможливо перемогти того, хто не здається!!!!!!!

  14. Вверх #94
    Постоялец форума Аватар для lana2405
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,483
    Репутация
    2061
    Цитата Сообщение от Linna Посмотреть сообщение
    Я как организатор немного не соглашусь, когда много сборов и участников не всегда можно уследить для кого из участников уже по сезону заказ неактуален..,
    если что-то собирается, допустим, месяц-полтора, то желательно сделать рассылку на актуальность. у вас же скорее всего есть какие-то альбомы, где фиксирована дата начала сбора.
    я вот как-то встала в сбор в апреле, собралось все в лишь в августе.
    а спустя 3 месяца уже и не надо было...
    Життя красиве, коли кольорове ©

  15. Вверх #95
    Постоялец форума Аватар для LANA 3
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,395
    Репутация
    3502
    Цитата Сообщение от lana2405 Посмотреть сообщение
    если что-то собирается, допустим, месяц-полтора, то желательно сделать рассылку на актуальность. у вас же скорее всего есть какие-то альбомы, где фиксирована дата начала сбора.
    я вот как-то встала в сбор в апреле, собралось все в лишь в августе.
    а спустя 3 месяца уже и не надо было...
    вы меня конечно простите,но когда много сборов,то не успеваешь всё просматривать.А если вы сами видите,что для вас заказ уже не актуален,то уделите пару минуток инапишите в теме,"снимите меня пожалуйста со сбора" и всего делов.
    Если мы не сильно загружены ,то спрашиваем про актуальность заказов.
    Вы поймите,что вас много,а мы одни и сайт собираем не один,а сразу несколько,мы реально не можем уследить за актуальностью заказов,поэтому и просим предупреждать заранее.
    п.с. это я не к вам притензии,а просто объясняю ситуацию,т.к. сама орнанизатор СП.

  16. Вверх #96
    Живёт на форуме Аватар для Vikacat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,990
    Репутация
    2717
    Да, девочки, покупатели СП, я не организатор, иногда собираю что нужно мне, и очень редко, но знаю что такое СП. Если Вы заказываете много, в разных СП, можете забыть т.д. сделайте файл или блокнотик, или хоть на коленке пишите, вообщем свои заказы нужно самим контролировать. Не актуально сниметесь. Просто поймите не хотят поставщики упаковывать-рапоковывать-ждать и т.д. Почти в каждом нормальном СП есть правила, если их соблюдать никаких проблем не возникает.

  17. Вверх #97
    Постоялец форума Аватар для Сатера
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,560
    Репутация
    1479
    Девочка ярая - не первый год,мне знаком этот ник, а тут....
    заказала Алинку на немаленькую сумму 780 грн и пропала, трубку не берет, меня отправила в игнор, даже сообщения написать не могу.
    Ну что сказать, спасибо Вам огромное, я зла не кому не желаю, но в этом мире все циклично и все возвращается.

  18. Вверх #98
    Постоялец форума Аватар для Tallina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    2702
    Не советую принимать заказы от RAINBOW2011 ,т.к. человек необязательный и не оплачивает свои заказы

  19. Вверх #99
    Постоялец форума Аватар для RAINBOW2011
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,519
    Репутация
    1203
    Цитата Сообщение от Tallina Посмотреть сообщение
    Не советую принимать заказы от RAINBOW2011 ,т.к. человек необязательный и не оплачивает свои заказы
    Вы написали о ЗАКАЗАХ))))) уточнитесь согласно правилам темы!!!! прошу обратить внимание модератора темы, о том что не приведены факты, подтверждающие обвинение
    В теме - подкрепленными ссылками из общих тем. Личную переписку выкладывать не рекомендуется, это не комильфо.

    Жаль,что нельзя в ответ писать несколько сообщений, если выставляете сообщение из лички с "моим" согласна" приведите пож. всю переписку! На что я Вам ответила, "согласна" Со своей стороны обсуждение закрываю, если Вы были недовольны предыдущим сотрудничеством, сказали бы при встрече и на этом закончили бы сотрудничество.

    Если у Вас хранятся данные переписки, выставьте пож. сообщение от меня, с подтверждением заказа.
    Действительно, Вы мне написали в моей Теме,что пожалуетесь на меня, на что Вам ответила в личку, "согласна". Это сообщение Вы выставили, в нем же должна быть дата. Станет четко видно,что это не ответ,на подтверждение заказа.
    В репутацию начала писать,в ответ на Ваши послания в мою репутацию.
    Последний раз редактировалось RAINBOW2011; 20.10.2015 в 10:24.
    Мужчина становится счастливым благодаря женщине .. Благо даря женщине...

  20. Вверх #100
    Постоялец форума Аватар для Tallina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    2702
    Цитата Сообщение от RAINBOW2011 Посмотреть сообщение
    Вы написали о ЗАКАЗАХ))))) уточнитесь согласно правилам темы!!!! прошу обратить внимание модератора темы, о том что не приведены факты, подтверждающие обвинение
    Лучше бы свои заказы оплачивали, как порядочный человек, а не прикрывались правилами темы! Отличная позиция: заказать товар, подтвердить актуальность заказа, не оплачивать его, а потом с организатора СП требовать доказательств
    Если память короткая, то напоминаю, что сейчас вы не оплачиваете/не забираете свой заказ, который сделали 10 сентября. Перед отправкой заказа я всегда уточняю у заказчиков об актуальности заказа. Вы подтвердили, что заказ актуален. 23 сентября заказ был отправлен менеджеру для получения информации о наличии, после чего я сделала рассылку об оплате всем участникам СП. Заказ был получен в конце сентября, однако до настоящего момента вы не оплатили свой заказ. После игнорирования сообщений в личку написала в вашу тему http://forumodua.com/showthread.php?t=2730579
    В ответ пришло сообщение в личку:
    Цитата Сообщение от RAINBOW2011
    согласна
    Что касается замечания относительно о ЗАКАЗАХ))))), то напоминаю, что в мае делали заказ на "КОФТА № ВЛ 040 белый размер М+шапочка №SYRENKA цвет темно-розовый размер 50-52 или POZYTYWKA розовый размер 50-52" и больше месяца не могли оплатить/забрать свой заказ!

    До этого были заказы, но проблем с оплатой не было, поэтому решила, что майский случай был исключением и приняла заказ от вас Из-за таких людишек теряется доверие к покупателям Хотя нужно отдать должное за 4,5 года существования моей темы таких случаев было максимум 4-5!
    Думаю, что привела достаточно информации для понимания степени вашей ответственности и порядочности!

    P.S. Насколько я понимаю, то свои заказы специально отправляете в личку, чтобы в темах не осталось "отпечатков", кроме того закрыли публичные сообщения, чтобы организаторы СП не увидели вашу «репутацию».

    После всего мне еще и минусят Начинаю сомневаться в адекватности человека
    Тема: Недобросовестные...
    Жаль,что нельзя в ответ писать несколько сообщений, если выставляете сообщение из лички с "моим" согласна" приведите пож. всю переписку! На что я Вам ответила, "согласна" Со своей стороны обсуждение закрываю, если Вы были недовольны предыдущим сотруд

    Какую переписку? Может мне еще майскую переписку нужно было сохранить? То есть оплачивать заказ через месяц после получения нормально? Что я еще должна доказывать? С таким же успехом могу от вас требовать факты, подтверждающие, что я говорю неправду...
    Последний раз редактировалось Tallina; 20.10.2015 в 10:21.


Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения