Тема: Недобросовестные покупатели совместных покупок (*)

Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 198
  1. Вверх #41
    Любимец форума

    Аватар для Оксаночка2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    моє улюблене СП!
    Возраст
    39
    Сообщений
    186,700
    Репутация
    48132
    Цитата Сообщение от Мама Дрюши Посмотреть сообщение
    Оксана,и все равно это не повод ставить крест на человеке...ну это моё ИМХО.
    Ну и телефон есть,в конце концов.Можно позвонить было.
    Понятно,что всех не обзвонить,но и не всех нужно обзванивать.
    нет тел. я крест не ставлю, я аргументировала свой пост, есть отказ после выкупа товара. если мне не нужно я пишу об этом до отправки. и не оставляю никого в безвыходном положение, меня кинули на деньги, разве так можно?
    мой диалог окончен, сапоги у меня есть и куда их деть я не знаю...
    Неможливо перемогти того, хто не здається!!!!!!!


  2. Вверх #42
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Оксаночка2009 Посмотреть сообщение
    единичный, но 250грн мои, и размер 20 увы мне некуда деть( а также девочка могла написать отказ, собирали мы не долго 1-2 недели., есть правила СП, это не магазин мы собираем заказ что бы выкупить по опт цене я организатор и мне заказы чужие не нужны(
    Поддерживаю. Есть правила раздела, все их либо соблюдают, либо потом не обижаются, что их вносят в черный список. Организаторы открывают ростовки для удобства пользователей, а пользователи собираются в ростовки для выгодной покупки по оптовой цене, а вовсе не для того, чтобы заиметь лишнюю, совершенно не нужную покупку ещё и за свои деньги.
    Кто не уверен в своих возможностях и способности вовремя отказаться от покупки до отправки заказа поставщику - те покупают вещи в рОзницу.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для yeakristina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    391
    voronova-v-v ее заказ: http://forumodua.com/showthread.php?t=2450898&p=51483272#post51483272
    На сообщения не отвечает, полный игнор. Зачем оставлять заказы, а потом "морозиться"?
    Это ведь тормозит процесс отправки СП. Все участники как никак ждут.
    [MOD]

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    mila+ сделала заказ на постельное, выслала счёт на оплату, жду уже больше недели. То погода была плохая, то муж должен был вечером оплатить. На форуме сидит, на сообщения не отвечает.
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Ксения*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    1148
    yo-yo делала заказ по ориге - зимняя куртка, в теме писался анонс, что куртка висит в резерве на мне, отправила сумму к оплате - день человек не реагировал, только когда я написала что все ждут только ее оплату, человек мне отписался, что ее отец болен и она не может оплатить, я несколько раз звонила - трубку не берем и на сообщения не отвечаем. мне очень повезло, что сняли ее куртку иначе пришлось бы выкупать за свои немалые деньги (900грн). Все возможно, может действительно так и случилось, но когда я делаю заказ на 900грн, я обязательно отзвонюсь человеку, чтобы сняли заказ с меня

  6. Вверх #46
    Любимец форума

    Аватар для Оксаночка2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    моє улюблене СП!
    Возраст
    39
    Сообщений
    186,700
    Репутация
    48132
    Sadle - заказ по игрушка от 07.10
    в ЛС пишу, в публичку пишу, заказ на 396грн, человек не реагирует!!!

    на форуме ежедневно....(
    Неможливо перемогти того, хто не здається!!!!!!!

  7. Вверх #47
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    Оксана, вам надо просто перестать выкупать кому бы то ни было без оплаты. нет оплаты-нет выкупа. иначе вы так обрастете не забранными заказами

  8. Вверх #48
    Любимец форума

    Аватар для Оксаночка2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    моє улюблене СП!
    Возраст
    39
    Сообщений
    186,700
    Репутация
    48132
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    Оксана, вам надо просто перестать выкупать кому бы то ни было без оплаты. нет оплаты-нет выкупа. иначе вы так обрастете не забранными заказами
    мне бы избавится от таких клиентов, это СП есть заказ в котором много людей. я обязана выкупить, но есть и те которые не оплачивают, если я буду ждать вот так выкупа не будет никогда судя вот по предыдущему посту уже почти месяц как жду.... поставщик не ждет!
    я пытаюсь таких людей исключить, что бы нормальные и хорошие покупатели не страдали.
    Неможливо перемогти того, хто не здається!!!!!!!

  9. Вверх #49
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    Цитата Сообщение от Оксаночка2009 Посмотреть сообщение
    мне бы избавится от таких клиентов, это СП есть заказ в котором много людей. я обязана выкупить, но есть и те которые не оплачивают, если я буду ждать вот так выкупа не будет никогда судя вот по предыдущему посту уже почти месяц как жду.... поставщик не ждет!
    я пытаюсь таких людей исключить, что бы нормальные и хорошие покупатели не страдали.
    пока что страдаете вы( вижу что другие не выкупают без оплат. если есть сумма опта то набирать чтоб было больше и выкупать без неоплатившего. если ростовка то предупреждать что пару дней и все, с ростовки снимаете, или на всех делите сумму и каждому на баланс после продажи или может кто станет на ростовку.
    к сожалению случаев таких много и причины могут быть разные, от вольтанутости человека до элементарных резко свалившихся проблем при который человек вчера мог. а сегодня ну все, никак, и он не выберет ботинки если у него не за что сейчас лекарство купить. а через мес. опять будет нормально заказывать.
    вам решать конечно) просто перерегится это пару минут и ч.с по большому счету не много даст

  10. Вверх #50
    Кудряшка Ди
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,923
    Репутация
    6733
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    пока что страдаете вы( вижу что другие не выкупают без оплат. если есть сумма опта то набирать чтоб было больше и выкупать без неоплатившего. если ростовка то предупреждать что пару дней и все, с ростовки снимаете, или на всех делите сумму и каждому на баланс после продажи или может кто станет на ростовку.
    к сожалению случаев таких много и причины могут быть разные, от вольтанутости человека до элементарных резко свалившихся проблем при который человек вчера мог. а сегодня ну все, никак, и он не выберет ботинки если у него не за что сейчас лекарство купить. а через мес. опять будет нормально заказывать.
    вам решать конечно) просто перерегится это пару минут и ч.с по большому счету не много даст
    сейчас не так просто зарегиться на форуме, тольк по приглашению и после проверки )
    Засыпай с мечтой, просыпайся с целью

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от inamorato Посмотреть сообщение
    сейчас не так просто зарегиться на форуме, тольк по приглашению и после проверки )
    Так можно самому себе приглашение выслать, не?

  12. Вверх #52
    Любимец форума

    Аватар для Оксаночка2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    моє улюблене СП!
    Возраст
    39
    Сообщений
    186,700
    Репутация
    48132
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    пока что страдаете вы( вижу что другие не выкупают без оплат. если есть сумма опта то набирать чтоб было больше и выкупать без неоплатившего. если ростовка то предупреждать что пару дней и все, с ростовки снимаете, или на всех делите сумму и каждому на баланс после продажи или может кто станет на ростовку.
    ростовка по обуви- тут так- я отправляю, если ростовка есть на складе скидываю девочкам на оплату, поставщик почти всегда требует оплату и сразу.... никто не ждет пока у меня все оплатят, тут конечно очень сложно 7 оплатили 8-й не оплатил, не выкупать,?- хорошо, раздала деньги, поставщику не оплатила извинилась сняла заказ, и т.д
    так не будет, .....
    во первых, не один поставщик со мной не будет работать, во вторых так же и девочкам это надоест, туда сюда гонять их деньги((
    просто нужно напоминать что это СП, люди должны это уже понять. и принять.
    Неможливо перемогти того, хто не здається!!!!!!!

  13. Вверх #53
    Кудряшка Ди
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,923
    Репутация
    6733
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    Так можно самому себе приглашение выслать, не?
    попробуйте)
    Засыпай с мечтой, просыпайся с целью

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для LANA 3
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,395
    Репутация
    3492
    Здравствуйте,теперь и моя очередь дошла оставить отрицательный отзыв о недобросовестном покупателе.
    bilenka делала у меня заказ 03.10.2014 http://forumodua.com/private.php?do=showpm&pmid=55856678
    на 21 стиль и Зарга. 21 стиль я отправила,там увеличилась цена,я у девочек поспрашивала-подходит ли-отписались,оплатили. Эта девочка спросила меня про Зарга(на каком этапе?),я сказала,что еще собирается,обычно собирается быстро.
    Потом собрался и он,в теме пишу всегда заранее,что такого числа отправляю заказ на обработку,чтобы те,кому уже заказ не актуален,могли сняться. Девушка не отписалась,значит согласна! Я отправила,выставили счет,так как она одна не оплатила (думала выходные-не успела),оплатила за нее сама.В понедельник,опять нет оплат,телефон не берет-я нервничаю,но видела ,что она заходила на форум,значит сообщение получила,жду оплату-нет! Звоню опять ей:отвечает,что эта кофточка ей уже не нужна,прошло время и т.д.
    Спрашиваю,почему она не сказала об этом раньше,до того,как я отправила заказ на обработку: "у нее нет времени заходить на форум,она про нее уже давно забыла,и вообще,она ей уже не нужна!"
    На первой стр. моей темы четко написано,что отказаться от заказа можно до отправки его на обработку!
    Она сказала,я ничего там не читала,что вы там пишете мне не интересно,кофточка мне не нужна,платить не буду!
    Вот такая покупательница мне попалась: условия не прочитала,за темой не следила(нет времени),но заказ кидает-зачем???
    Теперь у меня лежит ее товар и отвратительный осадок от такой безответственности) Будьте с этой девушкой осторожны)

  15. Вверх #55
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    Лана вот честно, как покупатель разных тем. не в обиду, но читать каждый день тему( часто и не одну) которая идет по покупкам и вопросам-ответам чужих людей в надежде что там появится сообщение за интересующий тебя сайт, мало кто будет.
    лично мое мнение, есть список заказавших на этот сайт. разве сложно в адресную строку вставить всех и написав одно сообщение разослать всем вопрос по этому сайту и дождаться подтверждения? лично я осела в тех темах, где девочки делают именно так

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для LANA 3
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,395
    Репутация
    3492
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    Лана вот честно, как покупатель разных тем. не в обиду, но читать каждый день тему( часто и не одну) которая идет по покупкам и вопросам-ответам чужих людей в надежде что там появится сообщение за интересующий тебя сайт, мало кто будет.
    лично мое мнение, есть список заказавших на этот сайт. разве сложно в адресную строку вставить всех и написав одно сообщение разослать всем вопрос по этому сайту и дождаться подтверждения? лично я осела в тех темах, где девочки делают именно так
    так перед тем,как отправить я видела ее в теме своей(внизу строки,там пишутся гости и постояльцы темы),раз зашла и ничего не спросила про свой заказ,а там четко написано,что такого числа я отправляю заказ на обработку(да и нет много у меня страничек за день,многие кидают заказы в лс,как и эта девочка),поэтому прочитать или спросить можно было.

  17. Вверх #57
    Кудряшка Ди
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,923
    Репутация
    6733
    Цитата Сообщение от LANA 3 Посмотреть сообщение
    так перед тем,как отправить я видела ее в теме своей(внизу строки,там пишутся гости и постояльцы темы),раз зашла и ничего не спросила про свой заказ,а там четко написано,что такого числа я отправляю заказ на обработку(да и нет много у меня страничек за день,многие кидают заказы в лс,как и эта девочка),поэтому прочитать или спросить можно было.
    Это самообман. Откуда вы знаете что человек фокусируется именно на вашем сообщении, даже если его видно в теме? это вы на нем сфокусированы и ждете что все так же. Простите но вы сами виноваты, додумали за человека. Вопрос , ещё не значит заказ, тем более от новичка. С опытом поймете..
    Засыпай с мечтой, просыпайся с целью

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для LANA 3
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,395
    Репутация
    3492
    Цитата Сообщение от inamorato Посмотреть сообщение
    Это самообман. Откуда вы знаете что человек фокусируется именно на вашем сообщении, даже если его видно в теме? это вы на нем сфокусированы и ждете что все так же. Простите но вы сами виноваты, додумали за человека. Вопрос , ещё не значит заказ, тем более от новичка. С опытом поймете..
    она оставляла именно заказ,за первый оплатила,а за второй-нет.
    Сообщение для всех,кто оставлял заказ по конкретному сайту.
    Я виновато только в том,что оплатила за нее,чтобы не подводить других и за это поплатилась. У меня бывает,что девочки не успевают оплачивать перед выходными(за пятницу),я оплачиваю весь заказ,а они потом в понедельник кидают деньги.
    Теперь такого не будет.

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для alla*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Цветущий в акациях город
    Сообщений
    463
    Репутация
    1050
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    Лана вот честно, как покупатель разных тем. не в обиду, но читать каждый день тему( часто и не одну) которая идет по покупкам и вопросам-ответам чужих людей в надежде что там появится сообщение за интересующий тебя сайт, мало кто будет.
    лично мое мнение, есть список заказавших на этот сайт. разве сложно в адресную строку вставить всех и написав одно сообщение разослать всем вопрос по этому сайту и дождаться подтверждения? лично я осела в тех темах, где девочки делают именно так
    Извините, но Вы не правы. Есть четкие правила, кот. должны соблюдаться всеми.
    Для этого они и написаны.
    Кто не хочет им следовать, не имеет никакого права участвовать в СП, а черный списк, это "Цветочки", я бы удаляла с форума.

    Мое мнение полностью совпадает с мнением модератора Раздела СП(была аналогичная ситуация)
    Цитата Сообщение от Машинка Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Есть правила раздела, все их либо соблюдают, либо потом не обижаются, что их вносят в черный список. Организаторы открывают ростовки для удобства пользователей, а пользователи собираются в ростовки для выгодной покупки по оптовой цене, а вовсе не для того, чтобы заиметь лишнюю, совершенно не нужную покупку ещё и за свои деньги.
    Кто не уверен в своих возможностях и способности вовремя отказаться от покупки до отправки заказа поставщику - те покупают вещи в рОзницу.
    Последний раз редактировалось alla*; 05.11.2014 в 19:24.
    Мама трех "Н"- два сыночка и лапочка-дочка.

  20. Вверх #60
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    я не права? чего? есть правила четкие насчет этого момента? и где в посте машинки указано как надо ( а по вашему видимо не надо) согласовывать с покупателями изменившиеся условия? там цена выросла вообще то.


Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения