Тема: Как выбрать элитную мебель?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для armida_dragon
    Пол
    Женский
    Адрес
    vitavisio.org
    Возраст
    36
    Сообщений
    99
    Репутация
    25

    По умолчанию Как выбрать элитную мебель?

    Всем доброго времени суток.
    Захотелось приобрести качественную элитную итальянскую кровать (что б точно не "китай" ).
    Облазила интернет нашла несколько фирм: Europeo (но они, вроде как, только в Киеве, но выбор есть хороший, сужу по картинкам , да и на форуме видела их представителей), Roberto Pollini (и выбор есть, и в Одессе, их тоже здесь на форуме видела), "Соле Мио" (есть несколько кроватей - выбор небольшой, они в Одессе)

    Вообщем, кто что может посоветовать? Кто уже покупал итальянские кровати?
    Читала, что цена себя оправдывает, но мало ли что на сайте у себя представители могут написать. Интересует мнение покупателя, а не продавца.
    За ранее спасибо


  2. Вверх #2
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Моя подруга, которая работает в крупной мебельной фирме, рассказывает, что Китай чаще бывает хорошего качества, чем Италия. Бракоделы итальянцы еще те.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для armida_dragon
    Пол
    Женский
    Адрес
    vitavisio.org
    Возраст
    36
    Сообщений
    99
    Репутация
    25
    Хакамада, возможно ваша подруга и права, но загорелась Италией ) А выбрать сложно...

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Старая Перечница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    561
    Репутация
    464
    У меня кровать Роберто Поллини, почти 2 года уже. Я её недавно натёрла автомобильным средством для кожаных салонов, просто красота, как новая, радует каждый день. Когда покупала очень сомневалась, хочу ли я кожаную или поискать деревянную. Но белых деревянных не было приличных. Теперь точно знаю, что деревянную никогда не захочу. По телевизору видела, что у них скидка сейчас большая. Мы покупали со скидкой 10%, но тогда вообще скидок не было, скидку дали, когда сказали, что с форума.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для armida_dragon
    Пол
    Женский
    Адрес
    vitavisio.org
    Возраст
    36
    Сообщений
    99
    Репутация
    25
    Старая Перечница, спасибо за ответ и хороший совет. Теперь осталось что то придумать, что бы отгоняло моего котяру и его острые коготочки

    Пересмотрели много различных кроватей, остановились на некоторых... Теперь спорим.
    Маме моей понравилась кровать от фирмы Europeo - Feeling


    Мама говорит, что с ножками ей не нравится, и что, такая кровать кажется массивной и долговечной.
    Меня, наоборот, ножки подкупили. Кровать смотрится современной и элегантной.
    Вот две модели от Roberto Pollini, которые мне очень понравились
    1. Giulio

    2. Illario


    Теперь интересно мнение еще других людей.
    Спасибо

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Модный Шкаф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Espana
    Сообщений
    3,641
    Репутация
    7586
    у нас давно кровать на ножках, в другую квартиру захотелось новенького, купили по типу фото№1
    минусы показали себя через месяц - под кроватью собирается пыль...в приличном количестве, пылесос не проходит, только горизонтальная швабра))) и если оббивка не натурал, а кожзам, на нем остается все, я раньше и не думала, что изголовье может так доводить до ...

    и все таки заступлюсь за итальянскую мебель, то что родители покупали по доставке из итальянских каталогов, все безумного качества и высокого уровня отделки, всегда в моде.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    206
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от armida_dragon Посмотреть сообщение
    Старая Перечница, спасибо за ответ и хороший совет. Теперь осталось что то придумать, что бы отгоняло моего котяру и его острые коготочки

    Пересмотрели много различных кроватей, остановились на некоторых... Теперь спорим.
    Маме моей понравилась кровать от фирмы Europeo - Feeling


    Мама говорит, что с ножками ей не нравится, и что, такая кровать кажется массивной и долговечной.
    Меня, наоборот, ножки подкупили. Кровать смотрится современной и элегантной.
    Вот две модели от Roberto Pollini, которые мне очень понравились
    1. Giulio

    2. Illario


    Теперь интересно мнение еще других людей.
    Спасибо
    И сколько стоят эти кроватки?

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    В Италии не существует мебельного бренда Роберто Поллини.
    Делайте выводы.
    И в их теме на форуме любят вытирать вопросы о происхождении их мебели.
    Последний раз редактировалось Caprica; 24.02.2013 в 15:36.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для armida_dragon
    Пол
    Женский
    Адрес
    vitavisio.org
    Возраст
    36
    Сообщений
    99
    Репутация
    25
    Mindless, кровать Feeling стоит в районе 25 тыс. грн. Кровати Giulio и Illario в районе 28 тыс. грн.

    Caprica, для меня главное отзывы из "сарафанного радио" и пока негативного я ничего не прочла.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Цитата Сообщение от armida_dragon Посмотреть сообщение

    Caprica, для меня главное отзывы из "сарафанного радио" и пока негативного я ничего не прочла.
    Я не имею ничего против китайских кроватей Роберто Поллини. Просто цена у них высокая для залепухи..
    Последний раз редактировалось Caprica; 25.02.2013 в 15:17.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Mega_mashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    164
    Репутация
    40
    Насколько я знаю, Роберто Поллини - китайские кровати. Хотя сейчас многое китайское, даже то, что позиционируется, как итальянское. Настоящая итальянская мебель стоит баснословных денег.
    Нет ничего невозможного для человека с интеллектом

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Итальянская мебель бывает разных ценовых категорий и за тысячу уе можно купить очень приличную кровать.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для armida_dragon
    Пол
    Женский
    Адрес
    vitavisio.org
    Возраст
    36
    Сообщений
    99
    Репутация
    25
    Насколько я знаю, Роберто Поллини - китайские кровати.
    Mega_mashka, дико извиняюсь за любопытство, а от куда такая информация? Я конечно понимаю, что и на заборе можно написать, что он с Марса... и все же? На сайте вроде как я видела образцы подлинности. Так можно о всех кроватях сказать. И еще, а что для вас "баснословные деньги для итальянских кроватей", ну что б я ориентировалась по цене Италия передо мной или нет?

    Caprica, вы имеете ввиду за 1000 у.е. можно купить приличную итальянскую или нашего производства?

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Цитата Сообщение от armida_dragon Посмотреть сообщение
    Mega_mashka, дико извиняюсь за любопытство, а от куда такая информация? Я конечно понимаю, что и на заборе можно написать, что он с Марса... и все же? На сайте вроде как я видела образцы подлинности. Так можно о всех кроватях сказать. И еще, а что для вас "баснословные деньги для итальянских кроватей", ну что б я ориентировалась по цене Италия передо мной или нет?

    Caprica, вы имеете ввиду за 1000 у.е. можно купить приличную итальянскую или нашего производства?
    Относительно происхождения кроватей Поллини.
    Нет ни одного итальянского сайта с упоминанием кроватей Поллини или их фабрики))). Есть сайт на английском)))))в доменной зоне IT но все контакты на нем это два е-мэйла в зоне IT)))) В сертификате "подлинности" на их русском сайте указано что фабрика находится в Ливорно, Тоскана, набираем в поиске и снова ничего.
    Откровенно говоря один дизайн этих кроватей говорит о их неитальянском происхождении. В Италии уже много лет не делают таких моделей. Да и каталог дешевый на уровне украинских производителей, вы не найдете такого паршивого дизайна и фотографий даже в самом дешевом итальянском каталоге.
    За 1000 можно купить приличную итальянскую кровать без матраса.
    Последний раз редактировалось Caprica; 26.02.2013 в 09:02.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для armida_dragon
    Пол
    Женский
    Адрес
    vitavisio.org
    Возраст
    36
    Сообщений
    99
    Репутация
    25
    Caprica, за 1000 у.е. мне качественная итальянская кровать не попадалась. А скажите, пожалуйста, на какой кровати спите вы?

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Цитата Сообщение от armida_dragon Посмотреть сообщение
    Caprica, за 1000 у.е. мне качественная итальянская кровать не попадалась. А скажите, пожалуйста, на какой кровати спите вы?
    У меня классика. Фабрика Venier. мод.Venere Mogano ,покупала лет 5ть назад в Интеркьюде.
    http://www.perestroika.com.ua/kupit-...l7-krovat.html
    Последний раз редактировалось Caprica; 26.02.2013 в 09:44.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для *Laly*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, мой город родной
    Сообщений
    55
    Репутация
    119
    И что это, я думаю, такое, а тут оказывается Интеркьюд с Поллини себе бесплатно пиар делают, в неоплаченых темах и по ходу вопроса друг друга слегка обгадить пытаются Сколько не бывала мебельных магазинах, постоянно одни на других "бочку катят". Сейчас ещё Танго с Соле Мио подтянутся, и будут друг на друга кивать, что только у них в салонах всё самое-самое, а у конкурентов фигня всякая.
    Но люди покупают и там и там, а то если слушать заинтересованные лица, то понятно, чего накупить можно... акций МММ, например...
    А еще лучше давайте обсудим - что полезнее Coca Cola или Pepsi !
    Куда смотрят модераторы? Темы, где пиарят фирмы - платные! На Розетке, мне сказали, вообще целый отдел сидит и коменты к товару пишет - кому можно верить?

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для *Laly*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, мой город родной
    Сообщений
    55
    Репутация
    119
    Простите, заглючило
    Последний раз редактировалось *Laly*; 26.02.2013 в 12:44.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Цитата Сообщение от *Laly* Посмотреть сообщение
    Простите, заглючило
    А если я напишу что диван покупала в Итисе это тоже реклама будет по вашему? У нас куча отличных мебельных магазинов в городе, просто люди стесняются проверять и дальше Мегадома с Малиной не ходят. Кстати в Танго обычный набор мебели на мой взгляд. В Солемио не была. Если вернуться к названию темы ничто их вышеперечисленных образцов мебели не тянет на слово элитный.
    Последний раз редактировалось Caprica; 26.02.2013 в 12:53.

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для *Laly*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, мой город родной
    Сообщений
    55
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от Caprica Посмотреть сообщение
    А если я напишу что диван покупала в Итисе это тоже реклама будет по вашему? У нас куча отличных мебельных магазинов в городе, просто люди стесняются проверять и дальше Мегадома с Малиной не ходят. Кстати в Танго обычный набор мебели на мой взгляд. В Солемио не была. Если вернуться к названию темы ничто их вышеперечисленных образцов мебели не тянет на слово элитный.
    Да, уж, вот меня до сих пор не оставляет мысль по поводу Мегадома, там есть мебель типа как от московской фабрики "8 марта", я там даже как то хотела диванчик в английском стиле заказать, но каково было моё удивление, когда я по делам поехала в Москву и в одной компании познакомилась с комерческим директором "8 марта", который мне с удивлением рассказал, что их мебель на Украину не поставляется. Вот и думай потом, как это.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения