Тема: Школа "Антарктика"

Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 231
  1. Вверх #161
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от мадамСтороженко Посмотреть сообщение
    Дьяченко Галина Михайловна.Учителем назвать нельзя. Злая, подлая, лживая. Если не взлюбит ребенка, будет его постоянно унижать. Постоянные склоки в коллективе, директор ее покрывает, коллеги тихо ненавидят. В свои относительно молодые годы страшнооо любит деньги. На свой день рождения требует не менее 5000грн. Мы очень рады что ушли из этой школы. Все делается за счет родителей: ремонты, двери. Даже шкафчики детские находятся в убойном состоянии, уборка помещений проводится отвратительно. Территория школы запущенная.Добиться что входит в оплату учебного процесса не возможно, питание на троечку.На счет количества детей также как и в обыкновенной школе Вам скажут "У меня их еще 14 кроме Вашего" не обольщайтесь . Стоимость обучения никак не соответствует условиям.
    Галину Михайловну знаю давно как учителя,могу сказать что детки ее любят и уровень знаний она дает достойный!! все уроки проводились в игровой форме,что очень нравилось моему ребенку! в вымагательстве денег замечена не была и то сколько дарить на день рождения учителю решают родители,а не учитель!В школе условия соответствуют оплате и на питание ребенок не жаловался!


  2. Вверх #162
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от мадамСтороженко Посмотреть сообщение
    Дьяченко Галина Михайловна.Учителем назвать нельзя. Злая, подлая, лживая. Если не взлюбит ребенка, будет его постоянно унижать. Постоянные склоки в коллективе, директор ее покрывает, коллеги тихо ненавидят. В свои относительно молодые годы страшнооо любит деньги. На свой день рождения требует не менее 5000грн. Мы очень рады что ушли из этой школы. Все делается за счет родителей: ремонты, двери. Даже шкафчики детские находятся в убойном состоянии, уборка помещений проводится отвратительно. Территория школы запущенная.Добиться что входит в оплату учебного процесса не возможно, питание на троечку.На счет количества детей также как и в обыкновенной школе Вам скажут "У меня их еще 14 кроме Вашего" не обольщайтесь . Стоимость обучения никак не соответствует условиям.



    А зачем же вы тогда перешли в эту школу? Чем не подошла 55 школа? Там тоже все плохие???))))) Галину Михайловну знаю уже 4 года! И ни одного замечания не могу сказать в ее сторону! Это потрясающий учитель с Большой буквы! Она за каждого ребёнка тресется как за своего! Дети бегут в школу с удовольствием! А вот чего Ваш ребёнок не прижился в этом классе это уже вопрос к Вам! Точнее к воспитанию вашего ребёнка! Ни одного раза от этого учителя я не слышала разговора про деньги! А Ваши обвинения абсолютно необоснованны.

  3. Вверх #163
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от мадамСтороженко Посмотреть сообщение
    Дьяченко Галина Михайловна.Учителем назвать нельзя. Злая, подлая, лживая. Если не взлюбит ребенка, будет его постоянно унижать. Постоянные склоки в коллективе, директор ее покрывает, коллеги тихо ненавидят. В свои относительно молодые годы страшнооо любит деньги. На свой день рождения требует не менее 5000грн. Мы очень рады что ушли из этой школы. Все делается за счет родителей: ремонты, двери. Даже шкафчики детские находятся в убойном состоянии, уборка помещений проводится отвратительно. Территория школы запущенная.Добиться что входит в оплату учебного процесса не возможно, питание на троечку.На счет количества детей также как и в обыкновенной школе Вам скажут "У меня их еще 14 кроме Вашего" не обольщайтесь . Стоимость обучения никак не соответствует условиям.
    Доброго времени суток.С вышесказанным соглашусь...Галину Михайловну знаю не по наслышке.Это действительно очень амбициозная и знающая себе цену учительница.Надо иметь талант загребать "бабло" действительно в столь молодые годы.Собрания вообще фееричные. Конфеты я не ем,алкоголь не пью...вот тебе и намек на деньги. Постоянные поборы.Школа вообщем неплохая.И остаются в ней достойные учителя:Татьяна Ивановна, Алла Владимировна,Светлана Ивановна,Ирина Петровна,Оксана Владимировна.Директор вполне адекватная женщина,и Я не думаю,что она будет покрывать столь недостойного учителя.А что касается ремонта,то за чьи деньги должен проводится ремонт?!Это нормально,когда родители делают все для своих детей,чтобы им было комфортно учится.Вопрос:"А когда вы были последний раз на территории школы?"

  4. Вверх #164
    Новичок Аватар для vlasta77
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    38
    Репутация
    97
    Жалко, что узнала про этот отзыв поздновато. Представляю, что пережил наш учитель после таких слов. Обидно ли читать такой отзыв? Конечно до глубины души обидно. Прежде всего учителю. Ведь ваш ребёнок , мадам Быкова , пришёл в наш класс как из дикого леса. Все свои выводы я делаю лишь на основании рассказов своего ребёнка. Преподаватель ни разу плохого слова в ваш адрес и Вашего ребёнка не сказала. Ваша Оля на уроках делала все ,кроме как училась: она и рисовала, и разговаривала, и говорила учителю не буду писать и что вы мне сделаете. Ведь вы не просто пришли к нам в первый класс, а пришли в третий. Я понимаю почему, трудно с таким ребёнком. Но к концу года ваш ребёнок потихоньку поменялся. Она стала учится. И скажите, каким путём этого необходимо было добится, если в предыдущей школе этого так и не добились от неё? Про вас тоже много можно написать. А ребёнок у вас хороший и наша Галина Михайловна продела титанический труд за год, чтобы немного воспитать вашу дочь. И ваше мнение основывается на злобе и эмоциях. Помимо Вашего ребёнка , у Галины Михайловны есть и другие ученики, и все Ее любят. Я выражаю мнение, не побоюсь взять ответственность на себя, всего класса. Надеюсь , что в новой школе вы нашли ту единственную школу- идеал для вас. А для нас наша Галина Михайловна и наша школа- самые лучшие. Если бы это было не так, я давно бы забрала своих детей. Я не та мама , которая будет закрывать глаза на издевательства. P.S на день рождения вы деньги не сдавали, так что не надо тут кричать караул, обворовали. Это решение родителей, а не ваше, сколько дарить, тем более дарились не деньги, а подарок, от души.

  5. Вверх #165
    Новичок Аватар для vlasta77
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    38
    Репутация
    97
    И ещё хочу добавить. Если бы Галина Михайловна была бы таким монстром, как Ее сдесь изобразили, то что это за родители, приводящие четыре года подряд своих детей к ней на издевательста, да ещё и платящие за это. Я прям почувствовала себя Крэйзи мамой. Наверно я под гипнозом. Надо срочно к врачу.

  6. Вверх #166
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,299
    Репутация
    1446
    Я так и не понял, ещё дополнительно деньги на ремонты надо сдавать или в месячный платеж "все включено"?

  7. Вверх #167
    Посетитель Аватар для Фисташечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    383
    Репутация
    161
    Здравствуйте родители и сотрудники "Антарктики" !!!

    21 февраля, приблизительно в 17,00, у въезда (входа) в детский сад/школу "Антарктика" (может быть на территории УВК) был потерян мобильный телефон белого цвета, Самсунг (андроид). Телефон был на симке Киевстар - 097-890-66-88. В нем очень важная информация, фото ребенка за пару лет... Нашедшего очень прошу вернуть за приличное вознаграждение!!! Очень-очень важно!!!
    Звоните мне по телефонам:
    МТС 099-252-66-88;
    Лайф 063-404-66-88.
    Поступки сильнее слов.

  8. Вверх #168
    Посетитель Аватар для Настя Сундукова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Robinson
    Сообщений
    488
    Репутация
    504
    Подскажите по оплате, какой вступ взнос? оплата обучения в мес? есть ли оплата технужд , ремонтов и пр?
    на каком языке преподавание?

  9. Вверх #169
    Постоялец форума Аватар для Ich
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    1727
    присоединяюсь к вопросу
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  10. Вверх #170
    Посетитель Аватар для Tanuwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    260
    Репутация
    134
    Добрый день, чьи дети закончили 3 и перешли в 4 класс, расскажите, пожалуйста, о своих преподавателях в личку, спасибо, с меня +++++

  11. Вверх #171
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Девочки, напишите, пожалуйста какая оплата 1класс и дополнительные сборы. Сколько учеников в классе. Спасибо.
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!

  12. Вверх #172
    Частый гость Аватар для Panda@Panda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    180
    Присоединяюсь к вопросу! Интересует оплата на сегодняшний день! Как попасть в школу? Если ли взнос, на каком языке обучение.
    !мамаСофочки!
    Говорят, у людей с холодными руками горячее сердце...!

  13. Вверх #173
    Живёт на форуме Аватар для NELLI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    8944
    Моя в 4ом классе, если посещать полный день +еда+продленка, получается 5400 на сегодняшний день
    Только школа ( до конца уроков)стоит дешевле, а некоторые вообще и от питания отказываются, этот момент тоже удешевляет, но не на много

    Кстати продленкой я лично ооочень довольна, деть возвращается домой с полностью выученными уроками, бывает , конечно, что выучить стих нужно, но тут от усидчивости самого ребенка зависит, мою приучили все делать самостоятельно, я вообще не суюсь. считаю что оплата продленки стОит своих денег , да еще и нервы на месте( кто делает уроки дома с детьми, понимает о чем я)) )

    У нас обучение на русском
    Про взнос не скажу, так как мы с их же садика в школу переходили, взнос был, когда в сад устраивались

    Доп сборы есть за урок хореографии-2 раза в неделю, он оплачивается в размере 300 грн в месяц
    Остальное, как и вдругих школах, фотографии с утренников, если хотите, заказываете, бывает сбор у родителей на поздравление учителям к стандартным праздникам, но эти поздравления не обязаловка, каждый класс сам решает ЧТО и СКОЛЬКО и вообще поздравлять ли в принципе

    Детей в классе 14 человек
    Последний раз редактировалось NELLI; 21.10.2017 в 09:34.

  14. Вверх #174
    Посетитель Аватар для ЛиСиЦа-Лесенок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    274
    Репутация
    90
    Расскажите плиз у кого детки учатся в старших классах с 5го . Как обстоят дела с учителями, оплата , продленка, питание. Уровень обучения. Спасибо
    Как только я нашла все ответы, изменились все вопросы

  15. Вверх #175
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Школа очень изменилась,цена поднимается,а качество преподавания ухудшилось.завучи проверяют контрольные и ждут когда придут родители и заплатят за контрольную.Занижают оценки.Поборы на все нужды.Просто уже крик души

  16. Вверх #176
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Питание не очень,часто дают холодные обеды,порцые маленькие,то что пишут для родителей не соответствует потом действительности.дают пюре по два дня подряд.

  17. Вверх #177
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    Ладно с контрольными и питанием. Но за сегодняшнюю цену есть много других школ, где есть хороший ремонт и у детей есть все для учебы. А в Антарктике за последние 3 года не сделано ничего, нет ни открытого стадиона для физкультуры, ни хорошего спортзала. Ремонту уже 30 лет. Одну площадку для садика сделали и все. Разве можно так плевать на своих учеников?
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  18. Вверх #178
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Виктория198231 Посмотреть сообщение
    Школа очень изменилась,цена поднимается,а качество преподавания ухудшилось.завучи проверяют контрольные и ждут когда придут родители и заплатят за контрольную.Занижают оценки.Поборы на все нужды.Просто уже крик души
    Совести у вас нет, если вы такое пишете о школе. Полным идиотом нужно быть, чтобы поверить, что за контрольную в школе нужно платить. Я закончила эту школу, и училась при тех же завучах. Могу точно сказать, что лучшего преподавательского состава не найти. Вместо того чтобы тратить время на форумы, лучше воспитывайте своих детей.

  19. Вверх #179
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от Julia1995 Посмотреть сообщение
    Совести у вас нет, если вы такое пишете о школе. Полным идиотом нужно быть, чтобы поверить, что за контрольную в школе нужно платить. Я закончила эту школу, и училась при тех же завучах. Могу точно сказать, что лучшего преподавательского состава не найти. Вместо того чтобы тратить время на форумы, лучше воспитывайте своих детей.
    "Хорошие" выпускники в вашей школе, "воспитанные". Спасибо, что написали)) будем обходить это заведение стороной!!! Лучший преподавательский состав явно не в вашей школе))
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!

  20. Вверх #180
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    194
    Репутация
    87
    Хотела бы написать тем родителям, которые пишут о взятках за контрольные.Напишите конкретно кому Вы заплатили и сколько-пусть все знают, а если Вам просто хочется вылить грязь на коллектив школы, то вылейте ее возле своего порога.Коллектив в этой школе работает замечательный, учителя отличные, а если кому-то не нравится -в Одессе больше 10 частных школ- скатертью дорога.


Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения