Тема: Медицинский дом ОДРЕКС

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,369
    Репутация
    1925

    По умолчанию Медицинский дом ОДРЕКС

    Добрый день! Хотелось бы услышать отзывы об этом центре и врачах...


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Eleonora 99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    Чудесный европейский центр,находится в центре города.Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.Я уже 2 месяца прохожу обследования в этом Медицинском Доме,по семейной программе.Моя семья,муж и дочь довольны....

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Цитата Сообщение от Eleonora 99 Посмотреть сообщение
    Чудесный европейский центр,находится в центре города.Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.Я уже 2 месяца прохожу обследования в этом Медицинском Доме,по семейной программе.Моя семья,муж и дочь довольны....
    Ага,ни разу не реклама.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,369
    Репутация
    1925
    Цитата Сообщение от Eleonora 99 Посмотреть сообщение
    Чудесный европейский центр,находится в центре города.Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.Я уже 2 месяца прохожу обследования в этом Медицинском Доме,по семейной программе.Моя семья,муж и дочь довольны....
    Если можно.поподробнее..к кому именно с врачей обращались и кем остались доволні.можно в личку!

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Eleonora 99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от сумасойти Посмотреть сообщение
    Если можно.поподробнее..к кому именно с врачей обращались и кем остались доволні.можно в личку!

    Мою семью ведет очень внимательный семейный врач - Токарь Елена Анатольевна,она же терапевт,которая уже знает все риски моей семьи.И,как в старые добрые времена , она всегда "на связи ", ей можно позвонить в любое время суток, она проконсультирует или в случае острой необходимости приезжает к нам домой...
    Мою дочь наблюдает педиатр - Колтун Андрей Павлович.Он очень добрый и чуткий детский врач, дочь к нему идет с радостью ....

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Eleonora 99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от сумасойти Посмотреть сообщение
    Если можно.поподробнее..к кому именно с врачей обращались и кем остались доволні.можно в личку!
    Забыла про бабушку написать , которая в восторге от дневного стационара, который также есть в Медицинском Доме . Девочки замечательно точно и безболезненно ставят уколы и капельницы, а клизмы для бабули стали безболезненной процедурой....

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,369
    Репутация
    1925
    Спасибо! Анализы там сдавали? О гинекологах нет никакой инфы?

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Eleonora 99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    Анализы сдавали всей семьей, все прошло отлично, малая даже не "пикнула"....А, что Вас конкретно интересует???

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Eleonora 99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от сумасойти Посмотреть сообщение
    Спасибо! Анализы там сдавали? О гинекологах нет никакой инфы?
    Гинеколога еще не посещала, а вот у мамолога уже была.Доктор Берзой Александр Андреевич - впечатления самые положительные.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,072
    Репутация
    16856
    Eleonora 99, такое впечатление, что вас конкуренты наняли-ну так неуклюже рекламируете.
    Мне уже прям хочется пойти и вашему начальству эту писанину на форуме показать
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,369
    Репутация
    1925
    А вы что то по существу можете сказать? А то все только про рекламу...и так отзывов ноль...
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Eleonora 99, такое впечатление, что вас конкуренты наняли-ну так неуклюже рекламируете.
    Мне уже прям хочется пойти и вашему начальству эту писанину на форуме показать

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,369
    Репутация
    1925
    Неужели в самом деле еще там никто не был???

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от сумасойти Посмотреть сообщение
    Неужели в самом деле еще там никто не был???
    я сама там не была , но очень много слышала. Моя подруга приобрела там семейные программы, говорит что пока довольна. А ещё там детки из Дома с Ангелом бесплатно обследуются... на мой взгляд это дорогого стоит.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,369
    Репутация
    1925
    Спасибо! Да,в наше время и бесплатно?

  15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от сумасойти Посмотреть сообщение
    Неужели в самом деле еще там никто не был???
    Мне довелось там побывать...
    Очень круто... нечего сказать. Оборудование высочайшего уровня. Мне довелось пройти обследование на аппарате МРТ. Очень точная диагностика. Слышал, что уже начали делать онкоскриниг. Ещё планирую записаться на УЗИ. Моя знакомая водила ребёнка к педиатру... фамилию не знаю.. точнее не помню... но знаю , что мужчина. Она и малышка в восторге от него. А ещё знаю, что у них частенько какие-то мероприятия проходят, когда можно обследоваться бесплатно... надо просто следить за их новостями...

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,369
    Репутация
    1925
    Цитата Сообщение от zidges Посмотреть сообщение
    Мне довелось там побывать...
    Очень круто... нечего сказать. Оборудование высочайшего уровня. Мне довелось пройти обследование на аппарате МРТ. Очень точная диагностика. Слышал, что уже начали делать онкоскриниг. Ещё планирую записаться на УЗИ. Моя знакомая водила ребёнка к педиатру... фамилию не знаю.. точнее не помню... но знаю , что мужчина. Она и малышка в восторге от него. А ещё знаю, что у них частенько какие-то мероприятия проходят, когда можно обследоваться бесплатно... надо просто следить за их новостями...
    Спасибо за ответ! А как по ценам? Дороже чем в Инто-Сане?

  17. Вверх #17
    я не задавался целью сравнивать цены.. хотя признаюсь уже и самому интересно... могу сказать одно, что ехал я туда потому, что знаю, что там оборудование последнего поколения, а для меня это самое главное.мне очень важна точность в диагностике. Насколько я знаю в инто-сане устаревший аппарат МРТ.

  18. Вверх #18
    кстати, у них на ресепшине взял парочку флаеров, так там есть прикольный аппарат... называется денситометр. Честно говоря не сразу понял, что это , дома пришлось погуглить, чтобы разобраться. Но аппарат по-моему бомбовый!!! В инто-сане кажись такого нет.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,369
    Репутация
    1925
    Цитата Сообщение от zidges Посмотреть сообщение
    кстати, у них на ресепшине взял парочку флаеров, так там есть прикольный аппарат... называется денситометр. Честно говоря не сразу понял, что это , дома пришлось погуглить, чтобы разобраться. Но аппарат по-моему бомбовый!!! В инто-сане кажись такого нет.
    Что это за аппарат такой?

  20. Вверх #20
    Вы знаете, но насколько я понял, это аппарат, который проверяет кости, их плотность. Гугл сказал, что этот аппарат необходим больше женщинам... а мужчинам аж после 50-ти... я особо не вникал...


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения