Тема: Народная медицина (это все что осталось в нашей стране?)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    25

    По умолчанию Народная медицина (это все что осталось в нашей стране?)

    Как вы относитесь к народной медицине ?

    Хотел вот рассказать одну историю. Мама у меня болела 3 года после смерти отца, было давление, начали принимать кучу лекарств, так пострадал кишечник и куча что с ним связано, начала худеть, перестала нормально кушать, по всем врачам переходили, скорую вызывали по 2 раза в день ( эти блин врачи, им 20 грн за каждый приезд даешь, так они еще и не довольны, что второй раз вызывали, или вообще ехать отказываются). Наша медицина вообще полный отстой, вроде уже никто живой от них не уходит, денег убили море. Ходили по всяким там не традиционным врачам (большинство просто жулики какие-то). Короче все что можно перепробовали. И в итоге из всех помогла только одна, которая жила в деревне.
    Если кому-то надо, денег она почти не берет, или берет, но мало .
    Она приезжает в Одессу, если хотите, запишите ее телефон :
    .... Может еще кому-то поможет. Короче жизнь фигня в нашей стране если заболел.
    Вообще, кто живет на Таирово, не ходите в 20 поликлинику (я уже всех врачей знаю), если жить хотите, там вас заставят купить кучу лекрств, потом когда вы все выпьете, и вам станет хуже, они скажут, что ничего больше сделать сделать не могут, и отправят вас на все 4 стороны
    Короче, на нашей стране здравохранения нет, все только деньги по карманам распихивают
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 24.11.2010 в 17:14.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для He6y3u
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    554
    Репутация
    192
    Ну так может вообще к медикам не обращаться?
    И поподробнее плиз про эту Любовь Кононовну - чем лечит, как лечит, "денег она почти не берет, или берет, но мало" - это всё-таки сколько в цифровом эквиваленте?
    P.S. До сих пор существуют такие болезни, от которых вылечить невозможно ...и вне зависимости от качества лечения мы все когда-то умрём...

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для KGBишник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київ, Україна
    Возраст
    39
    Сообщений
    246
    Репутация
    29
    МЕДИЦИНА - лженаука, морфий и новокаин для народа, цель которой - отвлечь больных людей от плодотворного, созидательного труда и заставить их часами просиживать в поликлиниках, поклоняясь так называемым Врачам

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    25
    лечит типа руками, или как там еще это обзывается. Короче кому надо, можете сами позвонить и узнать. А с деньгами не ясно - вроде у каждого по разному, можете сами позвонить и узнать как там и чего.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    25
    я и сам в это все не верил раньше

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для Shatka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    696
    Репутация
    107
    А я и до сих пор не верю.. каждый раз смотрю на свою бабульку.. которая каждую неделю покупает газеты типа Ностардамус.. Бабушка.. Дедушка.. всякие там Целитель...
    и ужасаюсь... низзя так се этим голову забивать.. она вон решила се что у неё опухоль в груди... и лечит её народными методами.. а к врачам идти .. даж проверится не хтит..!!! низзя так!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для La-olya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    41
    Уважаемый автор темы, не стоит так категорично "наезжать" на наших врачей. Поверь, среди них есть настоящие специалисты, пусть и не много. Из уважения к ним прошу тебя быть посдержаннее в подобных высказываниях.
    В отношении многих представителей нашего медперсонала - я стобой полностью согласна. прописывают Бог знает что, а потом получают проценты за проданные по их рецепту лекарства (знаю, что говорю). Сами же элементарных вещей не знают. Понаблюдаешь за "учебой" нынешних "медиков" - страшно за будущее отечественной медицины.
    Но есть исключения. Есть Врачи с большой буквы. И, кстати, относительно сабжа - они какраз-то зачастую против народной медицины ничего не имеют.
    Однако, сказать по правде, лучшее лекарство - это не то, что тебе прописал врач. И не то, что тебе сделала какая-то там бабка. Лучшее лекарство - это желание выздороветь, избавление от причины заболевания, которая всегда скрывается где-то в нас...

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Ksy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Мы ходим к экстрасенсу - он как рентген, но гораздо удобнее - и посмотрит и объяснит что у тебя внутри и посоветует что делать. Всё обыденно - просто такой человек

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    25
    короче, если кто-то хочет, то первое занятие с вами вообще бесплатное, хоте сходите, у нее тут по суботтам и воскресеньям приемы, посмотрите чего и как

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    25
    типа они уже клинику открыли, называется "Азбука здоровья" вроде.

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для Shatka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    696
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Ksy
    Мы ходим к экстрасенсу - он как рентген...
    Как рентген?? хм.. на рентгене мы хоть снимок получаем в доказательство того.. что не так..!!! а тут.. тока слова....

  12. Вверх #12
    я ищу проверенную бабку.... ну не могу я вылечиться нормальными методами.... может кто подскажет?

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для looking_for_sun
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    706
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Котеночек
    я ищу проверенную бабку.... ну не могу я вылечиться нормальными методами.... может кто подскажет?
    напишы в приват !

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    18

    По умолчанию Народная медицина!

    Всем добрый день!
    Интересует такой вопрос - есть ли у нас в Одессе действительно знающие люди, которые лечат народными средствами???
    сама лечу поликистоз яичников, уже и лапароскопию делала, но забеременеть пока не выходит! (( Уже готова на многое - думаю может попробовать что-то альтернативное!

    Напишите кто что знает, с чем сталкивались!!!!!!!!!!!

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для ELESAL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    31
    Добрый вечер.

    Совсем недавно моя подруга нашла такого человека и уже была у нее на приеме со своими вопросами, так как сама уже устала от медикаментозного лечения.
    Впечатления остались самые положительные, вот только о первых результатах лечения возможно будет рассказать месяца так через три - уж очень длительная эта процедура народными средствами. Если сильно надо, могу узнать контактную инфо.....

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для ПросИра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    515
    Репутация
    247
    Я знаю что в Одессе, вернее в Ильечевске практикует натуропат Вячеслав Закревский, знаю людей которые у него выличили по женски заболевания, он по профессии гинеколог-акушер. Я его статьи читала, как по мне очень грамотные. Отталкивается от православия и правильного питания, попробуйте погуглить, статьи были в газете Мир.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    256
    Репутация
    746
    В Иверском монастыре есть фитотерапевт.

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    387
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Есения Посмотреть сообщение
    В Иверском монастыре есть фитотерапевт.
    Можете подсказать распорядок её работы???

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    256
    Репутация
    746
    к сожелению не знаю.Принимает она в гостинице ,сразу за "Церковной лавкой".Наберите сайт монастыря ,может-быть там есть расписание.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Tatkasm
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    298
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от PINO Посмотреть сообщение
    Можете подсказать распорядок её работы???
    Среда и суббота с 11-15


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения