Тема: Мужское ВОЗДЕРЖАНИЕ - не могут или не хотят ?

Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 361
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Nutka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,319
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ
    Его испугала физиологическая - он кобель ещё тот !!!

    Какой же он кобель!!! Разве это вообще МУЖЧИНА?????!!!!!!!


  2. Вверх #42
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ
    А если своя женщина отсутствует ( можно ведь не только в командировки ездить ), или в командировке - мужчина ? С мужчинами случаются командировки . И даже больше 3 дней.
    Паша, думаю с 3мя днями ты попал конкретно

  3. Вверх #43
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Цитата Сообщение от Nutka
    Какой же он кобель!!! Разве это вообще МУЖЧИНА?????!!!!!!!
    Его аргументы высказали большинство мужчин выше ( и некоторые женщины тоже ) - "нельзя себя сдерживать/ограничивать, вредно для здоровья - страшная угроза импотенции (!) , психические сдвиги и т.д., и т.п. "

  4. Вверх #44
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ
    Его аргументы высказали большинство мужчин выше ( и некоторые женщины тоже ) - "нельзя себя сдерживать/ограничивать, вредно для здоровья - страшная угроза импотенции (!) , психические сдвиги и т.д., и т.п. "
    Мне жаль твою куму в том что ей подвернулся такой козлик, но мне жаль так же и тебя если ты не в курсе что мужчину можно удовлетворить энным количеством способов не прибегая к классическому вагинальному контакту если этого нельзя сделать по каким либо причинам.
    И абсолютно незачем мучить партнера 3 месяца демонстративно "раз мне нельзя то и тебе тоже"...

  5. Вверх #45
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Цитата Сообщение от Скрытик
    Мне жаль твою куму в том что ей подвернулся такой козлик, но мне жаль так же и тебя если ты не в курсе что мужчину можно удовлетворить энным количеством способов не прибегая к классическому вагинальному контакту если этого нельзя сделать по каким либо причинам.
    Не надо меня жалеть , я это знаю конечно. Вопрос в том , хочет ли этого сам мужчина ?
    Я лично считаю , что все разговоры о здоровье - не более, чем отмазка , которую считают красивой те, кто так отмазывается.
    Иными словами, любишь жену - потерпишь ( несмотря на то , согласна ли она на перверсии в сексе или нет). Не любишь жену - повод всегда найдешь. И этот - поддержат большинство мужчин.

    Да и потом - перевернем ситуацию.
    Допустим лечится мужчина - жена тоже имеет "право на лево" , дабы избежать застойных явлений в малом тазу ? Сразу говорю, что ничего , кроме простого, обычного секса здесь не поможет ...
    Последний раз редактировалось Танюша ТТ; 22.10.2006 в 22:09.

  6. Вверх #46
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ
    Я лично считаю , что все разговоры о здоровье - не более, чем отмазка , которую считают красивой те, кто так отмазывается.
    Иными словами, любишь жену - потерпишь ( несмотря на то , согласна ли она на перверсии в сексе или нет). Не любишь жену - повод всегда найдешь. И этот - поддержат большинство мужчин.
    Вечная конфронтация полов
    С таким же успехом мужчины могут выдвинуть претензии - любишь меня, сделаешь мне хорошо - не любишь, повод всегда найдешь

  7. Вверх #47
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ
    Да и потом - перевернем ситуацию.
    Допустим лечится мужчина - жена тоже имеет "право на лево" , дабы избежать застойных явлений в малом тазу ? Сразу говорю, что ничего , кроме простого, обычного секса здесь не поможет ...
    А теперь пожалуйста покажи из каких, к примеру, моих или Пашиных постов следует что "больше 3х дней сразу налево"?
    Мы говорили о физиологии нормального брака а не оправдывали походы налево.

  8. Вверх #48
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Цитата Сообщение от Скрытик
    Вечная конфронтация полов
    С таким же успехом мужчины могут выдвинуть претензии - любишь меня, сделаешь мне хорошо - не любишь, повод всегда найдешь
    Ну конечно - поводов для конфронтации можно найти любых...

    В этой темке меня интересует вполне конкретный вопрос - млжет ли мужчина потерпеть, если есть объективные на то причины, либо - ну никак, сперма в голову бьет ?.
    То есть - это вопрос дисциплины, силы воли, что ли - либо чистая физиология ?

  9. Вверх #49
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ
    Его аргументы высказали большинство мужчин выше ( и некоторые женщины тоже ) - "нельзя себя сдерживать/ограничивать, вредно для здоровья - страшная угроза импотенции (!) , психические сдвиги и т.д., и т.п. "
    не путаем мухи с котлетами.
    Мухи- если есть возможность-ее надо использовать, и это не сводится к изменам в силу некоторых обстоятельств (1. она просто не нуждается в сексе и не знает как удовлетворить любимого, если прошла гинекологическую операцию и вообще если они не стремятся найти выход из этой ситуации вдвоем 2. Он ее не любит, и любой предлог нужен, что бы разбежаться...и т.д.) такая ситуация- лакмус их отношений.(Секс здесь вторичен)
    Котлеты- любящие люди должны дарить себя друг другу на все 100, ( командировки, беременность-это проходяще и не самое страшное) и указанные биологические процессы да не случатся с ними ни в 50, ни в 60.
    кто хочет, ищет возможность,
    кто не хочет, ищет причину.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  10. Вверх #50
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Цитата Сообщение от Скрытик
    А теперь пожалуйста покажи из каких, к примеру, моих или Пашиных постов следует что "больше 3х дней сразу налево"?
    Мы говорили о физиологии нормального брака а не оправдывали походы налево.
    Вовсе не о физиологии нормального брака - а о ВОЗДЕРЖАНИИ мужчин
    И в браке, и вне брака.
    А выводы не обязательно делать из твоих и Пашиных постов .Просто было сказано выше :
    1.Сдерживать себя вредно - чревато ....
    2. Максимальный срок воздержания - 3 дня ( может , или чуть меньше, или чуть больше)
    3. Вывод : .......

  11. Вверх #51
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ
    Ну конечно - поводов для конфронтации можно найти любых...

    В этой темке меня интересует вполне конкретный вопрос - млжет ли мужчина потерпеть, если есть объективные на то причины, либо - ну никак, сперма в голову бьет ?.
    То есть - это вопрос дисциплины, силы воли, что ли - либо чистая физиология ?
    Мне кажется ты невнимательно читала ответы.
    Прочти еще раз - там все написали разные люди.
    Опять же ты снова вопрос некорректно ставишь. Потерпеть это не пойти налево? Однозначно ДА. Потерпеть это 3 месяца не думать о сексе - однозначно нет (разве что с бромчиком )

  12. Вверх #52
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Цитата Сообщение от Скрытик
    Мне кажется ты невнимательно читала ответы.
    Прочти еще раз - там все написали разные люди.
    Опять же ты снова вопрос некорректно ставишь. Потерпеть это не пойти налево? Однозначно ДА. Потерпеть это 3 месяца не думать о сексе - однозначно нет (разве что с бромчиком )
    А что - онанизм, бромчик и т.п. вещи - это принципиально исключено для любого уважающего себя здорового мужчины ?

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ
    А что - онанизм, бромчик и т.п. вещи - это принципиально исключено для любого уважающего себя здорового мужчины ?
    Сейчас тебе мужчины признаются!!! Даже если Да то не смогут признать а сказать нет всегда легче

  14. Вверх #54
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Убили меня мужики наповал своей "принципиальной позицией" !

    Как называется явление, противоположное по значению феминизму ?
    Последний раз редактировалось Танюша ТТ; 23.10.2006 в 09:47.

  15. Вверх #55
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ
    Убали меня мужики наповал своей "принципиальной позицией" !
    Как называется явление, противоположное по значению феминизму ?
    Я смотрю что ты не читаешь ответы, точнее не все ответы. А только те которые подходят тебе. Еще раз жаль.

  16. Вверх #56
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    P.S. повторю свой ответ "Потерпеть это не пойти налево? Однозначно ДА". Дальше понимай как хочешь.

  17. Вверх #57
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Цитата Сообщение от Скрытик
    Я смотрю что ты не читаешь ответы, точнее не все ответы. А только те которые подходят тебе. Еще раз жаль.
    Читаю, читаю.... стараюсь делать выводы... Просто засыпаю уже....
    Завтра перечитаю снова - вдруг что-то пропустила....

  18. Вверх #58
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Если родился ребёнок или жена заболела - любой настоящий мужчина в этот момент её поддержит. И потом - можно достигнуть разрядки и некоторого удовольствия и без классического полового акта, любая нормальная жена это знает и поможет в этом мужу.
    Прорвёмся :)

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для andriyBog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1388
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ
    Часто слышишь от мужчин , что ну не могут они воздерживаться - очень вредно, мол , для здоровья! А как же моряки, монахи, заключенные и т.д. и т.п. - воздерживаются месяцами и годами и ничем таким "по-мужски" не болеют!
    Так что - действительно смертельно "вредно" или просто оправдание своей безвольности , безответственности , та и просто "нелюбви" к партнерше ?
    А трудно догадатся как они обходятся без женщин.......................

  20. Вверх #60
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    у меня есть знакомая.. была замужем 8 лет, ну и в последние года так 3 она ему мягко говоря отказывала в сексе. Т.е. она говорит, что занимались сексом уже когда всё, понимает что если не даст, то он просто возьмет силой.
    Так вот на протяжении этих троех лет последних он был постоянным посетилелем больницы - лечился всеми правдами и не правдами - у него все время был депрессняк, у него не ладилось на работе.. так сказать жизненный тонус был ниже плинтуса.... К тому же, когда приходил к врачу и после обследования врачи задавали один и тот же вопрос "А вы женаты?"... врачи и предположить не могли что жена дается ему редко...
    Так о чем это я... да о том, что они развелись, у него появилась постоянная девушка... за год человек просто преобразился, он забыл где больница, на работе ваще все зашибись - он стал директором филиала одной из ведущих фирм, парня просто не узнать - он просто пышет здоровьем...
    А вы говорите "потертипе"...
    зачем? если им это надо чтобы БЫТЬ - то ... делайте выводы


Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения