Тема: Мужское ВОЗДЕРЖАНИЕ - не могут или не хотят ?

Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 361
  1. Вверх #21
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Цитата Сообщение от идеалистка
    вот именно...
    кстати кто б мне неразумной расказал в чем опасность самодостаточности...
    Это я думаю лучше обсудить не в теме о вреде воздержания...
    Прорвёмся :)


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    379
    Репутация
    27
    щас побегу новую создавать-так и назову опасности самодостаточности...вот ты мне и раскажешь
    если чего-то очень хочешь-отпусти это и если оно к тебе вернется-значит оно твое навсегда,а если нет-значит твоим никогда не было.....ну и зачем тогда расстраиваться?!

  3. Вверх #23
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    согласен, а я предлагаю продолжить по теме.
    Прорвёмся :)

  4. Вверх #24
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    639
    Наколько мне известно, длительное воздержание вредит мужчине. Воздержание от контакта с женщиной - наносит психологический вред.А воздержание от семяизвержения вообще, может привести к заболеваниям : начиная от снижения подвижности сперматозоидов, до заболевания предстательной железы и импотенции...Есть такое слово "мудозвон" - так вот оно не просто ругательное,оно обозначает мужчину испытавющего физический дискомфорт при длительном воздержании.
    Если в чём-то оказалась не права, пусть мужчины поправят...Или дополнят, так чтоб мы, женщины, вас лучше "понимали" Но Тот факт что воздержание вам вредит, не означает, что вам всё можно.
    Поэтому:
    "Пользуйтесь, но не злоупотребляйте -
    таково правило мудрости.
    Ни воздержание, ни излишества не дают счастья."
    Вольтер
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Nutka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,319
    Репутация
    341
    Безусловно - СЕКС - лучше чем маструбация..... с этим врядли кто-либо поспорит, однако я твёрдо убеждена, если ХОЧЕШЬ воздерживаться по каким-либо причинам (к примеру, сохранить верность) это вполне возможно без вреда для здоровья!!!!!

  6. Вверх #26
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    639
    Цитата Сообщение от Nutka
    Безусловно - СЕКС - лучше чем маструбация..... с этим врядли кто-либо поспорит, однако я твёрдо убеждена, если ХОЧЕШЬ воздерживаться по каким-либо причинам (к примеру, сохранить верность) это вполне возможно без вреда для здоровья!!!!!
    Так мы тут обсуждаем морально-этическую или чисто физиологическую сторону вопроса?
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  7. Вверх #27
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Цитата Сообщение от Мария
    Так мы тут обсуждаем морально-этическую или чисто физиологическую сторону вопроса?
    Обе, но физиологическую больше.
    Прорвёмся :)

  8. Вверх #28
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    639
    Цитата Сообщение от PASHASV
    Обе, но физиологическую больше.
    Ну по физиологической я уже высказалась...жду комментариев
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  9. Вверх #29
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    При длительном воздержании мужчина действительно испытывает дискомфорт, причём не только физический, но и моральный.
    Прорвёмся :)

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    379
    Репутация
    27
    ага..а длительный для тебя это 3 дня))))))))
    если чего-то очень хочешь-отпусти это и если оно к тебе вернется-значит оно твое навсегда,а если нет-значит твоим никогда не было.....ну и зачем тогда расстраиваться?!

  11. Вверх #31
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Я сильно сомневаюсь, что все монахи ,моряки , зеки и прочий "ограниченный мужской контингент" занимается онанизмом или гомосексуализмом - это, скорее , привито телевидением, газетами и т.д. Случаи , конечно, имеют место быть - но как о правиле говорить , мне кажется , не стоит...
    А солдаты срочной службы ? В советские времена в 2х-3х летней армии побывало большинство мужчин в самом, можно сказать "пиковом возрасте" - где ж тогда эти глобальные последствия ????

    А если жена/ партнерша , например, рожает или на операции , или в командировке недельной ? А у Вас самый длительный срок - 3 дня и все - капец мужскому здоровью !!! Срочно нужно найти себе секс на свои вторые 90 ( или как там у мужчин говорят?) - а то не выжить ???
    Последний раз редактировалось Танюша ТТ; 26.10.2006 в 10:01.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Ubermensh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    381
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Gloomy Wolf
    В тюрьмах распространен гомосексуализм. Среди монахов нередки случаи гомосексуализма, педофилии и других отклонений. Бесследно ничего не проходит. Если "воздержанцы" не болеют "по-мужски" (допустим, нашли суррогатный вариант), не значит, что с психикой у них все в порядке.

    Хотя не исключаю, что кому-то секс действительно не нужен, но почему с этих людей надо брать пример?
    Ох как вы лихо всех в гомосексуалисты определили ... Судя, по посту ни заключёным, ни монахом вы не были.

  13. Вверх #33
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ
    Часто слышишь от мужчин , что ну не могут они воздерживаться - очень вредно, мол , для здоровья! А как же моряки, монахи, заключенные и т.д. и т.п. - воздерживаются месяцами и годами и ничем таким "по-мужски" не болеют!
    Так что - действительно смертельно "вредно" или просто оправдание своей безвольности , безответственности , та и просто "нелюбви" к партнерше ?
    Нормальный здоровый человек, не важно мужчина или женщина, не должен себя ограничивать или сдерживать. Тогда и климаксов/импотенций не происходит, не говоря уже про другие болезни...только не понятно при чем здесь "нелюбовь"...
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  14. Вверх #34
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ
    В советские времена в 2х-3х летней армии побывало большинство мужчин в самом, можно сказать "пиковом возрасте" - где ж тогда эти глобальные последствия ????
    Компотик с бромом не доводилось пробовать?

  15. Вверх #35
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Цитата Сообщение от БМ- 13
    Нормальный здоровый человек, не важно мужчина или женщина, не должен себя ограничивать или сдерживать. Тогда и климаксов/импотенций не происходит, не говоря уже про другие болезни...только не понятно при чем здесь "нелюбовь"...
    Простой пример, из-за которого , собственно я эту темку и сделала :
    подруга ( кума ) сделала сложную операцию, которая прошла неудачно - сделала повторно. Как результат - запретили три месяца "вести половую жизнь" . Что сделал её классный муж Серёжа ? - как только услышал об этом, быстро собрал вещички, придравшись к какому-то интересному поводу, что она ему "в больнице изменяла, он точно знает", долго театрально скандалил и отправился пожить к маме , напоследок невпопад бросив, что у подруги моей есть время "одуматься" , он заскочит через "три месяца" ...

    Я даже не говорю о моральной стороне дела ! Его испугала физиологическая - он кобель ещё тот !!!
    Последний раз редактировалось Танюша ТТ; 26.10.2006 в 10:03.

  16. Вверх #36
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Цитата Сообщение от Скрытик
    Компотик с бромом не доводилось пробовать?
    Я слышала , конечно, но думаю - это байки
    Три года брома - последствия неизбежны !!!

    А даже если это и правда - то это только ещё один вариант, наравнне с онанизмом

  17. Вверх #37
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ
    самый длительный срок - 3 дня и все - капец мужскому здоровью !!! Срочно нужно найти себе секс на свои вторые 90( или как там у мужчин говорят?) - а то не выжить ???
    Про 3 дня написал я, я и буду отдуваться
    К счастью в столь длительные командировки не ездим.... во время беременности и послеродового восстановления было сложно, но мы нашли выход, ко всеобщему удовольствию.
    Прорвёмся :)

  18. Вверх #38
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ
    Я слышала , конечно, но думаю - это байки
    Три года брома - последствия неизбежны !!!
    Увы, это не байки. и последствия тоже частенько были. Меня Бог миловал - я после военки звание получил

  19. Вверх #39
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ
    Что сделал её классный муж Серёжа - быстро собрал вещички, долго театрально скандалил и отправился пожить к маме , напоследок невпопад бросив, что у подруги моей есть время "одуматься" , он заскочит через "три месяца" !!!
    Пусть проваливает навсегда..... семья это крепкий тыл, а не театральная сцена
    Прорвёмся :)

  20. Вверх #40
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Цитата Сообщение от PASHASV
    Про 3 дня написал я, я и буду отдуваться
    К счастью в столь длительные командировки не ездим.... во время беременности и послеродового восстановления было сложно, но мы нашли выход, ко всеобщему удовольствию.
    Этот "выход" не повредил кардинально "мужского здоровья и психики" ?
    Или имеются ввиду просто другие формы секса ?

    А если своя женщина отсутствует ( можно ведь не только в командировки ездить ), или в командировке - мужчина ? С мужчинами случаются командировки . И даже больше 3 дней.


Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения