Тема: Мужское ВОЗДЕРЖАНИЕ - не могут или не хотят ?

Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 361
  1. Вверх #1
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227

    По умолчанию Мужское ВОЗДЕРЖАНИЕ - не могут или не хотят ?

    Часто слышишь от мужчин , что ну не могут они воздерживаться - очень вредно, мол , для здоровья! А как же моряки, монахи, заключенные и т.д. и т.п. - воздерживаются месяцами и годами и ничем таким "по-мужски" не болеют!
    Так что - действительно смертельно "вредно" или просто оправдание своей безвольности , безответственности , та и просто "нелюбви" к партнерше ?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для KGBишник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київ, Україна
    Возраст
    39
    Сообщений
    246
    Репутация
    29

    По умолчанию Вот что бывает с мужским ВОЗДЕРЖАНИЕМ

    Форварда немецкого футбольного клуба Маркуса Рихтера поставили в неловкое положение.

    На 18 минуте игры один из игроков врезался в Рихтера, основательно пройдясь шипами бутс по гениталиям фктболиста.

    Ему сразу же была оказана медицинская помощь, после чего он продолжил игру. В перерыве игры Рихтера забрали на дообследование. Травма оказалась весьма серьезной. Было повреждено 5 см поверхности полового органа. На пенис наложили 5 швов, после чего игрок вновь появился на поле и уже не прерывал игру. Команда матч выиграла 5:3.

    Игра была фантастична, но футболист теперь 2 месяца обязан воздерживаться от секса.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    В тюрьмах распространен гомосексуализм. Среди монахов нередки случаи гомосексуализма, педофилии и других отклонений. Бесследно ничего не проходит. Если "воздержанцы" не болеют "по-мужски" (допустим, нашли суррогатный вариант), не значит, что с психикой у них все в порядке.

    Хотя не исключаю, что кому-то секс действительно не нужен, но почему с этих людей надо брать пример?

  4. Вверх #4
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Ни для кого не секрет, что моряки (как и заключённые) занимаются ананизмом..... по поводу монахов сложнее - настоящий монах использует свою энергию в других целях (достигая определённых результатов), о не настоящих написано чуть выше.
    Лично моё мнение (как взрослого мужчины в полном расцвете сил) - то и 3 дня воздерживаться сложно, да и не хочу я этого.
    Прорвёмся :)

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    379
    Репутация
    27
    видимо таки не любви к партнерше ...потому как им вредно,а нам видите ли нет
    если чего-то очень хочешь-отпусти это и если оно к тебе вернется-значит оно твое навсегда,а если нет-значит твоим никогда не было.....ну и зачем тогда расстраиваться?!

  6. Вверх #6
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Девушкам кстати тоже вредно.... зачем воздерживаться, когда можно не воздерживаться.
    Прорвёмся :)

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    379
    Репутация
    27
    вот и я о том же,что нам тоже вредно,но почему то когда гуляет девушка енто плохо-шлюха,а когда гуляет мужчина-это для здоровья
    если чего-то очень хочешь-отпусти это и если оно к тебе вернется-значит оно твое навсегда,а если нет-значит твоим никогда не было.....ну и зачем тогда расстраиваться?!

  8. Вверх #8
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Что значит "гуляет" и почему шлюха ??? И потом, для всех быть хорошей невозможно, даже если будешь святее всех святых найдётся чёрный рот, которому не угодишь. Так, что "гуляй" на здоровье.
    Прорвёмся :)

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    379
    Репутация
    27
    спасибо,что ты разрешил-я непременно воспользуюсь твоим мнением ,как аргументом,когда поднимется эта тема
    если чего-то очень хочешь-отпусти это и если оно к тебе вернется-значит оно твое навсегда,а если нет-значит твоим никогда не было.....ну и зачем тогда расстраиваться?!

  10. Вверх #10
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    я 15 лет воздерживался и ничего со мной не случалось!
    Вижу цель, не вижу препятствий

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    379
    Репутация
    27
    ервые 15 лет жизни)))))))))))
    если чего-то очень хочешь-отпусти это и если оно к тебе вернется-значит оно твое навсегда,а если нет-значит твоим никогда не было.....ну и зачем тогда расстраиваться?!

  12. Вверх #12
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    разрешил..... кто я такой, чтобы что-то тебе разрешать или запрещать, ты целиком сформированная, самодостаточная (к сожалению) личность, я всего-лишь выразил своё (мужское) мнение, а прислушиваться к нему или нет - твой осознанный выбор.
    кстати - мне приятно, что ты прислушалась.
    Прорвёмся :)

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Nutka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,319
    Репутация
    341
    Воздерживаться могут как мужчины, так и женщины - маструбацию ведь никто не отменял... А когда говорят - мол вредно для здоровья - это просто оправдание и не более........ Если хочешь - то будешь воздерживаться, когда это дейстивительно необходимо.... а если нет необходимости - тогда зачем собственно отказывать себе в удовольствии!!!

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    379
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от PASHASV
    разрешил..... кто я такой, чтобы что-то тебе разрешать или запрещать, ты целиком сформированная, самодостаточная (к сожалению) личность, я всего-лишь выразил своё (мужское) мнение, а прислушиваться к нему или нет - твой осознанный выбор.
    кстати - мне приятно, что ты прислушалась.
    спасибо за комплимент только почему к сожалению самодостаточная?ты в этом видишь что-то плохое?
    кстати я шутила если ты не понял
    если чего-то очень хочешь-отпусти это и если оно к тебе вернется-значит оно твое навсегда,а если нет-значит твоим никогда не было.....ну и зачем тогда расстраиваться?!

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    379
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Nutka
    Воздерживаться могут как мужчины, так и женщины - маструбацию ведь никто не отменял... А когда говорят - мол вредно для здоровья - это просто оправдание и не более........ Если хочешь - то будешь воздерживаться, когда это дейстивительно необходимо.... а если нет необходимости - тогда зачем собственно отказывать себе в удовольствии!!!
    самое смешное,что думают так только женщины
    если чего-то очень хочешь-отпусти это и если оно к тебе вернется-значит оно твое навсегда,а если нет-значит твоим никогда не было.....ну и зачем тогда расстраиваться?!

  16. Вверх #16
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    об опасности самодостаточности сказано немало, но вернёмся к сабжу - мастурбация - ананизм очень плохой выход.... при занятии сексом происходит обмен энергией между партнёрами, при мастурбации - колоссальные потери, так, что лучше секс.
    Прорвёмся :)

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для eKcTpaBepT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    487
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от PASHASV
    ..так, что лучше секс.
    Золотые слова

  18. Вверх #18
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Кстати, девушки еще должны знать что у мужчин (парней) при длительном воздержании возникают поллюции - непроизвольное извержение спермы во сне, чаще всего во время эротических снов
    Таким образом организм сам производит то что он (мужчина) не делает своевременно
    Последний раз редактировалось Скрытик; 22.10.2006 в 18:51.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для eKcTpaBepT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    487
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Скрытик
    Кстати, девушки еще должны знать что у мужчин (парней) при длительном воздержании возникают поллюции - непроизвольное извержение спермы во сне, чаще всего во время эротических снов
    Таким образом организм сам производит то что он 9мужчина) не делает своевременно
    Девушки, я УСТАЛ уже от "поллюций". Помогите!

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    379
    Репутация
    27
    вот именно...
    кстати кто б мне неразумной расказал в чем опасность самодостаточности...
    если чего-то очень хочешь-отпусти это и если оно к тебе вернется-значит оно твое навсегда,а если нет-значит твоим никогда не было.....ну и зачем тогда расстраиваться?!


Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения