Тема: нужен программист для установки 1С 8.1 УТП

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 61
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для VOCATIONAL
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    501
    Репутация
    205

    По умолчанию нужен программист для установки 1С 8.1 УТП

    нужен программист для установки и наладки 1С 8.1 УТП для розничной торговли. Пишите в личку
    Последний раз редактировалось Mulder_1; 19.02.2013 в 03:16.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для SZA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    725
    Репутация
    219
    ужас! а потом говорят, что 1С-ники не программисты. ..разумеется!, если их нужно для установки и наладки.
    потребитель

  3. Вверх #3
    Модератор Аватар для Mulder_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    710
    Репутация
    52
    // просмотрел 6 страниц сообщений на форуме от ТС-а... на болшее не хватило ...

    закралось сомнение и в связи с этим возник вопрос :

    Не могли бы вы более детально описать, какие задачи на УТП вы собираетесь решать ? почему выбор пал именно на УТП ? что в вашем понимании значит "наладка" ?

    з.ы. в отличии от СЗА =)) спрашиваю серьезно и без сарказма ...

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для VOCATIONAL
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    501
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от SZA Посмотреть сообщение
    ужас! а потом говорят, что 1С-ники не программисты. ..разумеется!, если их нужно для установки и наладки.
    А в чем собственно вы видите проблему? Я что-то невнятно написала? Если я неправильно выразилась - так это потому, что я не ИТ-шник, а пользователь... Вот почему наш народ такой невоспитанный? Лишь бы зайти и написать гадость.. а могли бы реально помочь..

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для VOCATIONAL
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    501
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Mulder_1 Посмотреть сообщение
    // просмотрел 6 страниц сообщений на форуме от ТС-а... на болшее не хватило ...

    закралось сомнение и в связи с этим возник вопрос :

    Не могли бы вы более детально описать, какие задачи на УТП вы собираетесь решать ? почему выбор пал именно на УТП ? что в вашем понимании значит "наладка" ?

    з.ы. в отличии от СЗА =)) спрашиваю серьезно и без сарказма ...
    ответила в личку

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для SZA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    725
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от VOCATIONAL Посмотреть сообщение
    А в чем собственно вы видите проблему? Я что-то невнятно написала? Если я неправильно выразилась - так это потому, что я не ИТ-шник, а пользователь...
    ну да.. наш профессиональный юмор. Программист нужен так же для настройки, как хирург для помазать коленку зелёнкой.

    Цитата Сообщение от VOCATIONAL Посмотреть сообщение
    Вот почему наш народ такой невоспитанный? Лишь бы зайти и написать гадость.. а могли бы реально помочь..
    Это у вас восприятие жизненное "с негатива". В чем гадость? Ну отметил я какую то Вам лично непонятную мысль, зачем меня в невоспитанные прописывать*?
    потребитель

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для VOCATIONAL
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    501
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от SZA Посмотреть сообщение
    ну да.. наш профессиональный юмор. Программист нужен так же для настройки, как хирург для помазать коленку зелёнкой.


    Это у вас восприятие жизненное "с негатива". В чем гадость? Ну отметил я какую то Вам лично непонятную мысль, зачем меня в невоспитанные прописывать*?
    Гадость в том, что вы эту мне непонятную мысль ОТМЕТИЛИ... а могли бы воспитанно промолчать и пойти дальше, если помочь не можете)) а восприятие у меня жизненное нормальное)) просто не люблю насмешек профессионалов над пользователями))

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для SZA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    725
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от VOCATIONAL Посмотреть сообщение
    Гадость в том..
    ..та ну Вы "з"люка
    потребитель

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для VOCATIONAL
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    501
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от SZA Посмотреть сообщение
    ..та ну Вы "з"люка
    Давайте лучше дружить и предложите мне свою помощь))

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    173
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от VOCATIONAL Посмотреть сообщение
    ответила в личку
    Мне тоже было бы очень интересно узнать почему для автоматизации розницы выбрана УТП. Вы уверены, что выбор правильный? Как говорил Карл Филипп Готтлиб фон Клаузевиц: "Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами". Есть вероятность, что найдя даже супер-программиста Вы можете не получить желаемого результата именно из-за неправильного выбора базовой конфигурации.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для VOCATIONAL
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    501
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Radomir Посмотреть сообщение
    Мне тоже было бы очень интересно узнать почему для автоматизации розницы выбрана УТП. Вы уверены, что выбор правильный? Как говорил Карл Филипп Готтлиб фон Клаузевиц: "Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами". Есть вероятность, что найдя даже супер-программиста Вы можете не получить желаемого результата именно из-за неправильного выбора базовой конфигурации.
    Мне вчера один хороший человек подсказал, что не нужно бояться новых конфигураций, и что мой выбор УТП не совсем верный)) я рассмотрела существующие на рынке 1С конфигурации, и пришла к выводу, что в моем случае мне скорее всего подойдет конфигурация "для предпринимателей", т.к. я СПД на ЕН и планирую открывать магазин... как вы считаете?

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    173
    Репутация
    19
    Если бы Вы сказали чем планируете торговать - то мы бы смогли помочь с бОльшей точностью, но исходя из того минимума который мы знаем о Вашей деятельности, а именно "для розничной торговли", то я бы порекомендовал конфигурацию 1С:Розница, а еще лучше одно из отраслевых решений, если вдруг из 8 решений есть то которое необходимо именно Вам (например Магазин одежды и обуви)

  13. Вверх #13
    Модератор Аватар для Mulder_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    710
    Репутация
    52
    а как же УНФ ? =)))
    Кратк. - сестр. тал. !

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    173
    Репутация
    19
    Малдер, ну Вы бы еще вспомнили 1С:Учет в ОСМД, расчет квартплаты в Украине - оно настолько же подходит для автоматизации розничной торговли )) Мы как бы стараемся по воробьям стрелять из рогатки, а гвозди забивать молотком - что нашло отражение в нашем слогане. Кстати, продажи УТП у нас не намного меньше чем УНФ
    Последний раз редактировалось Radomir; 20.02.2013 в 23:33.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для VOCATIONAL
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    501
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Mulder_1 Посмотреть сообщение
    а как же УНФ ? =)))
    А как расшифровывается аббревиатура УНФ?

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для VOCATIONAL
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    501
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Radomir Посмотреть сообщение
    Если бы Вы сказали чем планируете торговать - то мы бы смогли помочь с бОльшей точностью, но исходя из того минимума который мы знаем о Вашей деятельности, а именно "для розничной торговли", то я бы порекомендовал конфигурацию 1С:Розница, а еще лучше одно из отраслевых решений, если вдруг из 8 решений есть то которое необходимо именно Вам (например Магазин одежды и обуви)
    Торговать я планирую одеждой, но предлагаемые отраслевые решения, по моему мнению, развод на деньги))) или уже устанавливать розницу, или торговлю для предпринимателей... А вы чем-нибудь можете помочь?
    Последний раз редактировалось Mulder_1; 21.02.2013 в 11:51.

  17. Вверх #17
    Модератор Аватар для Mulder_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    710
    Репутация
    52
    1С:Розница больше подходит для автоматизации непосредственно рабочего места продавца (при чем автоматизированного рабочего места) , с кассой и товарами проблем вроде как не будет, но вот со взаиморасчетами и зарплатой - проблема ... или что то уже изменилось ?

    //но для "фронтов" конфигурация оч хорошая... спору нет .. .

    Цитата Сообщение от VOCATIONAL Посмотреть сообщение
    А как расшифровывается аббревиатура УНФ?
    УНФ - Управление небольшой фирмой
    это, вообще то, российская конфигурация, но один из одесских франчайзи ( =)) ) ее локализует для украины... не во всех местах удачно, но "полуфабрикат" пока что неплохой получился ...
    Последний раз редактировалось Mulder_1; 21.02.2013 в 11:58.
    Кратк. - сестр. тал. !

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    173
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Mulder_1 Посмотреть сообщение
    не во всех местах удачно, но "полуфабрикат" пока что неплохой получился ...
    - мы всегда рады помочь и исправить "неудачные места" -
    Последний раз редактировалось Mulder_1; 21.02.2013 в 15:14.

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    173
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от VOCATIONAL Посмотреть сообщение
    Торговать я планирую одеждой, но предлагаемые отраслевые решения, по моему мнению, развод на деньги))) или уже устанавливать розницу, или торговлю для предпринимателей... А вы чем-нибудь можете помочь?
    Тут можно выделить 2 вопроса:
    1) Действительно ли Магазин одежды и обуви лучше чем типовая розница на 5040-2880=2160 грн. Да, действительно лучше. Помимо специфических отраслевых вкусностей (которые на мой взгляд не стОят этих денег) имеет смысл еще посмотреть на дату последнего обновления:
    - Розница для Украины - последний релиз 1.0.7.1 выпущен в июле 2011
    - Магазин одежды и обуви для Украины - последний релиз 1.0.18.1 выпущен в январе 2013
    Это значит, что отраслевой продукт развивался и развивается, появляется новый полезный функционал, исправляются ошибки. А типовая Розница для Украины уже более полутора лет как не обновляется. Хотя ошибок в ней с тех пор только нами найдено не один десяток. Хочется отметить, что на отраслевой рознице работают как сотни одиночных магазинов и небольших сетей, так и огромные сети с сотнями магазинов причем не только в странах СНГ (например сеть магазинов Colins)

    2) Можем ли мы чем-нибудь помочь - да, мы запускаем магазины "под ключ". Запускаем как на обычной Рознице (но НЕ одежду и обувь), так и на отраслевой для одежды и обуви. В эту услугу входит весь комплекс мероприятий необходимых для успешного запуска магазина: установка, подключение торгового оборудования (сканеры штрих-кодов, принтеры чеков, принтеры этикеток, счетчики посетителей, терминалы сбора данных и т.д.), обучение персонала, загрузка справочника товаров и штрих-кодов, настройка параметров учета, настройка системы лояльности, присутствие специалиста на объекте в первые 2 дня запуска и так далее. Мы совершенно четко знаем ЧТО необходимо сделать для успешного запуска и поможем Вам в этом. Вам могут сказать, что можно просто установить и начать работать, причем как на Рознице, так и на УТП. Но потом Вы обязательно будете сталкиваться с различными проблемами и хотеть доработки - и вам будут выставлять почасовые счета - в итоге выйдет значительно дороже, нервов потрачено будет больше (так как вы будете учиться на своих шишках а не использовать чужой опыт) и результат будет достигнут значительно позже.
    Последний раз редактировалось Mulder_1; 21.02.2013 в 15:26.

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    173
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Mulder_1 Посмотреть сообщение
    но один из одесских франчайзи ( =)) ) ее локализует для украины...
    Малдер, я бы конечно предпочел если бы про нас писали "единственный в Одессе и один из 5 в Украине Центров разработки тиражных решений 1С"


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения