Тема: Выпрямление волос

Ответить в теме
Страница 79 из 84 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 1679
  1. Вверх #1561
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от __GIA__ Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, давно подумываю о кератине. Моя сестра сделала и очень довольна. Но она брюнетка, а я крашенная в салоне блондинка, мелирование раз в 3 месяца и безамиачная краска, волос очень пушистый, тонкий, легко ломается. Мне можно кератин? Какой самый хороший? Куда идти?
    Я мелированная блондинка у корня жирнится по длине суховатый вобщем стандартная картина. Но от Блоаута была всегда довольна.
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم


  2. Вверх #1562
    Частый гость Аватар для __GIA__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    658
    Репутация
    444
    Спасибо, я вот тоже переживают, что буду как прилизанный блин...тогда так и буду ходить лохматая(

  3. Вверх #1563
    Частый гость Аватар для __GIA__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    658
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    Я мелированная блондинка у корня жирнится по длине суховатый вобщем стандартная картина. Но от Блоаута была всегда довольна.
    А что будет , если попробовать один раз?

  4. Вверх #1564
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от __GIA__ Посмотреть сообщение
    А что будет , если попробовать один раз?
    Скинь в тему сюда фото своих волос и я тебе скажу есть тебе смысл делать или нет
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  5. Вверх #1565
    Частый гость Аватар для __GIA__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    658
    Репутация
    444
    Я сейчас после укладки, помою голову и обязательно скину. Спасибо

  6. Вверх #1566
    Посетитель Аватар для Lianutsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    моя любимая Одесса
    Сообщений
    488
    Репутация
    175
    Девочки, кто может посоветовать хорошего мастера на посёлке? Желательно, в районе Семьи. С меня плюсики))))
    счастливая!!!!!!!!!!!!

  7. Вверх #1567
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Цитата Сообщение от __GIA__ Посмотреть сообщение
    Спасибо, я вот тоже переживают, что буду как прилизанный блин...тогда так и буду ходить лохматая(
    Я когда начинала делать кератин тоже боялась - по тем же причинам - боялась эффекта прилизанности. Но желание разобраться с моими вьющимися волосами победило, и я -таки сделала (несколько лет уже делаю).
    Мне понравилось, и объем от корней у меня всё-таки есть - нету эффекта постоянно вытянутых утюжком волос, а просто будто естественные прямые волосы, без зализанности, прибитости.
    Правда у меня волосы густые, может это помогает и за счёт этого зализанности нет - может быть.


    Когда начинала делать кератин - была крашеной блондинкой с довольно сухими волосами по длине. Несколько раз советовалась с мастерами насчёт результата на моих высушенных краской волосах. Советовали сначала подлечить, сделать процедуры по реконструкции т.к. из сухих пористых волос кератин может быстро вымыться (чешуйки раскрыты, и в них состав долго может не удержаться). Собиралась делать реконструкцию, но потом то некогда было, то отвлеклась, в общем в итоге сделала кератин без предварительной реконструкции.

    После первой процедуры конечно из сухих концов кератин быстрее вышел, но все равно месяца 3 я точно проходила. Потом - следующая процедура, и мне стало хватать на дольше - наверное включился накопительный эффект. Полгода хожу точно между процедурами, бывало и чуть больше даже)))))).

  8. Вверх #1568
    Частый гость Аватар для __GIA__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    658
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Бали Посмотреть сообщение
    Я когда начинала делать кератин тоже боялась - по тем же причинам - боялась эффекта прилизанности. Но желание разобраться с моими вьющимися волосами победило, и я -таки сделала (несколько лет уже делаю).
    Мне понравилось, и объем от корней у меня всё-таки есть - нету эффекта постоянно вытянутых утюжком волос, а просто будто естественные прямые волосы, без зализанности, прибитости.
    Правда у меня волосы густые, может это помогает и за счёт этого зализанности нет - может быть.


    Когда начинала делать кератин - была крашеной блондинкой с довольно сухими волосами по длине. Несколько раз советовалась с мастерами насчёт результата на моих высушенных краской волосах. Советовали сначала подлечить, сделать процедуры по реконструкции т.к. из сухих пористых волос кератин может быстро вымыться (чешуйки раскрыты, и в них состав долго может не удержаться). Собиралась делать реконструкцию, но потом то некогда было, то отвлеклась, в общем в итоге сделала кератин без предварительной реконструкции.

    После первой процедуры конечно из сухих концов кератин быстрее вышел, но все равно месяца 3 я точно проходила. Потом - следующая процедура, и мне стало хватать на дольше - наверное включился накопительный эффект. Полгода хожу точно между процедурами, бывало и чуть больше даже)))))).
    Спасибо за отзыв, у вас густые, а у меня их вроде много, но они такие тонкие, что когда выравниваю не хватает объёма.

  9. Вверх #1569
    Частый гость Аватар для __GIA__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    658
    Репутация
    444
    Выкладываю фото после мытья головы, сушу волос обычно феном на круглую щётку или естественным способом, от фена сильно пушиться.
    Изображения

  10. Вверх #1570
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Девочки, никто не делал выпрямление искусственно завитых волос?

  11. Вверх #1571
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2356
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Девочки, никто не делал выпрямление искусственно завитых волос?
    Я делала, но давно и кучеряшки не очень тугие были. Все выпрямилось делала, кажется, Бразилиан блоуаут
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

  12. Вверх #1572
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Surprise Посмотреть сообщение
    Я делала, но давно и кучеряшки не очень тугие были. Все выпрямилось делала, кажется, Бразилиан блоуаут
    Спасибо за ответ. У меня неудачный буст ап, кто не знает, то это прикорневой объём, когда волосы накручиваются и завиваются у корня, получается такое себе гофре, которое при укладке выпрямляется, но вот у меня оно и при укладке остаётся слишком заметное. Хотела объём, а получился пудель. Переживаю что выпрямление очень "прилижет" волосы и не обломаются ли они в месте накрутки у корня. Посоветуйте толкового мастера, желательно посёлок или центр.

  13. Вверх #1573
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4717
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Девочки, никто не делал выпрямление искусственно завитых волос?
    Если у вас за месяц ваш Буст ап не разошелся совсем, то видимо тот состав был достаточно крепкий. Это за собой влечет не слабое химическое воздействие на волосы. И при том выравнивать его перманентным (т.е. НЕ био) или даже био составом- очень чревато обламыванием волос, при том естественно в месте повторного хим.воздействия, т.е. практически от корня. А если сделать кератиновое выпрямление, то эффект знаительно сгладится. Но все таки мне кажется это более гуманный вариант. Хотя если его тоже сделают "левой ногой", то есть шанс, что волос может ломаться после смывания кератина, через несколько месяцев.

  14. Вверх #1574
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Если у вас за месяц ваш Буст ап не разошелся совсем, то видимо тот состав был достаточно крепкий. Это за собой влечет не слабое химическое воздействие на волосы.
    Он разошёлся))) Сначала волосы вообще были как волнистая проволока, которую я помыть не могла. Но остаётся таким. Ну и естественности ноль.
    Изображения

  15. Вверх #1575
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4717
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Он разошёлся))) Сначала волосы вообще были как волнистая проволока, которую я помыть не могла. Но остаётся таким. Ну и естественности ноль.
    Это фото выравненного волоса?

  16. Вверх #1576
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Это фото выравненного волоса?
    Пытаюсь утюжком вытягивать, но всё равно оно такое. На фоне идеально ровных концов очень явное гофре. Кстати, на фото выглядит даже приличнее, чем в жизни.

  17. Вверх #1577
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4717
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Пытаюсь утюжком вытягивать, но всё равно оно такое. На фоне идеально ровных концов очень явное гофре. Кстати, на фото выглядит даже приличнее, чем в жизни.
    Мне кажется его слишком много ( низко) сделали. И вообще Boost up прямо свежий отлично вытягивается брашем. Странно что мягким вроде составом и вас получился такой крепкий.
    Мне кажется если кератинить, то отступив сантиметров 7 от корня.

  18. Вверх #1578
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Мне кажется его слишком много ( низко) сделали. И вообще Boost up прямо свежий отлично вытягивается брашем. Странно что мягким вроде составом и вас получился такой крепкий.
    Мне кажется если кератинить, то отступив сантиметров 7 от корня.
    Да, там приличная длина накручена. Я спрашивала, ответ был - так надо. Я свежий расчесать не могла вообще, про брашинг молчу. Я тоже в шоке, что оно такое, потому что мастер наоборот говорила, что у меня якобы такой волос, что над ним надо колдовать, долго держать и т.д., чтоб что-то вообще взялось. А оно вон как вышло. Хотела бы я оказаться сейчас среди тех, у кого "не взялось")))
    И смех, и грех, но мусс для завивки Vitality's однозначно работает ))))))))
    В общем, я сделала вывод, что во время процедуры абсолютно всё было неправильно - способ накрутки (очень длинный отрезок), выбор прядей (все полностью начиная с середины головы) и средство.

  19. Вверх #1579
    Цитата Сообщение от __GIA__ Посмотреть сообщение
    Выкладываю фото после мытья головы, сушу волос обычно феном на круглую щётку или естественным способом, от фена сильно пушиться.
    блоаут будет отлично,если у вас не мегажесткий волос)) чтобы было больше объема,то отступить надо от корня,еще хорошо,купить кератиновый шампунь для объема,в блоауте есть такой,но не самая бюджетная косметика)когда блоаут себе делала,то пользовалась таким,чтоб не быть совсем зализанной)

  20. Вверх #1580
    Частый гость Аватар для __GIA__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    658
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Карамелька+ Посмотреть сообщение
    блоаут будет отлично,если у вас не мегажесткий волос)) чтобы было больше объема,то отступить надо от корня,еще хорошо,купить кератиновый шампунь для объема,в блоауте есть такой,но не самая бюджетная косметика)когда блоаут себе делала,то пользовалась таким,чтоб не быть совсем зализанной)
    У меня волос тонкий и мягкий, жесткий становится от влаги обычно и когда грязный.


Ответить в теме
Страница 79 из 84 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения