Тема: Выпрямление волос

Ответить в теме
Страница 78 из 84 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 1679
  1. Вверх #1541
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Они жутко кучерявые, а я это не люблю. Могу написать книжку "Как укрощать кудряшки " ))
    Но они же вроде у тебя не сильно толстые, да?
    Какой состав у тебя держался полгода?


  2. Вверх #1542
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,952
    Репутация
    51715
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Но они же вроде у тебя не сильно толстые, да?
    Какой состав у тебя держался полгода?
    Они у меня жёсткие ,густые и точно не тонкие ))

    Я тут выкладывала фотки (сейчас искать неудобно).Если не ошибаюсь, то состав - Пур Бразилиан ( как-то так)

    Я реально была готова на пару месяцев и была приятно удивлена, что с июня и до зимы вообще от мытья до мытья ничего не поправляла.
    Просто ухаживала как обычно, красила той же краской.В общем, в моём случае - эксперимент удался
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  3. Вверх #1543
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Они у меня жёсткие ,густые и точно не тонкие ))

    Я тут выкладывала фотки (сейчас искать неудобно).Если не ошибаюсь, то состав - Пур Бразилиан ( как-то так)

    Я реально была готова на пару месяцев и была приятно удивлена, что с июня и до зимы вообще от мытья до мытья ничего не поправляла.
    Просто ухаживала как обычно, красила той же краской.В общем, в моём случае - эксперимент удался
    Класс!
    У меня тоже жёсткие и на них всё сложно берётся. )) Энканто берёт - и то хорошо. )))
    Но я удивляюсь, как ты умудрилась с июня до зимы сохранить кератин на волосах. Если зимой у меня хватает на месяца 4, то летом месяц-полтора держится из-за морской воды. Или ты на море волосы не мочишь?

  4. Вверх #1544
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,952
    Репутация
    51715
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Класс!
    У меня тоже жёсткие и на них всё сложно берётся. )) Энканто берёт - и то хорошо. )))
    Но я удивляюсь, как ты умудрилась с июня до зимы сохранить кератин на волосах. Если зимой у меня хватает на месяца 4, то летом месяц-полтора держится из-за морской воды. Или ты на море волосы не мочишь?
    Для меня это тоже загадка ))
    Я на море вообще не хожу, может поэтому кератин сберёгся.
    Ухаживала - мыла бессульфатным шампунем, после него - кератиновый бальзам или масочка, как когда.
    Потом Лореалевский кремчик, фен-утюг и всё, до след. мытья красота, даже намёка на кудряшки не было.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  5. Вверх #1545
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2365
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Для меня это тоже загадка ))
    Я на море вообще не хожу, может поэтому кератин сберёгся.
    Ухаживала - мыла бессульфатным шампунем, после него - кератиновый бальзам или масочка, как когда.
    Потом Лореалевский кремчик, фен-утюг и всё, до след. мытья красота, даже намёка на кудряшки не было.
    А что за крем Лореалевский?
    А то у меня сейчас типа выпрямляющий Кератерапи-такая фигня, не знаю, для каких он волос. Хотя от их же маски увлажняющей с кератином я в востооге
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

  6. Вверх #1546
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Тут в теме писали кстати за какой то керастазовский выпрямляющий крем, и очень много хороших отзывов о нем было.
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  7. Вверх #1547
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,952
    Репутация
    51715
    Цитата Сообщение от Surprise Посмотреть сообщение
    А что за крем Лореалевский?
    А то у меня сейчас типа выпрямляющий Кератерапи-такая фигня, не знаю, для каких он волос. Хотя от их же маски увлажняющей с кератином я в востооге
    Я уже писала выше, что советовать - дело опасное Поэтому - просто делюсь впечатлениями.Перепробовала море всего - масла, пшикалки невероятного количества производителей.Лично мне идеально подошёл https://makeup.com.ua/product/12693/#/option/3313/ . Спасибо любимому мастеру, она плохих советов не даёт
    У меня закончился тюбик, а на мэйкапе не было в наличии, начиталась и купила на пробу другой крем - Эстель.Сказать что плохо - нет, не скажу.Волос мягкий, гладкий, блестит, но на второй день уже жирный.А с тем кремом на 3-4 дня идеально.В общем, вроде нашла Лореаль, заказала сразу несколько.Жду,чтоб завтра перезвонили менеджеры, подтвердили наличие.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  8. Вверх #1548
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Потом Лореалевский кремчик, фен-утюг и всё, до след. мытья красота, даже намёка на кудряшки не было.
    А зачем тебе утюг, когда есть кератин? Я после кератина вообще могу ничем не пользоваться. Совсем. Ну если спешу или холодное время года, то феном сушу. Про утюжок вообще забываю, пока кератин не вымоется. А в летнее время года даже феном редко пользуюсь на свежий кератин, очень удобно выйти из пучины морской из моря, пальцами растрепать волосы и всё ровно высыхает, если ничем не пережимать и не закалывать. Зачем тогда вообще делать кератин, если приходится те же манипуляции выполнять после каждого мытья? )))))

  9. Вверх #1549
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,952
    Репутация
    51715
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    А зачем тебе утюг, когда есть кератин? Я после кератина вообще могу ничем не пользоваться. Совсем. Ну если спешу или холодное время года, то феном сушу. Про утюжок вообще забываю, пока кератин не вымоется. А в летнее время года даже феном редко пользуюсь на свежий кератин, очень удобно выйти из пучины морской из моря, пальцами растрепать волосы и всё ровно высыхает, если ничем не пережимать и не закалывать. Зачем тогда вообще делать кератин, если приходится те же манипуляции выполнять после каждого мытья? )))))
    Так без кератина эти манипуляции каждый день нужно было повторять,либо репку делать)
    А с кератином - от мытья до мытья.Уточню - утюгом отдельные прядки поправляла, а не все волосы "утюгала"
    А просто высыхать волосы я не оставляю никогда, некомфотрно мне с мокрой головой ходить.
    Я в то время горячей йогой занималась , а это практически каждый день мокрый волос.А так - вышла из зала, феном подула в раздевалке и красавишна
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  10. Вверх #1550
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Так без кератина эти манипуляции каждый день нужно было повторять,либо репку делать)
    А с кератином - от мытья до мытья.Уточню - утюгом отдельные прядки поправляла, а не все волосы "утюгала"
    А просто высыхать волосы я не оставляю никогда, некомфотрно мне с мокрой головой ходить.
    Я в то время горячей йогой занималась , а это практически каждый день мокрый волос.А так - вышла из зала, феном подула в раздевалке и красавишна
    Нее, я без кератина после каждого мытья выпрямляла утюжком, а с кератином вообще не пользуюсь утюжком. Когда возвращается потребность выпрямлять волосы утюжком, значит, пришла пора обновить кератин. ))) Если бы надо было выпрямлять каждый день, я б с ума сошла. ))
    В жару нормуль ходить с мокрой головой. Да и на море фена нет.
    Нее, ну после зала - то другое, ясное дело, что без фена никак. И когда перед выходом куда-то моешь голову, то не пойдёшь с мокрой головой. А когда никуда не спешишь и тепло, можно забить на сушку, само высыхает. Собственно, я не столько о самой сушке-укладке (я где-то 50/50 сушу феном и просто так), сколько о том, что после кератина исчезает необходимость это делать.

  11. Вверх #1551
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    231
    Репутация
    39
    Девочки, киньте пожалуйста мне в диску координаты мастеров у которых вы делали выравнивание. Заранее спасибо!!!

  12. Вверх #1552
    Новичок Аватар для Анюта М.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    33
    Дамы, подскажите плиз грамотного мастера, который работает с Марсиа)

  13. Вверх #1553
    Посетитель Аватар для Natali-82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    116
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Анюта М. Посмотреть сообщение
    Дамы, подскажите плиз грамотного мастера, который работает с Марсиа)
    Зачем вам Марсия,с ним же нужно ходить 3дня и только один состав в их линейке смывается в день процедуры и то при этом результат на месяц.Переходите на другой.
    [MOD]

  14. Вверх #1554
    Новичок Аватар для Анюта М.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Natali-82 Посмотреть сообщение
    Зачем вам Марсия,с ним же нужно ходить 3дня и только один состав в их линейке смывается в день процедуры и то при этом результат на месяц.Переходите на другой.

    Я делала в апреле и чудом отходила на свой ДР три дня под питерским снегом))) Это конечно тот еще квест, но зато формальдегида минималка и держится хорошо. Для моих непослушных волос - спасение. Не Иноар же делать(
    А что Вы предлагаете? Чтобы три месяца держалось и не химозу. Если подскажете мастера с золотыми руками - готова попробовать!

  15. Вверх #1555
    Посетитель Аватар для Natali-82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    116
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Анюта М. Посмотреть сообщение
    Я делала в апреле и чудом отходила на свой ДР три дня под питерским снегом))) Это конечно тот еще квест, но зато формальдегида минималка и держится хорошо. Для моих непослушных волос - спасение. Не Иноар же делать(
    А что Вы предлагаете? Чтобы три месяца держалось и не химозу. Если подскажете мастера с золотыми руками - готова попробовать!
    Я уже много лет работаю Бразилиан Блоаут,можете о нем почитать.Егт не нужно носить 3 дня и эффект видно сразу и носится хорошо.Во всяком случае мои клиенты делают повторно и всех все устраивает.
    [MOD]

  16. Вверх #1556
    Новичок Аватар для kaverza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    78
    Репутация
    39
    Добрый день! Ищу на Слободке мастера работающего с кератином. Пишите в лс
    :)))

  17. Вверх #1557
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Анюта М. Посмотреть сообщение
    Я делала в апреле и чудом отходила на свой ДР три дня под питерским снегом))) Это конечно тот еще квест, но зато формальдегида минималка и держится хорошо. Для моих непослушных волос - спасение. Не Иноар же делать(
    А что Вы предлагаете? Чтобы три месяца держалось и не химозу. Если подскажете мастера с золотыми руками - готова попробовать!
    Я неоднократно у Natali-82 делала Бразилиан Блоаут и результат был сразу и ходила по пол года довольная как слон)))

  18. Вверх #1558
    Частый гость Аватар для __GIA__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    658
    Репутация
    446
    Девочки, подскажите, давно подумываю о кератине. Моя сестра сделала и очень довольна. Но она брюнетка, а я крашенная в салоне блондинка, мелирование раз в 3 месяца и безамиачная краска, волос очень пушистый, тонкий, легко ломается. Мне можно кератин? Какой самый хороший? Куда идти?

  19. Вверх #1559
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от __GIA__ Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, давно подумываю о кератине. Моя сестра сделала и очень довольна. Но она брюнетка, а я крашенная в салоне блондинка, мелирование раз в 3 месяца и безамиачная краска, волос очень пушистый, тонкий, легко ломается. Мне можно кератин? Какой самый хороший? Куда идти?
    Не рискуйте.Ваш высветленный,тонкий волос возможно вас порадует первый-второй месяц.Потом -пакля.
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  20. Вверх #1560
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от __GIA__ Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, давно подумываю о кератине. Моя сестра сделала и очень довольна. Но она брюнетка, а я крашенная в салоне блондинка, мелирование раз в 3 месяца и безамиачная краска, волос очень пушистый, тонкий, легко ломается. Мне можно кератин? Какой самый хороший? Куда идти?
    Цитата Сообщение от -V- Посмотреть сообщение
    Не рискуйте.Ваш высветленный,тонкий волос возможно вас порадует первый-второй месяц.Потом -пакля.
    или наоборот, если кератин не подходящий, волос будет казаться жирным, как будто на голову литр масла вылели. Видела я такие результаты, с именно таким волосом, не раз.


Ответить в теме
Страница 78 из 84 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения