Тема: Подстрелянный щенок.

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 109
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162

    По умолчанию Подстрелянный щенок.

    Приехали мы сегодня на Котовского с ребенком на детскую площадку, что бы ребенок погулял со старыми друзями друзьями.На пощадке увидели щенка, который сильно хромал и старался подойти к людям.Все его отталкивали, а он ели ходил.Вокруг ходят своры больших собак.Я побежала. купила колбаски. дала ему, погладила и посмотрела на ножку- а там зияет дырка и все в крови.Думала, что его сбила машина и торчит кость.Мы завезли щенка на Кишеневскую , доктор осмотрел, обработал рану. и сказал, что это огнестрельное ранение.Щенок очень истощен, весь в блохах. Ели уговорила врача взять щенка ,доктор согласился только на несколько дней, потому что нет мест.Оставила 200 гр, 1 кг колбасы и одеяло. что б ребенок не лежал на земле.
    Что делать дальше? Мы живем за городом и я не могу часто приезжать к малышу. А дальше что делать? С компом несильно дружу, т.е расскидывать по доскам т.м неумею.Помогите пожалуста щенку!
    Последний раз редактировалось Nata68; 17.02.2013 в 12:30.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Наташа, спасибо Вам за спасённую душу!
    Не переживайте, я раскидаю по доскам, но щенульке нужно, наверное, некоторое время оправиться после травмы.

    Будем думать сообща, куда его можно отправить на реабилитацию и обязательно придумаем!

    Сейчас, как я понимаю, нужна помощь средствами на лечение и дальнейшую реабилитацию.

    Врачи не говорили какие лекарства нужны?
    Помогая животным, очень важно не потерять человеческое лицо. (с)

  3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    Я толком непоговорила с врачем. У меня был на руках ребенок. который хотел спать и плакал.Я только во время осмотра доктора успела спросить, но он только твердил- нам его некуда положить.Ели уговорила на пару дней взять.Сказал, что только обрабатывать рану. Я тоже столкнулась с этим первый раз и незнала что делать.Его наверно надо выкупать и проглистагонить, могут ли это сделать в клинике? Подскажите сколько стоит содержание в клинике.Спасибо

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для VASSA K.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    Я толком непоговорила с врачем. У меня был на руках ребенок. который хотел спать и плакал.Я только во время осмотра доктора успела спросить, но он только твердил- нам его некуда положить.Ели уговорила на пару дней взять.Сказал, что только обрабатывать рану. Я тоже столкнулась с этим первый раз и незнала что делать.Его наверно надо выкупать и проглистагонить, могут ли это сделать в клинике? Подскажите сколько стоит содержание в клинике.Спасибо
    Я буду в понедельник-вторник на Кишиневской.Поговорю с врачом,что там и как.Еды побольше наоготовлю(я там хожу к Сильвочке и Кузеньке),чтобы и на маленького хватило.
    Вам огромное спасибо,что не прошли мимо!

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    Звонила врачу, спрашивала. как малыш.Колют антибиотики и обрабатывают рану. Ренген еще не делали. сказали , что сильно заняты. Попрасила завтра утром, чтобы дали глистогонку. Девочки, кто будет в клинике, распрасите , пожалуста про маську.Подскажите, сколько стоит прививка.Ему 4 мес. обязательно надо привить.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    381
    Репутация
    213
    Ну уже он не на улице и под присмотром и лечением,а там постепенно наладится. Спасибо Вам!

  7. Вверх #7
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Наташа,спасибо Вам огромное!
    смогу выделить 50 гривен после 20-го числа.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  8. Вверх #8
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    http://vk.com/id6231552?w=wall6231552_1065%2Fall
    делайте,пожалуйста,перепост.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Светкин)
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    348
    Репутация
    276
    дайте, пожалуйста, кто-нибудь телефон хозяйки топика!

  10. Вверх #10
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Цитата Сообщение от Светкин) Посмотреть сообщение
    дайте, пожалуйста, кто-нибудь телефон хозяйки топика!
    пишу Вам в ЛС)
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  11. Вверх #11
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Спасибо Светлане за статью.
    http://www.*******/news/275037
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для VASSA K.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    199
    Только что из клиники.
    Малыш чувствует себя неплохо-бегал по двору,когда я пришла.Правда,на трех лапках.
    Очень ласковый,добрый,даже когда его посадили для кормления в клетку,тянул ко мне мордочку и лапы.
    Оставила для него спрей от блох GreenFort(для ослабленных животных).Блох так,конечно,немерянно.
    Девочки сказали,что в среду будет Сергей Николаевич и уже определится с тем,за сколько денег они могут его держать.Пока на лекарства идет 15 грн в день.
    Прививку можно будет делать только,когда он придет в себя и погонят глистов.
    Я бы дала еме месяце пять-там уже передние зубы поменялись,клыки еще молочные.
    Фотки сделала.Выложу чуть позже.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    Спасибо Вам огромное!!!Он очень чудный малыш, очень ласковый и очень тянется к людям.Когда я его нашла, вокруг было много собак и он от них прятался и старался к кому-то прижаться из людей.Я просила врача, чтобы он сегодня дал глистогонку, Ведь ему уже 4 мес и прививки уже давно надо было делать.Спасибо!!!!

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для VASSA K.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    199
    Nata68,глистогонку все равно надо давать после того,как выведут блох.Иначе это бессмысленно.
    И нужно,чтобы малыш чуть окреп и адаптировался,иначе глистогонка может повредить(она ведь действует не только на глистов,но и животное тоже ослабляет).
    Главное,что малыш явно пошел на поправку.Думаю,что в среду Сергей Николаевич уже скажет что-то определенное. Рентген тоже сделают на днях.
    Он уже становится любимцем-девочки держали его на руках для фоток,а он так ласкался!

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Ch.Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    294
    Что это за клиника, что они не могут помочь по причине занятости? Щенок обуза лишняя?
    Помогу деньгами.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для VASSA K.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    199
    Фотки малыша.Жаль,последняя чуть смазанная.
    Изображения

  17. Вверх #17
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    какой славный)))
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  18. Вверх #18
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    Когда, Вам привезти щенка?

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    В среду будет доктор, он будет решать, что с щенком дальше делать.Я так и не добилась сегодня, делали рентген , какое дальше лечение щенку необходимо. Сказали придет доктор, который нас принимал и будет решать. что с ним делать дальше.

  20. Вверх #20
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    В среду будет доктор, он будет решать, что с щенком дальше делать.Я так и не добилась сегодня, делали рентген , какое дальше лечение щенку необходимо. Сказали придет доктор, который нас принимал и будет решать. что с ним делать дальше.
    Жду Вашего звонка!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения