Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: Концер группы КАЧЕЛИ

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    imported_Verigatesa
    гость

По умолчанию Концер группы КАЧЕЛИ

Группа Качели в арт-кафе МАНА- МАНА
    3 сентября, в 20.00 , ул. Ольгиевская, 23 (Вход 10 гр.)
    Концерт посвящен дню рождения города Одессы!

2. Вверх #2
    Супер модератор Аватар для VOD
    Verigatesa, а можно немного подробнее о самой группе, а то у меня появилась идея познакомится с творчеством одесских исполнителей.)

3. Вверх #3
    imported_Verigatesa
    гость
    http://rock.kiev.ua - здесь ты можешь подробно узнать о группе! Там даже можно скачать их песни. Ну , а лучше всего конечно прийти и послушать, это намного интереснне!

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для re greth
    после всего что они сделали с нашим городом - не пойду даже за доплату ;
    sfsdfsdfs

5. Вверх #5
    Посетитель
    Народ, поясните мне, дураку, в чем смысл существования сией группы? А то я слушал-слушал их песни и так ничего и не понял... значит мой мозг - исключительно украсительная деталь?

6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Ну как, закидали их там помидорами ? евро-поп-панк-рок.. хе-хе...

7. Вверх #7
    Посетитель
    ...там будешь ты, там буду я,
    новая супер мега звезда!
    ла-ла-ла-ла-ла-ла...

блин какие скромные и талантливые слова! Особенно "ла-ла-ла"! В этом месте находится концентрация всего смысла песни, наверное

8. Вверх #8
    )))
    ГЫ-ГЫ!

ЗЫ: давно что-то о Качелях ничего не слышно?
    неужтьо новую программу готовят?
    Мы все индивидуалисты, мы все уникальные и неповторимые - но наедине с собой можем признаться, как трудно быть одному

9. Вверх #9
    Да, нет, просто все силы ушли на зарабатывание денег, должен же кто-то на заборах писать-

Ющенко- наш президент
    2+2=3
    панк рок )))

10. Вверх #10
    imported_Асмила
    гость

По умолчанию Качели

Я слышала "Качели" несколько раз на диске, а вот выступление в реале услышала 3 сентября в арт-кафе "Рестор мана-мана". Ребята действительно очень талантливые, сами пишут и слова, и музыку.
    Группе уже два года, за это время они успели написать материала ни на один диск, завоевали признание и популярность в Одессе.
    Когда их слушала, то душа пела, а ноги неслись в пляс. Советую обязательно провести свой досуг с группой "Качели"

11. Вверх #11
    Асмила
    Отлично!
    Но талант проявляется в своей настоящей степени не за один год работы.
    Также можно судить о философии младенца например . Также и по стилю музыке и.т.п.
    Просто я вижу только стремление к деньгам и шоу бизнесу если появляеться что-то "новое".
    Тем более с вырисовыванием систем исчисления на заборах. И то что такое вот нравится "людям" ничего удивительного. Те же шоко- ладные зайцы тоже нравятся.

Надо отличать Шоу бизнес от музыки. Надо различать цели, творчество....
    И то и другое несёт свои плюсы в разных направлениях. Только вот работа на людей- это часто минутное дело.

Я их слушал разок ( на разогреве играли), ничего не услышал. ТОлько показуху и вопящих девочек, аля поддержка ))).
    Это хорошо, то что группа молодая- у них наверняка есть будущее. Главное не забывать о прянике и кнуте.
    Безусловно это лучше чем ничего, лучше чем безразличие.
    И если кто-то говорит что качели лажа- пусть представит Одесскую альтернативу, такого же возвраста, буду благодарен. А то что зелёные....
    Это пройдёт, всё пройдёт.

Всякое творчество достойно уважения. Хотя его степень уже зависит от направленности и "качества" (слово качество прошу понимать не только в форме звука).
    ИМХО.

п.с. про талантливость композитерство и стихоплётство- рассмешила )))
    также меня рассмешило, появление новых юзеров на форуме с 2-8 постами, с восгласами о Качелях )))). Ребят, может сотрудничать будем?
    я могу вот после ваших выступлений проигрывать семплы аваций ))) ещё могу статуэтку Гремми изготовить ( хотя это труднее) и вручить.

п.с.с. как противоположность к верхнему посту- те кто говорит что качели супер группа, мол талантливые и.т.п. хочу вам сказать ( из своего опыта) что кнут, тем более обоснованный и тем более на зелень, гораздо лучше влияет чем пряник льстивый. Его лучше давать позже, когда до него дела не будет, пройдёт юношеский максимализм и.т.п. присущее молодым
    удачи.

12. Вверх #12
    Старожил форума
    Записей в дневнике
    4
    Всякое творчество достойно уважения
    Далеко не всякое.
    LA VIDA NO VALE NADA

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от NeMo
    Всякое творчество достойно уважения
    Далеко не всякое.
    Всяяяяякое.
    Я же не говорю каждого человека
    ко всякому направлению (тВорчество) можно привести аналогию с меньшей константой (меньшее удаление, тоесть менее развитое). Потому как чисел от нуля до единицы столько же сколько и от единицы до бесконечности.
    Кстати о надписях 2+2=что-то там.
    Актуальная надпись.
    ВОт скажите.
    Сколько будет 2+2 ?
    В двухмерной, трёхмерной и десятичной системах исчисления ?
    Это всё проявление максималистической "оригинальности", аля не такой как все ))).
    А заборчики- все ошибаются, но не все это понимают, и не все делают выводы

хотя опять же, говоришь не всякого, согласен, были случаи когда "не уважали" а после смерти вдруг поняли и "зауважали", в общем я стараюсь придерживаться политики уважения- но с кнутом )))
    И наивно считать что вы понимаете что-то. Хотя безусловно повторюсь- с чем сравнивать.... с нулём или с бесконечностью ))

14. Вверх #14
    Не покидает форум
    corpuscul,
    можешь не отвечать Асмиле, тебя никто не слушает. Это робот с рандомным ником. ;-)

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Kirax
    corpuscul,
    можешь не отвечать Асмиле, тебя никто не слушает. Это робот с рандомным ником. ;-)
    Я вас понял. повторяю- вас понял.
    ПРограмма Перепрограммирования запущена.

16. Вверх #16
    corpuscul, о... Как хорошо сказанно всё, чесно! Итак, группа (хе!) "Качели", аля "Звери" Одессы (гы-гы, гы-гы-гы). Дык "ху ис ху?". Появились пару (не более 2) лет назад. Что же в них такого? Попса, на (может быть) несозревшие мозги маленьких девочек... Но какие слова: "все мои подруги, суки", "там буду я, новая супер мега звезда!" и т.п. Такая музыка, господа, должна деинсталлироваться на корню (АКМ подойдет). А кто же интересно гадит на наши стены и заборы... Что-то (внутренний голос снизу(попой чую)) подсказывает что авторы точно знают. Может это они и есть?
    А кто знает другие одесские группы?

17. Вверх #17
    imported_Асмила
    гость

По умолчанию "Качели-Качели"

Всем любителям одесской группы "Качели-Качели" хочу сообщить:
    1. Ближайшие концерты группы 25 января в Киеве в клубе "44" в 22.00 и 4 февраля в 20.00 в Одессе в арт-кафе "Рестор мана-мана".
    2. У группы появился официальный сайт http://www.kacheli.com

18. Вверх #18
    ахаха ))) актуальный индекс )))))
    !
    классный сайт, мне очень понравилось, красиво и быстро

+
    достаточно оригинальное решение в разделе Музыка (ссылки в плейлисте).

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права