Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 5°С

Результаты опроса: чье мнение заслуживает внимания

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • подростки

0 0%
  • зрелые

0 0%
  • холостяки

0 0%
  • разведенки

0 0%
  • женатые

0 0%
  • замужние

0 0%

Тема: Кому за...........

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1

По умолчанию Кому за...........

Какие взгляды на современную жизнь?, построение отношений (близких и не очень) между М и Ж?, как достичь успеха в жизненной карьере?, какие советы слушать?, 16 летних подростков? или авторитетных и умудренных жизнью "ветеранов"?, давайте делиться о наболевшем и прекрасном, лес его знает, может окажется, что все мы правы, достигая цели-быть самим собой.

Пример из личной жизни: Почему быт, со временем "заедает" отношения какие бы они светлыми небыли?, мне кажется, чтобы это не превращалось в рутину, надо не только делить обязанности, но и не ставить его во главе "стола", всеравно ему место быть, но както хочется отодвинуть его на задний план, вы тоже так считаете?
    Я не стремлюсь нравиться людям. Тем, кому надо, я уже нравлюсь.

2. Вверх #2
    Ириска Аватар для Iris69
    Цитата Сообщение от блатной джек Посмотреть сообщение
    Какие взгляды на современную жизнь?, построение отношений (близких и не очень) между М и Ж?, как достичь успеха в жизненной карьере?, какие советы слушать?, 16 летних подростков? или авторитетных и умудренных жизнью "ветеранов"?, давайте делиться о наболевшем и прекрасном, лес его знает, может окажется, что все мы правы, достигая цели-быть самим собой.

Пример из личной жизни: Почему быт, со временем "заедает" отношения какие бы они светлыми небыли?, мне кажется, чтобы это не превращалось в рутину, надо не только делить обязанности, но и не ставить его во главе "стола", всеравно ему место быть, но както хочется отодвинуть его на задний план, вы тоже так считаете?
    канеш, ветеранов слушать и слушаться
    Тот может, кто думает, что может

mr m_u kommt nach wien

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Iris69 Посмотреть сообщение
    канеш, ветеранов слушать и слушаться
    Ну я лично, готов, тебя слушать и слушаться, если смелая, позвонишь?

4. Вверх #4
    User banned
    Ну я лично, готов, тебя слушать и слушаться, если смелая, позвонишь?
    Правильно - где еще можно найти девушку тому, кого везде знают как облупленного.

5. Вверх #5
    Модератор
    Джек, у меня уже сформировалось мнение, что для вас главное- создать тему. Быть, так сказать, автором, первопроходцем, заводилой, а о чем будет тема- это вопрос не первостепенный. Я понимаю, что сложно придумать что-то новое, за столько лет здесь уже созданы сотни тем, но вы или старайтесь лучше или выбирайте темы из уже имеющихся и общайтесь там.

Назначение этой темы и опроса я не уловила. Я дам вам пару часов, попытайтесь сформулировать так, чтобы я увидела хоть какой-то смысл в этой теме, иначе удалю.

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Джек, у меня уже сформировалось мнение, что для вас главное- создать тему. Быть, так сказать, автором, первопроходцем, заводилой, а о чем будет тема- это вопрос не первостепенный. Я понимаю, что сложно придумать что-то новое, за столько лет здесь уже созданы сотни тем, но вы или старайтесь лучше или выбирайте темы из уже имеющихся и общайтесь там.

Назначение этой темы и опроса я не уловила. Я дам вам пару часов, попытайтесь сформулировать так, чтобы я увидела хоть какой-то смысл в этой теме, иначе удалю.

Ок , мэм, Вы правы, я все зашифровал между строк, что даже такой ветеран как вы усомнились, в том, что в моих словах звучит незаконченная логика, отвечаю Вам и другим:

1) тема для всех возрастных групп, я не хочу здесь быть лидером, и навязывать свое мнение, оно тоже может быть ошибочным.

2) опрос позвляет видеть, какое уважение заслуживает, та или иная группа возрастов, и положения, занимаемого в обществе.

3) я задал наводящий вопрос, в первом посте, чтобы выяснить, верно мое решение или нет.

4) здесь каждый, может говорить обо всем, что его волнует, даже случайно заглянув сюда, и просто выстрелив свое мнение, или видение в воздух, никого не цитируя.

5) со временем, тема перерастет в диалог, а не в мой монолог как сейчас

Ну вот, я Вам и раскрыл, все основные принципы, и фундамент, который я заложил сюда, создавая эту тему, а интересно будет или нет, скажут люди, им решать, ну с Богом.
    Последний раз редактировалось блатной джек; 16.02.2013 в 15:12.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Admirer Посмотреть сообщение
    Правильно - где еще можно найти девушку тому, кого везде знают как облупленного.
    Спасибо хотя лично с Вами не знаком, здесь.
    Последний раз редактировалось блатной джек; 16.02.2013 в 15:10.

8. Вверх #8
    О

2) опрос позвляет видить, какое уважение заслуживает, та или иная группа возрастов, и положения, занимаемого в обществе.
    Нет смысла отвечать и спрашивать. Каждый человек может ошибаться независимо от возраста, положения и др.

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Нет смысла отвечать и спрашивать. Каждый человек может ошибаться независимо от возраста, положения и др.
    Этож кайфово, например Вам 18 лет, Вы просто заглянули сюда, посмотрели в опросник, сделали вывод, и ответили так как вы хотите, согласны Вы с этим или нет, на самом деле все просто.

10. Вверх #10
    Этож кайфово, например Вам 18 лет, Вы просто заглянули сюда, посмотрели в опросник, сделали вывод, и ответили так как вы хотите, согласны Вы с этим или нет, на самом деле все просто.
    Да наверное кайфово в 18 лет считать свое поколение самым авторитетным. А больше ничего...

11. Вверх #11
    Да наверное кайфово в 18 лет считать свое поколение самым авторитетным.
    Ну вот,другой разговор, интересно что скажут другие, респект Вам и уважуха))))))

12. Вверх #12
    Ну вот,другой разговор, интересно что скажут другие, респект Вам и уважуха))))))
    Хе..., кайфуй дальше...тема то бесполезная или для кайфовиков.

13. Вверх #13
    Хе..., кайфуй дальше...тема то бесполезная или для кайфовиков.
    Да пожалуйста, если для тебя бесполезная, то ты в следущий раз и не зайдешь сюда, остануться другие, я знаю.

14. Вверх #14
    User banned
    Спасибо хотя лично с Вами не знаком, здесь.
    Не сомневайтесь - все впереди

15. Вверх #15
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Записей в дневнике
    12
    Тема бесполезная сама по себе.
    На что отвечать? Кому?
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Admirer Посмотреть сообщение
    Не сомневайтесь - все впереди
    Вы чтото замышляете? (недоброе)

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Тема бесполезная сама по себе.
    На что отвечать? Кому?
    Ну вот видите сколько мнений, и все в "точку")))))))

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    12
    Ну вот видите сколько мнений, и все в "точку")))))))
    О чем тема вообще? О чем говорит её название? Клуб для пенсионеров?
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    О чем тема вообще? О чем говорит её название? Клуб для пенсионеров?
    Ну пойми (можно на ты), хорошо проще буду, уже незнаю как)))) для "миллионеров")))))

Меня интересует вопрос: вот хочу сделать татуировку, приспичило и все, нормальную, на предплечье, благо мышцы не дряхлые, неодиозную и не блатную, но вот мысль одна, а как состарюсь, не будет это выглядеть смешно? (кста этот вопрос и женщин многих интересует)

20. Вверх #20
    Записей в дневнике
    12
    Ну пойми (можно на ты), хорошо проще буду, уже незнаю как)))) для "миллионеров")))))

Меня интересует вопрос: вот хочу сделать татуировку, приспичило и все, нормальную, на предплечье, благо мышцы не дряхлые, неодиозную и не блатную, но вот мысль одна, а как состарюсь, не будет это выглядеть смешно? (кста этот вопрос и женщин многих интересует)
    Раздел отношений здесь при чем?

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права