Тема: Боксерка с М.Арнаутской

Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 216
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для Alaina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Ля_ля Посмотреть сообщение
    Сегодня попробуем с медом, а сколько тефтелей ему надо в сутки? Просто корм он не ест вообще, кашу с рисовой сечки с мясом кушает, мне кажется, что у него стресс!!!
    Да у него стресс , и кроме того он старенький , и кушал видимо с хозяином что называется со стола и корм он кушать не будет,тефтельки штучки по 3 за прием если будет просить еще то это хорошо ,так постепенно к нему аппетит вернется и он кушать будет все Но сейчас лучше фарш оно и лакомство и мягкое у него же плохие зубы он твердую еду кушать не будет куриное мясо отварное можно предложить ему ,но поверьте моему опыту выходить собаку можно только если кормить мясом ,каши и корм это не то


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для кирюшенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от Alaina Посмотреть сообщение
    Ослабленный и старенький пес не будет кушать кашу, я это знаю потому что у меня стафик ему 12 лет, и когда он сильно переболел и отказывался от всего я ему варила тефтельки с индюшиного фарша он кушал и хорошо вес набрал и поправился А еще надо давать воду с медом для поднятия имунитета ,если водичку не хочет пить лапку немного намазать медом<он слижет,потом когда повеселеет немного можно витаминки давать
    простите , а где и когда я буду ему тефтельки варить? я ж сутками в клинике... тем более что кашу он ест не плохо.... особеннно с тем фаршиком который ты привезла ляля)))
    мы в ответственности за тех кого приручили...

  3. Вверх #43
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Ляля, Павел Гидрант занес мне 50гр. для Дикуши,так что я жду твоего звоночка,заедешь заберешь и мои и ветошь!

  4. Вверх #44
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    А куда можно подвезти наличные деньги? Улетаю через пару дней на 2 недели, но хотела бы помочь до отъезда. Бываю в центре, на таирова и на фонтане. Если можно в личку.
    Позвоните Ляле 0677742717 и договоритесь !! Спасибо Вам большое !! Ляле сейчас очень тяжело !!!

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для strannosti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    88
    Репутация
    46
    Тут опубликовали призыв о помощи Дику...

  6. Вверх #46
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Цитата Сообщение от strannosti Посмотреть сообщение
    Тут опубликовали призыв о помощи Дику...
    А что это за телефоны ??? Это же подопечный Ляли и Марины, а почему нет тел. кураторов ???

  7. Вверх #47
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Цитата Сообщение от strannosti Посмотреть сообщение
    Тут опубликовали призыв о помощи Дику...
    А что это за телефоны ??? Это же подопечный Ляли и Марины, а почему нет тел. кураторов ???

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для Alaina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от кирюшенька Посмотреть сообщение
    простите , а где и когда я буду ему тефтельки варить? я ж сутками в клинике... тем более что кашу он ест не плохо.... особеннно с тем фаршиком который ты привезла ляля)))
    ну я говорю как лучше для собаки ,и я честно говоря не поняла кто конкретно ДИКОМ занимается?

  9. Вверх #49
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Цитата Сообщение от Alaina Посмотреть сообщение
    ну я говорю как лучше для собаки ,и я честно говоря не поняла кто конкретно ДИКОМ занимается?
    Дик на передержке у Ани, на суконке !! А его куратор Ляля , она занимается ним и не только !!!

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для Alaina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    14
    Кашу же варить есть у кого-то время )Сегодня была в банке там был какой-то тех перерыв , оставила 500 гр для пополнение на карту что вы тут указали ,обещали что завтра будет на счете

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Dashika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1129
    Переношу в тему его фото из "Скорой помощи"



  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для Alaina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    14
    Я готова давать Дику ежемесячно на питание, но на хорошее питание ,если этим кто-то будет заниматься,а не на кашу Я бы забрала его но у меня 5 собак

  13. Вверх #53
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Телефоны мои и один номер Лялин.судя по тексту, информация полностью взята с форума,а т.к. в начале темки Юля Джулиан написала,что информация от меня о Дике поступила ( даже процитировали,что я предлагала 20гр. на бензин,чтобы завезти в приют)., то видно по моим темкам и телефоны взяли мои,где взяли Лялин не знаю. еще я на след. день после того,как перевезли Дика ,закинула на сайты некоторые текст по его пристройству.Вот дословно ( можете найти прежде всего на сландо)-

    Сгорел дом, сгорел хозяин, он остался один...

    Одесса

    Добавлено at 22:07, 15 февраля 2013, номер: 86740631

    Эта грустная история произошла совсем недавно в одном из домов в центре Одессы.В квартире пожилого человека произошел пожар, сгорело все, не выжил и хозяин. Его старый четвереногий друг чудом остался жив, то ли его в то время не было в квартире, то ли по другой причине, неизвестно. Когда на месте происшествия телевиденье снимало результат пожара, в кадр попал пес, метающийся между толпой чужих людей.Сейчас наследники погибшего в квартире делают ремонт, собаку погибшего к себе не взяли. Мало того, по окончанию ремонта они собирались от нее избавиться- или усыпить, или просто выгнать...Строители,работающие в квартире, пожалели Дика, кормили, оставляли в квартире на ночь.Они же позвонили и сообщили о собаке волонтерам.Дика посадили в машину и увезли от туда,где его уже никто не ждал и не любил.По дороге песик очень спокойно, испуганно сидел на заднем сидении и пригнув голову слушал,как везущие его люди решали его судьбу, только иногда он очень тяжело плакал...наверное,он понимал каждое слово.
    Благодаря неравнодушным людям Дик сейчас находится на передержке в клинике.Но долго там его держать нельзя,ему нужно найти новый дом и семью.
    Дику примерно 11-12 лет, он спокойный, добрый старичек.Если вы готовы принять его в свой дом и дать тепло и заботу существу, который служил предано всю свою жизнь человеку,но остался сейчас лишним и ненужным- звоните и приходите познакомиься с Диком. Он должен дожить свою жизнь в нормальных условиях и рядом с добрыми людьми!
    Вот его история https://forumodua.com/showthread.php?t=1774757

  14. Вверх #54
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Оксана, там Лялиного номера нет , это точно !!!

  15. Вверх #55
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Сегодня мне по этому объявлению позвонила замечательная женщина Карина ,с Никополя.Она живет в частном доме,у них питомник.Ее очень тронула история Дика и она предложила,что если долго Дику не будет находиться дом или совсем будет безвыходь с его пребыванием-они готовы его взять на доживание, они умеют ухаживать за собаками и уход будет за ним хороший. единственное,что сама она приехать не сможет,а еесли кто-то с Одессы будет ехать в ту сторону-она приглашает в гости к себе и ждет Дика в любое время.Передавала кураторам Дика огромное человеческое спасибо!

  16. Вверх #56
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Цитата Сообщение от Alaina Посмотреть сообщение
    Я готова давать Дику ежемесячно на питание, но на хорошее питание ,если этим кто-то будет заниматься,а не на кашу Я бы забрала его но у меня 5 собак
    Огромное Вам спасибо за помощь !!!! Дело в том, что у Ляли очень много подопечных, даже боюсь озвучить, она физически не успевает !!!

  17. Вверх #57
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Таня,я разговаривала с Лялей и спросила-это ее киевстар,что за паника?

  18. Вверх #58
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Сегодня мне по этому объявлению позвонила замечательная женщина Карина ,с Никополя.Она живет в частном доме,у них питомник.Ее очень тронула история Дика и она предложила,что если долго Дику не будет находиться дом или совсем будет безвыходь с его пребыванием-они готовы его взять на доживание, они умеют ухаживать за собаками и уход будет за ним хороший. единственное,что сама она приехать не сможет,а еесли кто-то с Одессы будет ехать в ту сторону-она приглашает в гости к себе и ждет Дика в любое время.Передавала кураторам Дика огромное человеческое спасибо!
    Было бы не плохо !! Мы это с Лялей и Мариной обсудим !!!

  19. Вверх #59
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Оксана, у нее питомник боксеров, да? это же отличный вариант (после проверки, наверно, ну на всякий случай)))))

  20. Вверх #60
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Таня,я разговаривала с Лялей и спросила-это ее киевстар,что за паника?
    Ксюша, никакого кипеша, вчера Лялиного телефона там не было, а сегодня он есть !!


Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения